zurück zur Liste

Ergebnisse

St. Duje Cup
CRO Split
13. Oktober 2018 - 14. Oktober 2018

Degen Damen Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LEHIS Katrina 1994 F EST En Garde Haapsalu (EST)
2 N ANDRYUSHINA Tatyana 1990 F RUS
3 N MIHALY Kata 1990 F HUN Debrecen (HUN)
3 N SBARCIA Raluca Cristina 1989 F ROU CSU Craiova (ROU)
5 N KOCHNEVA Olga 1988 F RUS
6 N KOLOBOVA Violetta 1991 F RUS
7 N HOPPE MONTANARO Malinka 1993 F CAN
8 N KOMAROVA Alena 1996 F RUS
9 N PYTKA Kamila 1994 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
10 N KUUSK Kristina 1985 F EST
11 N MUHARI Eszter 2002 F HUN MTK (HUN)
12 N FACZANNE BUDAI Dorina 1992 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
13 N BENEA Bianca 1999 F ROU CSM Oradea (ROU)
14 N RIEDMÜLLER Vanessa 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
15 N OHLMULLER Sarolta 1996 F HUN PTE-PEAC Pecs (HUN)
16 N LADANYI Nelli 1998 F HUN Szolnok SI (HUN)
17 N MARTYNYUK Daria 1994 F RUS
18 N CSONKA Valeria 1996 F HUN VASAS Budapest (HUN)
19 N KUN Anna 1995 F HUN OMS-Tata (HUN)
20 N YASINSKAYA Kristina 1998 F RUS
21 N SZABO Laura 1993 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
22 N KORNEEVA Anastasia 1995 F RUS
23 N WEITBRECHT Sophia Felis 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
24 N ROTTLER-FAUTSCH Lis 1987 F LUX Heidenheimer SB (GER)
25 N OKHOTNIKOVA Irina 1997 F RUS
26 N SZABO Reka 1995 F HUN AVA Bekescsaba (HUN)
27 N BROVKO Inna 1997 F UKR KIEW (UKR)
28 N BELJAJEVA Julia 1992 F EST Tartu Kalev (EST)
29 N SHUTOVA Lyubov 1983 F RUS
30 N ROATO Ginevra 1996 F ITA GIARDINO MILANO (ITA)
31 N MORAWIETZ Julia 1993 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
32 N HO Tik Lam Debbie 1997 F HKG
33 N VARNAI Vivien 1994 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
34 N STAHLBERG Nadine 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
34 N KHARKOVA Vlada 1996 F UKR Uzhgorod (UKR)
36 N EHLER Alexandra 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
37 N NDOLO Alexandra 1986 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
37 N CHRISTMANN Beate 1984 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
39 N VERES Greta 1994 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
40 N WERNER Kristin 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
41 N VARFOLOMYEYEVA Darja 1999 F UKR Uzhgorod (UKR)
42 N SIMMS-LYMN Tia 1999 F JAM
43 N GUDKOVA Tatiana 1993 F RUS
44 N SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina 1974 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
45 N TATARAN Amalia 1994 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
46 N BORSODY Emma 2000 F HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
46 N BOTVINIK Yana 1998 F ISR Club Modiin (ISR)
48 N OBRAZTSOVA Maria 1996 F RUS
49 N PREDESCU Alexandra 1999 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
50 N MULTERER Ricarda 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
51 N VOLLRATH Shirin 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
52 N VAN BRUMMEN Anna 1994 F USA
53 N MESHCHERINA Yuliia 2000 F UKR
54 N GNAM Tamara 2000 F HUN TSC (HUN)
55 N MAVRIKIOU Irina 1984 F CYP AKRITES (GRE)
56 N ENGEL Christiana 1989 F AUT FK Balmung (AUT)
57 N KAZAR Dora 2000 F HUN AVA Bekescsaba (HUN)
58 N BUKI Lili 2002 F HUN OMS-Tata (HUN)
59 N BOONE Kelly 1992 F NED SC Den Bosch (NED)
60 N NATTAN Sarolta 1979 F HUN Terezvaros (HUN)
61 N LUDOLF Julia 1998 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
62 N DIFFERT Nelli 1990 F EST En Garde Haapsalu (EST)
63 N NAGY Kinga 1998 F HUN DVE Miskolc (HUN)
64 N LASMOLLES Stephanie 1980 F FRA TOULOUSE UC (FRA)
65 N UDREA Maria 1990 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
66 N KALMAN Gyongyver 2003 F HUN Debrecen (HUN)
67 N KOLCZONAY Julia 1995 F HUN FLESS Budapest (HUN)
68 N KHRAPINA Violetta 1994 F RUS
69 N TREUDT-GÖSSER Kim 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
70 N PAWLOWSKA Magdalena 1994 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
71 N GALFALVY Nora 2000 F HUN VASAS Budapest (HUN)
72 N MAHROKH Paria 1987 F IRI TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
72 N PETRI Renata 2000 F HUN AVA Bekescsaba (HUN)
74 N AICARDI GONZALEZ Alessandra Valeri 1996 F PAN
74 N KARDOS Edina 2000 F HUN VASAS Budapest (HUN)
76 N SCHMIDL Paula 1996 F AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
77 N MILICIC Andjela 1994 F SRB MK Pobednik (SRB)
78 N CSOKNYAI Lilla 1999 F HUN VASAS Budapest (HUN)
79 N KOLCZONAY Borbala 2001 F HUN FLESS Budapest (HUN)
80 N FEDOR Tamara 1997 F HUN Debrecen (HUN)
81 N MIZERA Olga 1991 F POL
82 N NABOIU Claudia 1995 F ROU CSM Oradea (ROU)
83 N TAL Nickol 1994 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
84 N FEKETE Laura 2000 F HUN Debrecen (HUN)
84 N GEROUDET Justine 1992 F SUI SES Sion (SUI)
86 N CSOMOS Flora 1994 F HUN VASAS Budapest (HUN)
86 N SZENTI-BUKÓCKI Bianka 1988 F HUN VASAS Budapest (HUN)
88 N BIEBER Stephanie 1991 F GER MTV München (GER)
89 N DE WIJN Day 1998 F NED SC Den Bosch (NED)
90 N KUNJAN Lena 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
91 N KICA Anna 1993 F POL WARSZAWIANKA (POL)
92 N WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin (GER)
93 N DANCIU Adela 1994 F ROU CSM Oradea (ROU)
94 N THRUM Lea 2000 F GER TSF Ditzingen (GER)
95 N TURCSAK Bianka 2001 F HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
96 N VILLACELLINO Aurora Yingchun 1984 F SGP
97 N VARVERI Fani 1986 F GRE G.E.FLORINAS (GRE)
98 N LÖHR Lisa-Marie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
99 N NAGY Mira 1998 F HUN Szolnok SI (HUN)
100 N CHUNG Lin 1990 F TPE
101 N DEVEREAUX Anne 1995 F AUS
102 N ZHONKINA Fatima 1996 F RUS
103 N SLIUSAREVA Sofiia 1999 F UKR KIEW (UKR)
104 N PETKOVIC Lara 1997 F CRO CAFC Mladost (CRO)
105 N LAMBERT Regina 1986 F HUN MTK (HUN)
105 N ZVEREVA Yana 1989 F RUS
107 N MIKULCIC Kosjenka 1989 F CRO
108 N LINDE Åsa 1997 F SWE UF Uppsala (SWE)
109 N MESIC Ana 1998 F CRO CAFC Mladost (CRO)
110 N NYIKOS Zsofia 1996 F HUN VASAS Budapest (HUN)
111 N ORTEGA Gabriella 1994 F GBR
112 N OBSTER Ellen 1994 F NED N.S.S.V. Don Quichote (NED)
113 N ECOBICI Sabina 1998 F ROU CSU Craiova (ROU)
113 N GALLINA Giordana 1999 F ITA ASD Methodos (ITA)
115 N MESZAROS Noémi 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
116 N SASVARIOVA Laura 1999 F SVK
116 N KOLBINGER Brenda 1999 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
118 N HÄNDLER Anja 2001 F GER TSF Ditzingen (GER)
119 N KROESE Roos 1996 F NED s.v. RobbSchermen (NED)
120 N DENINSKA Ventsislava 1994 F BUL Sofia (BUL)
121 N Vorrunde RODRIGUEZ Fabiola 1983 F MEX
122 N Vorrunde ILIC Danijela 1971 F SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
123 N Vorrunde SULEJ Zuzanna 2001 F POL WARSZAWIANKA (POL)
124 N Vorrunde DE PESTEL Amber 1988 F BEL
125 N Vorrunde JONAS Anna 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
126 N Vorrunde HESS SANCHO Gala 1998 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
127 N Vorrunde PLEESZ Hanna 1998 F HUN VASAS Budapest (HUN)
127 N Vorrunde SZOMBATH Barbara 1994 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
127 N Vorrunde HÄUSLER Chantall 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
127 N Vorrunde JUKIC Paula 1998 F CRO MK Split (CRO)
131 N Vorrunde JEZA Eva 1991 F SLO
132 N Vorrunde LOURENCO CARVAJAL Amarili 1999 F GER Frankfurter TV (GER)
133 N Vorrunde DE JONG Cheryl 1995 F NED SC Den Bosch (NED)
134 N Vorrunde GALIC Ana 2003 F CRO MK Split (CRO)
135 N Vorrunde HARGINA Silke 1981 F GER FS Pforzheim (GER)
136 N Vorrunde FREDERIKSEN Mia Maja 1989 F DEN Hellerup FK (DEN)
137 N Vorrunde GNJIDIC Lucija 2001 F CRO CAFC Mladost (CRO)
138 N Vorrunde MAJDANDZIC Andrea 2000 F CRO CAFC Mladost (CRO)
138 N Vorrunde VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija 2001 F CRO
140 N Vorrunde KULCSAR Hedvig 2000 F HUN VASAS Budapest (HUN)
141 N Vorrunde PINGGERA Elisabeth 1998 F AUT FTS Dornbirn (AUT)
142 N Vorrunde KUNA Jana 2000 F CRO
143 N Vorrunde HIDE Victoria 1998 F GBR
144 N Vorrunde KUCHARCZYK Dominika 1999 F POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
144 N Vorrunde LORENZ Therese 1968 F AUT FUL Linz (AUT)
146 N Vorrunde DELIC Lara 2003 F CRO MK Split (CRO)
147 N Vorrunde WEINHOLZ Shari 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
148 N Vorrunde ARANDJELOVIC Milica 1996 F SRB MK Zeleznicar (SRB)
149 N Vorrunde CHATZISARANTOU Nikoletta 1997 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
149 N Vorrunde DERETIC Dragana 1980 F SRB MK Silni (SRB)
151 N Vorrunde VUKOJEVIC Andrea 2002 F CRO MK Split (CRO)
151 N Vorrunde BÜHNER Theresa 1999 F GER SV Böblingen (GER)