Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年3月9日 - 2024年3月10日 | Offene Internationale Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Merseburg | ||||||||
1 | N | BARTH Kamilla | 2013 | F | GER | FG Merseburger Raben (GER) | ||
2023年2月18日 - 2023年2月19日 | Offene Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Weißenfels | ||||||||
1 | N | HERRMANN Amalia | 2012 | F | GER | KSV Weißwasser (GER) | ||
2 | N | PETERSEN Matilda | 2013 | F | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | ||
2022年3月12日 - 2022年3月13日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Weißenfels OT Großkorbetha | ||||||||
1 | N | MOS Barbara | 2011 | F | POL | UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL) | ||
2 | N | PIETROWICZ Maria | 2011 | F | POL | UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL) | ||
3 | N | ANGERSTEIN Leni | 2011 | F | GER | FG Merseburger Raben (GER) | ||
3 | N | STOKLOSSA Leah | 2011 | F | GER | SVA Oranienburg (GER) | ||
2020年1月19日 - 2020年1月19日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Bitterfeld | ||||||||
1 | N | GRUND Florentine | 2009 | F | GER | FC Schkeuditz (GER) | ||
2 | N | NEUß Mathilda | 2009 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
3 | N | GROSCHE Martha | 2009 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | ||
3 | N | WERNER Charlotte | 2010 | F | GER | FSV Görlitz (GER) | ||
2019年1月26日 - 2019年1月27日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Bitterfeld | ||||||||
1 | N | KUCHENBECKER Lotte | 2008 | F | GER | FC Schkeuditz (GER) | ||
2 | N | KÖSLING Anik | 2008 | F | GER | USC Magdeburg (GER) | ||
3 | N | SÄNDIG Anne | 2008 | F | GER | FC Schkeuditz (GER) | ||
3 | N | SKRZEBA Kaja-Luise | 2008 | F | GER | SV Aschersleben (GER) | ||
2018年1月27日 - 2018年1月28日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Bitterfeld | ||||||||
1 | GEBAUER Luisa | 2007 | F | GER | TV Markkleeberg (GER) | |||
2 | OLSEN Nora | 2007 | F | GER | TV Markkleeberg (GER) | |||
3 | AL HASHIM Rana | 2007 | F | GER | FG Merseburger Raben (GER) | |||
3 | SCHMIDT Charlotte | 2007 | F | GER | SVA Oranienburg (GER) | |||
2017年1月7日 - 2017年1月7日 | Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt | Bitterfeld | ||||||||
1 | HOFFMANN Lina | 2006 | F | GER | PSV Weimar (GER) | |||
2 | BAJEVA Agata | 2006 | F | LAT | Asmens (LAT) | |||
3 | GAMKE Ella | 2006 | F | GER | TV Markkleeberg (GER) | |||
4 | DURAND Yunah | 2006 | F | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
2016年1月9日 - 2016年1月9日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Bitterfeld | ||||||||
1 | PIHL Nora | 2005 | F | GER | FC Berlin Südwest (GER) | |||
2 | NININ Serafina | 2005 | F | GER | OSC Berlin (GER) | |||
3 | BRÜCKNER Johanna | 2005 | F | GER | FC Berlin Südwest (GER) | |||
4 | RUTZ Antonia | 2005 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2014年12月13日 - 2014年12月13日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Bitterfeld | ||||||||
1 | SEMPER Nelly | 2004 | F | GER | SC Berlin (GER) | |||
2 | PÄSOLD Cinja | 2004 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
3 | WEMME Lina Elisabeth | 2004 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
4 | FIEDLER Jasmin | 2004 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2013年12月15日 - 2013年12月15日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Muldestausee OT Friedersdorf | ||||||||
1 | PETERSEN Jara-Sophie | 2003 | F | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
2 | SCHALLER Cora Elisabeth | 2003 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
3 | BALLE Jennifer | 2003 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
4 | VON BERGEN Rebekka | 2003 | F | GER | FC Schkeuditz (GER) | |||
2012年12月16日 - 2012年12月16日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | MORGENROTH Julia | 2001 | F | GER | FSC Jena (GER) | |||
2 | VOGEL Leona | 2002 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
3 | RIEGER Cara | 2001 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
4 | WENDE Ira | 2001 | F | GER | FSG Greppin (GER) | |||
2011年12月10日 - 2011年12月11日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | JOUAUX Julie | 2001 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
2 | MORGENROTH Julia | 2001 | F | GER | FSC Jena (GER) | |||
3 | KELLER Emilia | 2001 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
4 | WENDE Ira | 2001 | F | GER | FSG Greppin (GER) | |||
2010年12月11日 - 2010年12月12日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | KLEHR Käthe Sabine | 2000 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2009年12月19日 - 2009年12月20日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | SOTHEN Ira | 1999 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2 | KIESCHNICK Franziska | 1999 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
3 | KUHNT Michelle | 1999 | F | GER | FG Merseburger Raben (GER) | |||
2009年1月24日 - 2009年1月25日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Wolfen | ||||||||
1 | KINZEL Josefin | 1998 | F | GER | SC Berlin (GER) | |||
2 | STETZ Megan | 1998 | F | GER | FG Merseburger Raben (GER) | |||
3 | ALTENDORF Daniela | 1998 | F | GER | FG Merseburger Raben (GER) | |||
2008年2月16日 - 2008年2月17日 | Offene Landesmeisterschaft | Greppin | ||||||||
1 | STOß Elisabeth | 1997 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2 | KIESCHNICK Jessica | 1997 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
3 | SCHULZ Clara | 1997 | F | GER | FSV Görlitz (GER) | |||
4 | HÖLLERING Michaela | 1997 | F | GER | FC Schkeuditz (GER) | |||
1999年6月5日 - 1999年6月5日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Halle | ||||||||
1 | ERBER Bianka | 1988 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2 | HILL Saskia | 1988 | F | GER | FK Hannover (GER) | |||
3 | MAHLER Antonia | 1988 | F | GER | ||||
1998年6月13日 - 1998年6月13日 | Sachsen-Anhalt Meisterschaft | Halle | ||||||||
1 | PUSTAL Anne | 1987 | F | GER | Wernigeröder SV (GER) | |||
2 | FISCHER Maike | 1987 | F | GER | ||||
3 | MEISSNER Janet | 1987 | F | GER | FSG Greppin (GER) |