24 feb. 2024 - Südbadische Meisterschaft und Qu-Turniere Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FAHRLÄNDER Eleni | FAHRLÄNDER Eleni | 2014 | F | GER | SV Waldkirch |
2 | N | PREIS Amelie | 2014 | F | GER | FC Immendingen |
11 mars 2023 - Südbadische Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb |
---|
14 mars 2020 - Südbadische Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb |
---|
23 mars 2019 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | IHLN Sara | 2008 | F | GER | TSV Tettnang |
2 | N | KARAXHA Melinda | 2008 | F | GER | FC Immendingen |
3 mars 2018 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
11 mars 2017 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MAIER Paula-Marlen | 2006 | F | GER | FC Leipzig | ||
2 | KALTENBACH Philine | KALTENBACH Philine | 2006 | F | GER | SV Waldkirch |
20 feb. 2016 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LÄMMLER Charis | 2005 | F | GER | TG Schwenningen | |
2 | PAHLOW Johanna | 2005 | F | GER | TG Schwenningen |
7 mars 2015 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb |
---|
15 mars 2014 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
23 feb. 2013 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb |
---|
3 mars 2012 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb |
---|
19 mars 2011 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MUHLE Katharina | MUHLE Katharina | 2000 | F | GER | ||
2 | SCHÖTZ Lisa | SCHÖTZ Lisa | 2000 | F | GER | FC Immendingen | |
3 | SCHWANDT Sarah | SCHWANDT Sarah | 2000 | F | GER | TG Tuttlingen | |
4 | MARKOWSKY Charlotte | MARKOWSKY Charlotte | 2000 | F | GER |
6 mars 2010 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MODROK Lea | MODROK Lea | 1999 | F | GER | FA Rheinfelden |
28 mars 2009 - Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb |
---|
1 apr. 2001 - Südbadische Einzelmeisterschaften Schüler Värja Damer U11 Individuell |
---|
Plats | Status | Namn | Född | Kön | Nation | Klubb | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BLEYER Cornelia | 1990 | F | GER | |||
2 | MÜNCH Miriam | MÜNCH Miriam | 1990 | F | GER | FC Immendingen | |
3 | LAMANO Lara | 1990 | F | GER |