Voltar para lista

Resultados

44. Preis der Chemiestadt
GER Dormagen
15 de dezembro de 2018 - 15 de dezembro de 2018

Sabre feminino U20 Individual
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N NOUTCHA Sarah 1999 F FRA STRASBOURG UC (FRA)
2 N MIKHAILOVA Alina 1999 F RUS
3 N ARPINO Giulia 1999 F ITA SAL Lugano (SUI)
3 N BONDAR Oleksandra 2003 F UKR Nikolaev (UKR)
5 N DROZD Dariya 2001 F RUS
6 N KOBZEVA Valeria 2001 F RUS
7 N POUPINET Anne 2000 F FRA GEMENOS (FRA)
8 N ELKINA Anastasya 2000 F RUS
9 N EIFLER Larissa 1999 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
9 N ANGLADE Alexis 2001 F USA
11 N DALLA VECCHIA Beatrice 1999 F ITA
12 N VENTURA Maria 2000 F ESP CEB-M (ESP)
13 N KOROLEVA Anna 1999 F RUS
14 N PAGANO FUSCO Chiara 1999 F ITA
15 N PROCHENKO Valeriia 2001 F UKR Nikolaev (UKR)
16 N PYSARENKO Olena 2000 F UKR KIEW (UKR)
17 N TANIYAMA Suzuka 1999 F JPN
18 N ROTILI Claudia 2000 F ITA
18 N MAXWELL Caitlin 1999 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
20 N LUPU Andreea 1999 F ROU CSM IASI (ROU)
21 N TARICCO Benedetta 2001 F ITA
22 N AIME Amalia 2002 F FRA ORLEANS CE (FRA)
23 N PEREZ Ainhoa 2001 F ESP
24 N FUNKE Julika 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
25 N CIESLAR Zuzanna 2000 F POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
26 N JENKINS Morgan 2001 F USA
27 N JOHNSON Edith 2000 F USA
28 N KUDRYAEVA Anna 2000 F RUS
29 N VANKOVA Anna 2000 F RUS
30 N JENKINS Ryan 2001 F USA
31 N ZIOB Laura 2004 F GER MTV Mainz (GER)
32 N AMEDA Yuka 2000 F JPN
33 N PETER Katharina 1999 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
34 N KURODA Honoka 2001 F JPN
35 N TSUKINO Kyoko 2000 F JPN
36 N BÜRKERT Anna-Lena 1999 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
37 N KRAMER Annette 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
38 N SMIRNOVA Margarita 1999 F UKR Musketeer Odessa (UKR)
39 N CLAPIER Faustine 2001 F FRA
40 N VESTIDELLO Maddalena 2001 F ITA
41 N LINDER Kara 2000 F USA
42 N HNIDASHEVA Valeriia 2000 F UKR Cherkasy (UKR)
43 N DI CARLO Alessia 2001 F ITA
44 N HARRILL Gillian 2000 F USA
45 N SMIRNOVA Anna 2000 F RUS
46 N SUZANNE Coline 1999 F FRA GEMENOS (FRA)
47 N MILLER Sky 2002 F USA
48 N CIESLAR Julia 2002 F POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
49 N THEODORE Maria Angela 2000 F USA
50 N FASHOKUN Maia 2001 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
51 N CECERE Greta 2000 F ITA
52 N MARTIS Sabina 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
53 N COUDERC Annah 2002 F FRA MAISONS ALF (FRA)
54 N SHEALY Jia 2001 F USA
55 N KEHLI Zohra Nora 2001 F ALG
56 N HIRSCH Sydney 2001 F USA
57 N GETTE Elisabeth 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
58 N BUITENHUIS Marleen 2001 F NED s.v. Porthos (NED)
59 N KURZYNA Urszula 2000 F POL UKS 13 Bialystok (POL)
60 N GALLARDO Itziar 2000 F ESP SAMA-M (ESP)
61 N CONSCIENCE Pauline 1999 F FRA PARIS RCF (FRA)
62 N RADU Ioana 2000 F ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
63 N CHIERIGHINI Pietra 2003 F BRA CAP Paulistano (BRA)
64 N ZAWODNIAK Malgorzata 2000 F POL KKSz Konin (POL)
65 N TRANQUILLE Lola 2003 F FRA
66 N MATEI Maria 2001 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
67 N GIOVANNELLI Vally 2001 F ITA
68 N SHOROKHOVA Anastasia 2001 F RUS
69 N NOWINOWSKA Natalia 1999 F POL KKSz Konin (POL)
70 N OKINE Marta 2000 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
71 N WAKITA Jumi 1999 F JPN
72 N RÜTGERS Lisa 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
73 N WHITE Amber 2000 F USA
74 N LECHEL Annika 2002 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
75 N STEIN Amy 2002 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
76 N FÖRSTER Evi 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
77 N LIU Bai Xun You 2001 F CAN
78 N PEKELMAN Luana 2003 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
79 N MÄSCHKE Clara 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
79 N THOMSON Catriona 2001 F GBR
81 N MONTOYA Paula 2001 F ESP
82 N HERNANDEZ Elena 1999 F ESP SAMA-M (ESP)
83 N SCHILLINGER Ylvi 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
84 N MARTINEZ FARGO Celia 2001 F ESP EHB-B (ESP)
85 N BARTOSZ Roksana 2002 F POL Dragon Lodz (POL)
85 N TIPISCA Catrinel 2000 F ROU CSM IASI (ROU)
87 N WEBER Christine Marie 2003 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
88 N CORTEYN Saartje 2000 F BEL SG de Klauwaerts (BEL)
88 N IACOB Felicia 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
90 N PALLOT Rachel 1999 F FRA
91 N ROWINSKA Emilia 2002 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
92 N BUCHMANN Vivien 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
92 N LAPORTE Anna 2001 F FRA TARBES ATE (FRA)
94 N STRZALKOWSKI Aleksandra 2002 F USA
95 N BETTI Vittoria 2000 F ITA
96 N MEKA Marietta 1999 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
97 N O'REILLY Hannah 2001 F GBR
98 N SINGER Paula 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
99 N BALDO Zoe Marie 2001 F CRO MK Spada (CRO)
100 N WU Jia Qi 2001 F CAN
101 N HORNAK Alina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
102 N HARTMANN Lea 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
103 N LACKMANN Xenia 2004 F GER TV Achern FA (GER)
103 N ONG Jessica Shu Hui 1999 F SGP Z Fencing (SGP)
105 N MARCINIAK Agata 1999 F POL OS AZS Poznan (POL)
106 N BECKER Madeleine 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
106 N LENKIEWICZ Zuzanna 2004 F POL TMS Sosnowiec (POL)
108 N AELVOET Floriane 2001 F BEL Confrerie Gent (BEL)
108 N HASLEGRAVE Phoebe 2000 F GBR
110 N Primeira Fase KUHN Shannen 2001 F GER TSG Eislingen (GER)
111 N Primeira Fase LEBEL Ariane 2000 F SUI CEF Founex (SUI)
112 N Primeira Fase KUZMIN Tais 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
113 N Primeira Fase KERSCHBAUM Johanna 2002 F GER Königsbacher SC (GER)
114 N Primeira Fase MOLINERO Jana 2002 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
115 N Primeira Fase LUTEA Tania 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
116 N Primeira Fase ANCLADES Maylis 2001 F FRA
117 N Primeira Fase UEMURA Sakika 1999 F JPN
118 N Primeira Fase EFIMOVA Ioanna 1999 F BUL Svechnikov (BUL)
118 N Primeira Fase MIZUGUCHI Tomoe 2000 F JPN
118 N Primeira Fase PERRIER Eleonore 2001 F FRA GEMENOS (FRA)
121 N Primeira Fase VAN RIJCKEGHEM Nan 2001 F BEL Confrerie Gent (BEL)
122 N Primeira Fase TREFFKORN Celina 2001 F GER TSG Eislingen (GER)
123 N Primeira Fase CORTEYN Jolien 2001 F BEL SG de Klauwaerts (BEL)
123 N Primeira Fase PORADA Zuzanna 2004 F POL TMS Sosnowiec (POL)
123 N Primeira Fase WOOD Molly 2001 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
126 N Primeira Fase BONANNI Flavia 2000 F ITA
127 N Primeira Fase TALBOT Laura 2000 F NED SC Amsterdam (NED)
128 N Primeira Fase KOSAKI Shiori 1999 F JPN
129 N Primeira Fase SCISCIOLO Federica Maria 2001 F ITA
130 N Primeira Fase WU Zhiyu 2001 F CAN
131 N Primeira Fase ZHANG Judy 2002 F CAN
132 N Primeira Fase SCHNEIDER Annemarie 2003 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
133 N Primeira Fase SOMFELEAN Clara 1999 F ROU
134 N Primeira Fase CLEMENT Alex 2001 F GBR
135 N Primeira Fase FALKSON Esther 2001 F CAN
136 N Primeira Fase CHAN Leanne Hui Wen 2002 F SGP ASG (SGP)
137 N Primeira Fase DUBOVA Anna 2000 F UKR Nikolaev (UKR)
138 N Primeira Fase CREUSOT Julia 1999 F CAN
139 N Primeira Fase POTTER Sophia 2000 F GBR Shakespeare Swords (GBR)
139 N Primeira Fase CHING Sapphira Sheung 2003 F HKG
141 N Primeira Fase ALI Yassmin 2004 F EGY
141 N Primeira Fase PANTIS Ilinca 2003 F ROU CS RIPOSTA (ROU)
141 N Primeira Fase SANCHEZ MARCOS Alejandra 1999 F ESP CEL-M (ESP)
144 N Primeira Fase KHAN Zahra 2000 F GBR North London SC (GBR)
144 N Primeira Fase WALERIANCZYK Weronika 2001 F POL KKSz Konin (POL)
146 N Primeira Fase CHIANG Enli 2002 F NED s.v. Surtout (NED)
147 N Primeira Fase GUTSCHI Eva-Maria 2000 F AUT FC Villach (AUT)