rank | status | pool | name | yob | gender | nation | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27. jan. 2024 - 27. jan. 2024 | Brandenburger Meisterschaft | Potsdam | ||||||||
1 | N | WAGENKNECHT Lilly Sophia | 2010 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
2 | N | PILZ Sina | 2011 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
18. mar. 2023 - 19. mar. 2023 | Brandenburger Meisterschaft | Potsdam | ||||||||
1 | N | 1st round | BLOCK Jennifer Diana Marion | 2008 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |
2 | N | 1st round | BLUHM Karlotta | 2008 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |
3 | N | 1st round | LEHMANN Stella-Viktoria | 2009 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |
4 | N | 1st round | MOLDENHAUER Nell | 2009 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |
15. des. 2019 - 15. des. 2019 | Brandenburger Meisterschaft | Potsdam | ||||||||
1 | N | UNTERBERGER Josefine | 2005 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
2 | N | FRÄßDORF Emma | 2005 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
3 | N | DRESE Luise | 2002 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
3 | N | FRIEDRICH Malin | 2006 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
3 | N | KRÖNING Laura | 2005 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
5. jan. 2019 - 6. jan. 2019 | Brandenburger Meisterschaft | Potsdam | ||||||||
1 | N | UNTERBERGER Josefine | 2005 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
2 | N | BREITKREUZ Celina | 2005 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
3 | N | KRÖNING Laura | 2005 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | ||
17. des. 2017 - 17. des. 2017 | Brandenburgische Meisterschaft | Potsdam | ||||||||
1 | KRAUTER Karoline | 2004 | F | GER | Blau-Weiß Kleinmachnow (GER) | |||
22. feb. 2015 - 22. feb. 2015 | Brandenburgische Meisterschaft | Potsdam | ||||||||
1 | OSEL Annelie | 2001 | F | GER | SC Bad Saarow (GER) | |||
5. apr. 2014 - 5. apr. 2014 | Brandenburgische Meisterschaft | Potsdam | ||||||||
1 | KRESSIN Luise | 2000 | F | GER | PFC Potsdam (GER) | |||
2 | FREIER Antonia | 2000 | F | GER | PFC Potsdam (GER) | |||
3 | DRESE Luise | 2002 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
3 | HENTSCHEL Elisa | 2000 | F | GER | SC Bad Saarow (GER) | |||
28. mar. 2010 - 29. mar. 2010 | Brandenburgische Meisterschaft | Potsdam | ||||||||
1 | SCHMIDT Michelle-Marie | 1996 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
2 | MÜLLER Anna Renate | 1997 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
3 | BLUHM Marie-Luise | 1996 | F | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
3 | BREDEMEIER Frauke | 1996 | F | GER | OSC Potsdam (GER) |