display-list
athlete / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DAMGAARD Josephine Barfod | 2001 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscribed | ||
JENSEN Lene | 1968 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscribed | ||
ANIOL Jona | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
BERTSCH Madita | 2008 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | inscribed | ||
HOFFMANN Amelie | 2000 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | inscribed | ||
FRITSCH Franziska | 2005 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | inscribed | ||
MAHUTKA Malin Ava | 2007 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | inscribed | ||
STABER Jeanine | 1979 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | inscribed | ||
ZUR NIEDEN Friederike | 1967 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | inscribed | ||
KLUGE Victoria | 2002 |
GER FC Fürth
|
L | --- | inscribed | ||
GÖTTERT Eva | 1984 |
GER FK Hannover
|
R | --- | inscribed | ||
GODAU Frauke | 2003 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
GOGOLIN Kim | 2005 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
GROßMANN Julie | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | inscribed | ||
HESEL Jette | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
KALLMEYER Ida | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
KOLLMETZ Hilke | 1971 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | inscribed | ||
NAUMANN Rebekka | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
SCHMÜSER Emma | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
VALKANOVA Megi | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
KÜHLMANN Lea Sophie | 2008 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | inscribed | ||
POLLOK Ayna | 1996 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | inscribed | ||
DREYER Lara | 1993 |
GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
|
R | --- | inscribed | ||
SHUBAR Sena | 2005 |
GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
|
L | --- | inscribed | ||
VON POBLOTZKI Julia | 1982 |
GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
|
R | --- | inscribed | ||
REHM Vanessa | 1999 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | inscribed | ||
RAUNISI Cecilia | 1991 |
ITA Scherma Modica, FC Uni Kiel
|
L | --- | inscribed | ||
BACH Helena Franziska | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | cancelled | ||
TROST Clara | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | cancelled |
27 inscriptions, 0 pending, 2 cancelled
category | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Kvinner Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U20 Kvinner Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Kvinner Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Kvinner Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U20 Kvinner Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Kvinner Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
display-list
athlete / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RUSZKAI Frank | 1962 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscribed | ||
BARTEN Stefan | 1980 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
BUTT Christian | 1967 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | inscribed | ||
LARSEN Henrik | 2002 |
GER ASC Göttingen
|
L | --- | inscribed | ||
KLOKER Henry | 2004 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | inscribed | ||
BREITSPRECHER Karl Georg | 1988 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscribed | ||
FRIEDRICH Lukas | 1997 |
GER FC Uni Kiel
|
R | --- | inscribed | ||
MARWEG Timon | 2000 |
GER FC Uni Kiel
|
R | --- | inscribed | ||
HEBLER Andreas | 1976 |
GER FK Hannover
|
R | --- | inscribed | ||
HANSEN Henri | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
KLÖTZER Maximilian | 2006 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
KÖRNER Rene Theodor | 1983 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
RAEKER Hans Martin | 1965 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
SALZ Paul Alexander | 2005 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | inscribed | ||
SOARES DOS REIS Moritz | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
VASS Björn | 1981 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
VON DER OHE Roald | 2006 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
WOLLMER Peer | 1971 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | inscribed | ||
GRAEFE Lukas | 2007 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | inscribed | ||
MÖLLER Louis | 2008 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | inscribed | ||
SCHEMMERLING Julian | 2002 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | inscribed | ||
EHLERS Jordan Sidney | 2005 |
GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
|
R | --- | inscribed | ||
DEGLER Maurice | 2000 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscribed | ||
ESPELAGE Casper | 2006 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | inscribed | ||
PAIKIN Dennis | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscribed | ||
SZUMODALSKY Emil | - | GER FC Uni Kiel | R | --- | cancelled | ||
ZIEGERT Paul | - | GER FC Uni Kiel | R | --- | cancelled | ||
BRINKMANN Hans-Georg | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | cancelled | ||
BURCHARDT Jonah | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | L | --- | cancelled | ||
BURCHARDT Mathias | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | cancelled | ||
FEY Henrik | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | cancelled | ||
KÖNIG Jannis | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | L | --- | cancelled |
25 inscriptions, 0 pending, 7 cancelled
category | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Menn Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U20 Menn Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Menn Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Menn Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Menn Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U20 Menn Florett | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |