2023 | FIE (unofficial) U20 Kvinner Kårde | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Kvinner Kårde | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 Kvinner Kårde | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Kvinner Kårde | Confédération Africaine d’Escrime |
display-list
athlete / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GILKES Sanojah | 2004 |
BAR
|
R | --- | inscribed | ||
CASTRO NIAMPIRA Paula Isabella | 2005 |
COL Club Guardia Real Chia
|
L | --- | inscribed | ||
GONZALEZ RODRIGUEZ Isabella | 2006 |
COL Club Deportivo Tizona
|
R | --- | inscribed | ||
MALAGON CAMPOS Isabella | 2007 |
COL Club Guardia Real Chia
|
L | --- | inscribed | ||
PIEDRAHITA GOMEZ Alejandra | 2004 |
COL Esgrima Fencing Club
|
R | --- | inscribed | ||
FERNANDEZ Luna Mia | 2005 |
CRC Sacachispas FC
|
R | --- | inscribed | ||
MAYORGA LÓPEZ Cheyla | 2009 |
CRC Club de Esgrima Monse
|
R | --- | inscribed | ||
MOSHEIM Alexandra | 2003 |
CRC Glorioso Club de Esgrima San José
|
R | --- | inscribed | ||
PAIZANO POTOY Tiffany | 2003 |
CRC Club de Esgrima Tizona
|
R | --- | inscribed | ||
RODRIGUEZ VALERIO Abigail | 2004 |
CRC Orden 66
|
R | --- | inscribed | ||
SAYAGUES PARIS Isabella | 2007 |
CRC Interstellar Fencing Academy
|
R | --- | inscribed | ||
ARDON ARAUJO Gabriela Beatriz | 2005 |
ESA
|
R | --- | inscribed | ||
GARCIA EVANGELISTA Alisson Nicole | 2008 |
ESA
|
R | --- | inscribed | ||
RAMIREZ GUEVARA Dayanna Graciela | 2004 |
ESA
|
R | --- | inscribed | ||
GONZALEZ Daniela | 2004 |
MEX
|
R | --- | inscribed | ||
PAREDES Ana Margarita | 2005 |
MEX
|
R | --- | inscribed | ||
BONILLA BENEDITO Marian Monserrat | 2003 |
PAN
|
R | --- | inscribed | ||
CASTILLO GOULDBOURNE Itza Mariel | 2009 |
PAN
|
R | --- | inscribed | ||
DÍAZ JULIAO Nivia Carolina | 2003 |
PAN Team Cyrano Esgrima
|
R | --- | inscribed | ||
ROMERO CHAGUACEDA Beverly Denisse | 2004 |
PAN Team Cyrano Esgrima
|
R | --- | inscribed | ||
SANTA-MELENDEZ Bianca E. | 2006 |
PUR
|
L | --- | inscribed | ||
WALLER DEL VALLE Alexandra Nicole | 2006 |
PUR
|
R | --- | inscribed | ||
WALLER DEL VALLE Andrea Sofia | 2007 |
PUR
|
R | --- | inscribed | ||
AXINTE Renata Maria | 2004 |
ROU
|
R | --- | inscribed | ||
GHICA Andrada | 2003 |
ROU ACS Stesial
|
R | --- | inscribed | ||
MAZUR Yeva | 2003 |
UKR Khmelnitskiy
|
R | --- | inscribed | ||
EGAMBERDIEVA Shakhzoda | 2004 |
UZB
|
R | --- | inscribed | ||
MURZATAEVA Dilnaz | 2005 |
UZB
|
R | --- | inscribed | ||
RAKHIMOVA Sevara | 2003 |
UZB
|
L | --- | inscribed | ||
SAPAROVA Biybimaryam | 2005 |
UZB
|
R | --- | inscribed |
30 inscriptions, 0 pending, 0 cancelled
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Danske Udtagelses Pointlister U20 Kvinner Kårde | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | FIE (unofficial) U20 Kvinner Kårde | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Kvinner Kårde | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 Kvinner Kårde | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Kvinner Kårde | Confédération Africaine d’Escrime |
display-list
athlete / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CAVALHEIRO João | 2005 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | --- | inscribed | ||
PETRICH Pedro | 2003 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | --- | inscribed | ||
RAMOS Pedro | 2002 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | --- | inscribed | ||
WU Nicky | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | inscribed | ||
ALVARADO AZOFEIFA Alvaro Josué | 2008 |
CRC Club Esgrima del Este
|
R | --- | inscribed | ||
BRILLA ARAYA Luis Steffano | 2003 |
CRC Orden 66
|
R | --- | inscribed | ||
CABRERA Jorge | 2009 |
CRC Interstellar Fencing Academy
|
R | --- | inscribed | ||
CORDOBA BOLAÑOS Heiner | 2007 |
CRC Club Athos Liberia
|
R | --- | inscribed | ||
ESQUIVEL BERNALES David | 2005 |
CRC Orden 66
|
R | --- | inscribed | ||
GONZALEZ HERNANDEZ Andres | 2007 |
CRC Club de Esgrima Tizona
|
L | --- | inscribed | ||
OJEDA BUITRAGO Daniel | 2004 |
CRC Orden 66
|
R | --- | inscribed | ||
RODRÍGUEZ ARGUEDAS Andy Daniel | 2007 |
CRC Club Esgrima del Este
|
R | --- | inscribed | ||
ZAMORA VARGAS Oscar Federico | 2008 |
CRC Interstellar Fencing Academy
|
R | --- | inscribed | ||
ESCALANTE RAMIREZ Bryan Enrique | 2005 |
ESA
|
R | --- | inscribed | ||
MOLINA CERON Alexis Mauricio | 2006 |
ESA
|
R | --- | inscribed | ||
VILLACORTA PORTILLO Saúl Morís | 2004 |
ESA
|
R | --- | inscribed | ||
SCHEMBRI-MCCORD Kruz | 2006 |
ISV
|
R | --- | inscribed | ||
BAE Junho | 2005 |
KOR
|
R | --- | inscribed | ||
KIM Donghyeok | 2005 |
KOR
|
R | --- | inscribed | ||
KIM Hyunbin | 2005 |
KOR
|
R | --- | inscribed | ||
LEE Jiseong | 2005 |
KOR
|
R | --- | inscribed | ||
CHAVEZ Ismael | 2004 |
MEX
|
L | --- | inscribed | ||
PRIETO ENCISO Diego Yazid | 2005 |
MEX
|
R | --- | inscribed | ||
VILLASENOR Maximiliano | 2003 |
MEX
|
R | --- | inscribed | ||
CALDITO CHAN Adriel | 2007 |
PAN
|
R | --- | inscribed | ||
CALDITO CHAN Caleb | 2009 |
PAN
|
R | --- | inscribed | ||
DORATI VELÁSQUEZ Isaac Daniel | 2005 |
PAN
|
R | --- | inscribed | ||
JIN Owen | 2004 |
USA
|
R | --- | inscribed |
28 inscriptions, 0 pending, 0 cancelled
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Danske Udtagelses Pointlister U20 Menn Kårde | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | FIE (unofficial) U20 Menn Kårde | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Menn Kårde | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 Menn Kårde | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Menn Kårde | Confédération Africaine d’Escrime |
2023 | FIE (unofficial) U20 Menn Kårde | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Menn Kårde | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 Menn Kårde | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Menn Kårde | Confédération Africaine d’Escrime |