από | nation region | cityNational | titleNational | ηλικία | ξίφος μονομαχίας | ξίφος ασκήσεως | sabre | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.04.2024 | QAT | Doha | 2024 Ramadan Tournament | Senior | ||||
30.03.2024 | GRE | ATHENS OLYMPIC COMPLEX | 2024 Hellenic Championships | Senior | ||||
23.03.2024 | GRE | ATHENS OLYMPIC COMPLEX | 2024 Hellenic Championships | Senior | ||||
17.02.2024 | GRE | Athens Olympic Complex | 2024 Hellenic Championships | U20 | ||||
16.03.2024 | GRE | CORFU | 2024 CUP IN MEMORIAL OF CHRISTOS PAPAGEORGIOU | U10 U20 | ||||
02.03.2024 | GER SH | Bad Segeberg | 2024 XXXIX. Springtime Tournaments | Senior U13 U17 | ||||
10.02.2024 | GER NS | Munster |
XIII. Lili-Marleen-Degen-Cup
Qu-Turnier für U13 bis U20 in Niedersachsen |
U11 U13 U15 U17 U20 U9 VET | (+) | |||
03.02.2024 | SUI | Bale |
FIE World Cup of Switzerland World Cup |
U20 | ||||
19.04.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
22.03.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
22.03.2024 | CHN | Nanjing |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
01.03.2024 | ITA | Padua |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
17.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | ESP | Sabadell (Barcelona) |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
09.02.2024 | PER | Lima |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
03.02.2024 | CRO | Zagreb |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
03.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
12.04.2024 | KSA | Riyadh |
FIE 2024 World Championships |
U17 U20 | ||||
23.03.2024 | RSA WC | Cape Town |
FWC 2024 Western Cape Provincial I |
Senior U15 U17 U20 | ||||
08.03.2024 | HUN | Budapest |
FIE Westend-Grand Prix Grand Prix |
Senior | ||||
02.03.2024 | GER TH | Altenburg |
31 Cup Wenzel 2024
Ranglistenturnier |
U11 U13 U9 | (/) | |||
10.02.2024 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 | ||||
24.02.2024 | GER NS | Osnabrück |
Q-Turnier des Fechtverbandes Niedersachsen und Bremen 2024 Wappen von Osnabrück |
U11 U13 U15 U17 U20 | ||||
24.02.2024 | GER HH | Hamburg |
DFB Qualifikationsturnier Coat of Hamburg |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 | ||||
18.02.2024 | BEL VS | Aalst |
VSB Beker
jeugd |
U11 U13 U15 U9 | (/) (+) | (/) (+) | (/) (+) | |
18.02.2024 | BEL VS | Aalst | VSB Beker | Senior U17 U20 VET | (/) | (/) | ||
24.02.2024 | GER WÜ | Heidenheim |
FIE Voith Cup Team World Cup |
Senior | ||||
02.03.2024 | CRO | Zagreb |
EFC 2024 Vladimir Mažuranić Memorial U23 European Circuit |
Senior | ||||
02.03.2024 | NOR | Oslo |
Vårstøtet
Ungdomsserie 3 2023/24 |
U11 U13-U9 U15 U17 | (/) | |||
03.02.2024 | GER SH | Lübeck |
Wertungsturnier der norddeutschen Hansepokalserie U11,U13,U15 2024 Türmchenturnier Qualifikationsturnier für die FBSH-Rangliste |
U11 U13 U15 U9 | ||||
09.03.2024 | FIN | Turku | 2024 Turku Masters - Masters osakilpailu | U11 U13 U15 U17 U20 | (/) | |||
09.02.2024 | ITA | Torino |
FIE Trofeo INALPI Grand Prix |
Senior | ||||
02.03.2024 | ITA TO | Firenze | 8 Trofeo Granducato Prova 2 | U12 U14 | ||||
10.02.2024 | ITA LO | Desio | 31 Trofeo Città di Desio | Senior U12 U14 U23 | (/) | |||
20.04.2024 | SUI | St. Légier |
CNJ Tournoi du Leman |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 | ||||
24.02.2024 | BEL | Embourg | 7 Tournoi des Dernières Neiges | Senior U17 | (/) | (/) | (/) | |
09.03.2024 | SUI | Sion |
CNJ 25 Tournoi de la Jeunesse 2024 |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 | (+) | |||
03.02.2024 | ITA PM | Torino | GPG Tournament Team | U12 U14 | ||||
15.03.2024 | BRA | Curitiba |
CBE Torneio Nacional Ronaldo Schwantes Adulto |
Senior | ||||
15.03.2024 | BRA | Curitiba |
CBE Veteran National Tournament Veterano |
PreVet V1 V2 | ||||
14.03.2024 | BRA | Curitiba |
CBE Torneio Nacional Cadete Cadete |
U17 | ||||
04.04.2024 | BRA | Sao Paulo |
CBE Torneio Nacional Juvenil |
U20 | ||||
05.04.2024 | BRA | Sao Paulo |
CBE Torneio Nacional Cidade de São Paulo |
Senior | ||||
02.03.2024 | GER NS | Braunschweig |
35 Till-Eulenspiegel-Turnier
Ranglisten-Turnier Fechtverband Niedersachsen |
U11 U13 U15 U17 | ||||
03.03.2024 | GER TH | Altenburg |
2024 Championships of Thüringen
Einzel |
U11 U13 U15 U17 | ||||
25.02.2024 | GER TH | Kraftsdorf | Cup of Thüringen | Senior | ||||
11.02.2024 | GER TH | Meiningen | Cup of Thüringen | Senior | ||||
28.01.2024 | GER TH | Saalfeld | Cup of Thuringia | Senior | ||||
10.02.2024 | GER HE | Hanau |
Hessisches Ranglistenturnier 18 TFC Youth Cup 2024 |
U11 U13 U15 U9 | ||||
06.04.2024 | NGR | Lagos | Team Tournament | U10 U13 | (/) |