από nation region cityNational titleNational ηλικία ξίφος μονομαχίας ξίφος ασκήσεως sabre
24.10.2021 GER NR Moers DFB Qualifikationsturnier U20
2021 International Competition
U20
24.10.2021 GER TH Jena Team Tournament U20
24.10.2021 GER WÜ Eislingen 2022 Championships of Baden Nord-Württemberg U13 U15
23.10.2021 FIN Espoo NFU
2021 Nordic Championships Epee Youth
U13 U15 U17 U20
23.10.2021 FIN Espoo NFU
2021 Nordic Championships
Senior U13 U15 U17 U20 VET (/)
23.10.2021 CRO Zagreb FIE
Golden Foil of Zagreb
Satellite Tournament
Senior
23.10.2021 SRB Belgrade EFC
Belgrade Open
U17 European Circuit
U17
23.10.2021 SRB Belgrade EFC
Belgrade Open
U17 European Circuit
U17
23.10.2021 GER NR Solingen DFB Qualifikationsturnier
2021 Cup Windmühlenmesser
U17
23.10.2021 GER WÜ Reutlingen DFB Qualifikationsturnier
18 allstar Cup 2021
Senior
23.10.2021 GER NR Moers DFB Qualifikationsturnier U17
2021 Sparkassen-Cup
U17
23.10.2021 GER TH Jena DFB Qualifikationsturnier
International Tournament
U20
23.10.2021 SWE NL Sundsvall 2021 Norrlandsmästerskapen Seniorer U13 U15 U17 (/)
23.10.2021 GER WÜ Backnang 25 Youth Epee of Backnang 2021 U11 U13 U15 U9
23.10.2021 GER WÜ Eschenbach 2021 Memoriam Heiner-Kaldschmidt U11 U13 U15 U9
16.10.2021 NOR Bergen 2021 Championships of Norway U13 U15 U17 U20
16.10.2021 BEL FF Embourg CJL#1
21 Chaudfontaine's International Tournament
Circuit Jeunes Lames
U11 U13 U15
16.10.2021 BEL Embourg 21 Chaudfontaine's International Tournament
Sabre Par Équipes & Marathon Épée
Senior (+) (+)
16.10.2021 FIN Oulu 2021 Polar Cup Seniorit
16.10.2021 GER BY Nuremberg Qualifikationsturnier des Bayerischen Fechterverbandes
2021 Trichter of Nürnberg
Turnierserie Nürnberg - Mainz - Künzelsau - Eislingen
Senior U11 U13 U15 U17
16.10.2021 GER BS Waldkirch 2021 Sepp-Mack Cup U11 U13 U15 U17 U9 (/)
16.10.2021 GER SH Bad Segeberg DFB Qualifikationsturnier
2021 Nord-Ostsee Cup
U20
16.10.2021 GER SA St. Ingbert 7 Regional Championships 2021 Senior
16.10.2021 GER SA St. Ingbert 7 Regional Championships of Saar 2021 U15
16.10.2021 RSA GN Pretoria 2021 Johan Van Den Berg Friendship Tournament Senior U11 U13 U15 U17 U20 (/)
16.10.2021 FRA Paris Circuit National U17
16.10.2021 FRA Charleville Mézières Circuit National Senior
16.10.2021 GER BY München BFV-Qualifikationsturnier
5 Cup Luitpold 2021
Senior
16.10.2021 NOR Bergen National Tournament U13-U9
16.10.2021 GRE FLORINA 2021 IN MEMORY OF MAKIS ROMPIS U17
11.10.2021 COL Ibague City 2021 South American Championship U15 U17 U20
10.10.2021 GER TH Nordhausen Cup of Thuringia Senior
10.10.2021 FRA Mâcon Circuit national Senior
09.10.2021 FIN Turku Kupittaa Tournament
Nordic Challenge & Team Competition
Seniorit
09.10.2021 DEN HS Copenhagen FIE / EFC
Trekanten International - Nordic Championships
Satellite Tournament / U23 European Circuit
Senior
09.10.2021 SWE ST Stockholm 2021 S:t Erikscupen (1) Seniorer U11 U13 U15 U20 (/) (/) (/)
09.10.2021 SUI Bern CNV
2021 Circuit National Vétéran
V1 V2 V3 V4
09.10.2021 GER BY München DFB Qualifikationsturnier
2021 Münchner Kindl
International Competition
U17
09.10.2021 GER HE Offenbach DFB Qualifikationsturnier
13 Stefan-Haukler-Memoriam 2021
um den Sparkassen-Pokal
U20
09.10.2021 GER TH Nordhausen Thüringer Ranglistenturnier
2021 Roland Cup
U11 U13 U15 U9
09.10.2021 FRA Livry Gargan Circuit national - Coupe Jean Moret Senior
09.10.2021 GER WÜ Künzelsau 2022 Championships of Baden Nord-Württemberg Senior U17 U20
08.10.2021 BRA Porto Alegre CBE
91 Campeonato Brasileiro
Senior
02.10.2021 BEL FF Braine l'Alleud CJL#1
2021 Circuit Jeunes Lames
Circuit Jeunes Lames
U11 U13 U15 (/) (/)
02.10.2021 SUI Lucerne Qualifikationsturnier U17 & U20 / Circuit National Jeunesse U12 & U14
2021 Challenge Marcus Leyrer
U12 U14 U17 U20
02.10.2021 GER BY Neuried BFV Q-Turnier Degen U13&U15
Neurieder Würmtalturnier
Zur Erinnerung an Josef Weiß und Hajo Schwerin
U11 U13 U15 U17
02.10.2021 NOR Oslo Oslo Cup
Nordic Challenge
Senior
02.10.2021 MEX Guadalajara FIE
Satellite Tournament
Satellite Tournament
Senior
02.10.2021 GER WÜ Tübingen 7 Trainingsturnier 2021 U11 U13 U15 U17 U20 (/)
02.10.2021 GER NS Braunschweig Championships of Niedersachsen Senior