από | nation region | cityNational | titleNational | ηλικία | ξίφος μονομαχίας | ξίφος ασκήσεως | sabre | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | GER NR | Moers |
DFB Qualifikationsturnier U17 Sparkassen-Cup |
U17 | ||||
28.01.2024 | GER TH | Saalfeld | Cup of Thuringia | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA AB | Chieti | 2nd Regional Qualification of Abruzzo | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA CA | Baronissi | 2nd Regional Qualification of Campania | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA EM | Conselice | 2nd Regional Qualification Emilia-Romagna | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA FR | Turriaco | 2nd Regional Qualification Assoluti Friulia Venezia Giulia | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA LI | Genova | 2nd Regional Qualification of Liguria | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA SI | San Cataldo | 2nd Qualification Assoluti of Sicilia | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA UM | Terni | 2nd Regional Qualification of Umbria | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA VE | Mareno di Piave | Regional Championships Team Veneto | Senior | ||||
28.01.2024 | NED | Sassenheim | 2024 Ferrum Vetus 1 | VET | (/) | (/) | (/) | |
29.01.2024 | QAT | Doha |
FIE Grand Prix Qatar Grand Prix |
Senior | ||||
02.02.2024 | BUL | Plovdiv |
FIE Asparoukh's Sword World Cup |
U20 | ||||
03.02.2024 | GER HE | Dillenburg | Hessian Youth Championships | U11 U13 U15 U17 U9 | ||||
03.02.2024 | GER | Leipzig |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
03.02.2024 | CRO | Zagreb |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
03.02.2024 | SUI | Bale |
FIE World Cup of Switzerland World Cup |
U20 | ||||
03.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
03.02.2024 | NOR | Oslo |
NC Åpent Østlandsmesterskap
Norges Cup #4 2023/24 |
U13 U15 U17 U20 | ||||
03.02.2024 | DEN | Hellerup |
2024 Hellerup Open B&U
B&U Ranglistestævne |
U11 U13 U15 U17 | (/) | |||
03.02.2024 | ITA | Ariccia | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | U12 U14 | ||||
03.02.2024 | SWE NL | Sundsvall |
2024 Drakduellen
Norrlandscupen |
Seniorer U13 U15 U17 | (/) | |||
03.02.2024 | GER SH | Lübeck |
Wertungsturnier der norddeutschen Hansepokalserie U11,U13,U15 2024 Türmchenturnier Qualifikationsturnier für die FBSH-Rangliste |
U11 U13 U15 U9 | ||||
03.02.2024 | GER | Eislingen |
DFB Qualifikationsturnier 5 Eislingen Veterans Tournament 2024 |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 | ||||
03.02.2024 | FIN | Helsinki | 2024 Floretti ja säilä kansallinen | Seniorit | ||||
03.02.2024 | RSA LI | Bloemfontein |
2024 Free State Open
National Open |
Senior U17 U20 VET | ||||
03.02.2024 | GER WÜ | Ditzingen | 35 International Young Masters Ditzingen 2024 | U11 U13 U15 U17 U9 | ||||
03.02.2024 | GER HE | Dillenburg | Hessian State Championships | Senior U17 U20 | ||||
03.02.2024 | GRE | ATHENS | 2024 3rd CUP | Senior | ||||
03.02.2024 | ESP | La Nucia | 20 Mediterranean Championships 2024 | U15 U17 | ||||
03.02.2024 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #3 | U10 U12 U14 | ||||
03.02.2024 | ITA PM | Torino | GPG Tournament Team | U12 U14 | ||||
04.02.2024 | GER SH | Lübeck | 2. Sabre Cup of Lübeck | U11 U13 U15 U17 U9 | ||||
04.02.2024 | DEN | Hellerup |
2024 Hellerup Cup - Seniors
Senior ranglistestævne |
Senior | ||||
04.02.2024 | GER SH | Lübeck |
2024 Holstentor-Klinge
Qualifikationsturnier für die FBSH-Rangliste |
Senior | ||||
04.02.2024 | SRB | Ub |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | ||||
04.02.2024 | FIN | Helsinki | 2024 SM-joukkuekilpailu 2024 floretti ja säilä | Seniorit | ||||
04.02.2024 | FIN | Helsinki | 2024 SM-kilpailu U17/U20, floretti ja säilä | U17 U20 | ||||
04.02.2024 | ITA SA | Maracalagonis | 2nd Regional Qualification Sardegna | Senior | ||||
05.02.2024 | NED | Nijmegen | 5 Keizer Karel Tournament | Senior | ||||
09.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
09.02.2024 | PER | Lima |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
09.02.2024 | ITA | Torino |
FIE Trofeo INALPI Grand Prix |
Senior | ||||
09.02.2024 | ESP | Barcelona |
FIE Ciudad de Barcelona World Cup |
Senior | ||||
09.02.2024 | QAT | Doha | Qatar Grand Prix | U11 U17 | (+) | |||
10.02.2024 | GER HE | Darmstadt |
Hessisches Ranglistenturnier 13 Merck Jugend-Pokal |
U11 U13 U15 U9 | ||||
10.02.2024 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 | ||||
10.02.2024 | BUL | Sofia |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | ||||
10.02.2024 | GER NS | Buchholz in der Nordheide |
Internationales Fechtturnier Nordheide 28 Buchholzer Wespenstich 2024 Q-Turnier für NS und weiterer LV sowie Wertungsturnier der norddeutschen Hansepokalserie U11,U13,U15 |
U11 U13 U15 U20 | ||||
10.02.2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 S:t Erikscupen (4) | Seniorer U11 U13 U15 U20 | (/) | (/) | (/) |