display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | inscribed | ||
SZEKERES Lily | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscribed | ||
SPASOVA Gabriela | 2009 |
BUL FC Leipzig
|
R | --- | inscribed | ||
DREßLER Henriette | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | 115 | inscribed | ||
ILLMANN Selma | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscribed | ||
RÖHRINGER Helene | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscribed | ||
ZOBEL Emilia | 2008 |
GER FC Leipzig
|
L | 61 | inscribed | ||
AYTEKIN Cagla | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | 3 | inscribed | ||
CEVIKOL Eda | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 15 | inscribed | ||
FRICKE Fiona | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 8 | inscribed | ||
KUNISCH Matilda | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 7 | inscribed | ||
NOUR-ELDIN Nelly | 2009 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 78 | inscribed | ||
SHA Chuyi | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | 27 | inscribed | ||
BREHMER Mia | 2008 |
GER Elmshorner MTV
|
L | 32 | inscribed | ||
HEINRICH Svenja | 2008 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
L | 23 | inscribed | ||
GLASER Pauline | 2008 |
GER FC Kassel
|
R | 98 | inscribed | ||
RÜHL Emma | 2007 |
GER FC Kassel
|
R | 39 | inscribed | ||
BUßMANN Janna | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 76 | inscribed | ||
DÖRING Antonia | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 29 | inscribed | ||
HENSE Jolina | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 55 | inscribed | ||
HÖFER Lucca Ase | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscribed | ||
JANA Marlene | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 56 | inscribed | ||
OLSEN Nora | 2007 |
GER FC Leipzig
|
L | 10 | inscribed | ||
PARSCHIN Michelle | 2009 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | inscribed | ||
SCHWEZ Lina Marie | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 123 | inscribed | ||
SCOBEL Annalena | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscribed | ||
STERNBERG Ina | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | 11 | inscribed | ||
SCHUBERT Lina | 2007 |
GER
|
R | 47 | inscribed | ||
MINHORST Anni | 2010 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | inscribed | ||
MARX Finja | 2010 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | --- | inscribed | ||
HOFFMANN Veronika | 2009 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
L | 73 | inscribed | ||
PAULAECK Alma | 2009 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
L | 80 | inscribed | ||
LIBRALATO Sara | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 20 | inscribed | ||
MEHLHAFF Maria | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 38 | inscribed | ||
REIHS Meika | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 18 | inscribed | ||
REINARTZ Helena | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | inscribed | ||
RIPPERT Amelie | 2009 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 64 | inscribed | ||
BACHMANN Victoria Charlotte | 2007 |
GER FG Segeberg
|
R | 57 | inscribed | ||
HAUK Eva | 2007 |
GER Frankfurter TV
|
R | 58 | inscribed | ||
IXKES Athea Alwara Elisa Maria | 2009 |
GER Frankfurter TV
|
R | --- | inscribed | ||
BARTH Jenna | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 63 | inscribed | ||
BUCK Marlene | 2007 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
HÖSEL Milla | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
KOUTSODENDRI Maja | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
MÄDER Ida | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
MOHR Darin | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 28 | inscribed | ||
OSSWALD Lilith | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
RÖLLE Astrid | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
BUSCH Katie | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 17 | inscribed | ||
HERZ Elisabeth | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
L | --- | inscribed | ||
HERZ Maria | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 25 | inscribed | ||
MAUCH Fabienne | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 106 | inscribed | ||
NEUBER Greta | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 19 | inscribed | ||
NÜSSELER Lisa-Marie | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2 | inscribed | ||
SCHMUTZ Kim | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 52 | inscribed | ||
SÜNDERHAUF Anna | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 14 | inscribed | ||
WERNER Sophia | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
YOOSEFI Daria | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 4 | inscribed | ||
CIOATA Ariadne | 2008 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscribed | ||
FRIEDEMANN Clara | 2007 |
GER MTV München
|
R | 49 | inscribed | ||
LEHFELD Mara Donata | 2009 |
GER MTV München
|
R | --- | inscribed | ||
MAIR Emily | 2008 |
GER MTV München
|
R | --- | inscribed | ||
MÜNZNER Eline | 2007 |
GER MTV München
|
R | 109 | inscribed | ||
PEDRETTI Silvia | 2007 |
GER MTV München
|
R | 72 | inscribed | ||
WILDE Katharina | 2007 |
GER MTV München
|
R | --- | inscribed | ||
KRAHMER Emely | 2009 |
GER Neusser SV
|
R | 82 | inscribed | ||
BURGARTZ Carlotta | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | 114 | inscribed | ||
LEBRENZ Mia | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | 13 | inscribed | ||
ROTT Chiara | 2010 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | inscribed | ||
STUMPF Lea Marie | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | 6 | inscribed | ||
ABOUBAKAR Jamila | 2007 |
GER OSC Berlin
|
R | 62 | inscribed | ||
TACKE Anna | 2009 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | inscribed | ||
CIVAN Tuana | 2008 |
GER SSV Ettal
|
R | --- | inscribed | ||
PREUSSER Laetizia | 2008 |
GER SV Wacker Burghausen
|
R | --- | inscribed | ||
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | --- | inscribed | ||
WENDT Angelina | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | 107 | inscribed | ||
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | 70 | inscribed | ||
NIKIFOROV Viktoria | 2009 |
GER TSF Ditzingen
|
L | 24 | inscribed | ||
SCHWAHN Kristina | 2010 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | inscribed | ||
SHAPIRA Nelly | 2009 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | inscribed | ||
KASPER Elina | 2007 |
GER TSG Backnang
|
R | 71 | inscribed | ||
OBERTHÜR Emma | 2008 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 50 | inscribed | ||
DUBS Victoria | 2007 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | inscribed | ||
SCHACHERBAUER Madeleine | 2007 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 122 | inscribed | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 54 | inscribed | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 43 | inscribed | ||
KOLLOCH Marit | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscribed | ||
LÜTZENKIRCHEN Sara | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 86 | inscribed | ||
SCHMITT Mathilda | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 53 | inscribed | ||
BUCHER Ronja | 2008 |
GER TSV Neuried
|
R | --- | inscribed | ||
GANZ Celina | 2008 |
GER TSV Pliezhausen
|
R | 35 | inscribed | ||
BOS PASCUAL Anne | 2008 |
GER TSV Weilheim
|
R | --- | inscribed | ||
KLAUSER Tizia | 2007 |
GER TSV Weilheim
|
R | 44 | inscribed | ||
WALDMANN Victoria | 2008 |
GER TV Augsburg
|
R | 34 | inscribed | ||
WINKER Paula | 2008 |
GER TV Augsburg
|
R | 40 | inscribed | ||
KOCH Hanna | 2007 |
GER TV Dillenburg
|
R | 102 | inscribed | ||
KORB Charlotte | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | --- | inscribed | ||
LORR Clara | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 129 | inscribed | ||
MORGEN Daria | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | --- | inscribed | ||
NAGY Annabella | 2008 |
HUN CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
LEOCATA Gaia Olga | 2008 |
ITA Heidenheimer SB, Cds Mangiarotti
|
L | --- | inscribed | ||
DE CLOU Moise | 2007 |
NED
|
R | --- | inscribed | ||
KOCKEN Veronique | 2007 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | inscribed | ||
PIEPER Vlinder | 2008 |
NED s.v. Zaal Treffers
|
R | --- | inscribed | ||
PETREANU Andrada-Mihaela | 2007 |
ROU Eintracht Frankfurt
|
R | --- | inscribed | ||
SLOBOZIAN Elena | 2010 |
ROU Heidenheimer SB
|
L | --- | inscribed | ||
SHVYDKA Daryna | 2008 |
UKR
|
R | --- | inscribed | ||
KOTIUZHYNSKA Yekaterina | 2008 |
UKR FC Berlin Südwest
|
R | --- | inscribed | ||
KLIMOVA Barbara | 2008 |
UKR FC Leipzig
|
R | --- | inscribed | ||
NEKRASOVA Mariia | 2009 |
UKR Fecht Club Krefeld
|
R | --- | inscribed | ||
SHATALOVA Stefaniia | 2008 |
UKR FC Leipzig
|
L | --- | inscribed | ||
KLUTTIG Lisa | - | GER Dresdener FC | R | 116 | έχει ακυρωθεί | ||
PIWARZ Anna Charlotte | - | GER FSC Dresden | R | 51 | έχει ακυρωθεί | ||
PIWARZ Clara Elise | - | GER FSC Dresden | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
SCHMITT Mathilda | - | GER FC Leipzig | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
SCHRÖDER EGEA Anouk | - | GER Dresdener FC | R | 119 | έχει ακυρωθεί | ||
SIMON Lena | - | GER Dresdener FC | R | 77 | έχει ακυρωθεί | ||
GRIMM Evelina | - | GER FC Berlin Südwest | R | 105 | έχει ακυρωθεί | ||
ZWICKER Annemarie | - | GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
PETROVICI Antonia | - | GER FC Offenbach | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
STERNBERG Lya | - | GER Frankfurter TV | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
BIESEMANN Leni | - | GER Fechterring Hochwald | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
SCHMITZ Alina | - | GER Fechterring Hochwald | R | 121 | έχει ακυρωθεί | ||
GLAAS Alwina | - | GER VFL Bad Nauheim | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
KOPCHUK Leah | - | UKR TSC Eintr. Dortmund | R | --- | έχει ακυρωθεί |
111 εγγραφές , 0 pending, 14 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHMED Ola Abdelmonem Hassan | GER | Frankfurter TV | ||
CN | ARNHOLD Timon | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | BENDER Simon | GER | TV Dillenburg | ||
CN | BERGER Konstantin | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
P | BERTA Gertrud | HUN | Heidenheimer SB | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | SV Böblingen | ||
CN | BÜHNER Theresa | GER | TSF Ditzingen | ||
CN | CATHALAN Dominique | GER | MTV München | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | DRESCHER Tim | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | GRUNDLER Colin | GER | TSG Reutlingen | ||
CN | HESDAHL Joanna | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | HILBRIG Viktoria | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | KONRAD Felix | GER | Fechtzentrum Berlin | ||
CN | KRAUSE Dirk | GER | FC Leipzig | ||
CN | KUMMER Horant | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | KUNISCH Arne | GER | VFL Bad Nauheim | ||
CN | LINDE Caroline | GER | OSC Berlin | ||
CN | LOH Pauline | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | MARX Charlotte | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
MAYR Franziska | GER | Heidenheimer SB | |||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
CN | PALTZ Raphael | GER | Fechterring Hochwald | ||
N | PERELMANN Mark | ISR | Dresdener FC | ||
CN | PETERS Remi Leon | GER | FC Kassel | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
D | REUTHNER Johanna | GER | TSV Weilheim | ||
C | ROSENBAUM Florian | GER | OFC Bonn | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
CN | SIEBER Stephan | GER | Dresdener FC | ||
CN | STOERRLE Christopher | GER | MTV München | ||
CN | TALAN Jan | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
B | TALAN Tin | CRO | TV Augsburg | ||
D | WENDT Angelina | GER | SV Waldkirch |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2023 | Niedersächsische Rangliste U17 Women's Epee | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste U17 Women's Epee | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Sächsische Rangliste U17 Women's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste U17 Women's Epee | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2023 | Berliner Rangliste U17 Women's Epee | Berliner Fechterbund e.V. |
2023 | Hessische Rangliste U17 Women's Epee | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Bremer Rangliste U17 Women's Epee | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste U15 Women's Epee | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Women's Epee | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U15 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U15 Women's Epee | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Women's Epee | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Women's Epee | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2024 | Bayerische Rangliste U17 Women's Epee | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Bayerische Rangliste U17 Women's Epee | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Württembergische Rangliste U17 Women's Epee | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste U17 Women's Epee | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 Women's Epee | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Rheinische Rangliste U17 Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste U17 Women's Epee | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Westfälische Rangliste U17 Women's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U17 Women's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U17 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Classements Nationaux U17 Women's Epee | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Saarländische Rangliste U15 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U15 Women's Epee | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Women's Epee | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BELGIUM 3 |
BEL | --- | inscribed | ||||
EINTRACHT FRANKFURT Eintracht Frankfurt (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
EINTRACHT FRANKFURT 2 Eintracht Frankfurt (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
STG FC KASSEL / VFL BAD NAUHEIM FC Kassel (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
FC LEIPZIG FC Leipzig (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
FC LEIPZIG 2 FC Leipzig (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
HEIDENHEIMER SB Heidenheimer SB (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
HEIDENHEIMER SB 2 Heidenheimer SB (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
MTV MÜNCHEN MTV München (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
MTV MÜNCHEN 2 MTV München (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
DRESDENER FC Dresdener FC (GER) |
- | --- | έχει ακυρωθεί | ||||
DRESDENER FC 2 Dresdener FC (GER) |
- | --- | έχει ακυρωθεί |
10 εγγραφές , 0 pending, 2 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHMED Ola Abdelmonem Hassan | GER | Frankfurter TV | ||
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
P | BERTA Gertrud | HUN | Heidenheimer SB | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | SV Böblingen | ||
CN | CATHALAN Dominique | GER | MTV München | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | DRESCHER Tim | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | HESDAHL Joanna | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | HILBRIG Viktoria | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | KONRAD Felix | GER | FC Berlin Südwest | ||
CN | KUMMER Horant | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | LOH Pauline | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | MARX Charlotte | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
MAYR Franziska | GER | Heidenheimer SB | |||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
N | PERELMANN Mark | ISR | Dresdener FC | ||
CN | PETERS Remi Leon | GER | FC Kassel | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BELGIUM |
SAMYN Ward (2007 R) BRANCIFORTI Paolo Andrea (2007 R) HERCOT Matthys (2008 L) DE WINTER Alexander (2008 R) |
BEL | --- | inscribed | |||
BELGIUM 2 |
PIRAUX Milo (2008 R) FERIR William (2007 R) JUMET Alexandre (2008 L) VAN LAECKE Wout (2009 R) |
BEL | --- | inscribed | |||
INTERNATIONAL MIX-TEAM |
CHERUBINI Niccolo (2007 R) COLLING Herve (2007 R) GONCALVES David (2008 R) |
--- | inscribed | ||||
DRESDENER FC Dresdener FC (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
EINTRACHT FRANKFURT Eintracht Frankfurt (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
FC BERLIN SÜDWEST FC Berlin Südwest (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
FC KASSEL FC Kassel (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
FC LEIPZIG FC Leipzig (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
FC LEIPZIG 2 FC Leipzig (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
FC TAUBERBISCHOFSHEIM FC Tauberbischofsheim (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
STG FRANKFURTER TV / BAD NAUHEIM Frankfurter TV (GER) |
GIANNOLO Valerio (2008 R) SCHUSTER Viktor (2007 R) BAYER Mighty Maitian (2009 R) BARBAS Sebastian (2008 L) |
GER | --- | inscribed | |||
HEIDENHEIMER SB Heidenheimer SB (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
HEIDENHEIMER SB 2 Heidenheimer SB (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
MTV MÜNCHEN MTV München (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
BAYER LEVERKUSEN TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) |
PURAT Christian (2008 R) LENNARTZ Daan (2007 R) MORLANG Kim (2007 R) |
GER | --- | inscribed | |||
TV FRANKFURT Frankfurter TV (GER) |
- | --- | έχει ακυρωθεί | ||||
SV BÖBLINGEN SV Böblingen (GER) |
- | --- | έχει ακυρωθεί |
15 εγγραφές , 0 pending, 2 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHMED Ola Abdelmonem Hassan | GER | Frankfurter TV | ||
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
P | BERTA Gertrud | HUN | Heidenheimer SB | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | SV Böblingen | ||
CN | CATHALAN Dominique | GER | MTV München | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | DRESCHER Tim | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | HESDAHL Joanna | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | HILBRIG Viktoria | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | KONRAD Felix | GER | FC Berlin Südwest | ||
CN | KUMMER Horant | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | LOH Pauline | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | MARX Charlotte | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
MAYR Franziska | GER | Heidenheimer SB | |||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
N | PERELMANN Mark | ISR | Dresdener FC | ||
CN | PETERS Remi Leon | GER | FC Kassel | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE WINTER Alexander | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
FERIR William | 2007 |
BEL DRAGUIGN CE, SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscribed | ||
GRANDJEAN Achille | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | inscribed | ||
JUMET Alexandre | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | inscribed | ||
PIRAUX Milo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
SAMYN Ward | 2007 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscribed | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | inscribed | ||
SCHUSTER Viktor | 2007 |
CZE Frankfurter TV
|
R | --- | inscribed | ||
OSTALSKIY Ivan | 2007 |
CZE Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
COURTNEY-LUX Ceallachan | 2009 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | inscribed | ||
KOCH Franz | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | --- | inscribed | ||
LASPE Marc | 2009 |
GER FSC Dresden
|
R | --- | inscribed | ||
THIELE Ben Luca | 2009 |
GER FSC Dresden
|
R | --- | inscribed | ||
WALLSTABE Arne | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | --- | inscribed | ||
BÜTZLER Paul | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 69 | inscribed | ||
DENG Levi | 2008 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 9 | inscribed | ||
HERTWECK Andri | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 16 | inscribed | ||
MARTIN Jasper | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | 18 | inscribed | ||
MIKES Julian | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 14 | inscribed | ||
DENES David | 2007 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 82 | inscribed | ||
JANITZ Louis Rafael | 2007 |
GER FC Berlin Südwest
|
L | 93 | inscribed | ||
SCHATTENFROH Theodor | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 115 | inscribed | ||
SCHLICKENRIEDER Florian | 2008 |
GER FC Gröbenzell
|
R | --- | inscribed | ||
JACOB Louis | 2009 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | --- | inscribed | ||
MACKENSEN Jasper | 2009 |
GER FC Kassel
|
R | --- | inscribed | ||
MENSE Leonhard | 2008 |
GER FC Kassel
|
R | --- | inscribed | ||
THEOBALD Felix | 2007 |
GER FC Kassel
|
R | --- | inscribed | ||
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | 85 | inscribed | ||
HESSE Oliver | 2009 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | inscribed | ||
KARNAGEL Leopold | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 21 | inscribed | ||
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 12 | inscribed | ||
PETERSEN Ole | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 1 | inscribed | ||
RÖSELER Felix | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 37 | inscribed | ||
VON SONNTAG Julius Fridolin | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 50 | inscribed | ||
NEUMANN Raphael | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | --- | inscribed | ||
BLASER Leonard | 2008 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 44 | inscribed | ||
BLOHM Kai | 2008 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 65 | inscribed | ||
NOE Louis | 2007 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 40 | inscribed | ||
HAUGK Laurenz Alexander | 2007 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 35 | inscribed | ||
EXNER Lars | 2007 |
GER Fechtclub München
|
R | 73 | inscribed | ||
BALLER Joshua | 2008 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | 108 | inscribed | ||
MOLTER Felix | 2008 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | 123 | inscribed | ||
WEINGÄRTNER Alexander | 2007 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
DUDA Denis Wolfgang | 2007 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | 58 | inscribed | ||
HEIMANN Anton | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 46 | inscribed | ||
MACCHIANO Leandro | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | 56 | inscribed | ||
SCHRUMPF Vincent | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 57 | inscribed | ||
LANGE Jesper | 2007 |
GER FG Segeberg
|
R | 64 | inscribed | ||
LANGE Magnus | 2007 |
GER FG Segeberg
|
L | 51 | inscribed | ||
BAYER Mighty Maitian | 2009 |
GER Frankfurter TV
|
R | 98 | inscribed | ||
GIANNOLO Valerio | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | 54 | inscribed | ||
FRIEDRICH Nils | 2008 |
GER FSV Görlitz
|
R | --- | inscribed | ||
SCHREINER David | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
STEFFENS Jon | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | --- | inscribed | ||
GREWER Tobias | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
HÄBERLE Max | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
HUMMEL Rudy | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 17 | inscribed | ||
KASDORFF Marius | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 118 | inscribed | ||
KEITEL Moritz | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
KÖPF Cornelius | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 29 | inscribed | ||
KÖPF Johannes | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 61 | inscribed | ||
KREß Noah | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
KUMMER Eilert | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 113 | inscribed | ||
KUMMER Rainald | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 112 | inscribed | ||
PRAMME Matteo | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
L | --- | inscribed | ||
REICH Paul | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 31 | inscribed | ||
RIFFEL Finn Niklas | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 122 | inscribed | ||
SAUR Julian Joel | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 119 | inscribed | ||
SCHMUTZ Kilian | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 53 | inscribed | ||
SCHULLER Stephan | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 20 | inscribed | ||
SCHÜNKE Hendrik | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
L | --- | inscribed | ||
SCHWARZ Julian | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 67 | inscribed | ||
ZAUSCH Simon | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
ZIMMERMANN Frederik | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 25 | inscribed | ||
MORLANG Kim | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | 48 | inscribed | ||
HÖFER Nicklas | 2008 |
GER Mannheimer FC
|
R | --- | inscribed | ||
MEHL Ilyes | 2007 |
GER Mannheimer FC
|
R | --- | inscribed | ||
MAZRAANI Vincent | 2009 |
GER MTV München
|
R | 99 | inscribed | ||
PEDRETTI Lorenzo | 2008 |
GER MTV München
|
R | 72 | inscribed | ||
SCHWARTZ Michael | 2008 |
GER MTV München
|
R | --- | inscribed | ||
VON BREUNIG Quentin | 2007 |
GER MTV München
|
L | 97 | inscribed | ||
FECHNER Oskar | 2007 |
GER OSC Berlin, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
R | 22 | inscribed | ||
FREUND Julian | 2007 |
GER OSC Berlin
|
R | 30 | inscribed | ||
NICKEL Simon | 2007 |
GER OSC Berlin
|
R | 94 | inscribed | ||
HELLMICH Konrad | 2008 |
GER Osnabrücker SC
|
R | 70 | inscribed | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 47 | inscribed | ||
SZÜTS Máté | 2010 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | inscribed | ||
FISCHER Finn | 2010 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | inscribed | ||
FISCHER Tim | 2009 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | 114 | inscribed | ||
BAUMGÄRTNER Tim | 2007 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | 86 | inscribed | ||
DÖPP Jonas | 2007 |
GER SSG Bensheim
|
R | --- | inscribed | ||
FEY Tom | 2010 |
GER SSG Bensheim
|
R | --- | inscribed | ||
REINEKE Franz | 2009 |
GER SSV Ettal
|
L | 49 | inscribed | ||
FAILENSCHMID Moritz | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
GARRI Daniel | 2008 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
IDLER Lucas | 2008 |
GER SV Böblingen
|
L | --- | inscribed | ||
MARQUARDT Deniz | 2008 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
REICHE Korbinian | 2008 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | 32 | inscribed | ||
KARLOVICH Károly | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
KARLOVICH Kristóf | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
BUCHHOLTZ Jannek | 2008 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | inscribed | ||
WILLERS Colten | 2007 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 10 | inscribed | ||
ZUCCHINI Matteo | 2009 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | inscribed | ||
DREYER Malte | 2008 |
GER TSG Backnang
|
L | --- | inscribed | ||
HEUPEL Jan | 2010 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | inscribed | ||
RING Cornelius | 2010 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | inscribed | ||
GOEDEJOHANN Anselm Maria | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 27 | inscribed | ||
LENNARTZ Daan | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 62 | inscribed | ||
NICK Moritz | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscribed | ||
PURAT Christian | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 34 | inscribed | ||
NEUMEISTER Alexander | 2007 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | inscribed | ||
GILG Jakob | 2007 |
GER TSV Weilheim
|
R | 101 | inscribed | ||
KALCH Elias | 2007 |
GER TV Augsburg
|
R | 125 | inscribed | ||
VON SALDERN Niklas | 2007 |
GER TV Augsburg
|
R | 126 | inscribed | ||
WINKER Leonard | 2007 |
GER TV Augsburg
|
R | 11 | inscribed | ||
BREIDENICH Lutz | 2008 |
GER TV Dillenburg
|
R | --- | inscribed | ||
GERNDT Jan | 2007 |
GER TV Dillenburg
|
R | 68 | inscribed | ||
HEINECKE Max-Julius | 2007 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 8 | inscribed | ||
TATAROV Viktor | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 43 | inscribed | ||
HOLLBURG Karl | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscribed | ||
CLUSEN Henri | 2007 |
GER TV Paderborn
|
R | 41 | inscribed | ||
BARBAS Sebastian | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
L | 59 | inscribed | ||
VEGH Peter Jozsef | 2007 |
HUN
|
R | --- | inscribed | ||
BRANCIFORTI Paolo Andrea | 2007 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | --- | inscribed | ||
PIETERS Kyano | 2007 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | inscribed | ||
VERSTEIJNEN Jan-Koen | 2008 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | inscribed | ||
GONCALVES David | 2008 |
POR FGK Küssnacht
|
R | --- | inscribed | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | inscribed | ||
KALITOVSYI Matvii | 2008 |
UKR
|
R | --- | inscribed | ||
KALYNKA Zachar | 2007 |
UKR FC Leipzig
|
R | --- | inscribed | ||
ZVEREV Tim | 2007 |
UKR Frankfurter TV
|
R | --- | inscribed | ||
ROHDE Donovan | - | GER Dresdener FC | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
THÄLE Alexander | - | GER FSC Dresden | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
GUICKING Joris | - | GER FC Kassel | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
SCHUBERT Jonas | - | GER FC Hardheim-Höpfingen | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
BANOWITZ Constantin | - | GER Fechterring Hochwald | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
MEIER Benno | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
PRINZ Jaron Linus | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
SCHMIDT Julian | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 79 | έχει ακυρωθεί | ||
SCHÜTZ Eric | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
MEIER Linus | - | GER Heidelberger FC/TSG R. | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
HENTSCHEL Sebastian | - | GER | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
NAKHMANOVYCH Jan | - | GER TSC Eintr. Dortmund | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
PLÜMPE Fynn Nicolas | - | GER TSC Eintr. Dortmund | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
NOTTER Moritz | - | GER TSG Backnang | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
KOLDITZ Gideon-Lucien | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 77 | έχει ακυρωθεί | ||
HARTWIG Finn | - | GER TV Markkleeberg | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
KALITOVSYI Matvii | - | UKR | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
DIANGAMO David | - | ZAM SV Waldkirch | R | --- | έχει ακυρωθεί |
134 εγγραφές , 0 pending, 18 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AHMED Ola Abdelmonem Hassan | GER | Frankfurter TV | ||
CN | ARNHOLD Timon | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | BENDER Simon | GER | TV Dillenburg | ||
CN | BERGER Konstantin | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
P | BERTA Gertrud | HUN | Heidenheimer SB | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | SV Böblingen | ||
CN | BÜHNER Theresa | GER | TSF Ditzingen | ||
CN | CATHALAN Dominique | GER | MTV München | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | DRESCHER Tim | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | GRUNDLER Colin | GER | TSG Reutlingen | ||
CN | HESDAHL Joanna | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | HILBRIG Viktoria | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | KONRAD Felix | GER | Fechtzentrum Berlin | ||
CN | KRAUSE Dirk | GER | FC Leipzig | ||
CN | KUMMER Horant | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | LINDE Caroline | GER | OSC Berlin | ||
CN | LOH Pauline | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | MARX Charlotte | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
MAYR Franziska | GER | Heidenheimer SB | |||
CN | NAUMANN Josy | GER | FC Leipzig | ||
CN | PALTZ Raphael | GER | Fechterring Hochwald | ||
N | PERELMANN Mark | ISR | Dresdener FC | ||
CN | PETERS Remi Leon | GER | FC Kassel | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
D | REUTHNER Johanna | GER | TSV Weilheim | ||
CNV | RICHTER Wolf-Gunter | GER | FG Segeberg | ||
C | ROSENBAUM Florian | GER | OFC Bonn | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
CN | SIEBER Stephan | GER | Dresdener FC | ||
CN | STOERRLE Christopher | GER | MTV München | ||
CN | TALAN Jan | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
B | TALAN Tin | CRO | TV Augsburg | ||
D | WENDT Angelina | GER | SV Waldkirch |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2023 | Niedersächsische Rangliste U17 Men's Epee | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste U17 Men's Epee | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Men's Epee | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2023 | Berliner Rangliste U17 Men's Epee | Berliner Fechterbund e.V. |
2023 | Hessische Rangliste U17 Men's Epee | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Bremer Rangliste U17 Men's Epee | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste U15 Men's Epee | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste U17 Men's Epee | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Men's Epee | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U15 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Sächsische Rangliste U17 Men's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U15 Men's Epee | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Men's Epee | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Men's Epee | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Bayerische Rangliste U17 Men's Epee | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Bayerische Rangliste U17 Men's Epee | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Württembergische Rangliste U17 Men's Epee | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste U17 Men's Epee | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U17 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Rheinische Rangliste U17 Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste U17 Men's Epee | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Westfälische Rangliste U17 Men's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste U17 Men's Epee | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U17 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Classements Nationaux U17 Men's Epee | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Saarländische Rangliste U15 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U15 Men's Epee | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U17 Men's Epee | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten U17 Men's Epee | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
BÜTZLER Markus | GER | parents | Sat | EFG Essen | |
MARX Marco | GER | parents | Sat | Fechterring Hochwald | |
MARX Stefanie | GER | parents | Sat | Fechterring Hochwald | |
MARX Valentino | GER | προπονητής | Sat | Fechterring Hochwald | |
MOLTER Peter | GER | προπονητής | Sat | Fechterring Hochwald | |
GIANNOLO Nadine | GER | προπονητής | Sat Sun | Frankfurter TV | |
IXKES Tassilo Che Maria | GER | προπονητής | Sat | Frankfurter TV | |
JAKOBY Simon | GER | προπονητής | Sat Sun | Frankfurter TV | |
DEBONDT Olivier | BEL | προπονητής | Sat | Les Mousquetaires Cinaciens | |
GRANDJEAN Jean-Michel | BEL | προπονητής | Sat | Les Mousquetaires Cinaciens | |
LECOCQ Jean Louis | BEL | προπονητής | Sat Sun | RCSC CEE Charleroi | |
KONDRING Philipp | GER | προπονητής | Sat Sun | VFL Bad Nauheim | |
HUYSMANS Werner | BEL | προπονητής | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
VAN LAECKE Yoeri | BEL | προπονητής | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |