display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
DRAYER Helena | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | inscribed | ||
GRAEVE Carla | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
MASINDE Mila | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
PFLUGFELDER Nike | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | inscribed | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed |
6 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Saarländische Rangliste U13 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U13 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U13 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U13 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
APITZ Emma | 2009 |
GER
|
--- | inscribed | |||
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
GLEICH Lina | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
JOCH Emily | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
DRAYER Helena | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | inscribed | ||
GRAEVE Carla | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
MASINDE Mila | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
WENDT Angelina | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | inscribed | ||
HERMANN Lara Maria | 2008 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | inscribed | ||
SCHNEPF Emma | - | GER | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
PFLUGFELDER Nike | - | GER SV Waldkirch | L | --- | έχει ακυρωθεί |
12 εγγραφές , 0 pending, 2 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Saarländische Rangliste U15 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U15 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U15 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U15 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
APITZ Emma | 2009 |
GER
|
--- | inscribed | |||
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
THOMA Chiara | 2006 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | --- | inscribed | ||
WENDT Angelina | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
WELTE Johanna | 2007 |
GER TG Schwenningen
|
R | --- | inscribed | ||
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | inscribed | ||
HERMANN Lara Maria | 2008 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | inscribed | ||
KALTENBACH Philine | - | GER SV Waldkirch | L | --- | έχει ακυρωθεί | ||
GLEICH Lina | - | GER Rastatter TV | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
SCHNEPF Emma | - | GER | R | --- | έχει ακυρωθεί |
7 εγγραφές , 0 pending, 3 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Südbadische Rangliste U17 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZAMFIR Maximilian | 2011 |
GER FA Rheinfelden
|
R | --- | inscribed | ||
ACKERMANN Ben | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
BOLLENDORF Tim | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
FAILENSCHMID Moritz | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
HIKEL Benjamin Lukas | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
SCHIELKE Jan-Luca | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
HOCH Dominik | 2010 |
GER
|
L | --- | inscribed |
7 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Saarländische Rangliste U13 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U13 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U13 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U13 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAUSER Felix | 2009 |
GER FA Singen
|
R | --- | inscribed | ||
HORSTKÖTTER Lukas | 2009 |
GER FA Singen
|
R | --- | inscribed | ||
ACKERMANN Ben | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
HAMM Florian Julius | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
MOLTER Felix | 2008 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | inscribed | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
FAILENSCHMID Moritz | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
IDLER Lucas | 2008 |
GER SV Böblingen
|
L | --- | inscribed | ||
KRAUS Jason | 2008 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | inscribed | ||
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
HOCH Dominik | 2010 |
GER
|
L | --- | inscribed | ||
KARLOVICH Károly | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
KARLOVICH Kristóf | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
PATZ Valentin | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscribed | ||
DIANGAMO David | 2008 |
ZAM SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed |
16 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Saarländische Rangliste U15 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U15 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U15 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U15 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAMM Florian Julius | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
FRANZ Wilfried Ruizhi | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
MENDE Samuel | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
IDLER Lucas | 2008 |
GER SV Böblingen
|
L | --- | inscribed | ||
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
KARLOVICH Károly | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
KARLOVICH Kristóf | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
PATZ Valentin | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
SCHMIEDER Maxim | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
SPRINGER Simon | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscribed | ||
MANGOLD Itamar | 2006 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | inscribed | ||
SCHALLER Lars | 2008 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | inscribed | ||
DIANGAMO David | 2008 |
ZAM SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed |
15 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2023 | Südbadische Rangliste U17 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U17 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic |
---|
0 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
APITZ Lena | 2012 |
GER
|
--- | inscribed | |||
ALTFULDISCH Helen | 2012 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
HUNZINGER Lisamarie | 2012 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
JAKOBS Tea | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscribed | ||
WEBER Nico | 2012 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscribed |
6 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2023 | Südbadische Rangliste U11 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U11 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U11 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U11 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
IHLN Ralf | GER | parents | Sat | TSB Ravensburg | |
GABEL Jürgen | GER | προπονητής | TV Lahr |