display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DELRUE Maëlle | 2010 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | --- | inscribed | ||
BARLETTA Lola | 2010 |
LUX CE Sud
|
R | --- | inscribed | ||
CUCCUREDDU Teresa | 2011 |
LUX CE Sud, Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | --- | inscribed |
3 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
BOSSELOIR Yves | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | |||
D | BRANCIFORTI Paolo Andrea | ITA | CE Braine l'Alleud | ||
Da | CHAUVIÈRE Victor | BEL | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | ||
Da | HERCOT Matthys | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
Da | LEYSEN Elise | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
Ca | MAJERUS Catherine | BEL | CRE Detaille | ||
B | RAMAZZOTTI Anastasia | LUX | CE Sud |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VANDERHEYDEN Margaux | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | --- | inscribed | ||
SCHMIT Faustine | 2008 |
BEL CRE Arlon
|
R | --- | inscribed | ||
SIMONIS Margot | 2008 |
BEL CRE Arlon
|
R | --- | inscribed | ||
BRASSEUR Valentina | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | --- | inscribed | ||
DECKERS Camille | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | inscribed | ||
GAUTHIER Babette | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | inscribed | ||
GERARD Luna | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | inscribed | ||
FERNANDEZ-RANADA Julia | 2008 |
ESP CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
NAGY Annabella | 2008 |
HUN CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
CISOWSKI Hannah | 2009 |
LUX CE Sud
|
L | --- | inscribed |
11 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
D | BRANCIFORTI Paolo Andrea | ITA | CE Braine l'Alleud | ||
DIDION Elène | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
JOISSON Sacha | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOES Siméon | 2010 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
JORIS Yohan | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
--- | inscribed | |||
MARLIÈRE Ulysse | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
CAJOT Léon | 2010 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
VERVOORT Virgil | 2010 |
BEL CE Charlemagne
|
--- | inscribed | |||
BAEKELANDT Elias | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
NIMMRICHTER Julius | 2011 |
BEL Confrerie Gent
|
--- | inscribed | |||
RODRIGUEZ Nicolas | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
FRANC Fabian | 2010 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
LEGAY Alex | 2010 |
BEL CRE Detaille
|
R | --- | inscribed | ||
MAJERUS Felix | 2011 |
BEL CRE Detaille
|
R | --- | inscribed | ||
MATTON Martin | 2010 |
BEL CRE Detaille
|
R | --- | inscribed | ||
GARCIA Rayan | 2010 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | --- | inscribed | ||
BOILLOT Anthony | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
ZIZOUNE Issam | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
BOSTHIJS Jules | 2011 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
DEBARSY Balthazar | 2011 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
DEFOY Edouard | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
FIVET Yanis | 2010 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
HEBETTE Niels | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
LEBAILLY Samuel | 2011 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
LEMENSE Hugo | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | inscribed | ||
PINSART Lilo | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
VINCENT Maxime | 2011 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
WALHIN Enzo | 2010 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
PENSIEROSO Matteo | 2011 |
ITA
|
--- | inscribed | |||
HUTTIN Gabriel | 2010 |
LUX CE Sud
|
R | --- | inscribed | ||
MERSCH Lio | 2011 |
LUX CE Sud
|
R | --- | inscribed | ||
DE VOOGD Zachary | 2011 |
NED Leidsche Schermvereniging AEW
|
R | --- | inscribed |
29 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
BOSSELOIR Yves | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | |||
D | BRANCIFORTI Paolo Andrea | ITA | CE Braine l'Alleud | ||
Da | CHAUVIÈRE Victor | BEL | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | ||
Da | HERCOT Matthys | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
Da | LEYSEN Elise | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
Ca | MAJERUS Catherine | BEL | CRE Detaille | ||
B | RAMAZZOTTI Anastasia | LUX | CE Sud |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAUVIÈRE Victor | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
LEMAITRE Robin | 2009 |
BEL CE Charlemagne
|
R | --- | inscribed | ||
URBAIN Tim | 2008 |
BEL CE Charlemagne
|
--- | inscribed | |||
AUGUSTE Nicolas | 2008 |
BEL CE Embourg
|
R | --- | inscribed | ||
STILMANT Anton | 2009 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | inscribed | ||
DE WINTER Alexander | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
ECKER Lionel | 2009 |
BEL CRE Detaille
|
R | --- | inscribed | ||
ECKER Nathan | 2008 |
BEL CRE Detaille
|
R | --- | inscribed | ||
DE BO Linus | 2008 |
BEL CRE Detaille
|
R | --- | inscribed | ||
GRUYAERT Matthias | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | inscribed | ||
VAN DE VELDE Dries | 2009 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
VAN NIEUWENHUYZE Arnaud | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | inscribed | |||
DELAUNOY Pablo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
DOZIN Joachim | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
GÉRARD Anakin | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
GRANDJEAN Achille | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | inscribed | ||
PIRAUX Milo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | inscribed | ||
PONCET Clément | 2008 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
FENOUL Baptiste | 2009 |
FRA RCSC CEE Charleroi
|
--- | inscribed | |||
BALLER Joshua | 2008 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | inscribed | ||
POLYAKOV Kostyantyn | 2008 |
UKR SA Jerzy Wezowski
|
L | --- | inscribed | ||
RUIMI Sacha | - | BEL | --- | έχει ακυρωθεί |
24 εγγραφές , 0 pending, 1 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
D | BRANCIFORTI Paolo Andrea | ITA | CE Braine l'Alleud | ||
DIDION Elène | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
JOISSON Sacha | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEGROS Timéo | 2012 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
ADAM Damien | 2012 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | inscribed | ||
STILMANT Timéo | 2012 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | inscribed | ||
CHARLES Mila | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | inscribed | ||
CORNET Jeanne | 2012 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
GAZIAUX Victor | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
HAZARD Walter | 2012 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
HESSE Antoine | 2013 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
JORDAN Thibault | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
LADURON Géraud | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | inscribed | ||
LEMENSE Tom | 2013 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | inscribed | ||
MATHIEU Manoé | 2012 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
VICTOR Daphné | 2012 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscribed | ||
FERNANDEZ-RANADA Ramon | 2012 |
ESP CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
TERLONGE Nelson | - | BEL CE Charlemagne | R | --- | έχει ακυρωθεί |
14 εγγραφές , 0 pending, 1 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ADAM Julie | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
D | BRANCIFORTI Paolo Andrea | ITA | CE Braine l'Alleud | ||
DIDION Elène | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
JOISSON Sacha | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FIRKET Emilie | 2010 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
CALAQUE Alienor | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | inscribed | |||
GEENS MEUNIER Rachel | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
SCHILLING Hermine | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
MARAS Juliette | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
PALUSOVA Aiko Natalia | 2010 |
SVK La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
BOS Gwendoline | - | BEL CE Namur | --- | έχει ακυρωθεί | |||
SPASIC Nevena | - | BEL SC Parcival Leuven | R | --- | έχει ακυρωθεί |
6 εγγραφές , 0 pending, 2 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
Ca | JACQUES Philippe | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
D | REGENT Francois | FRA | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | ||
D | WIELEMANS DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG Aymeric | BEL | CE Braine l'Alleud |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAPTISTA Elodie | 2009 |
BEL
|
R | --- | inscribed | ||
COLAS Gaëtane | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscribed | ||
D'AUBIOUL Manou | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | inscribed | ||
VERTENTEN Florence | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | inscribed | |||
FIRKET Emilie | - | BEL | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
MARAS Juliette | - | BEL Confrerie Gent | R | --- | έχει ακυρωθεί |
4 εγγραφές , 0 pending, 2 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | KURVERS Lester | BEL | Confrerie Gent | ||
D | REGENT Francois | FRA | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | ||
D | VOLCKAERT Cédric | BEL | Confrerie Gent |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIULLO Livio | 2011 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
--- | inscribed | |||
KAISIN Thibaut | 2011 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | --- | inscribed | ||
LAGAMME Léonard | 2011 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | --- | inscribed | ||
DEHAECK Nolan | 2011 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
DEMANGEAT Antonin | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
FONDER Florian | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
REVELART Célestin | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
DERRIENNIC Sakhan | 2010 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
MURO Otis | 2011 |
GER La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscribed | ||
RASKO Yan | 2011 |
UKR SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscribed | ||
DA COSTA NANTES Victor | - | BEL CE Braine l'Alleud | R | --- | έχει ακυρωθεί |
10 εγγραφές , 0 pending, 1 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
Ca | JACQUES Philippe | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
D | REGENT Francois | FRA | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | ||
D | WIELEMANS DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG Aymeric | BEL | CE Braine l'Alleud |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DESMEDT Hugo | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 17 | inscribed | ||
FIRKET Oscar | 2008 |
BEL
|
R | 18 | inscribed | ||
GUY Mattéo | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 28 | inscribed | ||
JAMSIN Jorian | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
L | 2 | inscribed | ||
SCHUSTER Victor | 2009 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
5 | inscribed | |||
WIELEMANS DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG Aymeric | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 4 | inscribed | ||
DALLA VECCHIA Matteo | 2009 |
BEL CE Embourg
|
R | 30 | inscribed | ||
ANTOINE Maël | 2009 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 31 | inscribed | ||
CVILIC Sacha | 2009 |
BEL
|
R | 15 | inscribed | ||
DELORY Justin | 2009 |
BEL CE Namur
|
R | 20 | inscribed | ||
BEN AMMOU Mohamed | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 6 | inscribed | ||
BOSMANS Maël | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 8 | inscribed | ||
GETTEMANS Jef | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | inscribed | ||
VAN INGELGEM Cyriel | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 3 | inscribed | ||
WITTOUCK Corto | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 7 | inscribed | ||
MAYEUX Jack | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
14 | inscribed | |||
SCHILLING Casimir | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 11 | inscribed | ||
WINDEY Cyrille | 2009 |
BEL
|
R | 34 | inscribed | ||
PAPALIA Tao | 2008 |
BEL CE Embourg
|
9 | inscribed | |||
THUNISSEN Alessandro | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
10 | inscribed | |||
WENDELSKI Milan | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | 13 | inscribed | ||
MASSIE Mauro | 2009 |
BEL SG de Klauwaerts
|
L | 12 | inscribed | ||
FOURESTIÉ Nicolas | 2009 |
ESP La Maison de l'Escrime
|
R | 27 | inscribed | ||
LE BOULC'H Malo | 2009 |
FRA
|
R | 24 | inscribed | ||
DEHAECK Nolan | - | BEL Confrerie Gent | R | --- | έχει ακυρωθεί | ||
GOEMAN Thybe | - | BEL CRE Detaille | R | --- | έχει ακυρωθεί |
24 εγγραφές , 0 pending, 2 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | KURVERS Lester | BEL | Confrerie Gent | ||
D | REGENT Francois | FRA | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | ||
D | VOLCKAERT Cédric | BEL | Confrerie Gent |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HALLUIN Basile | 2013 |
BEL CE Namur
|
R | --- | inscribed | ||
GETTEMANS Ferre | 2012 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
VAN DAELE Lucas | 2012 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscribed | ||
GALDOS Alaia | 2013 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscribed | ||
SAENEN Julie | 2013 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscribed | ||
MOHSEN Zahra | 2012 |
EGY SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscribed | ||
SANGUINETI Elettra | 2013 |
ITA
|
R | --- | inscribed | ||
WILLAERT Liam | - | BEL La Maison de l'Escrime | R | --- | έχει ακυρωθεί |
7 εγγραφές , 0 pending, 1 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | KURVERS Lester | BEL | Confrerie Gent | ||
D | REGENT Francois | FRA | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | ||
D | VOLCKAERT Cédric | BEL | Confrerie Gent |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2022 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
PENSIEROSO Luca | ITA | προπονητής | Sun | CE Européen de Bruxelles | |
POCHET Thierry | BEL | προπονητής | Sun | CE Namur | |
DE VISSCHER Jules-Emile | BEL | προπονητής | Sun | Confrerie Gent | |
MELS Ruben | BEL | προπονητής | Sun | Confrerie Gent | |
VAN LAECKE Yoeri | BEL | προπονητής | Sat | Confrerie Gent | |
STEURBAUT Guy | BEL | προπονητής | Sat Sun | KSSMA Ronse |