display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLEICH Lina | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed |
1 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2019 | Südbadische Rangliste U11 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | inscribed | ||
LOGHIN Athenna | 2005 |
ROU Rastatter TV
|
R | --- | inscribed |
2 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2019 | Südbadische Rangliste U13 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Südbadische Rangliste U15 Women's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EBERHARDT Felix Henry | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
FAILENSCHMID Moritz | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscribed | ||
KRUMM Hannes | 2009 |
GER
|
R | --- | inscribed |
4 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2019 | Südbadische Rangliste U11 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEUBERGER Marwin | 2006 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
IXKES Tamino Gabriel Che Maria | 2006 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
FRANZ Wilfried Ruizhi | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscribed | ||
HEIZMANN Constantin | 2005 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
KUHLMANN Richard | 2007 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | inscribed |
6 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2019 | Südbadische Rangliste U13 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Südbadische Rangliste U15 Men's Epee | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
KÖNCZÖL Edith | 2010 |
GER Freiburger TS
|
R | --- | inscribed |
2 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2019 | Südbadische Rangliste U11 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Isabella | 2005 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | inscribed | ||
BOLANZ Johanka | 2007 |
GER
|
L | --- | inscribed | ||
MALETZ Alina | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscribed |
3 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2019 | Südbadische Rangliste U13 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Südbadische Rangliste U15 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAMM Florian Julius | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
FAILENSCHMID Moritz | - | GER SV Böblingen | R | --- | έχει ακυρωθεί |
1 εγγραφές , 0 pending, 1 έχει ακυρωθεί
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2019 | Südbadische Rangliste U11 Men's Ξίφος Ασκήσεως | Südbadischer Fechterbund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUER Mirko | 2008 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | inscribed | ||
MÄDER Finian | 2005 |
GER Freiburger TS
|
L | --- | inscribed | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscribed | ||
SANTL Ferdinand | 2006 |
GER
|
L | --- | inscribed | ||
SARUTZKI Mika | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscribed |
5 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2019 | Südbadische Rangliste U13 Men's Ξίφος Ασκήσεως | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Südbadische Rangliste U15 Men's Ξίφος Ασκήσεως | Südbadischer Fechterbund e.V. |