Vorschau auf die Vergabe der Startplätze
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic |
---|
0 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
αθλητής | ομοσπονδία | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLUM Luna | 2005 | GER TFC Hanau | L | GER HE | 20 | |||
ENGLER Eva | 2006 | GER | R | GER NR | 36 | |||
HARTFELDER Nicole | 2005 | GER | R | GER NR | 26 | |||
HENDLER Vivian Marie | 2004 | GER | L | GER NR | 49 | |||
KLOCKHAUS Emily | 2003 | GER DFC Düsseldorf | R | GER NR | 14 | |||
KOSIN Svenja | 2006 | GER | R | GER NR | 91 | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | 2003 | GER FSC Cottbus | L | GER BR | 5 | 1 | ||
KÜNZLER Pia | 2004 | GER TG Münster | R | GER WE | 105 | 5 | ||
LOOSCHELDERS Charlotte | 2006 | GER VFL Merkur Kleve | R | GER NR | 117 | |||
MEIßNER Sophia | 2006 | GER | R | GER NR | 48 | |||
METZ Thea | 2006 | GER TB Hamburg-Eilbeck | R | GER HE | 103 | |||
OYMANN Renee | 2004 | GER FC Moers | R | GER NR | 4 | |||
PACHMANN Celine | 2003 | GER FC Moers | R | GER NR | 21 | |||
PETERS Rabea | 2003 | GER | R | GER NR | 51 | |||
POLOTZEK Viviana | 2004 | GER | R | GER NR | 22 | |||
REISEWITZ Isabell Maria | 2003 | GER TG Münster | R | GER WE | 45 | 1 | ||
SCHNARR Pia | 2005 | GER TFC Hanau | R | GER HE | 64 | |||
SCHNARR Sophia | 2006 | GER TFC Hanau | L | GER HE | 34 | |||
WETZLING Amelie | 2004 | GER | R | GER NR | 55 |
19 preinscriptions
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | KLUGER Vincent | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
CN | MACKO Sunju | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
official | GLINKA Steve | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
official | RAUSCH Björn | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
referee | B | GSCHING Alexander | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
referee | CN | HERZHOFF Julius | NZL | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Deutsche Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2019 | Brandenburger Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U15 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Nordbadische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2020 | Westfälische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2020 | Württembergische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Nordbadische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Württembergische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Nordbadische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic |
---|
0 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
αθλητής | ομοσπονδία | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TFC HANAU TFC Hanau (GER) |
- | GER | - | GER HE | ||||
FC MOERS FC Moers (GER) |
- | GER | - | GER NR |
2 preinscriptions
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | KLUGER Vincent | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
CN | MACKO Sunju | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
official | GLINKA Steve | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
official | RAUSCH Björn | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
referee | B | GSCHING Alexander | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
referee | CN | HERZHOFF Julius | NZL | Westfälischer Fechter Bund e.V. |