Vorschau auf die Vergabe der Startplätze
last automatic modification of entries from waitinglist: Dec 15, 2020, 12:25:02 AM
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUCHMANN Vivien | 2002 |
GER
|
R | 17 | inscribed | ||
BÜCHNER Chayenne | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscribed | ||
BÜRKERT Anna-Lena | 1999 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 10 | inscribed | ||
DRÄGER Annabell | 1993 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | inscribed | ||
FISCHER Karen | 1990 |
GER TSG Eislingen
|
R | 22 | inscribed | ||
FUNKE Julika | 2000 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 2 | inscribed | ||
GETTE Elisabeth | 2000 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 6 | inscribed | ||
HARTMANN Kora Jasmin | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscribed | ||
HERMANN Jasmin | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscribed | ||
HORNAK Alina | 2003 |
GER
|
R | 15 | inscribed | ||
KINDLER Ann-Sophie | 1996 |
GER TSG Eislingen
|
L | 3 | inscribed | ||
KOLLMETZ Hilke | 1971 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | inscribed | ||
KUZMIN Tais | 2002 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
LAUX Lea-Carlotta | 1998 |
GER Kieler MTV
|
L | 9 | inscribed | ||
SCHILLINGER Ylvi | 2002 |
GER
|
R | 12 | inscribed | ||
STAPF Vienna | 2001 |
GER
|
R | 19 | inscribed | ||
STRAUB Fanny | 2003 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscribed | ||
WEBER Christine Marie | 2003 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscribed |
18 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
αθλητής | ομοσπονδία | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KERSCHBAUM Johanna | 2002 | GER CTG Koblenz | R | GER MR | 28 | |||
POHL Clara | 1997 | GER USC Bochum | R | GER WE | - | 2 | ||
ZIOB Laura | 2004 | GER | R | GER MR | 31 |
3 preinscriptions
κατηγορία | name | nation | inscribed by |
---|
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
referee | B | KLUGER Vincent | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste Senior Women's Sabre | Berliner Fechterbund e.V. |
2020 | Bayerische Rangliste Senior Women's Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U20 Women's Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste Senior Women's Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Women's Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Nordbadische Rangliste Senior Women's Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2020 | Westfälische Rangliste Senior Women's Sabre | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2020 | Württembergische Rangliste Senior Women's Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste Senior Women's Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Nordbadische Rangliste Senior Women's Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Women's Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U20 Women's Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste Senior Women's Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste Senior Women's Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Women's Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2023 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Women's Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste Senior Women's Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Württembergische Rangliste Senior Women's Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Nordbadische Rangliste Senior Women's Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste Senior Women's Sabre | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2019 | Deutsche Rangliste Senior Women's Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Women's Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U20 Women's Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste Senior Women's Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U23 Women's Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC WÜRTH KÜNZELSAU FC Würth Künzelsau (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
TSG EISLINGEN TSG Eislingen (GER) |
GER | --- | inscribed | ||||
FC TAUBERBISCHOFSHEIM FC Tauberbischofsheim (GER) |
GER | --- | inscribed |
3 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by |
---|
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
referee | B | KLUGER Vincent | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
DINKEL Thomas | GER | competition management | FR Nürnberg | ||
HELL Tobias | GER | competition management | FR Nürnberg | ||
LANDSLEITNER Bernd | GER | medical service | FR Nürnberg | ||
BEHR Dominik | GER | προπονητής | Württembergischer Fechterbund e.V. | ||
BIELENBERG Julian | GER | προπονητής | Württembergischer Fechterbund e.V. | ||
MÜND Martin | GER | προπονητής | Württembergischer Fechterbund e.V. | ||
RIEG Joachim | GER | προπονητής | Württembergischer Fechterbund e.V. | ||
VOYTOV Oleksandr | UKR | προπονητής | Württembergischer Fechterbund e.V. |