display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOCK Lola Marie | 2003 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
BÖHLE Letizia | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
L | 1 | inscribed | ||
FLAT Diana | 2003 |
GER
|
R | 3 | inscribed | ||
HAAS Chiara | 2004 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | inscribed | ||
MARX Charlotte | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscribed | ||
METZNER Romy | 2004 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
MÜLLER Tomke | 2003 |
GER 1. FC Holz
|
R | --- | inscribed | ||
STEFFENS Emma | 2003 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
STEFFENS Eva | 2006 |
GER CEB Biel/Bienne, Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscribed | ||
STEINLAGE Emily | 2002 |
GER HC Bad Dürkheim
|
L | 4 | inscribed |
10 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FERIZI Florian | GER | TG Frankenthal |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANTONI Benedict | 2005 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | 9 | inscribed | ||
BARTH Mathis | 2004 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | inscribed | ||
IMBSWEILER Lars | 2002 |
GER TV Homburg
|
R | --- | inscribed | ||
JUNG Gabriel | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 5 | inscribed | ||
KOCBEK Vincenc Niclas | 2002 |
GER
|
R | 3 | inscribed | ||
KREUTZ Marcel | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 4 | inscribed | ||
MARX Valentino | 2003 |
GER Fechterring Hochwald
|
L | --- | inscribed | ||
OBERMAYR Tom | 2003 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | inscribed | ||
POPP Tim | 2004 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 6 | inscribed | ||
PRIESNITZ Niklas | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1 | inscribed | ||
STRUFE Marc | 2002 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | 15 | inscribed | ||
TIPPELT Cedric | 2004 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 2 | inscribed |
12 εγγραφές , 0 pending, 0 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
MARIEN Isabell | GER | Fechterring Hochwald |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U17 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ASCHERL Emily | 2006 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
BUCHHOLTZ Charlotte | 2004 |
GER VT Zweibrücken
|
R | --- | inscribed | ||
DEMEL Sara | 2005 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | inscribed | ||
HAMMES Daria | 2003 |
GER
|
L | --- | inscribed | ||
HASSINGER Liliane | 2004 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | inscribed | ||
HEESE Vanessa | 2004 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | inscribed | ||
KOCH Marie-Kristin | 2006 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | inscribed | ||
LUPA Celina | 2006 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
PLECHINGER Alina | 2005 |
GER TSV Speyer
|
R | --- | inscribed | ||
RINGEISEN Cara | 2005 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
SCHLÜTER Amelie | 2004 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | inscribed | ||
SCHNEIDER Marie-Estelle | 2003 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
SCHNEIDER Patricia | 2005 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
SHKLYAROVA Alissa | 2004 |
GER
|
R | --- | inscribed | ||
TROPMANN Abigail | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | inscribed | ||
FLAT Diana | - | GER | R | --- | έχει ακυρωθεί |
15 εγγραφές , 0 pending, 1 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DUBYAGO Anatoliy | UKR | TSV Speyer |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Women's Ξίφος Ασκήσεως | Fechterbund Saar e.V. |
display-list
αθλητής / team | seeding | state | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VIDAL Louis | 2003 |
FRA ASM BELFORT
|
--- | inscribed | |||
AYBARS Cem | 2003 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 18 | inscribed | ||
BAPPERT Felix | 2006 |
GER TG Frankenthal
|
R | 8 | inscribed | ||
BORCHERT Moritz | 2004 |
GER TSV Bockenheim
|
R | 2 | inscribed | ||
GERSCH Emil | 2005 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 9 | inscribed | ||
HARRISS Quin | 2004 |
GER Mainzer TV
|
L | 4 | inscribed | ||
HIRSCH Julius | 2003 |
GER
|
R | 7 | inscribed | ||
MAAS Joseph | 2006 |
GER
|
R | 22 | inscribed | ||
RITTHALER Finn | 2004 |
GER TSG Friesenheim
|
L | 3 | inscribed | ||
ROTHE Constantin | 2004 |
GER
|
R | 14 | inscribed | ||
SCHLATTER Moritz | 2006 |
GER TG Frankenthal
|
R | 20 | inscribed | ||
SCHULTE Sebastian | 2006 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 19 | inscribed | ||
SEBASTIAN Philipp | 2004 |
GER
|
L | 5 | inscribed | ||
SEIDEL Fabian Emanuel | 2005 |
GER
|
R | 12 | inscribed | ||
KOCBEK Vincenc Niclas | - | GER | R | --- | έχει ακυρωθεί |
14 εγγραφές , 0 pending, 1 έχει ακυρωθεί
κατηγορία | name | nation | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FERIZI Florian | GER | TG Frankenthal |
name | nation | inscribed by | role |
---|---|---|---|
referees | |||
officials |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Men's Ξίφος Ασκήσεως | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Ξίφος Ασκήσεως | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U17 Men's Ξίφος Ασκήσεως | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Men's Ξίφος Ασκήσεως | Fechterbund Saar e.V. |