Fleuret Dames U10 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | SCHÄFER Nadine | 2002 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | ||
2 | Premier Tour | JUNG Jorja | 2002 | F | GER | Duisburger FK (GER) | ||
3 | Premier Tour | KAISER Jana | 2002 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | ||
4 | Premier Tour | BEERMANN Johnna | 2002 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) |
Fleuret Dames U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | BRUNETS Sophie Irene | 2001 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | ||
2 | Premier Tour | BUDDE Marlene | 2001 | F | GER | Herner TC (GER) | ||
3 | Premier Tour | VOESTE Mara Sofie | 2001 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | ||
4 | Premier Tour | EBIGT Leonie | 2001 | F | GER | Eintracht Duisburg (GER) | ||
5 | Premier Tour | SWOBODA Sonja | 2001 | F | GER | VFL Hüls (GER) | ||
6 | Premier Tour | SCHLESER Caroline | 2001 | F | GER | ETUF Essen (GER) | ||
7 | Premier Tour | WOLF Charlotte | 2001 | F | GER | TG Münster (GER) | ||
8 | Premier Tour | WEHLITZ Elina | 2001 | F | GER | ETUF Essen (GER) | ||
9 | Premier Tour | SCHMIDT Hanna Sophie | 2001 | F | GER | Duisburger FK (GER) |
Fleuret Dames U12 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | SCHUMANN Christina | 2000 | F | GER | [i] 1. FCR Godesberg (GER) | ||
2 | Premier Tour | GANICK Alena | 2000 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | ||
3 | Premier Tour | PTASZYNSKI Louisa | 2000 | F | GER | FSG Ruhr Wattenscheid (GER) | ||
4 | Premier Tour | SHIGIHARA Annalena | 2000 | F | GER | OFC Bonn (GER) | ||
5 | Premier Tour | ROKACH Julia-Jennifer | 2000 | F | GER | FS Bielefelder TG (GER) | ||
6 | Premier Tour | ZU RHEIN VON BLEUL Valerie | 2000 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | ||
7 | Premier Tour | PTASZYNSKI Julia | 2000 | F | GER | FSG Ruhr Wattenscheid (GER) | ||
8 | Premier Tour | KETTLING Lotte | 2000 | F | GER | Herner TC (GER) | ||
9 | Premier Tour | PECINA Valerie | 2000 | F | GER | [i] 1. FCR Godesberg (GER) |
Fleuret Hommes U10 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | ZU RHEIN VON BLEUL Alexander | 2002 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | ||
2 | Premier Tour | SCHLÖMANN Dorian-Levi | 2002 | M | GER | FSG Ruhr Wattenscheid (GER) | ||
3 | Premier Tour | LAUB Severin | 2002 | M | GER | Eintracht Duisburg (GER) | ||
4 | Premier Tour | MENDES PALMA Yannick Mario | 2002 | M | GER | Hasper FC (GER) | ||
5 | Premier Tour | PECINA Dominik | 2002 | M | GER | [i] 1. FCR Godesberg (GER) | ||
6 | Premier Tour | MENZEL Toni | 2002 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | ||
7 | Premier Tour | HÜSING Jonas | 2002 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) |
Fleuret Hommes U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LÖHR Tom-Florin | 2001 | M | GER | [i] FC im VfL Bochum (GER) | |||
2 | OTT Daniel | 2001 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
3 | LAMBRECHT Louis Basil | 2001 | M | GER | Eintracht Duisburg (GER) | |||
4 | TIEDEMANN Julius | 2001 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
5 | PRINZ Niklas | 2001 | M | LUX | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | |||
6 | KOLLESCH Robin-Louis | 2001 | M | GER | Eintracht Duisburg (GER) | |||
7 | ZIMMERMANN Paul | 2001 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
8 | LANGENSTRÖER René | 2001 | M | GER | VFL Hüls (GER) | |||
9 | SAUERMANN Tim | 2001 | M | GER | DFC Düsseldorf (GER) | |||
10 | ALCAMO Luca | 2001 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | |||
11 | Premier Tour | HUBER Julian | 2001 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | ||
12 | Premier Tour | OBERHAUS Philip | 2001 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | ||
13 | Premier Tour | SCHOMBERG Richard | 2001 | M | GER | Fecht-Akademie Oberhausen (GER) |
Fleuret Hommes U12 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WIEMANN Martin | 2000 | M | GER | Eintracht Duisburg (GER) | |||
2 | ELSHOF Max | 2000 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
3 | KOESTER Lorenz | 2000 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | BALDAUF Jasper Arne | 2000 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
5 | STIEREN Niklas | 2000 | M | GER | FC Moers (GER) | |||
6 | AJI Ayman | 2000 | M | GER | OFC Castrop-Rauxel (GER) | |||
7 | NORDSIEK Timo | 2000 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
8 | HALLER Jakob | 2000 | M | GER | Hasper FC (GER) | |||
9 | MÜLLER Dean | 2000 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | |||
10 | BALDAUF Erik Marten | 2000 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
11 | HÜNNEKENS Konrad | 2000 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
12 | DREES Lukas | 2000 | M | GER | Eintracht Duisburg (GER) | |||
13 | Premier Tour | HUSKE Philipp | 2000 | M | GER | Eintracht Duisburg (GER) | ||
14 | Premier Tour | ROßLAN Luis Karl | 2000 | M | GER | OFC Castrop-Rauxel (GER) |
Epée Dames U10 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | AMUSER Janina | 2003 | F | GER | Fechtzentrum Solingen (GER) | ||
2 | Premier Tour | WALKENFORT Zoe | 2002 | F | GER | |||
3 | Premier Tour | PIEFKE Greta | 2002 | F | GER | Osnabrücker SC (GER) | ||
4 | Premier Tour | KRÖGER Sophia-Helena | 2002 | F | GER | FSG Warendorf (GER) |
Epée Dames U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | ERKENS Merit | 2001 | F | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | ||
2 | Premier Tour | WILKE Melissa | 2001 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | ||
3 | Premier Tour | ZUR MÜHLEN Marie | 2001 | F | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) |
Epée Dames U12 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | BEHNKE Paula | 2000 | F | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | ||
2 | Premier Tour | PTASZYNSKI Louisa | 2000 | F | GER | FSG Ruhr Wattenscheid (GER) | ||
3 | Premier Tour | MUND Louisa | 2000 | F | GER | FSG Warendorf (GER) | ||
4 | Premier Tour | PTASZYNSKI Julia | 2000 | F | GER | FSG Ruhr Wattenscheid (GER) | ||
5 | Premier Tour | JOCHHEIM Linnea | 2000 | F | GER | TV Neheim (GER) | ||
6 | Premier Tour | HAFFNER Charlotte | 2000 | F | GER | FSG Warendorf (GER) | ||
7 | Premier Tour | BÜHNER Frieda | 2000 | F | GER | TV Neheim (GER) |
Epée Hommes U10 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | KRACK Tobias | 2002 | M | GER | Fecht Club Krefeld (GER) | ||
2 | Premier Tour | BEHR Stephan | 2002 | M | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | ||
3 | Premier Tour | ENGELS Hauke | 2002 | M | GER | TV Hoffnungsthal (GER) | ||
4 | Premier Tour | WIESE Marten-Ole | 2002 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | ||
5 | Premier Tour | VAN BEUSICHEM Paul | 2002 | M | GER | Solinger TB (GER) |
Epée Hommes U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | BEER Laurenz | 2001 | M | GER | VFL Hüls (GER) | ||
2 | Premier Tour | KERPER Simon | 2001 | M | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | ||
3 | Premier Tour | RIEPING Jannik | 2001 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | ||
4 | Premier Tour | MUND Philipp | 2001 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | ||
5 | Premier Tour | WIENHOLD Julius | 2001 | M | GER | FSG Warendorf (GER) |
Epée Hommes U12 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premier Tour | ERKENS Roman | 2000 | M | GER | Solinger TB (GER) | ||
2 | Premier Tour | DERKSEN Ruben | 2000 | M | NED | s.v. Scaramouche (NED) | ||
3 | Premier Tour | TRAUTMANN Christopher | 2000 | M | GER | Fecht Club Krefeld (GER) | ||
4 | Premier Tour | HOPP Jonathan | 2000 | M | GER | Dortmunder TG (GER) | ||
5 | Premier Tour | GROWE Christoph | 2000 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | ||
6 | Premier Tour | WESTERDORF Moritz | 2000 | M | GER | Fecht Club Krefeld (GER) | ||
7 | Premier Tour | WILFINGER Alexander | 2000 | M | GER | TV Gladbeck (GER) | ||
8 | Premier Tour | PIEFKE Vincent | 2000 | M | GER | Osnabrücker SC (GER) | ||
9 | Premier Tour | OSTERLOH Aaron | 2000 | M | GER | Herner TC (GER) |