Retour à la liste

Résultats

Kupittaa tournament - Nordic Championships
FIN Turku
28 septembre 2019 - 29 septembre 2019

Épée Hommes Senior Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
2 N PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
3 N ALSHATTI Abdulaziz 1990 M KUW
3 N KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
5 N SALM Juri 1984 M EST
6 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
7 N PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
8 N FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm (SWE)
9 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
10 N BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
11 N MILNER Maxton 1992 M GBR
12 N VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
13 N STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm (SWE)
14 N ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
15 N VAN NUNEN David 1995 M NED s.v. Pallós (NED)
16 N GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
17 N VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
18 N POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
19 N ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
20 N DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
21 N BLINOV Jevgeni 1989 M EST
22 N KHREBTOV Andrei 1977 M RUS
23 N ULMANEN Kasper 2000 M SWE FFF Stockholm (SWE)
24 N MAKAROVAS Tomas 1985 M LTU
25 N ODGERS James 1998 M GBR
26 N SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook (EST)
27 N KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
28 N LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
29 N LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
30 N SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
31 N LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA
32 N GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki (FIN)
33 N ALFUDARI Hasan 1996 M KUW
34 N SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
35 N GUNPUT Satya 1991 M MRI Leon Paul Epee Club (GBR)
36 N SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
37 N JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
38 N TAMMOJA Mike 1996 M EST Tallinna Mook (EST)
38 N RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
40 N HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
40 N KAPING Karsten 1972 M SWE FFF Stockholm (SWE)
42 N KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
43 N KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
44 N ADAMOVICH Vladimir 1971 M RUS
45 N RYNKEVIC Alan 2002 M LTU
46 N NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki (FIN)
47 N KALININAS Leonardas 2000 M LTU
48 N FJERMESTAD Tord 1996 M NOR Bygdø FK (NOR)
49 N KROHN Otthar Andreas 1996 M NOR Njård Fekting (NOR)
50 N MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
51 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
51 N AL DAWOOD Zakaria 1987 M KSA
53 N SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
54 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
55 N PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
56 N GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm (SWE)
57 N OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
58 N SAVVA Fredrik 1992 M SWE ÖFFK Östersund (SWE)
59 N KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
60 N TORVÉN Erik 1970 M SWE SAF Solna (SWE)
61 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
62 N REICHWALD Jonny 1980 M SWE DIF Stockholm (SWE)
63 N GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm (SWE)
64 N PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
65 N TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
66 N TAMOSIUNAS Mindaugas 1990 M LTU
67 N ARKHIPOV Alexey 1970 M RUS
68 N TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet (FIN)
69 N LEJONKLOU Rickard 1991 M SWE ÖFFK Östersund (SWE)
70 N PILHAL Zsolt 1976 M HUN
71 N KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich (SUI)
72 N REZNIKOVICH Leonid 1968 M MLT Chelsea Fencing Club (GBR)
73 N KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet (FIN)
73 N ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
75 N LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
76 N SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
77 N MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga (LTU)
78 N SUVOROV Yuly 1986 M USA
79 N GERDIN Viktor 1985 M SWE UF Uppsala (SWE)
80 N KERNOHAN Hugh Deans 1958 M GBR
81 N STALMAKOV Javgenij 1982 M LTU Gintarine spaga (LTU)
82 N GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
83 N Premier Tour EDWARDS Alexander 1996 M GBR
84 N Premier Tour SERANGELI Claudio 1957 M ITA
84 N Premier Tour JÄNTTI Jan 2002 M FIN Kuopion Miekkailuseura (FIN)
86 N Premier Tour KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
87 N Premier Tour NYMAN Filip 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
88 N Premier Tour STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm (SWE)
89 N Premier Tour EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
90 N Premier Tour BATTUMUR Batsuuri 1985 M MGL
91 N Premier Tour SOBOCAN Rok 1971 M SLO
92 N Premier Tour ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
93 N Premier Tour PIETINEN Jukka 1962 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
94 N Premier Tour SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
95 N Premier Tour KERÄNEN Miika 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
96 N Premier Tour PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
97 N Premier Tour POSNOV Alexander 1952 M RUS
98 N Premier Tour KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet (FIN)
99 N Premier Tour RISSANEN Aapo 2003 M FIN Pyhän Olavin Miekkailijat (FIN)
100 N Premier Tour KRAVCHENKO Stanislav 1991 M UKR
100 N Premier Tour KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet (FIN)
102 N Premier Tour NUUJA Kalle 1979 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott (FIN)
103 N Premier Tour VUORINEN Juha 1961 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
A Premier Tour PUTKONEN Petri 2000 M FIN Mikkelin Miekkailijat (FIN)
A Premier Tour SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)