Retour à la liste

Résultats

2018 Nordic Championships
LTU Vilnius
20 octobre 2018 - 21 octobre 2018

Épée Hommes U20 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
2 N GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
3 N HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet (FIN)
3 N MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
5 N KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
6 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
7 N KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
8 N SILIWANOWICZ Mateusz Konrad 2001 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
9 N HAIDASH Zakhar 2001 M BLR
10 N SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
11 N MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
12 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
13 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
14 N SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
15 N KALININAS Leonardas 2000 M LTU
16 N MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
17 N PIACHYNSKI Uladzislau 1999 M BLR
18 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
19 N EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
20 N TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet (FIN)
21 N GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
22 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
23 N DAHLE Bo 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
24 N ZDANCHUK Mikalai 2001 M BLR
25 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
26 N JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
27 N KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
28 N SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
29 N KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
30 N IHRE-THOMASON Axel 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
30 N STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
32 N RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
33 N ULMANEN Kasper 2000 M SWE FFF Stockholm (SWE)
34 N PAAVOLAINEN Väinö 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
35 N SMIRNOV Nikita 2001 M EST Pohjakotkas (EST)
36 N ERIKSSON Filip 2000 M SWE UF Uppsala (SWE)
37 N KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
38 N FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
39 N CIMBOREVICS Ernests 1999 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
40 N BAKHVALAU Ivan 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
41 N RYKUNOU Dzmitry 1999 M BLR
42 N AFANASSIEV Nikita 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
43 N ALTUNIN Valentin 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
44 N RACEVICIUS Vilius 2000 M LTU
45 N SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
46 N RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
47 N ZHURAULIOU Taras 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
48 N LAO Mattias 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
49 N KUTTI David 2003 M SWE WFF Örebro (SWE)
50 N BURUM-AUENSEN Alexander 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
51 N OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
52 N PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
53 N STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
54 N SOLEHAV André 2002 M SWE FFF Stockholm (SWE)
55 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
56 N AALRUD Nicklas Ekhold 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
57 N CAIKOVSKIS Glebs 2003 M LAT
58 N SOBALEU Maksim 2002 M BLR
59 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
60 N RINKEVIC Alanas 2002 M LTU
61 N DEMKOVICH Kirill 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
62 N BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
63 N GERM Richard 2004 M EST En Garde Haapsalu (EST)
64 N SOERUM Jens 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
65 N STORMARK Christoffer 2002 M NOR Bergens FK (NOR)
66 N ZLENKO Daniels 2000 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
67 N PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
68 N SHAPOVALOV Kiril 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
69 N ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
70 N BAZILCUKS Levs 2001 M LAT
71 N KERÄNEN Miika 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
72 N KUHTA Marko 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
73 N SIAMASHKA Kiryl 2002 M BLR
74 N LUTSENKO Ilja 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
74 N CINGA Dominykas 2001 M LTU
76 N Premier Tour ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
77 N Premier Tour NYMAN Filip 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
78 N Premier Tour ULASEVIČS Antonijs 2001 M LAT
79 N Premier Tour LOMHOLT Sebastian 2002 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
80 N Premier Tour BRAZAUSKAS Vitas 2000 M LTU MK Musketiri (CRO)
81 N Premier Tour SHAPOVALOV Evgenij 2003 M LTU Gintarine spaga (LTU)
82 N Premier Tour OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
83 N Premier Tour EIKANGER Olav 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
84 N Premier Tour CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
85 N Premier Tour ZURBA Ilija 2001 M EST Tallinna Mook (EST)
86 N Premier Tour BLAZEVICIUS Gediminas 1900 M LTU
87 N Premier Tour ULASEVICH Daniil 2003 M BLR
88 N Premier Tour IVASHKOV Ilja 2004 M LTU Gintarine spaga (LTU)
89 N Premier Tour RAID Daniel Andreas 2001 M EST
90 N Premier Tour SONTAGH Jakob 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
91 N Premier Tour QVISTGAARD Simon 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
92 N Premier Tour FILON Demjan 2003 M LTU
92 N Premier Tour KARLSEN Henning 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
94 N Premier Tour KEMEKLIS Pijus 2001 M LTU
95 N Premier Tour MEIER Jaan 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
96 N Premier Tour HÄMÄLÄINEN Roni 1999 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
97 N Premier Tour LAURMANN Kaspar Joonas 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
98 N Premier Tour LOZENKO Makar 2003 M LTU
99 N Premier Tour STORM-GRAN Jens Joakim 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
100 N Premier Tour TERAL Demis 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
101 N Premier Tour HANSTEIN Braian 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
102 N Premier Tour BAKKE Alexander 2003 M NOR Stavanger FK (NOR)
103 N Premier Tour PEVKUR Jan Joonas 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
104 N Premier Tour KRYLATYCH Aleksandr 1900 M LTU
104 N Premier Tour LONG Jimmi 1900 M LAT
106 N Premier Tour CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
107 N Premier Tour ZABELIN Eldar 2004 M EST Le Glaive (EST)
F Premier Tour GRANEVIK Gunnar 2000 M SWE FKC Karlskrona (SWE)