Retour à la liste

Résultats

Copenhagen Cadet Circuit
DEN København
20 janvier 2018 - 21 janvier 2018

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 RINALDI Pietro 2002 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
2 KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
3 RAMDAN Ibrahim 2001 M EGY
3 JENSEN August Lindstrom 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
5 WILLCOX Joshua 2001 M GBR
6 ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
7 LEE Simon Renjie 2003 M SGP SSP (SGP)
8 MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
9 SCOPPA Bruno 2002 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
10 CIUCCI Giorgio 2002 M ITA RMSAB - GYMNASIUM Sabatia A.S.D. (ITA)
11 GEDZO Leon 2001 M EST SBSK Draakon (EST)
12 BONAGA Nicolo 2002 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
13 DALE George 2001 M AUS
14 PANAYOTOV Chavdar 2001 M BUL Trakiya (BUL)
15 MACPHERSON Steven 2001 M GBR
16 TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
17 RODIA Federico Alfonso 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
18 ZENS Philipp 2001 M LUX CE Sud (LUX)
19 DIGANI Marco 2001 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
20 PRIIMAGI Henrik 2003 M EST En Garde Haapsalu (EST)
21 ROUBAILO Niels 2003 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
22 SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni (SRB)
23 ALIYEV Khalid 2001 M AZE
24 KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
25 SEVERINI Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
26 MASON Luke 2001 M GBR
27 CHIADO' Riccardo 2003 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
28 MOCHI Francesco 2001 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
29 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
30 DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
31 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
32 HU Jiacheng 2002 M CHN
33 MANGIAGLI Mirko 2002 M ITA CS Acireale (ITA)
34 LONGO Luca Tommaso 2001 M ITA CS Roma (ITA)
35 KEW Ethan 2002 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
36 RECCIA Davide 2001 M ITA
37 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe (GER)
38 AL-MALKI Saoud 2001 M QAT
39 ROACH Tarriq Mosiah 2001 M JAM Brixton FC (GBR)
40 PAGANELLI Marco 2003 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
41 CAUDO Francesco 2002 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
42 HEIERVANG Elias Degland 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
43 JEPPESEN Tobias 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
44 KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
45 MORRISON Dylan 2001 M GBR
46 LEE Max 2001 M GBR
47 FOULSHAM Jacob 2002 M GBR
48 SANGUINETI Sebastian 2002 M ITA
49 SVERKER Samuel 2001 M SWE UF Uppsala (SWE)
50 YASSER Ahmed 2002 M EGY
51 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
52 CHAN Xavier Jun Xi 2001 M SGP SSP (SGP)
53 ELSAYED Mohamed 2003 M EGY
54 TERAL Demis 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
55 SCOTT PAYNE Edward 2004 M GBR
56 ELSHERIF Ahmed 2001 M EGY
57 CASILLO Filippo 2002 M ITA ASD Pro Patria (ITA)
58 PELLA Dario 2001 M ITA
59 OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
60 JOHANSSON Hjalmar 2001 M SWE MFFG Malmö (SWE)
61 TOOGOOD Luke 2001 M GBR Club Activ 8 (GBR)
61 SCHMEKEL Filip 2001 M SWE FFF Stockholm (SWE)
63 JIBREUS Herman 2001 M SWE FFF Stockholm (SWE)
64 SONTAGH Jakob 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
65 IHRE-THOMASON Axel 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
66 SIMIN Erik 2001 M EST Tartu Kalev (EST)
67 WANG Tianyizhe 2003 M CHN Shanghai Baoshan Sport School (CHN)
68 MAY Toby 2002 M GBR
69 BALLARD Dylan 2001 M GBR
70 RASMUSON Ludvig 2001 M SWE UF Uppsala (SWE)
71 VAN DER VAEREN Andy 2001 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
72 CONTARINO Leonardo Maria 2001 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
72 ASHFORTH Myles 2002 M GBR
72 AMBROSINI Emiliano 2001 M ITA
75 LUTSENKO Ilja 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
76 HANSTEIN Braian 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
77 GULIYEV Barat 2002 M AZE
77 HINWOOD James 2001 M GBR
79 LOMHOLT Sebastian 2002 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
80 JAHANGIROV Javid 2002 M AZE
81 OHRT Jacob 2002 M AUS Heidenheimer SB (GER)
81 RELVAS Joao 2002 M POR CST (POR)
83 BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
84 AL-BADER Yousef 2001 M QAT
85 RASHAD Omar 2003 M EGY
86 NORRMAN Henrik 2001 M SWE MF19 Malmö (SWE)
87 ANDERSSON Oscar 2002 M SWE AFiL Lund (SWE)
88 VON POST Joel 2001 M SWE MFFG Malmö (SWE)
89 LAZER Daniel 2001 M SWE MF19 Malmö (SWE)
90 Premier Tour NG Daryl Jing Jun 2001 M SGP
90 Premier Tour ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
92 Premier Tour GRIMSHAW Nick 2003 M GBR Stockport SC (GBR)
92 Premier Tour SAFAROV Farrukh 2001 M AZE
94 Premier Tour ZENG William 2001 M AUS
95 Premier Tour MEISTER Andri 2001 M EST En Garde Haapsalu (EST)
96 Premier Tour HÅKANSSON Gustav 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
97 Premier Tour AALRUD Nicklas Ekhold 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
98 Premier Tour JÄRESLÄTT Harry 2002 M SWE MF19 Malmö (SWE)
99 Premier Tour AL-DAHNAME Mohammed 2003 M QAT
99 Premier Tour SOLEHAV André 2002 M SWE FFF Stockholm (SWE)
101 Premier Tour STOKNES Samuel Klouman 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
102 Premier Tour DIEMER Alfred 2003 M DEN Hellerup FK (DEN)
103 Premier Tour LUNDEGREN Axel 2002 M SWE GFK Göteborg (SWE)
104 Premier Tour ROTH Edvin 2001 M SWE SAF Solna (SWE)
105 Premier Tour QVISTGAARD Simon 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
106 Premier Tour VEJLSTRUP Theodor Grove 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
106 Premier Tour LOPARCO Giovanni 2002 M ITA
108 Premier Tour CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
108 Premier Tour ENGSTRAND Theodor 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
110 Premier Tour ELSHERIF Mustafa 2003 M EGY
111 Premier Tour SHAPOVALOV Kiril 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
112 Premier Tour STARUP Oliver 2003 M DEN Rødovre FK (DEN)