Retour à la liste

Résultats

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
19 mars 2015 - 23 mars 2015

Fleuret Hommes U11 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N BULYGA Ivan 2004 M RUS
2 N SOWA Piotr 2005 M POL FC Berlin Südwest (GER)
3 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
3 N ROBSON Samuel Elijah 2006 M SGP Z Fencing (SGP)
5 N BAUKNECHT Maurice-Leon 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
6 N SCHULZ Linus 2006 M GER OSC Potsdam (GER)
7 N RUKAVISNIKOVS Nikolas 2004 M LAT Florete (LAT)
8 N FISCHER Friedemann 2004 M GER OSC Potsdam (GER)
9 N DÖRFER Laurenz 2004 M GER OFC Bonn (GER)
10 N CHAVANE Alexix 2004 M FRA PARIS CEP (FRA)
11 N KANIA Dominik 2004 M POL Wroclawianie (POL)
12 N MAKK Balazs 2004 M HUN Torekves (HUN)
13 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
14 N BEDNER Filip 2005 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
15 N GAFE Aleks 2005 M LAT Asmens (LAT)
16 N PIRK Akos 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
17 N MACH Oskar 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
18 N WALLACH Ruben 2004 M FRA PARIS CEP (FRA)
19 N COUTEUX Cesar 2004 M FRA VINCENNES CE (FRA)
20 N KUL Michał 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
21 N GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
22 N NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
23 N DRESE Linus 2004 M GER OSC Potsdam (GER)
24 N KISELEV Egor 2004 M RUS
25 N CHAPON Louis 2004 M FRA PARIS CEP (FRA)
26 N KRUSZONA Bartosz 2005 M POL Wroclawianie (POL)
27 N OLSZEWSKI Mikołaj 2004 M POL Budowlani Torun (POL)
28 N JURCZAK Mateusz 2005 M POL UKS PM Syrena (POL)
29 N TRUBINSKIY Marc 2004 M RUS
30 N TAKLE Douglas 2004 M GBR St.Georges Weybridge (GBR)
31 N HUBER Rocco Arcel 2005 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
32 N WOLF Julien 2005 M GER Dresdener FC (GER)
33 N TOMECZEK Kamil 2004 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
34 N COOK Jaimie 2005 M GBR Salle Holyrood (GBR)
35 N NIKULIN Bogdan 2005 M RUS
36 N SOCHA Antoni 2004 M POL PKSz Warszawa (POL)
37 N KRAWCZYNSKI Melchior 2005 M POL Wroclawianie (POL)
38 N WIESNER Hugo 2004 M CZE Bohemians Praha (CZE)
39 N GRANI Niccolo 2004 M ITA
40 N AMBARCUMJAN Grajer 2007 M LAT Asmens (LAT)
41 N WALTON Thomas 2005 M GBR Salle Holyrood (GBR)
42 N PETERSONS Ricards 2005 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
43 N HÖCKE Wilhelm 2004 M GER FC Leipzig (GER)
44 N STERNAU Stanislaw 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
45 N MARTINI Niccolo 2005 M ITA
46 N HOLEMY Vojtech 2004 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
47 N GJALDBÆK Mikkel 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
48 N FAZEKAS Arpad 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
49 N GORCZYCA Tomasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
50 N BEM Antoni 2004 M POL AZS AWF Poznan (POL)
51 N FRICBERGS Marcis 2005 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
52 N TROIAN Ilia 2005 M RUS
53 N DUBOIS DUROSINI Marcello 2004 M FRA PARIS CEP (FRA)
54 N NEKIPELOV Mikhail 2004 M RUS
55 N ALADINSKII Nikita 2005 M RUS
56 N GLINKA Jan 2004 M POL PKSz Warszawa (POL)
56 N WALET Koen 2004 M NED s.v. Tréville (NED)
58 N BYRNE Marcell 2004 M GBR
59 N BUCZYLO Konrad 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
60 N PETERSEN Bertil 2005 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
61 N NOWAK Jan 2005 M POL Polonia Leszno (POL)
62 N KULPACZYNSKI Lukasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
63 N YALCIN Sarp 2004 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
64 N KOTEK Jakub 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
65 N PRAJZNER Mikolaj 2005 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
66 N LANGA Emil 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
67 N GAWENDA Patryk 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
68 N WIECZOREK Michal 2004 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
69 N GINDA Piotr 2005 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
70 N CHRAMOSTA Tomas 2004 M CZE
71 N TIKHONOV Egor 2005 M RUS
72 N MAURIS Sebastians 2004 M LAT Florete (LAT)
73 N KIERZKOWSKI Wiktor 2004 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
73 N SACHARCZUK Bartosz 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
75 N WOZNIAK Igor 2004 M POL AZS AWF Poznan (POL)
76 N BENOVIC Jonas 2004 M CZE Serm Ostrava (CZE)
77 N GONZALEZ Kevin 2004 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
78 N CIGANEK Jan 2004 M CZE Serm Ostrava (CZE)
79 N FEDOROWICZ Karol 2005 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
80 N PANCER Jan 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
81 N PACHOLCZYK Szymon 2004 M POL IKS Leszno (POL)
82 N NOJEA Razvan 2005 M ROU CS Satu Mare (ROU)
83 N KLAVINS Daniels 2004 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
84 N GONDA Jakub 2005 M POL AZS AWF Poznan (POL)
85 N PETERSEN Ole 2007 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
86 N MARTINKEVICS Daniels 2004 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
87 N TARIMCI Arda 2005 M TUR
88 N HASÍK Jáchym 2005 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
89 N Premier Tour JURCZAK Tomasz 2005 M POL
90 N Premier Tour CIEPLY Oliwier 2005 M POL AZS AWF Poznan (POL)
91 N Premier Tour VICHA Ivan 2005 M CZE
92 N Premier Tour SHUMKO Mikita 2005 M BLR
93 N Premier Tour KAMSTRA Leo 2004 M GBR Cobham Fencing Club (GBR)
94 N Premier Tour PRUZEK Rafael 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
95 N Premier Tour JURGA Stanislaw 2006 M POL Zjednoczeni Pabianice (POL)
96 N Premier Tour FOGT Jakub 2006 M POL Polonia Leszno (POL)
97 N Premier Tour LESZYNSKI Karol 2004 M POL
98 N Premier Tour KRUSZONA Adam 2007 M POL Wroclawianie (POL)
99 N Premier Tour MOHAMED Ahmed Tamer Abdelaziz 2004 M EGY
100 N Premier Tour KRAHNKE Moritz 2005 M GER SVA Oranienburg (GER)
101 N Premier Tour BELLITZAY Kacper 2005 M POL AZS AWF Poznan (POL)
102 N Premier Tour GLEASON Edward 2004 M GBR Cobham Fencing Club (GBR)
103 N Premier Tour SOROKIN Maksim 2005 M RUS
104 N Premier Tour TOMYSLAK Lukasz 2006 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
105 N Premier Tour CENDROWSKI Marceli 2007 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
106 N Premier Tour OSMIALOWSKI Hubert 2007 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
107 N Premier Tour MIKOSZA Jakub 2006 M POL Wroclawianie (POL)
108 N Premier Tour SPYCHALSKI Igor 2004 M POL IKS Leszno (POL)
109 N Premier Tour GORCZYCA Jakub 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
110 N Premier Tour DABROWKA Daniel 2004 M POL PKSz Warszawa (POL)
111 N Premier Tour PUCKOWSKI Szymon 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
112 N Premier Tour SHCHERBACH Aliaksei 2005 M BLR
112 N Premier Tour BOLINSKI Eryk 2004 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
114 N Premier Tour STARKOWSKI Filip 2006 M POL Polonia Leszno (POL)
115 N Premier Tour KUCEBA Nikita 2004 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
115 N Premier Tour ANDRZEJEWSKI Adam 2005 M POL IKS Leszno (POL)
117 N Premier Tour PIERZYNOWSKI Antoni 2006 M POL Polonia Leszno (POL)
117 N Premier Tour MANEL Mateusz 2004 M POL
117 N Premier Tour HRYNIEWIECKI Filip 2007 M POL Wroclawianie (POL)
120 N Premier Tour KONDRAT Grzegorz 2007 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
121 N Premier Tour PIOSIK Dawid 2004 M POL IKS Leszno (POL)
122 N Premier Tour GENDERKA Adrian 2004 M POL
123 N Premier Tour PYDA Kacper 2005 M POL Wroclawianie (POL)
123 N Premier Tour CZAJKOWSKI Jakub 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
F Premier Tour WILSON Samuel 2000 M GBR Salle Boston (GBR)