Retour à la liste

Résultats

10. European Championships U23 2017
BLR Minsk
21 avril 2017 - 25 avril 2017

Épée Hommes U23 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
2 STANKEVYCH Volodymyr 1995 M UKR KIEW (UKR)
3 KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
3 BANYAI Zsombor 1996 M HUN VASAS Budapest (HUN)
5 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
6 BUZZI Lorenzo 1994 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
7 BIELEC Maciej 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
8 GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
9 BARGUES Manuel 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
10 KOCH Mate Tamas 1999 M HUN VASAS Budapest (HUN)
11 ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE (FRA)
11 FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
13 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB (BLR)
14 PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
15 SYCH Yan 1996 M UKR Kharkiv (UKR)
16 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch (GER)
17 RUSSO Andrea 1994 M ITA [i] CS Formia (ITA)
18 BERTA Daniel 1994 M HUN PTE-PEAC Pecs (HUN)
19 IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
20 GUSEV Dmitriy 1994 M RUS
21 FARDZINOV Alan 1995 M RUS
22 NILSSON Erik 1996 M SWE UF Uppsala (SWE)
23 LOYOLA Neisser 1998 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
24 CURRAN JONES Tomas 1995 M GBR Brixton FC (GBR)
25 STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice (POL)
26 OBERSON Alexandre 1994 M SUI BFC Basel (SUI)
27 GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
28 TARANENKO Yuriy 1994 M UKR KIEW (UKR)
28 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
30 SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC (GBR)
31 DRIZIN Ariel 1995 M ISR Maccabi Maalot (ISR)
32 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
33 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
34 CORRENTI Baptiste 1994 M FRA TRAPPES (FRA)
35 BRUEV Georgiy 1997 M RUS
35 VAN NUNEN David 1995 M NED s.v. Pallós (NED)
37 DABIJA Adrian 1997 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
38 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
39 BON Gregory 1996 M FRA AMIENS CE (FRA)
40 PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
41 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
42 PERSU Mario 1995 M ROU CSU Craiova (ROU)
43 PERTUISOT Hugo 1997 M FRA BEAUMONT OIS (FRA)
44 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
45 LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook (EST)
46 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
47 KARPOV Viacheslav 1997 M BLR SCAF RB (BLR)
48 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
49 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
50 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
51 CIMINI Gabriele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
52 ROCCO Emanuele 1994 M ITA CS Ravennate della Spada (ITA)
53 TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu (EST)
54 DIKOV Plamen 1998 M BUL National Sport´s Academy (BUL)
55 PIRVULEASA Ovidiu 1995 M ROU CSU Craiova (ROU)
56 BEAUMONT Nicholas 1995 M GBR
57 NEGRAIA Bogdan 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
58 BORISEVICH Yavgen 1996 M BLR Dinamo (BLR)
59 SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo 1994 M ESP SAE-M (ESP)
60 Premier Tour STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
60 Premier Tour PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
62 Premier Tour DVARISKIS Edgaras 1996 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
63 Premier Tour D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha (CZE)
64 Premier Tour BUTA Levente 1996 M HUN VASAS Budapest (HUN)
65 Premier Tour BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
65 Premier Tour NICHOLS Harrison 1996 M GBR
67 Premier Tour LACHIANI Tomer 1998 M ISR Club Modiin (ISR)
68 Premier Tour KALININAS Leonardas 2000 M LTU
69 Premier Tour SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
70 Premier Tour HAZES Luuk 1997 M NOR Njård Fekting (NOR)
71 Premier Tour FITKEVICIUS Algirdas 1997 M LTU Gaja-Florete (LTU)
72 Premier Tour VAULIN Oleksandr 1994 M UKR Lviv (UKR)
73 Premier Tour DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
73 Premier Tour HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
73 Premier Tour HOVIKYAN Eduard 1998 M ARM
76 Premier Tour GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)