Retour à la liste

Résultats

Espoo Fencing Challenge
FIN Espoo (Helsinki)
25 janvier 2020 - 26 janvier 2020

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N SAKATO HIDEMASA 2003 M JPN
2 N KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
3 N GREGORCIC Matteo 2003 M FRA BRUAY USO (FRA)
3 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
5 N NIKULIN Dmitry 2003 M LAT
6 N KIEFFER Tom 2003 M FRA HYERES (FRA)
7 N YUMINAGA TAKAYUKI 2005 M JPN
8 N RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
9 N COMPAROTTO Giorgio 2005 M ITA
10 N BRANDBERG Hugo 2005 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
11 N SENOCQ Tom 2003 M FRA
12 N DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
13 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
14 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
15 N ARCHAMBEAUD Bastien 2004 M FRA
16 N FRIDH Simon 2003 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
17 N HEURLIN-VAZQUEZ Lino 2003 M FRA
18 N KUHTA Marko 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
19 N GORNELLI Ianis 2003 M FRA
20 N BERCKER Lelio 2004 M FRA
21 N ENGSTRAND Theodor 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
22 N RANKL Florian 2003 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
23 N SPANOS Konstantin 2004 M AUT FUL Linz (AUT)
24 N NOVOSELTSEV Ivan 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
25 N MACAREZ Vincent 2003 M FRA VALENCIENNES (FRA)
26 N NG Ting Hin 2003 M HKG
27 N STÅHL Gösta 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
28 N KARLSEN Henning 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
29 N LAASIK Oliver 2005 M EST En Garde Haapsalu (EST)
30 N RIEDE Stefan 2004 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
31 N CHAN Yee Him Caleb 2004 M HKG
32 N MATHIEU Corentin 2003 M FRA DIJON ASPTT (FRA)
33 N KARASAWA Hayato 2003 M JPN
33 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
35 N GIORGI Gauthier 2004 M FRA NIMES SE (FRA)
36 N NIVOIS Pierre 2003 M FRA
37 N TAKAHASHI Miraku 2003 M JPN
38 N JANJIC Gregor 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
39 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
40 N MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
41 N KOJO Hayato 2004 M JPN
42 N KRUGLIK Anton 2004 M RUS
43 N BLANC Paul 2003 M FRA TASSIN (FRA)
44 N SCHENKENGEL Benedict 2004 M GER Heidenheimer SB (GER)
45 N DORONIN Nikita 2005 M EST SBSK Draakon (EST)
46 N DENAUX Mael 2003 M FRA ST DENIS CS (FRA)
47 N BECKEMAN Erik 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
48 N PANKRATZ Josua 2003 M AUT FCT Treibach (AUT)
49 N POURMAND Nima 2004 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
50 N ALTUNIN Valentin 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
51 N LOGINOVS Daniels 2003 M LAT
51 N HARTMANN Sven 2004 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
53 N HULT Isac 2004 M SWE GoFK Visby (SWE)
54 N PEVKUR Jan Joonas 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
55 N VALENTE Pierfrancesco 2003 M ITA
55 N BÜLAU Matthew 2005 M GER Heidenheimer SB (GER)
57 N PIETROBELLI Giacomo 2005 M ITA
58 N WALKOWIAK Szymon 2006 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
59 N LUTSENKO Ilja 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
60 N KUUSK Sebastian 2005 M EST Pohjakotkas (EST)
61 N DRAJEV Daniel 2005 M EST SBSK Draakon (EST)
61 N CAMPBELL-OKOLO Omari 2005 M GBR
63 N FRIDMAN Milton 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
64 N EIKANGER Olav 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
65 N ULLTJÄRN Julius 2004 M SWE LFK Linköping (SWE)
66 N DRAUGEDALEN Emil 2005 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
67 N KINALI Ugur 2003 M TUR
68 N KARLSSON Neo 2004 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
68 N KUTTI David 2003 M SWE WFF Örebro (SWE)
70 N GAUVERT Mathieu 2003 M FRA BRON (FRA)
71 N CAIKOVSKIS Glebs 2003 M LAT
72 N PERKINS David 2005 M GBR
73 N PISNENKO Oskar 2006 M EST En Garde Haapsalu (EST)
74 N ISLAS FLYGARE Lucas 2004 M SWE UF Uppsala (SWE)
75 N AFANASSIEV Nikita 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
75 N SHINODA Shingo 2005 M JPN
77 N KATCHARAVA Luka 2005 M GEO
77 N MINETA Daia 2004 M JPN
79 N BEAUTYMAN Cador 2006 M GBR
80 N SERPE Luca Edoardo 2003 M ITA
81 N CHAN Sze Yuen Hayden 2004 M HKG
82 N WHEELER Christopher 2004 M GBR
83 N KUZNECOVS Kirils 2004 M LAT
84 N DIEMER Alfred 2003 M DEN Hellerup FK (DEN)
85 N QVISTGAARD Simon 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
85 N SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
87 N BOSSO Sebastiano 2005 M ITA
88 N NORDENSKJÖLD Frans 2004 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
88 N DJURIC Mario 2003 M SRB
90 N HOLMEN Franz Philip Pap 2006 M NOR Bygdø FK (NOR)
91 N ŠITIKOV Nikita 2005 M EST Tallinna Mook (EST)
92 N CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
93 N DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
94 N AKAL Emir 2004 M TUR Erzurum Ferdi (TUR)
94 N KRASIKOVAS Emilis 2005 M NOR Stavanger FK (NOR)
96 N CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
96 N HOFF Erik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
98 N SECIK Ali Mustafa 2005 M TUR
99 N MURATA Ikko 2003 M JPN
100 N LAI Tze Lun Marcus 2005 M HKG
101 N MALVIK Aleksander 2005 M NOR Titan Fekteklubb (NOR)
102 N LAMAUD Paul 2003 M FRA
103 N ROMANOS Tom 2003 M FRA
104 N FANUKOV Nikita 2005 M EST SBSK Draakon (EST)
105 N LEHTINEN Kasper 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
106 N MURUMAA Mathias 2005 M EST Tallinna Mook (EST)
107 N KAMSTRA Leo 2004 M GBR Cobham Fencing Club (GBR)
108 N RANTALA Einar 2005 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
109 N ZABELIN Eldar 2004 M EST Le Glaive (EST)
110 N BAKKE Alexander 2003 M NOR Stavanger FK (NOR)
111 N ÖNER Cengizhan 2006 M TUR Alanya Eskrim SK (TUR)
112 N LOZENKO Makar 2003 M LTU
113 N SHAPOVALOV Kiril 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
114 N BÄCKSTRÖM Ian 2004 M SWE FFF Stockholm (SWE)
115 N SHINOHARA Koh 2005 M JPN
116 N BRANDES Magnus 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
117 N IRGENS-JENSEN Eirik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
118 N KOSKI Ilkka 2006 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
119 N CASARTELLI Francesco 2005 M ITA
120 N FILON Demjan 2003 M LTU
121 N YETER Yalgin 2005 M TUR
122 N SKRYABIN Daniil 2003 M RUS
122 N GERM Ingemar 2005 M EST En Garde Haapsalu (EST)
124 N PLUNKETT Robert 2004 M GBR
125 N SOERUM Inge 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
126 N ZHU Cheney 2006 M GBR Knightsbridge Fencing Club (GBR)
126 N BÆKMAND Nicky 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
128 N Premier Tour PAHKALA Peik 2005 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
128 N Premier Tour MEIER Jaan 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
128 N Premier Tour HEIBERG Kasper Mathisen 2004 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
131 N Premier Tour FAGERSTEDT Jakob 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
132 N Premier Tour CHEUNG Aiden Bryant 2003 M HKG
133 N Premier Tour WIK Hugo 2003 M SWE FFF Stockholm (SWE)
134 N Premier Tour VIIDIK Renar 2006 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
135 N Premier Tour REDLICH Tobias Anon 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
136 N Premier Tour TERRY Alexander 2004 M GBR
137 N Premier Tour OXHOLM WAGNER Alec 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
138 N Premier Tour SERIAKOV Ilia 2004 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
139 N Premier Tour CHEUNG Ashton Beau 2004 M HKG
140 N Premier Tour LUMINEAU Tristan 2007 M GBR
141 N Premier Tour DÜRK Valentin 2003 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
141 N Premier Tour MARKKULA Henri 2005 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
143 N Premier Tour LEVI Renzo 2003 M GBR
144 N Premier Tour OGORODNIKOV Ivan 2003 M RUS
144 N Premier Tour PUSKALA Tiitus 2004 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
146 N Premier Tour BOUMEDIENNE Sami 2005 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
147 N Premier Tour RISSANEN Aapo 2003 M FIN Pyhän Olavin Miekkailijat (FIN)
148 N Premier Tour JACKSON Rhys 2006 M GBR
148 N Premier Tour HASU Jere 2004 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
150 N Premier Tour ZHU Osborn 2004 M GBR
151 N Premier Tour AGEEV Artem 2005 M RUS
152 N Premier Tour TUNKLEV Edmund 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
153 N Premier Tour WIBERG Carl 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
154 N Premier Tour GOLLOWITSCH Stanislaus 2004 M AUT FUL Linz (AUT)
155 N Premier Tour NEZHEVENKO Mikhail 2006 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
156 N Premier Tour SANDORFF Andreas 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
156 N Premier Tour TAVERNIER Remi 2005 M GBR
158 N Premier Tour LAURÉN Linus 2005 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
159 N Premier Tour ANISOV Vladimir 2003 M RUS
160 N Premier Tour PAASKESEN Viggo Kragh 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
161 N Premier Tour LI Zheng Zhi 2005 M HKG
162 N Premier Tour CHILD Nichlaes Steinicke 2006 M DEN Glostrup FK (DEN)
163 N Premier Tour SPIEGEL Robert Caspar 2005 M AUT
F Premier Tour BROOKE Alec 2005 M GBR