Foil Women's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LAMBREVA Melani | 2001 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | MCCABE Mone | 2000 | F | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
3 | N | OPPERMAN Danica | 1999 | F | RSA | |||
3 | N | DA SILVA Kathryn | 2001 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | DA SILVA Elizabeth Beatrice | 1999 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
999 | N | IVANOV Antoaneta | 2006 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Foil Women's U20 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FOURIE Tyla | 1997 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | MCCABE Mone | 2000 | F | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
3 | N | LAMBREVA Melani | 2001 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | OPPERMAN Danica | 1999 | F | RSA | |||
5 | N | DA SILVA Kathryn | 2001 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) |
Foil Women's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | IVANOVA Ivana | 1971 | F | RSA | |||
2 | N | VICATOS Giselle | 1989 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | FOURIE Tyla | 1997 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | AGRELLA Susan | 1960 | F | RSA | Garden Route FA (RSA) | ||
5 | N | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | MUIR Natalie | 1967 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Foil Men's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TYCHLER Pavel | 1998 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | GAMIELDIEN Faa'iq | 1998 | M | RSA | TMFC Cape Town (RSA) | ||
3 | N | SANER Jeremy | 1998 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | PRETORIUS David | 1999 | M | RSA | TMFC Cape Town (RSA) | ||
5 | N | WORT Gaelan | 1999 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | Pro-Motion Training Facility (RSA) | ||
7 | N | VENTER Charl | 1998 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
8 | N | MCGREGOR Alaric | 2000 | M | RSA | |||
9 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
10 | N | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
11 | N | PINN Damian | 2000 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
12 | N | PINN Jaycey | 1997 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
13 | N | NEL Jandre | 1997 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
14 | N | GUERGOV Robert | 1999 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
15 | N | PINN Shannon | 2000 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
16 | N | NORVAL George Murray James | 2001 | M | RSA | Firebird FC (RSA) |
Foil Men's U20 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RIDON Louis | 1996 | M | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2 | N | COLLINGS Alexander | 1996 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | MCGREGOR Alaric | 2000 | M | RSA | |||
3 | N | GAMIELDIEN Faa'iq | 1998 | M | RSA | TMFC Cape Town (RSA) | ||
5 | N | WORT Gaelan | 1999 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | HOWITT Andrew | 1996 | M | RSA | Ere Sabel Mokopane (RSA) | ||
7 | N | SANER Jeremy | 1998 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
8 | N | PRETORIUS David | 1999 | M | RSA | TMFC Cape Town (RSA) | ||
9 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
10 | N | RANDALL Henry | 1995 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
11 | N | VENTER Dewaldt | 1996 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
12 | N | NEL Jandre | 1997 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
13 | N | VENTER Charl | 1998 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
14 | N | PINN Damian | 2000 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
15 | N | PINN Jaycey | 1997 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
16 | N | PINN Shannon | 2000 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
17 | N | NORVAL George Murray James | 2001 | M | RSA | Firebird FC (RSA) |
Foil Men's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GAMIELDIEN Faa'iq | 1998 | M | RSA | TMFC Cape Town (RSA) | ||
2 | N | ALIVERDI Davoud | 1969 | M | RSA | |||
3 | N | HOWITT Andrew | 1996 | M | RSA | Ere Sabel Mokopane (RSA) | ||
3 | N | ATKINS James | 1991 | M | RSA | TMFC Cape Town (RSA) | ||
5 | N | TYCHLER Pavel | 1998 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | SANER Jeremy | 1998 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
7 | N | RIDON Louis | 1996 | M | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
8 | N | MATHEBULA Mashudu | 1983 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
9 | N | SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
10 | N | RANDALL Henry | 1995 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
11 | N | VENTER Dewaldt | 1996 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
12 | N | GOOSEN Wallace | 1966 | M | RSA | Firebird FC (RSA) |
Epee Men's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TYCHLER Pavel | 1998 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | SANER Jeremy | 1998 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | KOZMA Geza | 1998 | M | RSA | University of Tswane (RSA) | ||
3 | N | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | Pro-Motion Training Facility (RSA) | ||
5 | N | GEROGIOU Schaeffer | 1999 | M | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
6 | N | NEL Jandre | 1997 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
7 | N | SMITH Aaron | 2002 | M | RSA | |||
8 | N | DE JONG Dandré | 1998 | M | RSA | |||
9 | N | VENTER Charl | 1998 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
10 | N | COETZEE Abraham Hunter | 1998 | M | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
11 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
12 | N | PINN Jaycey | 1997 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
13 | N | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
14 | N | NORVAL George Murray James | 2001 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
15 | N | GIBSON James | 2001 | M | RSA | Hillcrest FC (RSA) | ||
16 | N | STEWART Kai | 1997 | M | RSA | |||
17 | N | PINN Shannon | 2000 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
18 | N | PINN Damian | 2000 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
19 | N | BERGER Karl | 2004 | M | RSA | Maestro FC (RSA) | ||
20 | N | KIGGEN Michael | 2004 | M | RSA | |||
21 | N | KIGGEN Christopher | 2002 | M | RSA |
Epee Men's U20 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TYCHLER Pavel | 1998 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | SCHROEDER Adam | 1997 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | VAN SCHALKWYK Duan | 1997 | M | RSA | |||
3 | N | KOZMA Geza | 1998 | M | RSA | University of Tswane (RSA) | ||
5 | N | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | Pro-Motion Training Facility (RSA) | ||
5 | N | SANER Jeremy | 1998 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
7 | N | HOWITT Andrew | 1996 | M | RSA | Ere Sabel Mokopane (RSA) | ||
8 | N | VENTER Charl | 1998 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
9 | N | PARNELL Liam | 1997 | M | RSA | |||
10 | N | DE JONG Dandré | 1998 | M | RSA | |||
11 | N | PINN Jaycey | 1997 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
12 | N | COETZEE Abraham Hunter | 1998 | M | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
13 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
14 | N | GEROGIOU Schaeffer | 1999 | M | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
15 | N | NEL Jandre | 1997 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
16 | N | VENTER Dewaldt | 1996 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
17 | N | RANDALL Henry | 1995 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
18 | N | NORVAL George Murray James | 2001 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
19 | N | PINN Damian | 2000 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
20 | N | PINN Shannon | 2000 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
999 | N | GUERGOV Robert | 1999 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Epee Men's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | N | MALULEKE Joseph | 1991 | M | RSA | Sello Maduma Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | MANZINI Thulani | 1994 | M | RSA | Diepkloof FC (RSA) | ||
5 | N | VAN SCHALKWYK Duan | 1997 | M | RSA | |||
6 | N | SCHROEDER Adam | 1997 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
7 | N | MATHEBULA Mashudu | 1983 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
8 | N | HOWITT Andrew | 1996 | M | RSA | Ere Sabel Mokopane (RSA) | ||
9 | N | FERREIRA Desmond Danny | 1953 | M | RSA | Hillcrest FC (RSA) | ||
10 | N | TYCHLER Pavel | 1998 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
11 | N | HARRILALL Mikesh | 1989 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
12 | N | PEROVIC Ivan | 1986 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | ||
13 | N | PARNELL Liam | 1997 | M | RSA | |||
14 | N | WILLIAMS Craig | 1972 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
15 | N | RAPER Jon-Paul | 1988 | M | RSA | Excelsior EC (RSA) | ||
16 | N | COLLINGS Patrick | 1965 | M | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
17 | N | RANDALL Henry | 1995 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
18 | N | MKHATSHWA Hawkins | 1983 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
19 | N | STAFFORD Michael | 1952 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
20 | N | VENTER Dewaldt | 1996 | M | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
21 | N | NYATI Nicholas | 1993 | M | RSA | Excelsior EC (RSA) | ||
22 | N | HUSE Martin | 1962 | M | RSA | Maestro FC (RSA) | ||
23 | N | SCHULZE Jordan | 1992 | M | RSA | |||
24 | N | GOOSEN Wallace | 1966 | M | RSA | Firebird FC (RSA) |
Sabre Women's U20 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MAGWAZA Lindokuhle | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
2 | N | DA SILVA Kathryn | 2001 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MASOEU Lehlohonolo | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
4 | N | LAMBREVA Melani | 2001 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Sabre Women's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FOURIE Keena | 1995 | F | RSA | |||
2 | N | SCHRODER Mariet | 1974 | F | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
3 | N | VAN ESSEN Astrid | 1972 | F | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
3 | N | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | MUIR Natalie | 1967 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | MASOEU Lehlohonolo | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
7 | N | MAGWAZA Lindokuhle | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) |
Epee Women's U17 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BLIGNAUT Danielle | 1998 | F | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
2 | N | BESTER Natania | 2000 | F | RSA | Pro-Motion Training Facility (RSA) | ||
3 | N | MATTHEWS Kesia | 1999 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
3 | N | MCCABE Mone | 2000 | F | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
5 | N | OPPERMAN Danica | 1999 | F | RSA | |||
6 | N | GIBSON Alexandra Noëla Grace | 1999 | F | RSA | Hillcrest FC (RSA) | ||
7 | N | MTAKI Lona | 1998 | F | RSA | CHSA Cape Town (RSA) | ||
8 | N | COTTERILL Stephanie | 1998 | F | RSA | |||
9 | N | LAMBREVA Melani | 2001 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
10 | N | DA SILVA Elizabeth Beatrice | 1999 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
11 | N | DA SILVA Kathryn | 2001 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) |
Epee Women's U20 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TUKU Aphiwe | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
2 | N | BESTER Natania | 2000 | F | RSA | Pro-Motion Training Facility (RSA) | ||
3 | N | FOURIE Tyla | 1997 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MAGWAZA Lindokuhle | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
5 | N | MCCABE Mone | 2000 | F | RSA | Firebird FC (RSA) | ||
6 | N | LAMBREVA Melani | 2001 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | OPPERMAN Danica | 1999 | F | RSA | |||
8 | N | MASOEU Lehlohonolo | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
9 | N | RAMSHAW Nicolette | 1995 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
10 | N | DA SILVA Elizabeth Beatrice | 1999 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
11 | N | DA SILVA Kathryn | 2001 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) |
Epee Women's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VICATOS Giselle | 1989 | F | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
2 | N | TUKU Aphiwe | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
3 | N | KIGGEN Michelle | 1973 | F | RSA | |||
3 | N | BESTER Natania | 2000 | F | RSA | Pro-Motion Training Facility (RSA) | ||
5 | N | MAGWAZA Lindokuhle | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
6 | N | FOURIE Tyla | 1997 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | VAN ESSEN Astrid | 1972 | F | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
8 | N | JOHNSTONE Carole | 1968 | F | RSA | |||
9 | N | MUIR Natalie | 1967 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
10 | N | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
11 | N | RAMSHAW Nicolette | 1995 | F | RSA | Blues Cape Town (RSA) | ||
12 | N | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
13 | N | MASOEU Lehlohonolo | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
14 | N | KING Varla | 1978 | F | RSA | Excelsior EC (RSA) | ||
15 | N | LOMBARD Louise | 1981 | F | RSA | UKZN Durban (RSA) | ||
16 | N | GIBSON Athi | 1966 | F | RSA | Hillcrest FC (RSA) |
Sabre Men's U20 Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | WOLSKI Samuel | 1995 | M | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
2 | N | SANER Jeremy | 1998 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
3 | N | COETZEE Abraham Hunter | 1998 | M | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
3 | N | HOWITT Andrew | 1996 | M | RSA | Ere Sabel Mokopane (RSA) | ||
5 | N | DE JONG Dandré | 1998 | M | RSA | |||
6 | N | GUERGOV Robert | 1999 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) |
Sabre Men's Senior Individual | Historia |
---|
Rango | Estado | Ronda | Nombre | adn | Género | Nación | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZABBAROV Aydar | 1963 | M | RUS | Maestro FC (RSA) | ||
2 | N | WOLSKI Samuel | 1995 | M | RSA | UCT Cape Town (RSA) | ||
3 | N | BLAKEMAN Mitchum | 1988 | M | RSA | Maestro FC (RSA) | ||
3 | N | MALULEKE Joseph | 1991 | M | RSA | Sello Maduma Fencing Academy (RSA) | ||
5 | N | SANER Jeremy | 1998 | M | RSA | Cape Fencing Academy (RSA) | ||
6 | N | STAFFORD Michael | 1952 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | COETZEE Abraham Hunter | 1998 | M | RSA | VASK Bloemfontein (RSA) | ||
9 | N | GUERGOV Robert | 1999 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |