Todos los cálculos sobre las plazas iniciales se basan en los datos registrados actualmente y pueden cambiar hasta la fecha límite de inscripción. Las plazas de salida sólo serán definitivas una vez confirmadas por el organizador.
Mostrar lista
Cuota | Clasificación | |
---|---|---|
Individual | 77 | 77 |
Inscripciones | 25 | |
Cuota | -52 |
Clasificación | Atleta | ||||
---|---|---|---|---|---|
3 | STEFFENS Eva | GER CEB Biel/Bienne, Heidelberger FC/TSG R. | |||
6 | KALTENBACH Philine | GER SV Waldkirch | |||
10 | ILLIG Fiona | GER TV Kaufbeuren | |||
15 | SZALAY Clara | GER TSF Ditzingen | |||
17 | BERNSTEIN Viktoria | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
19 | EICHHORN Franziska | GER Heidenheimer SB | |||
31 | HAAG Rosa-Lina | GER TSF Ditzingen | |||
32 | JIRMANN Mathilde | GER FC Leipzig | |||
34 | LAUERWALD Mathilda | GER FC Kassel | |||
36 | GRASSEWITZ Franziska | GER | |||
38 | ENZMANN Eva | GER FC Leipzig | |||
42 | VON BOGENDORFF Larissa Xenia | GER FC Oelsnitz | |||
43 | HUSMANN Lena | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
44 | LIETO Alyssa | GER Fechtzentrum Solingen | |||
53 | MAIER Paula-Marlen | GER FC Leipzig | |||
55 | FRAHM Emilie | GER TSF Ditzingen | |||
57 | FREY Luisa | GER Fechtakademie Ravensburg | |||
60 | BLUMENSTEIN Allegra | GER FC Kassel | |||
62 | BLÖMER Ladina | GER Fechtzentrum Solingen | |||
64 | REINKE Sophie | GER | |||
67 | HEISE Teska Julia | GER TSF Ditzingen | |||
68 | KLAUTZSCH Emma | GER | |||
71 | HENRICH Lillian Charlize | GER TV Dillenburg | |||
72 | MENKE Hannah | GER | |||
73 | BRECHLIN Merle | GER |
Mostrar lista
Cuota | Clasificación | |
---|---|---|
Individual | 77 | 77 |
Inscripciones | 44 | |
Cuota | -33 |
Clasificación | Atleta | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | AMLER Annika | GER TSF Ditzingen | |||
2 | MARX Charlotte | GER Heidenheimer SB | |||
4 | TOMIC Mariella | GER | |||
5 | AMIAN Laura | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
7 | MIELKE Lisa Marie | GER FC Leipzig | |||
8 | LÖHLER Lilli | GER | |||
9 | BOXHEIMER Sonja | GER | |||
11 | GONANO Juna | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
12 | BIENEFELD Maya | GER Fechtzentrum Solingen | |||
13 | KLEUKER Dan | GER TSF Ditzingen | |||
14 | LÜTZENKIRCHEN Lina | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
16 | RÖSELER Josie | GER FC Leipzig | |||
18 | TUTTLA Jennifer | GER | |||
20 | KURLUS Carina Kim | GER | |||
21 | RANK Marie Leonore | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | |||
22 | OBERENDER Yara | GER FC Oelsnitz | |||
23 | LÄMMLER Charis | GER TG Schwenningen | |||
24 | ZWICKER Isabella | GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil | |||
25 | RÖLLER Jade Josephine | GER | |||
26 | BEHRENS Maike | GER Heidenheimer SB | |||
27 | BORGHS Louise | GER EFG Essen | |||
28 | PAHLOW Johanna | GER TG Schwenningen | |||
29 | MAIER Mara | GER FSG Warendorf | |||
30 | ZIMMERMANN Judith Alexandra | GER FC Leipzig | |||
33 | KLAUS Emily | GER | |||
35 | NAUMANN Josy | GER FC Leipzig | |||
37 | NININ Serafina | GER | |||
39 | WALTHER Kimberly | GER FSV Görlitz | |||
40 | PFAADT Katharina | GER | |||
41 | WALL Loreley Thais | GER Fechtergilde Südholstein | |||
45 | STRIPP Marla | GER TSC Eintr. Dortmund | |||
47 | JACOBS LEON Maria Isabella | GER OSC Berlin | |||
48 | SECER Lara | GER | |||
50 | MAAßEN Alice | GER Heidelberger FC/TSG R. | |||
51 | DÖRR Mailin | GER FC Offenbach | |||
52 | STEINER Greta | GER | |||
56 | RÖHRIG Felicitas | GER | |||
58 | BREUNIG Katja | GER FC Hardheim-Höpfingen | |||
59 | WIRTH Emilia | GER | |||
61 | KUSCHE Amelie | GER | |||
63 | HELMRATH Emilia | GER OSC Berlin | |||
66 | GAJDZIK Eileen | GER | |||
75 | EHLERS Lisanne | GER | |||
76 | LICHTL Darlene | GER Eintracht Frankfurt |
Mostrar lista
Cuota | Clasificación | |
---|---|---|
Individual | 24 | 24 |
Inscripciones | 0 | |
Cuota | -24 |
Clasificación | Atleta |
---|