from Nation Region City National Title National Age Epee Foil Sabre
21.08.2021 GER BY München 10. Werksviertel-Mitte Cup | INKLUSIV Senior (/)
25.09.2021 GER BY München 11. Werksviertel-Mitte Cup | INKLUSIV Senior (/)
07.08.2021 BRA Sao Paulo CBE
4ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete
São Paulo
U17
07.08.2021 BRA Sao Paulo CBE
4ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior
São Paulo
Senior
14.08.2021 BRA Belo Horizonte CBE
5ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete
Curitiba
U17
14.08.2021 BRA Curitiba CBE
5ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior
Curitiba
Senior
21.08.2021 BRA Sao Paulo CBE
6ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete
São Paulo
U17
21.08.2021 BRA Sao Paulo CBE
6ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior
São Paulo
Senior
25.09.2021 BEL VS Gent CN/NC #1
6e Challenge Marcel van Laecke
Circuit National / Nationaal Circuit
Senior U17
23.10.2021 GER WÜ Reutlingen DFB Qualifikationsturnier
18 allstar Cup 2021
Senior
19.09.2021 NOR Oslo Angelini Cup
Ungdomsserie 1 2021/22
U11+U10 U13-U9 U15 U17 (/)
23.10.2021 GER WÜ Backnang 25 Youth Epee of Backnang 2021 U11 U13 U15 U9
23.10.2021 SRB Belgrade EFC
Belgrade Open
U17 European Circuit
U17
23.10.2021 SRB Belgrade EFC
Belgrade Open
U17 European Circuit
U17
02.10.2021 GER BE Berlin Championships of Berlin
U13
U13
11.09.2021 GER BR Cottbus Championships of Brandenburg Senior U13 U15 U17
02.10.2021 HUN Budapest EFC
Budapest Cup
U17 European Circuit
U17
08.10.2021 BRA Porto Alegre CBE
91 Campeonato Brasileiro
Senior
16.09.2021 BRA Curitiba CBE
Campeonato Brasileiro
Curitiba
U17 U20
11.10.2021 COL Ibague City 2021 South American Championship U15 U17 U20
25.09.2021 SWE ST Stockholm 2021 Challenge Bernadotte Seniorer
02.10.2021 SUI Lucerne Qualifikationsturnier U17 & U20 / Circuit National Jeunesse U12 & U14
2021 Challenge Marcus Leyrer
U12 U14 U17 U20
05.09.2021 SUI Küssnacht am Rigi 2021 Challenge-Theiler Senior
02.10.2021 BEL FF Braine l'Alleud CJL#1
2021 Circuit Jeunes Lames
Circuit Jeunes Lames
U11 U13 U15 (/) (/)
16.10.2021 FRA Paris Circuit National U17
16.10.2021 FRA Charleville Mézières Circuit National Senior
10.10.2021 FRA Mâcon Circuit national Senior
25.09.2021 FRA Orléans Circuit National U17
09.10.2021 FRA Livry Gargan Circuit national - Coupe Jean Moret Senior
09.10.2021 SUI Bern CNV
2021 Circuit National Vétéran
V1 V2 V3 V4
04.09.2021 SUI Küssnacht CNV
2021 Circuit National Vétéran
V1 V2 V3 V4
02.10.2021 SVK Samorin EFC
29 Coupe de Samaria
U17 European Circuit
U17
04.09.2021 SWE ST Stockholm 2021 Coupe de Stockholm Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 (/)
16.10.2021 GER BY München BFV-Qualifikationsturnier
5 Cup Luitpold 2021
Senior
11.09.2021 DEN HS Copenhagen 2021 Danish Championships Senior (/)
18.09.2021 BEL VS Sint Niklaas CN/NC #1
12 Circuit national 2021
Circuit National / Nationaal Circuit
Senior U17
02.10.2021 FIN Espoo 2021 Espoo Autumn Tournament U13 U15 U17 U20 (/)
18.09.2021 HUN Budapest EVF Circuit O40 O50 O60 O70
23.10.2021 CRO Zagreb FIE
Golden Foil of Zagreb
Satellite Tournament
Senior
25.09.2021 AUT ST Graz 40 Grazer Messepokal Senior U20
23.10.2021 GER WÜ Eschenbach 2021 Memoriam Heiner-Kaldschmidt U11 U13 U15 U9
25.09.2021 GER NS Osnabrück Internationales Turnier
2021 Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier
Qualifikations-Turnier für Niedersachsen und Schleswig Holstein
Senior
18.09.2021 GER HE Dörnigheim 2021 Hessian State Championships Senior U20
11.09.2021 GER HE Rüsselsheim 2021 Hessian State Championships Senior U20
02.10.2021 HUN Godollo EFC
22 Huniber Cup
U17 European Circuit
U17
16.10.2021 GER BS Waldkirch 2021 Sepp-Mack Cup U11 U13 U15 U17 U9 (/)
23.10.2021 GER NR Solingen DFB Qualifikationsturnier
2021 Cup Windmühlenmesser
U17
24.10.2021 GER NR Moers DFB Qualifikationsturnier U20
2021 International Competition
U20
23.10.2021 GER TH Jena DFB Qualifikationsturnier
International Tournament
U20
25.09.2021 GER TH Jena DFB Qualifikationsturnier
2021 International Competition
U20