Offene Norddeutsche Seniorenmeisterschaften - Foil Men's V40 Individual

Rank Status Round Name YOB Gender   Nation Club
Mar 7, 2020 - Mar 8, 2020 | Offene Norddeutsche Veteranen-Meisterschaften | Hannover
1 N SCHLEIFER Arne Anselm 1980 M GER FK Hannover (GER)
2 N LÜTJENS Götz 1976 M GER TK Hannover (GER)
Mar 2, 2019 - Mar 3, 2019 | Offene Norddeutsche Seniorenmeisterschaft | Hannover
1 N GMEREK Marcel 1976 M GER OSC Berlin (GER)
2 N LÜTJENS Götz 1976 M GER TK Hannover (GER)
3 N OTTMANN Karl 1974 M GER TK Hannover (GER)
4 N OSSENBÜHL Thomas 1976 M GER TK Hannover (GER)
Mar 10, 2018 - Mar 11, 2018 | Offene Norddeutsche Seniorenmeisterschaft | Hannover
1 N EISNER Dirk 1969 M GER TSG Bruchsal (GER)
2 N BEUGEL-KRESS Peter 1969 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
Mar 11, 2017 - Mar 12, 2017 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 N BENCZE Sebastian 1969 M HUN SV Grün-Weiss Delmenhorst (GER)
2 N ZWINGENBERGER-JANIK Michael 1970 M GER HSG Uni Rostock (GER)
3 N WEBER Michael 1968 M GER FG Rotation Berlin (GER)
4 N LANGE Jens 1971 M GER SV Alfeld (GER)
Mar 5, 2016 - Mar 6, 2016 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 WEBER Michael 1968 M GER FG Rotation Berlin (GER)
2 WIEDMANN Anton 1975 M GER ETV Hamburg (GER)
3 GAUGHAN Anthony 1973 M GBR FG Rotation Berlin (GER)
4 BECHER Karl 1967 M GER ETV Hamburg (GER)
Mar 22, 2014 - Mar 23, 2014 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 KONCZYLO Tomasz 1973 M POL Wroclawianie (POL)
2 HEDKE Marco 1972 M GER Wernigeröder SV (GER)
3 MARIS Nikolai 1972 M GER TC Hameln (GER)
4 GAWISH Islam 1970 M EGY TK Hannover (GER)
Mar 2, 2013 - Mar 3, 2013 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 KLAGES Axel 1968 M GER TC Hameln (GER)
3 MARIS Nikolai 1972 M GER TC Hameln (GER)
4 HAASE Thorsten 1964 M GER Fechtclub Soltau (GER)
Mar 13, 2010 - Mar 14, 2010 | Offene Norddeutsche Seniorenmeisterschaft | Hannover
1 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
3 KLAGES Axel 1968 M GER TC Hameln (GER)
4 MENNEKING Uwe 1962 M GER TSV Kirchdorf (GER)
Mar 4, 2007 - Mar 4, 2007 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 TAPPERT Ronald 1964 M GER FG Rotation Berlin (GER)
3 LITTEK Frank 1962 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
4 WOLLIN Carsten 1962 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
Mar 4, 2006 - Mar 5, 2006 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
2 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 TAPPERT Ronald 1964 M GER FG Rotation Berlin (GER)
4 LITTEK Frank 1962 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
Mar 12, 2005 - Mar 13, 2005 | Offene Norddeutsche Meisterschaften | Hannover
1 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 LOHMEYER Hans-Christian 1962 M GER Fechtclub Soltau (GER)
4 BODE Ulrich 1955 M GER VfL Uetze (GER)
Mar 13, 2004 - Mar 14, 2004 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 BODE Ulrich 1955 M GER
2 SCHEFFTER Matthias 1960 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
3 HERZIG Frank 1961 M GER FC Schkeuditz (GER)
4 GUNKEL Günther 1958 M GER SGM Heiligenstadt (GER)
Mar 8, 2003 - Mar 9, 2003 | Offene Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 DANZI Gaetano 1959 M ITA
2 BÖHMER Heinrich 1955 M GER
3 ZIEBELL Olaf 1961 M GER
4 BODE Ulrich 1955 M GER
Mar 11, 2000 - Mar 12, 2000 | Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 BODE Ulrich 1955 M GER
2 BÖHMER Heinrich 1955 M GER
3 AMELUNXEN Christian 1954 M GER Soester TV (GER)
Feb 27, 1999 - Feb 28, 1999 | Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
2 BÖHMER Heinrich 1955 M GER
3 SCHULLER Hans-Jürgen 1956 M GER SV Lok Pritzwalk (GER)
Mar 14, 1998 - Mar 15, 1998 | Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
2 LEHMANN Max-Walter 1949 M GER HFC Bremen (GER)
3 WUTHENOV Wolfgang 1900 M GER
Mar 22, 1997 - Mar 23, 1997 | Norddeutsche Meisterschaft | Hannover
1 SCHULLER Hans-Jürgen 1956 M GER SV Lok Pritzwalk (GER)
2 WOLF Rainer 1951 M GER