Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier - Sabre Men's U17 Team

Rank Status Round Name YOB Gender   Nation Club
Nov 5, 2022 - Nov 6, 2022 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier | Kenten
1 N 1st round BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 N 1st round HUSMANN Matthis 2006 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 N 1st round SCHENKEL Moritz 2006 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 N 1st round VON DER WEPPEN Tim 2007 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 N 1st round WEBER Leonard 2008 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 N 1st round TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
2 N 1st round LEHNERT Tobias 2008 M GER TSG Eislingen (GER)
2 N 1st round MOHRING Arne Mika 2007 M GER TSG Eislingen (GER)
2 N 1st round WEISER Tim 2008 M GER TSG Eislingen (GER)
2 N 1st round WIEKHORST Kajetan 2008 M GER TSG Eislingen (GER)
3 N 1st round      
3 N 1st round ERMERT Johannes 2007 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 N 1st round LIU Dominic 2009 M GER OFC Bonn (GER)
3 N 1st round SCHIFFER Mika 2007 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 N 1st round STANNEK Tim 2009 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 N 1st round FR NÜRNBERG       GER FR Nürnberg (GER)
4 N 1st round BRENDJES Luis 2006 M GER FR Nürnberg (GER)
4 N 1st round SCHUMACHER Gideon 2007 M GER FR Nürnberg (GER)
4 N 1st round SPIELBERG Severin 2009 M GER FR Nürnberg (GER)
4 N 1st round SÜß Carlo 2007 M GER FR Nürnberg (GER)
Nov 2, 2019 - Nov 3, 2019 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier | Kenten
1 N OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
1 N ECKSTEIN Marlin 2003 M GER OFC Bonn (GER)
1 N MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn (GER)
1 N PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn (GER)
2 N STG FR NÜRNBERG / FC TBB       GER FR Nürnberg (GER)
2 N DINKEL Paul 2005 M GER FR Nürnberg (GER)
2 N NEUHÄUSER Marc 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 N ROSHCHIN Maksym 2004 M UKR FR Nürnberg (GER)
3 N TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
3 N GEIGER Lars 2005 M GER TSG Eislingen (GER)
3 N VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen (GER)
3 N WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen (GER)
3 N WAHL Louis 2004 M GER TSG Eislingen (GER)
4 N BELGIUM       BEL
4 N DE VISSCHER Jerome 2004 M BEL Confrerie Gent (BEL)
4 N PROSSÉ Nand 2004 M BEL Sabre Noir (BEL)
4 N VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
Nov 3, 2018 - Nov 4, 2018 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier | Kenten
1 N TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
1 N HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen (GER)
1 N HEATHCOCK Colin 2005 M GER TSG Eislingen (GER)
1 N WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen (GER)
2 N BELGIUM       BEL
2 N DEVOGEL Michiel 2002 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
2 N KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
2 N PROSSÉ Nand 2004 M BEL Sabre Noir (BEL)
2 N VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
3 N BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 N CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 N KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 N MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 N METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 N OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
4 N ECKSTEIN Marlin 2003 M GER OFC Bonn (GER)
4 N LEDERER Yannick 2003 M GER OFC Bonn (GER)
4 N MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn (GER)
4 N PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn (GER)
Nov 4, 2017 - Nov 5, 2017 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 FECHTZENTRUM SOLINGEN       GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
2 BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 BELGIUM       BEL
3 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
3 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
3 VAN DYCK Jasper 2001 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
3 VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
4 FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 FUNK Eduard 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
Nov 5, 2016 - Nov 6, 2016 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 FC WÜRTH KÜNZELSAU       GER FC Würth Künzelsau (GER)
2 BARBA Cesare 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
2 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
2 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 BELGIUM       BEL
3 DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
3 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
3 POIZAT Alexandre 2000 M BEL [i] Ecole d'Escrime Sabre noir (EUR)
3 PROSSE Mael 2001 M BEL K.T.S.C. Catena (BEL)
4 FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 FUNK Eduard 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 GRANER Simon 2003 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
Nov 7, 2015 - Nov 8, 2015 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 WMTV SOLINGEN       GER
1 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
2 CONFRERIE GENT       BEL Confrerie Gent (BEL)
2 BOONE Bênoit 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
2 STRIJK Philippe 2000 M NED Confrerie Gent (BEL)
2 VANDECRUYS Warre 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
3 BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 PLEITHNER Moritz 1999 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 TV RATINGEN       GER TV Ratingen (GER)
4 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen (GER)
4 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 MÜLLER Jan Ole 2001 M GER TV Ratingen (GER)
4 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen (GER)
Nov 8, 2014 - Nov 9, 2014 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 WMTV SOLINGEN       GER
1 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
2 TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
2 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
2 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
2 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
3 FC WÜRTH KÜNZELSAU       GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 ZECEVIC Antonijo 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
4 FC WÜRTH KÜNZELSAU 2       GER FC Würth Künzelsau (GER)
4 BARBA Cesare 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
4 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
Nov 9, 2013 - Nov 10, 2013 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
1 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
1 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
1 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
1 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
2 TSG EISLINGEN 2       GER TSG Eislingen (GER)
2 BATSCH Florian 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
2 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
2 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
2 WALTER Dominik 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
3 WMTV SOLINGEN       GER
3 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
3 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 SCHMITZ Bernhard 1997 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
3 SCHYMCZYK Finn 1998 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
4 BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 NOTHEIS Max 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 PALM Jan 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
Nov 10, 2012 - Nov 11, 2012 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 N BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 GERT Eduard 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 PAPP Bence-Aron 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 N BAYER DORMAGEN 2       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 KÜCHLER Gian-Luca 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 PALM Jan 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 N STG CTG KOBLENZ / KÖNIGSBACHER SC       GER
3 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 BÜCHNER Roman 1998 M GER [i] Königsbacher SC (GER)
3 RASIC Stefan 1997 M GER CTG Koblenz (GER)
4 N TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
4 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
4 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
4 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
4 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
Nov 12, 2011 - Nov 13, 2011 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 N BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 WALDI Nils 1995 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 ZADOW Frederick 1995 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 N TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
2 FRANZ-GERSTEIN Joschka 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
2 LATZKO Bastian 1995 M GER TSG Eislingen (GER)
2 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
2 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
3 N BELGIUM       BEL
3 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent (BEL)
3 DE VOS Pieter 1995 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
3 DENTANT Ian 1996 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
3 JACQUES Philippe 1995 M BEL
4 N BAYER DORMAGEN 2       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 GERT Eduard 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
4 PAPP Bence-Aron 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
Nov 7, 2009 - Nov 8, 2009 | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 N CTG KOBLENZ       GER CTG Koblenz (GER)
1 N DONZELLO Riccardo 1994 M GER
1 N KEUSER Lukas 1994 M GER
1 N MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 N OBERKIRCH Yannick 1994 M GER
2 N BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 N KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 N KUHN Alexander 1993 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 N SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TuRa Büderich (GER)
2 N ZADOW Frederick 1995 M GER
3 N FC WÜRTH KÜNZELSAU       GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 N FÖRSTER Sebastian 1994 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 N KÜHNER Tim 1996 M GER
3 N MUNZ Max 1994 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 N WAGNER Felix 1994 M GER
4 N TS GÖPPINGEN       GER TS Göppingen (GER)
4 N EHREMANN Alex 1993 M GER
4 N GÖRZEN Thomas 1994 M GER
4 N HAUX Felix 1993 M GER
4 N JÜNGER Christian 1994 M GER
Nov 8, 2008 - Nov 9, 2008 | Willy Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Kenten
1 N GERMANY       GER
2 N GERMANY 2       GER
3 N FC WÜRTH KÜNZELSAU       GER FC Würth Künzelsau (GER)
4 N FC GÖPPINGEN       GER FC Göppingen (GER)