dateStart nation region cityNational titleNational age Kårde Fleuret Sabel
15.01.2022 GER NR Bonn RFB/ WFB Qu-Turnier
Sabre of Bonn
Senior U13 U15 U17 U20
15.01.2022 GER WE Recklinghausen Westfälisches Qu-Turnier
2022 International Competition
Senior U13 U15 U17 U20
14.01.2022 POL Poznan FIE
The Artus Court PKQ BP
World Cup
Senior
14.01.2022 FRA Paris FIE
Challenge International de Paris
World Cup
Senior
14.01.2022 GEO Tbilisi FIE
World Cup
World Cup
Senior
14.01.2022 GEO Tbilisi FIE
World Cup
World Cup
Senior
14.01.2022 SVK Bratislava EFC
2022 Coupe du Danube
U17 European Circuit
U17
09.01.2022 BEL FF Floreffe CN / NC #2
Sambre Open
Circuit National / Nationaal Circuit
U17
08.01.2022 ITA Udine FIE
Alpe Adria
World Cup
U20
08.01.2022 GBR Guildford - London EVF
EVF Circuit
EVF Epee Foil Sabre Circuit
O40 O50 O60 O70
08.01.2022 GER NS Buchholz in der Nordheide Internationales Fechtturnier Nordheide
20 Keese Optik-Cup 2022
Q - Turnier für NS und weiterer Landesverbände
Senior U17
08.01.2022 GRE ATHENS 2022 Hellenic Championships U17
08.01.2022 GBR Cambridge Winter Open Senior
07.01.2022 HUN Budapest FIE
Héraklész Budapest Cup
World Cup
U20
18.12.2021 ESP Burgos FIE
23 Ciudad de Burgos
World Cup
U20
18.12.2021 GER BY München DFB Qualifikationsturnier
Großes Münchner Kindl
Senior
18.12.2021 GRE VARI 2021 CUP U17
18.12.2021 GRE ATHENS 2021 Cup Memoriam Maria Mpoumpali U17
18.12.2021 AUT KÄ Klagenfurt 2 Austria Cup Senior U17
13.12.2021 PER Lima CSE
2022 South American Championship
Senior
12.12.2021 SUI Lausanne 2021 Championships of Switzerland Veterans V1 V2 V3 V4
12.12.2021 GRE ATHENS 2021 CUP & AGONES ANAPTYXIS U10 U13
12.12.2021 GBR London BRC
Leon Paul B
U20
11.12.2021 UZB Tashkent FIE
World Cup
World Cup
U20
11.12.2021 SWE ST Stockholm 2021 Svenska mästerskapen lag Seniorer
11.12.2021 FRA Cabries EFC
18 Coupe Mondiale de fleurets cadets
U17 European Circuit
U17
11.12.2021 GER BE Berlin Championships of Berlin
U17 / U20
U17 U20
11.12.2021 GER HB Bremen 2021 Open State Championship of Bremen Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 (/)
11.12.2021 GRE ΜΕΤΣΟΒΟ - ΙΩΑΝΝΙΝΑ 2021 CUP "CHRISTOS ZALOKOSTAS" U20
11.12.2021 RSA WC Cape Town 2021 Cape Open
National Open
Senior U17 U20 VET
11.12.2021 FIN Helsinki 2021 Finnish Championships U17 U20
11.12.2021 GRE ATHENS 2021 CUP U20
11.12.2021 AUT Treibach Int. Auer von Welsbach Cup U17
11.12.2021 GBR London 7 Leon Paul Open Senior
11.12.2021 GBR Lancaster Lancaster University Winter Open Senior
10.12.2021 UZB Tashkent FIE
World Cup
World Cup
U20
10.12.2021 FRA St Maur FIE
Challenge International
World Cup
Senior
10.12.2021 RSA WC Cape Town 2021 National Club Youth Competition U11 U13 U15
09.12.2021 UZB Tashkent FIE
World Cup
World Cup
U20
05.12.2021 GBR London Leon Paul Junior Series #2 U11 U13 U15 U17 U9
04.12.2021 LUX Luxemburg FIE
World Cup
World Cup
U20
04.12.2021 POL Leszno FIE
World Cup
World Cup
U20
04.12.2021 ROU Timisoara FIE
World Cup
World Cup
U20
04.12.2021 POL Sosnowiec FIE
World Cup
World Cup
U20
04.12.2021 SWE SY Helsingborg 2021 Aramis Cup med del av Sydsvenska Cupen Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 (/)
04.12.2021 DEN HS Copenhagen EFC
9 Copenhagen Cadet Circuit
U17 European Circuit
U17
04.12.2021 GER NS Winsen (Luhe) Q-Turnier
2021 Championships of Niedersachsen
U11 U13 U17 U20
04.12.2021 GER SW Mainz Q-C für Südwest
2021 Winter-Cup
Turnierserie Nürnberg - Künzelsau - Mainz - Eislingen
Senior U11 U13 U15 U17 U9
04.12.2021 SUI Flawil Challenge du Maître Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET (/)
04.12.2021 GER HH Hamburg 2021 Hamburger U15-Meisterschaft Florett U15