Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jul 9, 2024 | BRA | Curitiba |
CSE 2024 South American Championship Youths and Veterans |
O40 O50 O60 U11 U13 U9 | |||||||||
Jul 12, 2024 | NZL | Christchurch | 2024 Commonwealth Championships | U17 U20 | |||||||||
Jul 13, 2024 | GBR | Sheffield | British Open Championships | Senior | |||||||||
Jul 13, 2024 | GER BS | Villingen | 7 Cup Epee of Villingen | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Samme region | Jul 13, 2024 | GER WÜ | Eislingen | 2024 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U11 | ||||||||
Samme region | Jul 13, 2024 | GER WÜ | Eislingen | 2025 Championships of Baden Nord-Württemberg | U15 U20 | ||||||||
Jul 13, 2024 | GER BY | Bamberg | 2024 Franconian Championships | Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 | |||||||||
Jul 13, 2024 | GER BN | Mosbach |
Kinder- und Jugendturnier für Einsteiger und Fortgeschrittene 14 Cup Willi-Beck 2024 |
U11 U9 | |||||||||
Jul 13, 2024 | GER BN | Mosbach |
U 15 u. U 17 6 Mosbacher Jugend-Marathon 2024 Fun-Turnier für Einsteiger und Fortgeschrittene |
U15 U17 | |||||||||
Jul 13, 2024 | GER BN | Mosbach |
14 Fencing-Night 2024
Fun-Turnier für Einsteiger und Fortgeschrittene (ab 20 Jahre) |
Senior | |||||||||
Samme region | Jul 13, 2024 | GER BE | Berlin | FCB Vereinsmeisterschaft | Senior U11 U13 U15 U9 | ||||||||
Jul 13, 2024 | GER BY | Bad Reichenhall | 2024 Int. Championships of Upper Bavaria | Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 | |||||||||
Jul 13, 2024 | RSA GA | Midrand Gauteng (GA) | 2024 Gauteng Ranking 2 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Jul 13, 2024 | GER WÜ | Stuttgart | 1 Stuttgarter Stadtpokal 2024 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Jul 14, 2024 | GER BS | Villingen | Championships of Baden-Süd 2024 | U13 U17 | |||||||||
Jul 14, 2024 | GER BS | Villingen | 10 Helmut Schiller Cup | U11 U15 U20 | |||||||||
Jul 20, 2024 | BRA PR | Curitiba |
FEP II Etapa do Circuito Paranaense Cadete e Juvenil Copa Mestre Ronaldo Schwantes |
U17 U20 | |||||||||
Jul 20, 2024 | GER BY | Neu-Ulm |
26 accellonet-Donau-Iller-Cup 2024
Das Saison-Abschlussturnier für die Jugend. |
U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Jul 21, 2024 | RSA KN | Maestro |
2024 Kwa Zulu Natal #3
Maestro Fencing School |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 VET | |||||||||
Jul 27, 2024 | RSA LI | Limpopo | 2024 Limpopo Provincial #2 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Jul 27, 2024 | FRA | Paris |
FIE 2024 Olympic Games |
Senior | |||||||||
Jul 28, 2024 | GBR EF | Truro | LPJS Truro Sabre | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Jul 31, 2024 | RSA GA | Midrand Gauteng |
2024 GFA Schools League 3
Gauteng Schools |
U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Samme region | Aug 3, 2024 | BRA PR | Curitiba |
FEP Campeonato Paranaense Infantil e Veterano Copa Mestre Ronaldo Schwantes |
PreVet U11 U13 U15 U9 V1 V2 | ||||||||
Aug 8, 2024 | BRA | Rio de Janeiro |
CBE Torneio Nacional Cidade do Rio de Janeiro |
Senior | |||||||||
Aug 8, 2024 | BRA | Rio de Janeiro |
CBE National Tournament of Team by 2 |
Senior | |||||||||
Samme nationalitet | Aug 9, 2024 | RSA | Cape Town |
2024 Senior Championship
National Championship |
Senior VET | ||||||||
Samme nationalitet | Aug 9, 2024 | RSA | Cape Town | 2024 Youth National Championships | U11 U13 U15 U17 U20 | ||||||||
Aug 10, 2024 | GER SN | Dresden |
2024 Elbepark Cup Dresden
Finale in Dresdens größtem Einkaufscenter |
Senior | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Aug 14, 2024 | CRC | Escazú |
CPE Pan American Youth and Veterans Championships |
O40 O50 O60 U11 U13 U9 | |||||||||
Aug 16, 2024 | COL | Colombia | Grand Youngster Championships National | M11 M13 M9 | |||||||||
Aug 16, 2024 | COL | Colombia | Grand Championships National Junior | M15 M17 M20 | |||||||||
Aug 16, 2024 | COL | Colombia | Grand Championships Nacional Senior | MAY | |||||||||
Aug 17, 2024 | GER NR | Duisburg | Sportpark Classics - Outdoor | Senior | |||||||||
Aug 22, 2024 | BRA | Curitiba |
CBE Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz |
U11 U13 U9 | |||||||||
Aug 22, 2024 | BRA | Curitiba |
CBE Torneio Nacional Pre-Cadete |
U15 | |||||||||
Aug 24, 2024 | SUI KAB | Bern | Cantonal Bernese Championships | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Aug 24, 2024 | GER NS | Hannover |
Q-Turnier für Niedersachsen 21 Ilse-Keydel-Turnier 2024 |
Senior | |||||||||
Aug 24, 2024 | GER NS | Hannover |
Q-Turnier U11-15 für Niedersachsen Cup Butjer |
U11 U13 U15 | |||||||||
Aug 24, 2024 | GER SH | Elmshorn | Midnight Tournament | Senior | |||||||||
Aug 26, 2024 | PER | Lima |
CSE 2024 South American Championship |
Senior | |||||||||
Aug 29, 2024 | GER SN | Dresden | 2024 Elbtalliga | Senior | |||||||||
Aug 31, 2024 | GER BE | Berlin | 25 Open Veteran Championships of Berlin | Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 | |||||||||
Aug 31, 2024 | GBR EF | London | LPJS Finals | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Aug 31, 2024 | BRA RS | Porto Alegre |
FRGE Campeonato Estadual Infantil |
U11 U13 U9 | |||||||||
Aug 31, 2024 | BRA | São Paulo |
FIE Satellite Tournament Satellite |
Senior | |||||||||
Aug 31, 2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 Coupe de Stockholm | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Aug 31, 2024 | GER HH | Hamburg | 2024 Hamburg Fencing Marathon | Senior | |||||||||
Samme region | Aug 31, 2024 | BRA PR | Curitiba |
FEP Campeonato Paranaense Cadete e Juvenil Copa Mestre Ronaldo Schwantes |
U17 U20 | ||||||||
Aug 31, 2024 | GER WE | Bochum | Couple's Cup | Senior | |||||||||
Aug 31, 2024 | SUI | Baden | Kaiser Albrecht Turnier 2024 | Senior+ U10 U12 U14 U17 U20 U8 | |||||||||
Aug 31, 2024 | GER SH | Bad Segeberg | 2025 Open Championships of Schleswig-Holstein | Senior U20 | |||||||||
Sep 1, 2024 | GER WE | Bochum | Total Sabre | Senior WO | |||||||||
Sep 7, 2024 | BEL FF | Neufchateau |
CN/NC #1 37 International Tournament Neufchateau (Part One) 2024 Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior U17 | |||||||||
Sep 7, 2024 | RSA GA | Pretoria | Tuks Fencing Club Challenge 3 | Senior U13 U17 U20 VET | |||||||||
Sep 7, 2024 | GER SN | Görlitz | 32 Veterans Cup 2024 | Ak30 Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 Senior | |||||||||
Sep 7, 2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 Challenge Bernadotte | Seniorer | |||||||||
Sep 7, 2024 | GER NS | Hildesheim |
Q-Turnier für Niedersachsen ab der Altersklasse U13 38 Huckup Cup |
U11 U13 U17 U20 | |||||||||
Sep 7, 2024 | SVK | Bratislava |
EFC 47 Mémorial de Ferdinand De Martinengo U23 European Circuit |
Senior | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Sep 7, 2024 | IRI | Isfahan |
FIE SARHANGPOUR Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Sep 7, 2024 | GER NR | Leverkusen | 15 Cup Bayer-Musketier | U11 U13 U15 U17 U9 | |||||||||
Sep 7, 2024 | GER SW | Zweibrücken |
Ranglistenturnier der Fechtverbände Südwest und Saar 45 Memoriam Heinrich-Petri 2024 Um die Silberne Rose für die beste Fechterin und besten Fechter |
U11 U13 U15 U17 | |||||||||
Sep 13, 2024 | QAT | Doha | National Tournament | Senior U14 | |||||||||
Sep 13, 2024 | BRA | Belo Horizonte |
CBE Torneio Nacional Cidade de Belo Horizonte |
Senior | |||||||||
Sep 13, 2024 | BRA | Belo Horizonte |
CBE Troféu Brasil de Equipes |
Senior | |||||||||
Sep 13, 2024 | BRA | Belo Horizonte |
CBE Veteran National Tournament |
PreVet V1 V2 | |||||||||
Sep 14, 2024 | SUI | Luzern |
Qualifikationsturnier U17 & U20 / Circuit National Jeunesse U12 & U14 2024 Challenge Marcus Leyrer |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
Sep 14, 2024 | BEL VS | Gent |
CN/NC #1 The 8th Challenge Maître Marcel van Laecke Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior U17 | |||||||||
Sep 14, 2024 | GER HE | Frankfurt am Main |
33 FTV Youth Cup 2024
Turnier für die Hessische Rangliste Degen U11, U13, U17, U20 / Florett U17, U20 |
U11 U13 U17 U20 | |||||||||
Sep 14, 2024 | GER HH | Hamburg |
3 Hamburger Hansepokal
Wertungsturnier der norddeutschen Hansepokalserie U11,U13,U15 |
U11 U13 U15 U17 | |||||||||
Sep 14, 2024 | SWE MS | Uppsala | 2024 Uppsala Cup | Seniorer U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Sep 14, 2024 | IND | New Delhi |
FIE Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Sep 14, 2024 | GER WE | Arnsberg |
NRWQ U13, U15, U17, WFB Q U20, Senioren 21 International Etienne-Onderbeke Tournament |
Senior U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Sep 14, 2024 | RSA GA | Midrand Gauteng | 2024 Gauteng Ranking 3 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Sep 14, 2024 | GER SW | Mainz-Gonsenheim | Mainzer Rad | Senior U11 U15 U17 | |||||||||
Sep 14, 2024 | GER SW | Mainz-Gonsenheim | 2024 Cup of Carots | U11 U13 U15 U17 U9 | |||||||||
Sep 15, 2024 | RSA KN | UKZN | Kwa Zulu Natal Championships | Senior U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Sep 16, 2024 | ARG | Rosario |
CSE 2024 South American Championship |
U15 U17 U20 | |||||||||
Sep 20, 2024 | RSA GA | Gauteng | GFA Championships | U9 | |||||||||
Samme region | Sep 21, 2024 | GER SN | Leipzig | Landesseniorenspiele Sachsen | VET | ||||||||
Sep 21, 2024 | FIN | Porvoo | 2024 Porvoo Masters - Masters osakilpailu | U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Samme region | Sep 21, 2024 | BRA PR | Curitiba |
FEP Campeonato Paranaense Adulto Copa Mestre Ronaldo Schwantes |
Senior | ||||||||
Sep 21, 2024 | GER WÜ | Tübingen | 10 Trainingsturnier 2024 | U11 U13 U15 U17 | |||||||||
Sep 21, 2024 | ISL | Reykjavik |
FIE Viking Cup Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Sep 21, 2024 | ROU | Bucarest |
FIE Memorial Romeo Pellegrini / Tudor Petrus Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Sep 21, 2024 | SRB | Belgrade |
FIE 70 Belgrade Trophy Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Sep 21, 2024 | GER BR | Potsdam |
Sanssouci Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 | |||||||||
Sep 21, 2024 | GER MV | Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern U13 U15 U17 Baltic Cup 1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie U9/11/13/15/17 |
U11 U13 U15 U17 U9 | |||||||||
Sep 21, 2024 | GER SA | Holz | 2024 Championships of Saarland | U13 U20 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Sep 22, 2024 | GER | Singen | South German Championships - Classic Pentathlon | Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 O80+ Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Sep 22, 2024 | GBR EF | Cambridge | 2024 LPJS Cambridgeshire Foil | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Sep 26, 2024 | GER SN | Dresden | 2024 Elbtalliga | Senior | |||||||||
Samme nationalitet | Sep 26, 2024 | BRA | São Paulo |
CBE Campeonato Brasileiro Interclubes Cadete e Juvenil |
U17 U20 | ||||||||
Sep 28, 2024 | GER NS | Osnabrück |
Internationales Turnier 2024 Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier Qualifikations-Turnier für Niedersachsen und Schleswig Holstein und Bremen |
Senior | |||||||||
Sep 28, 2024 | GER WÜ | Kirchheim unter Teck | 13 Kirchheimer-Teck-Pokal | U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Sep 28, 2024 | GER NR | Essen |
DFB-Qualifikationsturnier Degen 2 Open NRW Veterans Championships 2024 |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 | |||||||||
Sep 28, 2024 | SUI | Küssnacht |
CNV 2024 Circuit National Vétéran |
V1 V2 V3 V4 V5 VET | |||||||||
Sep 28, 2024 | GER WÜ | Ravensburg |
IBF-Ranglistenturnier 9 International FAR Cup 2024 Annulleret |
Senior | |||||||||
Sep 28, 2024 | BEL VS | Gand |
FIE 26 Flemish Open Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Samme region | Sep 28, 2024 | RSA WC | Cape Town |
FWC 2024 Western Cape Provincial III |
Senior U15 U17 U20 | ||||||||
Sep 28, 2024 | NED | Amsterdam |
FIE 31 SISTA-SFZ International Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Sep 28, 2024 | SUI | Genève |
FIE Geneva Tournament Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Sep 28, 2024 | POL | Warszawa |
EFC 16 Witold Woyda's Foil U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Sep 28, 2024 | GEO | Tbilisi |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Sep 28, 2024 | SWE ST | Stockholm |
2024 S:t Erikscupen (1)
Deltävling 1 - Säsongen 2024/2025 |
Seniorer U11 U13 U15 U20 | |||||||||
Oct 3, 2024 | BRA | São Paulo |
CBE Torneio Nacional Mestre Gennady |
Senior | |||||||||
Oct 3, 2024 | BRA | São Paulo |
CBE Troféu Brasil de Equipes |
Senior | |||||||||
Oct 3, 2024 | BRA | São Paulo |
CBE Torneio Nacional Veterano |
PreVet V1 V2 | |||||||||
Oct 3, 2024 | GER BN | Mannheim | 12. Mannheimer 3D-Turnier - Fechten im Quadrat | Senior U17 | |||||||||
Oct 5, 2024 | GER HE | Maintal-Dörnigheim |
Hessisches Ranglistenturnier Hugo-Ehlen-Turnier |
U13 U20 | |||||||||
Oct 5, 2024 | BUL | Plovdiv |
FIE Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Oct 5, 2024 | CRC | San Jose |
FIE San Jose Epee Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Oct 5, 2024 | GER SH | Lübeck |
Ranglistenturnier FSBH U13, U15, U17, U20, Senioren 2024 Cup Sieben-Türme 2023 sowie für Hamburg und andere Landesverbände |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 | |||||||||
Oct 5, 2024 | RSA LI | Limpopo | 2025 Limpopo Provincial #1 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Oct 5, 2024 | ITA | Napoli |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Oct 5, 2024 | SWE MS | Örebro |
2024 Örebro Masters - Nordic Championships
(Nordic Championships for U17,U20 & U20 team) |
U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Oct 5, 2024 | BEL FF | Lessines |
CJL#1 2024 Circuit Jeunes Lames #1 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | |||||||||
Oct 6, 2024 | GER HE | Maintal-Dörnigheim |
Die goldene Maske von Maintal
Turnier für gemischte Mannschaften U11/U9/HFl/DFl |
U11 | |||||||||
Oct 11, 2024 | UAE | Dubai |
FIE 28 World Championships Veterans 2024 |
O150 O50 O60 O70 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Samme nationalitet | Oct 11, 2024 | BRA | Rio de Janeiro |
CBE Campeonato Brasileiro Infantil |
U11 U13 U9 | ||||||||
Oct 11, 2024 | GER | Heidenheim |
EFC Coupe d'Europe |
Senior | |||||||||
Oct 12, 2024 | GER SH | Pinneberg |
Q-Turnier für Schleswig-Holstein, Bremen und Hamburg 2024 Drostei 2024 |
U11 U13 U15 U20 | |||||||||
Oct 12, 2024 | GER BY | München |
ecoblue masters
Annulleret |
Senior | |||||||||
Oct 12, 2024 | COL | Colombia | National Cup #1 | M17 M20 MAY | |||||||||
Oct 12, 2024 | FIN | Turku | Kupittaa Tournament | Seniorit | |||||||||
Oct 12, 2024 | CRO | Split |
FIE St.Duje Cup Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Oct 12, 2024 | SGP | Singapore |
FIE Satellite |
Senior | |||||||||
Oct 12, 2024 | KUW | Koweit City |
FIE Satellite Tournament Satellite |
Senior | |||||||||
Oct 12, 2024 | CRO | Zagreb | 2024 Velesajam Cup | U11 U13 U15 U17 U9 | |||||||||
Oct 12, 2024 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Oct 12, 2024 | SVK | Samorin |
EFC 32 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Oct 12, 2024 | HUN | Gödöllö |
EFC 25 Huniber Cup U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Samme region | Oct 12, 2024 | RSA GA | Braamfontein Johannesburg | 2024 Gauteng Closed Championships | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | ||||||||
Oct 18, 2024 | QAT | Doha | National Tournament | U11 U17 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Oct 19, 2024 | BEL | Embourg | 24 Chaudfontaine's International Tournament | Senior U11 U13 U15 | |||||||||
Oct 19, 2024 | SWE SY | Lund | 2024 LUGI-Sabeln - Nordic Championships | Seniorer U17 U20 VET | |||||||||
Oct 19, 2024 | BRA | Campinas |
CBE Torneio Nacional Campinas |
Senior | |||||||||
Oct 19, 2024 | IRL | Dublin |
FIE Irish Open Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Oct 19, 2024 | NOR | Oslo |
FIE Oslo Cup Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Oct 19, 2024 | TUR | Antalya |
FIE Satellite Tournament Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Oct 19, 2024 | BRN | Manama |
FIE Satellite Tournament Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Oct 19, 2024 | GER WÜ | Korb | 19 Korber Erdluitle | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Oct 19, 2024 | SWE SY | Lund | 2024 Sydsvenska Cupen - Edling Cup | Seniorer U11 U13 U15 | |||||||||
Samme region | Oct 20, 2024 | BRA RJ | Rio de Janeiro |
FEERJ Campeonato Carioca |
Senior | ||||||||
Oct 26, 2024 | FRA | Colmar |
EFC Tournoi International de Colmar U23 European Circuit |
Senior | |||||||||
Oct 26, 2024 | GER WÜ | Stuttgart BadCannstatt |
DFB Qualifikationsturnier 57 Adolf-Ermer-Cup |
U20 | |||||||||
Oct 26, 2024 | GER SA | St. Ingbert | 10 Regional Championships 2024 | Senior U15 | |||||||||
Oct 26, 2024 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Oct 26, 2024 | ESP | Barcelona (Sabadell) |
FIE Trofeu International Sabadell Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Oct 26, 2024 | IRQ | Bagdhad |
FIE Satellite Tournament Satellite |
Senior | |||||||||
Oct 26, 2024 | SWE | Göteborg |
EFC West Coast Challenge U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Oct 26, 2024 | GER BR | Cottbus |
Brandenburg Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 | |||||||||
Nov 1, 2024 | ESA | San Salvador |
FIE World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 1, 2024 | TUR | Istanbul |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 2, 2024 | RSA GA | Pretoria | Tuks Fencing Club Challenge 4 | Senior U13 U17 U20 VET | |||||||||
Nov 2, 2024 | KOR | Busan |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 2, 2024 | IRI | Teheran |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Samme nationalitet | Nov 2, 2024 | BRA | São Paulo |
CBE Campeonato Brasileiro Interclubes Pré-Cadete |
U15 | ||||||||
Samme nationalitet | Nov 2, 2024 | BRA | São Paulo |
CBE 15 Campeonato Brasileiro Veterano |
PreVet V1 V2 | ||||||||
Nov 2, 2024 | GER HH | Hamburg | 2024 Weissherbst Cup | Senior | |||||||||
Nov 2, 2024 | SWE SY | Kalmar | 2024 Kanikowski Cup - Nordic Championships | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Samme region | Nov 3, 2024 | GER HH | Hamburg | 3 Traubensaft-Turnier 2024 | U13 U15 | ||||||||
Samme nation | Nov 5, 2024 | BEL VS | Brugge |
VSB Beker
Annulleret |
U11 U13 U15 | ||||||||
Nov 7, 2024 | SUI | Bern |
FIE 60 Bern World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Nov 7, 2024 | ALG | Algier |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Nov 8, 2024 | UAE | TBD |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Nov 8, 2024 | TUN | Hammamet |
FIE 2024 World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Nov 8, 2024 | SRB | TBD |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Samme nation | Nov 9, 2024 | GER TH | Erfurt | 29 German Veterans Team Championships 2024 | 140+ 150+ | ||||||||
Nov 9, 2024 | SWE ST | Stockholm |
2024 S:t Erikscupen (2)
Deltävling 2 - Säsongen 2024/2025 |
Seniorer U11 U13 U15 U20 | |||||||||
Nov 9, 2024 | SUI BSL | Basel |
Touche d'Argent à Bâle
Circuit National Vétéran |
V1 V2 V3 V4 V5 | |||||||||
Nov 9, 2024 | BRA RS | Porto Alegre |
FRGE 3º Torneio Estadual Aberto |
Senior | |||||||||
Nov 9, 2024 | GER SW | Ludwigshafen-Friesenheim | Memoriam Ed. Krapp | U17 | |||||||||
Nov 9, 2024 | GER SW | Ludwigshafen-Friesenheim | Memoriam A. Dubyago (formely Lion of Pfalz) | Senior | |||||||||
Nov 9, 2024 | GER BY | Nürnberg |
EFC / DFB U17 Qualifikationsturnier Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Nov 9, 2024 | GER BY | Nürnberg |
EFC / DFB U17 Qualifikationsturnier Cadet Ciruit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Nov 9, 2024 | TUR | Istanbul |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Nov 10, 2024 | BRA RS | Porto Alegre |
FRGE Regional Veterans Tournament |
PreVet V1 V2 | |||||||||
Nov 10, 2024 | GER SW | Ludwigshafen-Friesenheim |
Große Degenrunde Owls Cup |
Senior | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Nov 15, 2024 | QAT | Doha | GP National Circuit | Senior U14 | |||||||||
Nov 15, 2024 | CRC | San Jose |
FIE World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 15, 2024 | UZB | Tashkent |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 15, 2024 | PER | Lima |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 16, 2024 | SWE SY | Helsingborg | 2024 Aramis Cup | Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Nov 16, 2024 | GER SW | Zweibrücken | Open Championships Süd-West | Senior U15 | |||||||||
Nov 16, 2024 | GER HB | Bremen |
Qualifikationsturnier für Bremen 60 Youth Tournament 2024 Wertungsturnier der norddeutschen Hansepokalserie U11, U13 & U15 |
U11 U13 U15 | |||||||||
Nov 16, 2024 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Nov 16, 2024 | BUL | Sofia |
EFC 15 Etropolski’s sabre U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Nov 16, 2024 | BEL FF | Hasselt |
CJL #2 2 Circuit Jeunes Lames #2 2024 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | |||||||||
Nov 17, 2024 | GBR EF | Wetherby | Northern Youth Challenge #3 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Nov 21, 2024 | CAN | Vancouver |
FIE 68 Peter Bakonyi World Cup |
Senior | |||||||||
Nov 23, 2024 | BEL FF | Gembloux |
CN/NC #2 2024 Challenge A. Dury - De l'Orneau Circuit National (Ind + Eq) / Nationaal Circuit (Ind + Ploeg) |
Senior | |||||||||
Nov 23, 2024 | GER BS | Rastatt |
55 Veterans Tournament Rastatt 2024
Offene Südbadische Veteranen-Meisterschaften |
Senior VET | |||||||||
Nov 23, 2024 | GER WÜ | Korb |
37 Korber Mini-Cup
2er-Mannschaftswettkampf |
U11 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Nov 23, 2024 | GER WÜ | Korb |
37 Korber Cup
2er-Mannschaftswettkampf |
U13 U15 | |||||||||
Nov 23, 2024 | GER WÜ | Korb |
35 Korber Sie+Er-Turnier
2er-Mannschaftswettkampf (DFl+HFl) |
WO | |||||||||
Nov 23, 2024 | FRA | Grenoble |
EFC 18 World Challenge U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Nov 24, 2024 | BRA | João Pessoa | Young Tournament | U17 | |||||||||
Nov 24, 2024 | GER BS | Rastatt |
Qualifikationsturnier des Südbadischen Fechterbund 2024 Youth Cup |
U11-U9 U13 U15 U17 | |||||||||
Nov 24, 2024 | GBR EF | Rickmansworth | 2024 LPJS Fencers Club London | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Nov 29, 2024 | HKG | Hong Kong |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 29, 2024 | TUN | Hammamet |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 29, 2024 | CUB | Havana |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Nov 30, 2024 | GER NS | Braunschweig |
24 Braunschweiger Jugend-Degen-Turnier
Ranglistenturnier für Niedersachsen |
U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Nov 30, 2024 | BEL FF | Watermael-Boitsfort |
CN/NC #2 Challenge Maitre André Verhalle Circuit National (Ind + Eq) / Nationaal Circuit (Ind + Ploeg) |
Senior | |||||||||
Nov 30, 2024 | SWE ST | Stockholm |
2024 S:t Erikscupen (3)
Deltävling 3 - Säsongen 2024/2025 |
Seniorer U11 U13 U15 U20 | |||||||||
Nov 30, 2024 | SWE NL | Östersund |
2024 Karolinervärjan
Norrlandscupen |
Seniorer U13 U15 U20 | |||||||||
Nov 30, 2024 | SWE SY | Malmö | 2024 Sydsvenska Cupen - MF19 Sydkampen | Seniorer U11 U13 U15 | |||||||||
Nov 30, 2024 | SUI | Flawil | Challenge du Maître Starzynski | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Dec 1, 2024 | SWE SY | Malmö | 2024 Jönssons Pokal | U13 U15 U17 | |||||||||
Dec 5, 2024 | FRA | Orléans |
FIE Grand Prix Nuoma Grand Prix |
Senior | |||||||||
Dec 6, 2024 | QAT | Doha | GP National Circuit | U11 U17 | |||||||||
Dec 6, 2024 | JPN | Takasaki |
FIE Prince Takamado Trophy World Cup |
Senior | |||||||||
Dec 6, 2024 | KOR | TBD |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Dec 7, 2024 | DEN | København |
EFC 12 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Dec 7, 2024 | FRA | Cabries |
EFC 21 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Dec 7, 2024 | GER WÜ | Eislingen |
EFC 2024 Wiekhorst - Cup U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Dec 7, 2024 | RSA | Gauteng |
2024 Gauteng Open
National Open |
Senior U17 U20 VET | |||||||||
Dec 8, 2024 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series #1 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Dec 13, 2024 | THA | Bangkok |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Samme nation | Dec 14, 2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 Svenska mästerskapen lag | Seniorer | ||||||||
Dec 14, 2024 | ESP | Burgos |
FIE 26 Ciudad de Burgos World Cup |
U20 | |||||||||
Samme nation | Dec 14, 2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 Swedish Championships for U23 | U23 | ||||||||
Dec 14, 2024 | NGR | Lagos |
FIE World Cup |
U20 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Dec 14, 2024 | HUN | Budapest |
FIE Héraklész Budapest Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Dec 14, 2024 | GER NR | Dormagen |
FIE 32 Preis der Chemiestadt World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 3, 2025 | COL | Ibague |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 3, 2025 | UAE | TBD |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 4, 2025 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 4, 2025 | SUI | Basel |
FIE World Cup of Switzerland World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 10, 2025 | TUN | Tunis | Grand Prix | Senior | |||||||||
Jan 10, 2025 | FRA | Paris |
FIE Challenge International de Paris World Cup |
Senior | |||||||||
Jan 10, 2025 | SVK | Bratislava |
EFC 2025 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Jan 10, 2025 | HKG | Hong Kong |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Jan 11, 2025 | SWE VS | Kungsbacka | 2025 Kungsbacka Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Jan 11, 2025 | POL | Poznan |
EFC AMU Cup U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Jan 11, 2025 | ESP | Barcelona |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Jan 17, 2025 | BRN | Manama |
FIE Bahrain World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 17, 2025 | USA | Boston |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Jan 18, 2025 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 18, 2025 | GRE | Heraklion |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 18, 2025 | BEL FF | Watermael-Boitsfort |
CJL#3 2025 Circuit Jeunes Lames #3 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | |||||||||
Jan 23, 2025 | USA | Salt Lake City |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Jan 24, 2025 | QAT | Doha |
FIE Grand Prix Qatar Grand Prix |
Senior | |||||||||
Jan 25, 2025 | POL | Konin |
EFC 22 President of Konin City’s Cup Sabre Tournament U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Jan 25, 2025 | GER BR | Potsdam | Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise | Senior VET | |||||||||
Jan 25, 2025 | BEL FF | Waterloo |
CN/NC #2 Circuit National Circuit National (Ind + Eq)/ Nationaal Circuit (Ind + Ploeg) |
U17 | |||||||||
Jan 25, 2025 | GER SW | Ludwigshafen - Friesenheim | Little Owl Cup | U11 U13 U15 U9 | |||||||||
Jan 25, 2025 | SRB | Beograd |
EFC Beograd Open U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Jan 25, 2025 | EST | Riga |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Jan 26, 2025 | GER BR | Potsdam | Coupe En Garde | Senior | |||||||||
Jan 31, 2025 | EGY | Cairo |
FIE 2024 World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Jan 31, 2025 | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 | |||||||||
Feb 1, 2025 | SWE NL | Sundsvall |
2025 Drakduellen
Norrlandscupen |
Seniorer U13 U15 U20 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Feb 1, 2025 | BUL | Plovdiv |
FIE Asparoukh's Sword World Cup |
U20 | |||||||||
Feb 1, 2025 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Feb 6, 2025 | GER WÜ | Heidenheim |
FIE 71 Heidenheimer Pokal World Cup |
Senior | |||||||||
Feb 7, 2025 | ESP | Barcelona |
FIE Ciudad de Barcelona World Cup |
Senior | |||||||||
Feb 7, 2025 | ITA | Torino |
FIE Trofeo INALPI Grand Prix |
Senior | |||||||||
Feb 8, 2025 | SWE ST | Stockholm |
2025 S:t Erikscupen (4)
Deltävling 4 - Säsongen 2024/2025 |
Seniorer U11 U13 U15 U20 | |||||||||
Feb 8, 2025 | GER HE | Maintal-Dörnigheim |
Hessisches Ranglistenturnier Golden Mask of Maintal |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 | |||||||||
Feb 8, 2025 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Feb 8, 2025 | CZE | Praha |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Feb 8, 2025 | BUL | Sofia |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | |||||||||
Feb 14, 2025 | QAT | Doha | Qatar Grand Prix | U11 U17 | |||||||||
Feb 14, 2025 | SEN | Dakar |
FIE World Cup |
U20 | |||||||||
Feb 14, 2025 | UZB | Tashkent |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Feb 15, 2025 | BEL FF | Huy |
CJL#4 6 Circuit Jeunes Lames #4 2025 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | |||||||||
Feb 15, 2025 | FRA | Beauvais |
FIE World Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Feb 15, 2025 | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 | |||||||||
Feb 15, 2025 | GER HB | Bremen |
Qu-Turnier für Bremen 42 Friesen Tournament |
Senior | |||||||||
Feb 20, 2025 | ANG | Luanda |
CAE/FIE 2025 African Championships |
U15 U17 U20 | |||||||||
Feb 20, 2025 | TUR | Antalya |
EFC 2025 European Championships |
U17 | |||||||||
Feb 22, 2025 | BEL | Embourg | 8 Tournoi des Dernières Neiges | Senior U17 | |||||||||
Feb 22, 2025 | GER HH | Hamburg |
DFB Qualifikationsturnier Coat of Hamburg |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 | |||||||||
Feb 24, 2025 | TUR | Antalya |
FIE 2025 European Championships |
U20 | |||||||||
Mar 1, 2025 | SWE ST | Stockholm |
EVF 2025 Stockholm International Veteran Open EVF Circuit |
O40 O50 O60 O70 | |||||||||
Mar 2, 2025 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series 2 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Mar 6, 2025 | EGY | Cairo |
FIE National Bank of Egypt World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Mar 7, 2025 | ITA | Padua |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Mar 7, 2025 | GRE | Heraklion |
FIE Coupe Akropolis World Cup |
Senior | |||||||||
Mar 8, 2025 | BEL FF | Nivelles |
CN / NC #3 Tournoi de la ville de Nivelles Circuit National (Ind + Eq) / Nationaal Circuit (Ind + Ploeg) |
Senior | |||||||||
Mar 14, 2025 | HUN | Budapest |
FIE Westend-Grand Prix Grand Prix |
Senior | |||||||||
Mar 15, 2025 | BEL VS | Leuven |
CN/NC #3 Open Challenge U17 Circuit National #3 (Ind + Eq) / Nationaal Circuit (Ind + Ploeg) |
U17 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Mar 15, 2025 | SWE ST | Stockholm |
2025 Challenge Eugène Fillol
Svensk rankingtävling för seniorer |
Seniorer | |||||||||
Mar 21, 2025 | QAT | AL Maamoura | Ramadan Open | Senior | |||||||||
Mar 21, 2025 | PER | Lima |
FIE Grand Prix Grand Prix |
Senior | |||||||||
Mar 22, 2025 | BEL FF | Gembloux |
CB/BK #Seniors 2025 Belgian Championships |
Senior | |||||||||
Samme nation | Mar 22, 2025 | SWE ST | Uppsala | 2025 Swedish Championships U20 and veterans | U20 | ||||||||
Mar 22, 2025 | GER SW | Mainz-Gonsenheim |
Championships of Mainz
Qualifikationsturnier des Südwestdeutschen Fechtverbandes |
Senior U11 U13 U15 U17 | |||||||||
Mar 27, 2025 | MAR | Marrakech |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Mar 28, 2025 | HUN | Budapest |
FIE Gerevich-Kovacs-Karpati World Cup |
Senior | |||||||||
Mar 28, 2025 | EGY | Cairo |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
Mar 29, 2025 | BEL FF | Uccle |
CJL#5 2025 Circuit Jeunes Lames #5 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | |||||||||
Apr 5, 2025 | GER SW | Landau |
2025 Late starter Tournament
Anfänger und Fortgeschrittene mit keiner/wenig Turniererfahrung |
Senior U20 VET | |||||||||
Apr 5, 2025 | GER SN | Bautzen | 2025 Open Central European Championships | U13 U15 U17 | |||||||||
Apr 5, 2025 | GER SN | Bautzen | 2025 Open Championships of East Saxonia | Senior U11 U20 VET | |||||||||
Apr 6, 2025 | GER SW | Landau |
Ranglistenturnier des SWFV 2025 Saumagen Cup Degen Runde |
Senior | |||||||||
Apr 12, 2025 | SWE ST | Stockholm |
2025 S:t Erikscupen (5)
Deltävling 5 - Säsongen 2024/2025 |
U11 U13 U15 U20 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Apr 12, 2025 | SWE NL | Härnösand |
2025 Härnö Cup
Norrlandscupen |
Seniorer U13 U15 U20 | |||||||||
Apr 12, 2025 | BEL FF | Liege | 2025 Coupe d'Europe | VET | |||||||||
Apr 13, 2025 | AUT | Graz | Kravina | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
Apr 18, 2025 | QAT | Doha | Qatar Championships | Senior U14 | |||||||||
Apr 26, 2025 | BEL FF | Neufchâteau |
CJL #6 6 Circuit Jeunes Lames #6 2025 Circuit Jeunes Lames par équipe |
U11 U13 U15 | |||||||||
Apr 26, 2025 | GER TH | Weimar |
Salve-Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 | |||||||||
Apr 26, 2025 | GER NR | Duisburg | Sportpark Classics – Classic Pentathlon | Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 O80+ Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 | |||||||||
Apr 26, 2025 | SWE SY | Malmö | 2025 Malmo Open | U13 U15 U17 U20 | |||||||||
May 1, 2025 | MEX | Acapulco | World Cup | Senior | |||||||||
May 2, 2025 | KOR | Seoul |
FIE SK Telecom Seoul Grand Prix Grand Prix |
Senior | |||||||||
May 3, 2025 | SWE SY | Helsingborg | 2025 Sydsvenska Cupen - Slaget vid Kärnan | Seniorer U11 U13 U15 | |||||||||
May 9, 2025 | COL | Cali |
FIE Grand Prix |
Senior | |||||||||
May 10, 2025 | SWE ST | Stockholm | 2025 Djurgården Epee | Seniorer U13 U15 U17 | |||||||||
May 16, 2025 | CHN | Shanghai |
FIE Grand Prix Grand Prix |
Senior | |||||||||
May 17, 2025 | BEL FF | Braine l'Alleud |
CB/BK #Team 2025 Belgian Team Championships |
Senior U17 | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
May 23, 2025 | CHN | Nanjing |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
May 23, 2025 | FRA | Saint-Maur |
FIE Challenge Monal World Cup |
Senior | |||||||||
May 23, 2025 | ESP | Madrid |
FIE 42 Villa de Madrid World Cup |
Senior | |||||||||
May 23, 2025 | PER | Lima |
FIE World Cup World Cup |
Senior | |||||||||
May 24, 2025 | BEL VS | Ronse |
CB/BK U17/U20 2025 Belgian Championships |
U17 U20 | |||||||||
May 28, 2025 | BUL | Plovdiv |
EVF 32 European Championships Veterans 2025 |
O40 O50 O60 O70 O75 | |||||||||
May 31, 2025 | BEL FF | Ciney |
CB/BK #U13/U15 2025 Belgian Championships |
U13 U15 | |||||||||
May 31, 2025 | SWE ST | Stockholm |
2025 S:t Erikscupen (6)
Deltävling 6 - Säsongen 2024/2025 |
Seniorer U11 U13 U15 U20 | |||||||||
Jun 5, 2025 | NGR | Lagos |
FIE 23 African Championships 2025 |
Senior | |||||||||
Jun 8, 2025 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series 3 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Jun 14, 2025 | ITA | Genua |
FIE 38 European Championships 2025 |
Senior | |||||||||
Jun 21, 2025 | GER SW | Ludwigshafen - Friesenheim | Cup Epee | Senior U11 U13 U15 U9 | |||||||||
Jun 28, 2025 | GER | Munster | Int. German Championships - Classic Pentathlon | Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 O80+ Senior U13 U15 U17 U20 | |||||||||
Jul 17, 2025 | GER | Essen |
Rhine-Ruhr 2025 32 FISU World University Games Summer |
Senior | |||||||||
Jul 20, 2025 | GEO | Tbilisi |
FIE 2025 World Championships |
Senior | |||||||||
Inv. | Åben for | Dato | Land | By | Titel (lokalt sprog) | Alder | Kårde | Fleuret | Sabel | ||||
Jul 31, 2025 | GER BE | Dresden |
Deutsche Meisterschaft 2024 The Finals |
Senior |