Vis liste
Atlet / Hold | Seedning | Status | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GREISER Carla | 2011 |
GER TG Hanau
|
L | 18 | Tilmeldt | ||
MARENBACH Alma | 2012 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 8 | Tilmeldt | ||
ALTUNTAS Su Helen | 2011 |
GER Darmstädter FC
|
R | 4 | Tilmeldt | ||
HÜLSE Lina | 2011 |
GER FS TV Langen
|
R | 6 | Tilmeldt | ||
JANZ Friederike | 2012 |
GER SKG Oberhöchstadt
|
R | 10 | Tilmeldt | ||
TENELSEN Emily | 2012 |
GER SKG Oberhöchstadt
|
R | 7 | Tilmeldt | ||
LODDE Annabelle | 2012 |
GER MTV Giessen
|
R | 5 | Tilmeldt | ||
SCHAEFERS Johanna | 2011 |
GER MTV Giessen
|
R | 21 | Tilmeldt | ||
LOBE MANGA Aurelia | 2011 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 2 | Tilmeldt | ||
GANEA Anastasia | - | ROU MTV Giessen | R | 19 | Annulleret |
9 Tilmeldinger, 0 afventer, 1 Annulleret
Kategori | Navn | Land | Tilmeldt af | ||
---|---|---|---|---|---|
L | BRÜGGEMANN Ekkehard | GER | TFC Hanau | ||
FROHWEIN Moritz | GER | TG Dörnigheim | |||
CN | WEGNER-VIOUGUIN Gennadi | GER | VFL Marburg FA | ||
D | ZANNER Aurelie | GER | TG Dörnigheim |
Navn | Land | Tilmeldt af | Rolle |
---|---|---|---|
Dommere | |||
Officials |
Vis liste
Atlet / Hold | Seedning | Status | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CUI Xiyan | 2008 |
CHN Fechtclub Marburg
|
L | 8 | Tilmeldt | ||
ABILGAARD Lynn | 2009 |
GER Darmstädter FC
|
R | 12 | Tilmeldt | ||
SCHLÜTER Amelie | 2004 |
GER Darmstädter FC
|
R | 3 | Tilmeldt | ||
WALL Alexandra | 2009 |
GER Fechtclub Marburg
|
R | 6 | Tilmeldt | ||
BAAS Svenja | 2007 |
GER TFC Hanau
|
R | 11 | Tilmeldt | ||
KLIMUK Kseniia | 2009 |
GER TFC Hanau
|
R | 7 | Tilmeldt | ||
SCHNARR Sophia | 2006 |
GER TFC Hanau
|
L | 4 | Tilmeldt | ||
BAUER Fenja | 2005 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 5 | Tilmeldt | ||
FU Stella | 2009 |
GER TG Hanau
|
R | 14 | Tilmeldt | ||
BARKHOLZ Amelie | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 9 | Tilmeldt | ||
KRÖPELIN Fenja | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 10 | Tilmeldt | ||
GUZMAN PAGELS Carla Lucia | - | GER FS TV Langen | R | --- | Annulleret | ||
ZANNER Aurelie | - | GER TG Dörnigheim | R | 16 | Annulleret | ||
HERWIG Finja | - | GER VFL Marburg FA | R | 2 | Annulleret | ||
HERWIG Merle | - | GER VFL Marburg FA | R | 1 | Annulleret |
11 Tilmeldinger, 0 afventer, 4 Annulleret
Kategori | Navn | Land | Tilmeldt af | ||
---|---|---|---|---|---|
L | BRÜGGEMANN Ekkehard | GER | TFC Hanau | ||
FROHWEIN Moritz | GER | TG Dörnigheim | |||
CN | WEGNER-VIOUGUIN Gennadi | GER | VFL Marburg FA | ||
D | ZANNER Aurelie | GER | TG Dörnigheim |
Navn | Land | Tilmeldt af | Rolle |
---|---|---|---|
Dommere | |||
Officials |
2024 | Hessische Rangliste U20 Damer Fleuret | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste U20 Damer Fleuret | Hessischer Fechterverband e.V. |
Vis liste
Atlet / Hold | Seedning | Status | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RITTER Marius | 2012 |
GER FS TV Langen
|
R | 14 | Tilmeldt | ||
MOLLE Paul | 2012 |
GER MTV Giessen
|
R | 10 | Tilmeldt | ||
REMBOWSKI Leopold | 2011 |
GER MTV Giessen
|
L | 3 | Tilmeldt | ||
ENKELMANN Arne | 2012 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 5 | Tilmeldt | ||
MAIER Constantin | 2011 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 1 | Tilmeldt | ||
PANNIER Nils | 2012 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 8 | Tilmeldt | ||
HUNDT Benjamin | 2012 |
GER TV Neu Isenburg
|
R | 11 | Tilmeldt | ||
KONRAD Diego | 2011 |
GER TV Neu Isenburg
|
R | 7 | Tilmeldt | ||
NAMGALADZE Ivan | 2012 |
GER TV Neu Isenburg
|
R | 13 | Tilmeldt |
9 Tilmeldinger, 0 afventer, 0 Annulleret
Kategori | Navn | Land | Tilmeldt af | ||
---|---|---|---|---|---|
L | BRÜGGEMANN Ekkehard | GER | TFC Hanau | ||
FROHWEIN Moritz | GER | TG Dörnigheim | |||
CN | WEGNER-VIOUGUIN Gennadi | GER | VFL Marburg FA | ||
D | ZANNER Aurelie | GER | TG Dörnigheim |
Navn | Land | Tilmeldt af | Rolle |
---|---|---|---|
Dommere | |||
Officials |
Vis liste
Atlet / Hold | Seedning | Status | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOPPE Maximilian | 2010 |
GER TSG Kaiserslautern
|
R | --- | Tilmeldt | ||
OSTER Jan-Niklas | 2007 |
GER SKG Oberhöchstadt
|
R | 24 | Tilmeldt | ||
JANSEN Arvid | 2008 |
GER FC Rüsselsheim
|
R | 17 | Tilmeldt | ||
KILINC Harun | 2008 |
GER FC Rüsselsheim
|
R | 13 | Tilmeldt | ||
MAJCHROWICZ Szymon | 2008 |
GER FC Rüsselsheim
|
R | 16 | Tilmeldt | ||
RIECKE Leonard | 2008 |
GER FC Rüsselsheim
|
R | 12 | Tilmeldt | ||
GREBING Jonathan Alexander | 2010 |
GER Fechtclub Marburg
|
R | 14 | Tilmeldt | ||
GREBING Julian Richard | 2009 |
GER Fechtclub Marburg
|
R | 9 | Tilmeldt | ||
KÖTHE Joscha | 2009 |
GER Fechtclub Marburg
|
L | 7 | Tilmeldt | ||
BARZ Jonathan | 2010 |
GER TFC Hanau
|
L | 25 | Tilmeldt | ||
MORLOCK Felix | 2010 |
GER TFC Hanau
|
R | 22 | Tilmeldt | ||
VESTI Lucien | 2007 |
GER TFC Hanau
|
L | 4 | Tilmeldt | ||
EMMERICH Jaron | 2004 |
GER TG Dörnigheim
|
L | 3 | Tilmeldt | ||
HOFFMANN Nils | 2005 |
GER TG Dörnigheim
|
L | 1 | Tilmeldt | ||
NÜRNBERG Lorenz | 2009 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 15 | Tilmeldt | ||
VON QUAST Maximilian | 2006 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 5 | Tilmeldt | ||
REß Pascal | 2004 |
GER TG Hanau
|
R | 21 | Tilmeldt | ||
REKOW Jan Moritz | 2006 |
GER TV Neu Isenburg
|
R | 2 | Tilmeldt | ||
AKBARI Lian | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 19 | Tilmeldt | ||
KRÖPELIN Joscha | 2007 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 11 | Tilmeldt | ||
LUDWIG Daniel | 2006 |
GER VFL Marburg FA
|
L | 10 | Tilmeldt | ||
STETZKA Vincent | 2005 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 6 | Tilmeldt | ||
BUDAK Ada | 2005 |
TUR TG Dörnigheim
|
R | 8 | Tilmeldt | ||
WEGE Anton | - | GER VFL Marburg FA | R | --- | Annulleret |
23 Tilmeldinger, 0 afventer, 1 Annulleret
Kategori | Navn | Land | Tilmeldt af | ||
---|---|---|---|---|---|
L | BRÜGGEMANN Ekkehard | GER | TFC Hanau | ||
FROHWEIN Moritz | GER | TG Dörnigheim | |||
CN | WEGNER-VIOUGUIN Gennadi | GER | VFL Marburg FA | ||
D | ZANNER Aurelie | GER | TG Dörnigheim |
Navn | Land | Tilmeldt af | Rolle |
---|---|---|---|
Dommere | |||
Officials |
2024 | Hessische Rangliste U20 Herrer Fleuret | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste U20 Herrer Fleuret | Hessischer Fechterverband e.V. |