Vis liste
Atlet / Hold | Seedning | Status | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARAZYAN Elen | 2006 |
ARM Fechtergilde Südholstein
|
L | --- | Tilmeldt | ||
AGATH Thordis | 2001 |
AUT KAC Klagenfurt, Fiore Dei Liberi Cividale Udine
|
R | --- | Tilmeldt | ||
GIORDANO Ginevra | 2005 |
BRA FC Leipzig, CAP Paulistano, Ass. Scherma Pro Vercelli
|
R | --- | Tilmeldt | ||
RITAKALLIO Rilla | 2001 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | Tilmeldt | ||
TAYLOR Eleanor | 2002 |
GBR The Manchester Fencing Centre
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MAYER Elin | 2000 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MASTHOFF Emma | 2000 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
VON WOLFF Anna Julia | 2004 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Tilmeldt | ||
VON WOLFF Grete | 2003 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BRÜCKNER Johanna | 2005 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HAASE Leah | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
STOLTE Caitlin | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MORCZYNSKI Dagmara | 2003 |
GER FC Grunewald
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BECKER Lilly | 2001 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Tilmeldt | ||
PAULSFELD Alexia | 2002 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SEIBEL Marta | 2001 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SÜVERN Elisa | 2003 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Tilmeldt | ||
GROLLMISCH Felicitas | 2002 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HERZ Amelie | 2003 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
JASKULLA Klara | 2001 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Tilmeldt | ||
KRAUSE Rebekka | 2000 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LAURENT Lisa | 2000 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ZIEGLER Luise | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HÄUSLER Chantal | 2000 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KOZIELSKI Katharina | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MEISSNER Katrin | 2003 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ZERRWECK Lina | 2004 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Tilmeldt | ||
FIEDLER Victoria | 2002 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Tilmeldt | ||
VOGEL Leona | 2002 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Tilmeldt | ||
WALL Loreley Thais | 2005 |
GER Fechtergilde Südholstein
|
R | --- | Tilmeldt | ||
WRAGE Emilie | 2004 |
GER Fechtergilde Südholstein
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LANGER Mia Sophie | 2000 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LIETO Alyssa | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LÖHR Lisa-Marie | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
REIHS Alina Victoria | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
RIPPERT Ariane | 2001 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHICKER Jana | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHICKER Maike | 2002 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
DÜRING Lia Marie | 2003 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HAMEL Mascha | 2001 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LETSCH Marlene | 2001 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MÜLLER-BERGH Dorothea | 2000 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
PAGENSTECHER Nina | 2002 |
GER FG Segeberg
|
L | --- | Tilmeldt | ||
RÖPKE Greta | 2002 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BAMYACI Selina | 2001 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Tilmeldt | ||
DE ANGELIS Alessia Mirela | 2002 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Tilmeldt | ||
WIRTH ZUR OSTEN Klara | 2002 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHMIDT Sina | 2001 |
GER Hamburger FC
|
R | --- | Tilmeldt | ||
YETKIN Melissa | 2001 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ALBRECHT Giulia | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ALVES DE LIMA Carolina | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HEINZ Vanessa | 2000 |
GER Heidenheimer SB
|
L | --- | Tilmeldt | ||
HILBRIG Viktoria | 2000 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KARSTEN Anna | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LOH Pauline | 2001 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MAYER Lea | 2000 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHULENBURG Patricia Vera | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
TEUBER Carolin | 2001 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
TOMIC Mariella | 2005 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ZITTEL Alexandra | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ZITTEL Alla | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BINGENER Margo | 2003 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Tilmeldt | ||
NAGLER Julia | 2002 |
GER Lüdenscheider TV
|
R | --- | Tilmeldt | ||
STEFFENS Emma | 2003 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Tilmeldt | ||
STEFFENS Eva | 2006 |
GER CEB Biel/Bienne, Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KROLAK Lea | 2002 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
GÖDDE Ella | 2001 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
DRESE Luise | 2002 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BÜCKER Femke | 2002 |
GER Osnabrücker SC
|
R | --- | Tilmeldt | ||
WIETHEUPER Tessa | 2002 |
GER Osnabrücker SC
|
L | --- | Tilmeldt | ||
MEIER Jana | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BANGERT Liv | 2001 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
THAN Friederike | 2003 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HAGER Melissa | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KOIOU Raphaelia | 2004 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HOLLÄNDER Charlotte | 2003 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HÄNDLER Anja | 2001 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
THRUM Lea | 2000 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
GOLDMANN Lara | 2002 |
GER CE Luxembourg, TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
JÜTTEN Svenja | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LENTZ Helena | 2000 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MÜLLER Fiona | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
PFEIFFER Nina | 2003 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
GIESE Victoria | 2002 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HEITHECKER Thora | 2000 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Tilmeldt | ||
RÖßLER Annick | 2002 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHÜLER Emma | 2003 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LÖFLATH Amelie | 2002 |
GER TV Augsburg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ZENS Anna | 2003 |
LUX CE Sud, Fechterring Hochwald
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KERSKES Malika | 2002 |
NED Fencing Ermelo
|
R | --- | Tilmeldt | ||
CARADO Keona Rose | 2003 |
PHI Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KLEINERT Lilly-Eleonore | - | AUT ASC Wien, Heidenheimer SB | R | --- | Annulleret | ||
LÖHLER Lilli | - | GER OFC Bonn | R | --- | Annulleret | ||
ACKERMANN Seraphina | - | GER | R | --- | Annulleret | ||
HOTZE Jasmin | - | GER Fechtzentrum Berlin | R | --- | Annulleret | ||
MIELKE Lisa Marie | - | GER FC Leipzig | L | --- | Annulleret | ||
BEHRENS Maike | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Annulleret | ||
RÖLLER Jade Josephine | - | GER Heidenheimer SB | --- | Annulleret | |||
PETERSEN Jara-Sophie | - | GER SV Einheit Altenburg | R | --- | Annulleret | ||
KLEUKER Luan | - | GER | R | --- | Annulleret | ||
BRUMANN Sarah | - | GER TV Augsburg | R | --- | Annulleret | ||
DIETRICH Michaela | - | GER | R | --- | Annulleret | ||
SCHMID Linda | - | GER TV Augsburg | R | --- | Annulleret |
92 Tilmeldinger, 0 afventer, 12 Annulleret
Kategori | Navn | Land | Tilmeldt af | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
CN | ANSORGE Marcel | GER | FC Kassel | ||
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | BOEHNKE Joram | GER | FG Segeberg | ||
B | BROSCHEID Frederik | GER | FG Segeberg | ||
CN | DRECKMANN Nils | GER | FG Segeberg | ||
B | GROPPER Johanna | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | HÄUSLER Chantal | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | KRAUSE Dirk | GER | FC Leipzig | ||
CN | RICHTER Arne | GER | FG Segeberg | ||
CNV | RICHTER Wolf-Gunter | GER | FG Segeberg | ||
CN | THUM Florentin | GER | FG Segeberg |
Navn | Land | Tilmeldt af | Rolle |
---|---|---|---|
Dommere | |||
Officials |
2019 | Deutsche Rangliste U20 Damer Kårde | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2019 | Brandenburger Rangliste U20 Damer Kårde | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste U17 Damer Kårde | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste U20 Damer Kårde | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Damer Kårde | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Damer Kårde | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Bayerische Rangliste U20 Damer Kårde | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U17 Damer Kårde | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U20 Damer Kårde | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Nordbadische Rangliste U20 Damer Kårde | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2020 | Rheinische Rangliste U20 Damer Kårde | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2020 | Saarländische Rangliste U20 Damer Kårde | Fechterbund Saar e.V. |
2020 | Sächsische Rangliste U20 Damer Kårde | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Südbadische Rangliste U20 Damer Kårde | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste U20 Damer Kårde | Thüringer Fechtverband e.V. |
2020 | Westfälische Rangliste U20 Damer Kårde | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2020 | Württembergische Rangliste U20 Damer Kårde | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2020 | Hessische Rangliste U20 Damer Kårde | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Damer Kårde | Hessischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U20 Damer Kårde | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Rheinische Rangliste U20 Damer Kårde | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Württembergische Rangliste U20 Damer Kårde | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Nordbadische Rangliste U20 Damer Kårde | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Südbadische Rangliste U20 Damer Kårde | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste U20 Damer Kårde | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U20 Damer Kårde | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U20 Damer Kårde | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste U20 Damer Kårde | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U17 Damer Kårde | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U20 Damer Kårde | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Vis liste
Atlet / Hold | Seedning | Status | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CAYCEDO DIAZ Carlos Elias Alfredo | 2002 |
COL FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
FISCHER Marcel | 2000 |
GER BW Schneidhain
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HOLLENBACH Nick | 2004 |
GER BW Schneidhain
|
R | --- | Tilmeldt | ||
TRIESCHMANN Thristan | 2002 |
GER BW Schneidhain
|
R | --- | Tilmeldt | ||
DEHN Julius | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BRACKERT Lasse | 2004 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Tilmeldt | ||
FRAUEN Finn | 2002 |
GER Hamburger FC
|
R | --- | Tilmeldt | ||
FÜRSTENAU Jannik | 2003 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BERGER Steven | 2004 |
GER TSV Sportuniversum Berlin
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BESKOROVAJNYI Anton | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
STOLTE Quinn | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ENZMANN Jonas | 2000 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Tilmeldt | ||
FISCHER Artur | 2000 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Tilmeldt | ||
GIEßER Leon | 2001 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Tilmeldt | ||
MICHALSKI Julius | 2001 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
PRZIKOPP Martin | 2003 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
STEPHAN Felix | 2001 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
THIELE Tom | 2000 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
IKEI Homa | 2005 |
GER
|
L | --- | Tilmeldt | ||
JENN Keanu | 2001 |
GER FC Oldenburg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HILPERT Philip | 2005 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KELPE Bendix | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KLEINER Lukas | 2000 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KOZIELSKI Kevin | 2004 |
GER
|
L | --- | Tilmeldt | ||
LOCHNER Jan-Christoph | 2001 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
REINHART Raphael | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SIGMUND Philip | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
WEGNER Moritz | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BÖHMER Philipp | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Tilmeldt | ||
EICHER Tristan | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HEIMSOETH Clemens | 2000 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KRACK Tobias | 2002 |
GER
|
L | --- | Tilmeldt | ||
NAGEL Keanu | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
VELTRUP Paul | 2001 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | --- | Tilmeldt | ||
WALL Arsenij Cornelius | 2003 |
GER Fechtergilde Südholstein
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SEUFERT Julian | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SPIERZAK Lorenz | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BEDNER Daniel | 2002 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BOEHNKE Joram | 2000 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
FERMOR William | 2002 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LUTHER Nicolas | 2003 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
PETERSEN Moritz | 2000 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHNEIDER Tim Raymond | 2005 |
GER FG Segeberg
|
L | --- | Tilmeldt | ||
WASTRACK Alexander | 2001 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
IXKES Tassilo Che Maria | 2001 |
GER Frankfurter TV
|
R | --- | Tilmeldt | ||
FAST Cedrik Henry | 2002 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BAKAY Sedat | 2002 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HEISE Max | 2001 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BLUM Jakob | 2001 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BOORZ Jonas | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
L | --- | Tilmeldt | ||
BREKER Henri | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
EBERHARDT Max | 2003 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
GIESE Till Julius | 2002 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KUMMER Gernot | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MEZES Christian | 2000 |
GER
|
L | --- | Tilmeldt | ||
REISER Cedric | 2002 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
RENZ Dominik | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
RITZ Felix | 2002 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
RITZ Janik | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHENKENGEL Benedict | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
L | --- | Tilmeldt | ||
VOGEL Vince | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ZIMMERMANN Henri | 2001 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BRANDTS Robert | 2002 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Tilmeldt | ||
FEHR Lucas Eric | 2002 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LEESCH Jonathan | 2001 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MURRU Fabio | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Tilmeldt | ||
KIEBULA Artur | 2002 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MÜLLER Yannis | 2003 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHMITT SPELLMANN Jonas | 2000 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ECKHARDT Tobias | 2001 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Tilmeldt | ||
HALBLEIB Nils | 2004 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Tilmeldt | ||
LINOW Rasmus | 2001 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Tilmeldt | ||
POETEN Niels Hagen | 2003 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ROSENMAYER Valentin | 2003 |
GER TSF Ditzingen
|
L | --- | Tilmeldt | ||
SHAPIRO Ronald | 2001 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
WICHMANN Daniel | 2002 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
TIPPELT Cedric | 2004 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KALTSAMIS Alexander | 2002 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KAZMAIER Julius | 2003 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KUNATH Maximilian | 2003 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
VOLK Gabriel | 2000 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
VON LAUE Gerrit | 2001 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
WEISE Max | 2001 |
GER TSG Reutlingen
|
L | --- | Tilmeldt | ||
BONGARD Louis | 2000 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KIRCHNER Tim | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KOLDITZ Hendrik-Kilian | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
KOLDITZ Ian-Etienne | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
MÜLLER Dean | 2000 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHUCHART Alexej | 2001 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Tilmeldt | ||
SCHULZ Tobias | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Tilmeldt | ||
WECKERLE Tobias | 2000 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Tilmeldt | ||
DITHMAR Benjamin | 2003 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SCHMIDT Wilram | 2002 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Tilmeldt | ||
BEHNKE Otto | 2003 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SUCHERT Theo | 2004 |
GER TV Augsburg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ZU STOLBERG Ferdinand | 2003 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
NÄHRING Till | 2004 |
GER
|
R | --- | Tilmeldt | ||
FROESE Linus | 2002 |
GER TV Neheim
|
R | --- | Tilmeldt | ||
RÖDER Marius | 2002 |
GER TV Paderborn
|
L | --- | Tilmeldt | ||
TALAN Jan | 2000 |
GER TV Augsburg
|
R | --- | Tilmeldt | ||
SACKERMANN Jonas | 2002 |
GER Wuppertaler FC
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ZENS Philipp | 2001 |
LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
|
L | --- | Tilmeldt | ||
PRINZ Niklas | 2001 |
LUX CE Sud, TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Tilmeldt | ||
ENGELHAUPT Anton Oskar | - | GER | R | --- | Annulleret | ||
KROMM Lukas | - | GER OSC Berlin | R | --- | Annulleret | ||
KOVAL Anton | - | GER FC Bischofswerda | R | --- | Annulleret | ||
VON SCHROEDER Aaron | - | GER | R | --- | Annulleret | ||
FIP Johannes | - | GER Osnabrücker SC | R | --- | Annulleret | ||
HÄUBER Laurenz | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | Annulleret | ||
JIMENEZ Carlos | - | GER | R | --- | Annulleret | ||
LENHARDT Jan-Philipp | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | Annulleret | ||
SCHMITT Christopher | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | Annulleret | ||
SZALAY Ben | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | Annulleret | ||
WILLRETT Moritz | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | Annulleret | ||
KRAMER Michael | - | GER | R | --- | Annulleret |
104 Tilmeldinger, 0 afventer, 12 Annulleret
Kategori | Navn | Land | Tilmeldt af | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
B | BROSCHEID Frederik | GER | FG Segeberg | ||
CN | DRECKMANN Nils | GER | FG Segeberg | ||
B | GROPPER Johanna | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | HÄUSLER Chantal | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
CN | RICHTER Arne | GER | FG Segeberg | ||
CNV | RICHTER Wolf-Gunter | GER | FG Segeberg | ||
C | ROSENBAUM Florian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | THUM Florentin | GER | FG Segeberg | ||
D | TILLISCH Jonathan | GER | TSG Reutlingen |
Navn | Land | Tilmeldt af | Rolle |
---|---|---|---|
Dommere | |||
Officials |
2019 | Deutsche Rangliste U20 Herrer Kårde | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2019 | Brandenburger Rangliste U20 Herrer Kårde | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste U17 Herrer Kårde | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste U20 Herrer Kårde | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Herrer Kårde | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Herrer Kårde | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste U20 Herrer Kårde | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Bayerische Rangliste U20 Herrer Kårde | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2020 | Nordbadische Rangliste U20 Herrer Kårde | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2020 | Rheinische Rangliste U20 Herrer Kårde | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2020 | Saarländische Rangliste U17 Herrer Kårde | Fechterbund Saar e.V. |
2020 | Saarländische Rangliste U20 Herrer Kårde | Fechterbund Saar e.V. |
2020 | Südbadische Rangliste U20 Herrer Kårde | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste U20 Herrer Kårde | Thüringer Fechtverband e.V. |
2020 | Westfälische Rangliste U20 Herrer Kårde | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2020 | Württembergische Rangliste U20 Herrer Kårde | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Herrer Kårde | Hessischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U20 Herrer Kårde | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Rheinische Rangliste U20 Herrer Kårde | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Württembergische Rangliste U20 Herrer Kårde | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2019 | Nordbadische Rangliste U20 Herrer Kårde | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Südbadische Rangliste U20 Herrer Kårde | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste U20 Herrer Kårde | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U20 Herrer Kårde | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Herrer Kårde | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U20 Herrer Kårde | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U20 Herrer Kårde | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
KAWALD Olaf | GER | other official | TSV Bayer Dormagen |