von | Nation Region | Ort national | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.04.2024 | POL | Warszawa | Polish Championships | Senior | ||||
04.04.2024 | BRA | Sao Paulo |
CBE Torneio Nacional Juvenil |
U20 | ||||
04.04.2024 | ROU | Satu Mare | Championships of Romania | Senior | ||||
04.04.2024 | ROU | Bucharest | Championships of Romania | Senior | ||||
03.04.2024 | QAT | Doha | 2024 Ramadan Tournament | Senior | ||||
30.03.2024 | BEL FF | Uccle |
CJL#5 2024 Circuit Jeunes Lames #5 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
30.03.2024 | FRA | Melun |
CN/NC 2024 Challenge Revenue |
Senior | ||||
30.03.2024 | BUL | Sofia |
EFC European Circuit U23 European Circuit |
Senior | ||||
30.03.2024 | HUN | Budapest |
EFC European Circuit U23 European Circuit |
Senior | ||||
30.03.2024 | GRE | ATHENS OLYMPIC COMPLEX | 2024 Hellenic Championships | Senior | ||||
30.03.2024 | GBR | Birmingham | Birmingham International | Senior | ||||
24.03.2024 | GER SN | Leipzig | Tournament of Leipzig | U20 | ||||
23.03.2024 | SWE NL | Luleå | 2024 Swedish championships seniors | Seniorer | ||||
23.03.2024 | AUT | Graz |
EVF EVF Foil Circuit |
O30 O40 O50 O60 O70 | ||||
23.03.2024 | BEL FF | Gembloux |
CB/BK #Seniors 2024 Belgian Championships |
Senior | ||||
23.03.2024 | GER | Bonn | 2024 German Championships | Senior | ||||
23.03.2024 | GER | Bonn | 2024 German Championships | Senior | ||||
23.03.2024 | SUI | Bern |
CNV 2024 Circuit National Vétéran |
V1 V2 V3 V4 | ||||
23.03.2024 | ESP | Ciudad Real |
EFC 2 Fencing Cup Quijote U14 European Circuit |
U14 | ||||
23.03.2024 | CZE | Brno |
EFC Sokol Cup U23 European Circuit |
Senior | ||||
23.03.2024 | FIN | Espoo | Espoon Suurkisat 2024 | U11 U13 U15 U17 U20 U9 | (/) | |||
23.03.2024 | GER SA | Saarbrücken |
Ranglistenturnier FBS 3 Saarbrücker Jugend Degen-Pokal 2024 |
U13 U15 U20 | ||||
23.03.2024 | GER SA | Saarbrücken | 2024 Open Saarland Championships | Senior U11 U17 U9 | (/) (+) | (/) (+) | ||
23.03.2024 | SUI | Küssnacht |
CNJ Team 2024 Sepplicup |
U10 U12 U14 U17 U20 | (/) | |||
23.03.2024 | RSA WC | Cape Town |
FWC 2024 Western Cape Provincial I |
Senior U15 U17 U20 | ||||
23.03.2024 | RSA GA | Midrand Gauteng |
2024 GFA Schools League 1 & USSA Ranking 1
Education League |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 | (/) | |||
23.03.2024 | GBR EF | London | 2024 LPJS London Foil | U10 U12 U14 U17 | ||||
23.03.2024 | GRE | ATHENS OLYMPIC COMPLEX | 2024 Hellenic Championships | Senior | ||||
23.03.2024 | ESP | La Roda | 2024 Spanish Championships | U23 | ||||
22.03.2024 | HUN | Budapest |
FIE Gerevich-Kovacs-Karpati World Cup |
Senior | ||||
22.03.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
22.03.2024 | CHN | Nanjing |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
22.03.2024 | ITA | Piacenza | Italian Championships Serie C | Senior | ||||
22.03.2024 | GER BY | Nürnberg | Landesstützpunkttraining #6 | U11 U13 U9 | (/) | |||
21.03.2024 | POL | Wroclaw | Challenge Wratislavia | U11 U13 U15 | ||||
21.03.2024 | ITA | Piacenza | Italian Championships Serie B1 | Senior | ||||
21.03.2024 | ITA | Piacenza | Italian Championships Serie B2 | Senior | ||||
21.03.2024 | ITA | Piacenza | Italian Championships Serie A2 | Senior | ||||
20.03.2024 | GRE | ATHENS | School Cup | U19 | ||||
17.03.2024 | SLO | Kamnik |
EFC European Circuit U23 European Circuit |
Senior | ||||
17.03.2024 | ITA AB | Pescara | Campeonato Regionale di Abruzzo | U11 U12 U13 U14 | ||||
17.03.2024 | ITA MA | Jesi | Regional Championships of Marche | U11 U12 U13 U14 | ||||
17.03.2024 | ITA PU | Foggia | Regional Championships of Puglia | U11 U12 U13 U14 | ||||
16.03.2024 | GER BR | Cottbus |
Brandenburg Cup
Youngster Cup Series |
U11 U13 U15 | ||||
16.03.2024 | CRO | Zagreb |
EFC Rapir Cup U14 European Circuit |
U14 | ||||
16.03.2024 | SWE ST | Stockholm |
2024 Challenge Eugène Fillol
Svensk rankingtävling för seniorer |
Seniorer | ||||
16.03.2024 | DEN HS | Birkeroed | 2024 Danish Youth Championships | U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
16.03.2024 | BEL | Hasselt |
CN/NC #3 Open Challenge Hasselt U17 Circuit National #3 / Nationaal Circuit #3 |
U17 | ||||
16.03.2024 | GER BN | Weinheim |
DFB Qualifikationsturnier Plasma Liquid Cup 2024 |
Senior | ||||
16.03.2024 | ITA | Catania | 2nd National Tournament | U17 U20 |