Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | HINTERSEER Moritz | 1984 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
2 | N | WOHLGEMUTH-ENGEL Dominik | 1990 | M | AUT | |||
3 | N | HINTERSEER Tobias | 1982 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
3 | N | MACHER Thomas | 1987 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
5 | N | PRANZ Rene | 1985 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
6 | N | POSCHARNIG Johannes | 1990 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
7 | N | BLASCHKA Alexander | 1988 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
7 | N | SCHOLZ-MAREICH Robert | 1982 | M | GER | StLFC Graz (AUT) | ||
9 | N | WANG Dominik | 1981 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
10 | N | STÜHLER Sven | 1991 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
11 | N | STÜHLER Maximilian | 1993 | M | AUT | FU Krems (AUT) | ||
12 | N | DOBIASCH Martin | 1989 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
13 | N | WIESNER Peter | 1980 | M | AUT | |||
14 | N | WOZNIAK Viktor | 1991 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
15 | N | GILL Alexander | 1992 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
16 | N | STELZER Franz-Korbinian | 1986 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
17 | N | WETTER Elias | 1993 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
18 | N | KLAUSEGGER Constantin | 1993 | M | AUT | Wiener FK (AUT) | ||
19 | N | FELNER Markus | 1994 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
20 | N | BRUGGER Rüdiger | 1986 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
21 | N | ZSACSEK Viktor | 1993 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
22 | N | MÜLLER-HERRARTE Alexander | 1988 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
23 | N | SCHUHFRIED Othmar | 1965 | M | AUT | FK Wiener Neudorf (AUT) | ||
24 | N | HARICH Benedikt | 1987 | M | AUT | FK Vöcklabruck (AUT) | ||
25 | N | BRUNNER Konstantin | 1968 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
26 | N | LANGER Mario | 1995 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
27 | N | BLASCHKA Robert | 1958 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
28 | N | SCHANDL Herwig | 1983 | M | AUT | FU Krems (AUT) | ||
29 | N | QUELL Michael | 1993 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
30 | N | CASARI Fabio | 1993 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
31 | N | WIGOUTSCHNIG Christian | 1986 | M | AUT | SZT Klagenfurt (AUT) | ||
32 | N | KIRCHBERGER Paul | 1900 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
33 | N | STEINDL Matthias | 1986 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
34 | N | DLAPA Christoph | 1992 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
35 | N | OTTENDORFER Herbert | 1941 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
36 | N | CALL Florian | 1995 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
37 | N | SCHILCHER Gernot | 1980 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
38 | N | CHURCHILL Ryan | 1992 | M | RSA | |||
39 | N | EGGENREICH Stefan | 1984 | M | AUT | HSV St. Johann (AUT) | ||
40 | N | FLICKER David | 1988 | M | AUT | SV Leoben (AUT) | ||
41 | N | FELLERER Markus | 1980 | M | AUT | SV Leoben (AUT) | ||
42 | N | BARSCH Dominik | 1994 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
42 | N | PENNINGER Philipp | 1993 | M | AUT | FCW Wels (AUT) | ||
44 | N | KÖRMER Lukas | 1900 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
44 | N | NEUZIL Gerhard | 1958 | M | AUT | UFC Wien (AUT) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | REUMÜLLER Martina | 1980 | F | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
2 | N | LORENZ Therese | 1968 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
3 | N | WOHLGEMUTH-ENGEL Christiana | 1989 | F | AUT | FK Balmung (AUT) | ||
3 | N | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
5 | N | STELZER Victoria | 1987 | F | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
5 | N | HOCHREITER Bettina | 1991 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
7 | N | GRABMAYR Lisa | 1994 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
8 | N | GOLLESCH-GARLI Karin | 1979 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
9 | N | KÖNIGSWIESER Judith | 1970 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
10 | N | SCHNIZER-BLASCHKA Karin | 1960 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
11 | N | KNOBLICH Ulrike | 1975 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
12 | N | STROHMEYER Hildegard | 1966 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
13 | N | PUCHACHER Laura | 1994 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
14 | N | WEISER Manuela | 1994 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
15 | N | ROKYTA Andrea | 1900 | F | AUT | Wiener FK (AUT) | ||
16 | N | SCHRAMM Susanne | 1966 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
17 | N | WEISS Kim | 1991 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
18 | N | JOHN Julia | 1995 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
19 | N | RIHL Anna-Maria | 1986 | F | AUT | FK Balmung (AUT) | ||
20 | N | HÖTZMANNSEDER Julia | 1991 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
21 | N | EIXELSBERGER Denise | 1992 | F | AUT | SZT Klagenfurt (AUT) | ||
22 | N | HOMBACH Juliane | 1979 | F | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
23 | N | MADERTHANER Katharina | 1983 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
24 | N | TRENDA-PEZZEI Christine | 1978 | F | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
25 | N | NEHIBA Barbara | 1988 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
26 | N | GRATZER Hedwig | 1967 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
27 | N | PAUER Maria | 1900 | F | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
28 | N | PFLEGER Florentina | 1994 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
29 | N | FODITSCH Esra | 1985 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
30 | N | PÖCKL Karin | 1993 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
31 | N | MADER Judith | 1978 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
32 | N | BRATTER Gabriele | 1975 | F | AUT | FC Elle (AUT) | ||
33 | N | PODLEZAK Maria | 1969 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
34 | N | RICCABONA Sophie | 1900 | F | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
35 | N | ALMANSA-MARTIN Ana | 1972 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
36 | N | SCHMIDT Sara | 1900 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
37 | N | VEGHELYI Patricia | 1976 | F | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
38 | N | SCHMUTZER Eva | 1991 | F | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
39 | N | FABIANI Regina | 1900 | F | AUT | Wiener FK (AUT) | ||
40 | N | HOSCHER Daniela | 1987 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
41 | N | PETERNELL Carina | 1995 | F | AUT | FCW Wels (AUT) | ||
42 | N | HENDRICKS-SEBESY Judith | 1945 | F | HUN | WAT Wieden (AUT) | ||
43 | N | KURZ Jessica | 1993 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
44 | N | SCHMEDLER Katharina | 1996 | F | AUT | GFU Graz (AUT) | ||
45 | N | WINTER Korina | 1900 | F | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
46 | N | ENGSTFELD Veronika | 1985 | F | LUX | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
47 | N | GRAEFF Julia | 1900 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
47 | N | WITTING Melanie | 1982 | F | GER | ASC Wien (AUT) | ||
49 | N | MATHIE Antonia | 1988 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
50 | N | KOSCHUTNIG Carmen | 1900 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CASNY Dietmar | 1988 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
2 | N | DANIEL Thomas | 1985 | M | AUT | HSV Wr.Neustadt (AUT) | ||
3 | N | BÖHM Johannes | 1977 | M | AUT | FC Vindobona (AUT) | ||
3 | N | KNOLL Anton | 1984 | M | AUT | FC Vindobona (AUT) | ||
5 | N | WENUSCH Michael | 1962 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
5 | N | NUSSBAUMER Lukas | 1990 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
7 | N | MONTINI Matteo | 1978 | M | ITA | StLFC Graz (AUT) | ||
8 | N | FRIES Clemens | 1984 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
9 | N | HOFER Nikolaus | 1985 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
10 | N | SCHOLZ-MAREICH Robert | 1982 | M | GER | StLFC Graz (AUT) | ||
11 | N | KRUPIN Andrei | 1968 | M | AUT | FC Vindobona (AUT) | ||
12 | N | PIKMAN Leonid | 1976 | M | AUT | FC Vindobona (AUT) | ||
13 | N | BINDER Fabian | 1988 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
14 | N | RENTENBERGER Albin | 1983 | M | AUT | FC Vindobona (AUT) | ||
15 | N | SEBESTYEN Tomas | 1900 | M | AUT | Wiener FK (AUT) | ||
16 | N | NAGY Levente-Bela | 1990 | M | HUN | |||
17 | N | TERSCINAR Peter | 1985 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
18 | N | DREV Markus | 1964 | M | AUT | FK Wiener Neudorf (AUT) | ||
19 | N | SCHOBER Maximilian | 1994 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
20 | N | ENGEL Hieronymus | 1985 | M | AUT | FC Vindobona (AUT) | ||
21 | N | KOGLER Mathias | 1990 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
22 | N | KOROKNAI Matthieu | 1989 | M | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
23 | N | HASLINGER Peter | 1975 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
24 | N | RICHTER Ernst | 1900 | M | AUT | |||
25 | N | DU TOIT Ivan | 1990 | M | RSA | |||
26 | N | HELLER Alexander | 1991 | M | AUT | FTSJF Feldkirch (AUT) | ||
27 | N | MAYER Wilfried | 1977 | M | AUT | Wiener FK (AUT) | ||
28 | N | KAINZ Philipp | 1984 | M | AUT | FC Vindobona (AUT) | ||
29 | N | TESAR Rüdiger | 1966 | M | AUT | HSV Wr.Neustadt (AUT) | ||
29 | N | DE AVILA Jose | 1985 | M | ESP | |||
31 | N | STEFAN Gerold | 1959 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
32 | N | WITT Matteo | 1994 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
33 | N | MÜLLER-HERRARTE Alexander | 1988 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
34 | N | RONACHER Bernhard | 1969 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
35 | N | CARS Hans Christian | 1939 | M | SWE | Wiener FK (AUT) | ||
36 | N | MESSNER Richard | 1964 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
37 | N | LECHNER Sebastian | 1980 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
38 | N | SCHUHFRIED Othmar | 1965 | M | AUT | FK Wiener Neudorf (AUT) | ||
38 | N | STEFAN Benjamin | 1992 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
40 | N | KATHAN Leonard | 1992 | M | AUT | FTSJF Feldkirch (AUT) | ||
41 | N | KORLATH Alexander | 1993 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
42 | N | POLACH Lubomir | 1900 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
43 | N | RESCH Helmuth | 1935 | M | AUT | UW Wien (AUT) | ||
44 | N | QUELL Michael | 1993 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
45 | N | HAHNL Peter Paul | 1977 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
46 | N | BERNECKER Oliver | 1900 | M | AUT | Wiener FK (AUT) | ||
47 | N | WEINBERGER Wilhelm | 1950 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
48 | N | HUTER Valentin | 1985 | M | AUT | FC Tiroler Oberland (AUT) | ||
49 | N | EISL Stefan | 1983 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
50 | N | KNES Konstantin | 1993 | M | AUT | SZT Klagenfurt (AUT) | ||
51 | N | HÖLLWARTH Florian | 1980 | M | AUT | ZM Zillertal (AUT) | ||
52 | N | TRAUTNER Thomas | 1990 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
52 | N | OTTENDORFER Herbert | 1941 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
52 | N | KÖNIGSWIESER Justus | 1995 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
55 | N | PARTSCH Mathias | 1991 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
56 | N | KOSPACH Christoph | 1977 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
57 | N | MAYR Reinhard | 1900 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
58 | N | PINTER Tibor | 1939 | M | AUT | HSV Wr.Neustadt (AUT) | ||
58 | N | FORTMANN Arno | 1966 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
60 | N | SCHILCHER Gernot | 1980 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
61 | N | BASTY Nicolas | 1992 | M | AUT | FK Balmung (AUT) | ||
62 | N | EGGENREICH Stefan | 1984 | M | AUT | HSV St. Johann (AUT) | ||
63 | N | BALD Cameron Martin | 1992 | M | RSA | |||
64 | N | GÖTZINGER Johannes | 1993 | M | AUT | FK Balmung (AUT) | ||
65 | N | KOLLARITSCH Alexander | 1973 | M | AUT | PSV Wien (AUT) | ||
66 | N | FLICKER David | 1988 | M | AUT | SV Leoben (AUT) | ||
67 | N | SIESS Jürgen | 1900 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
68 | N | SCHMEDLER Michael | 1993 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
68 | N | GEML Frank | 1900 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
70 | N | AIGNER Walter | 1960 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
70 | N | SCHUMACHER Florian | 1900 | M | AUT | Wiener FK (AUT) | ||
72 | N | KAINERSTORFER Peter | 1964 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
73 | N | FRIEDL Fabian | 1995 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
73 | N | HAIDER Günther | 1967 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
75 | N | BARTL Thomas | 1993 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
76 | N | NOBIS Wolfgang | 1900 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
77 | N | REINISCH Rüdiger | 1971 | M | AUT | PSV Wien (AUT) | ||
78 | N | WOLSCHNER Rainer Bernd | 1986 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
78 | N | WANNASET Suchart | 1991 | M | AUT | FK Balmung (AUT) | ||
80 | N | RÜDISSER Reto | 1900 | M | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
81 | N | RAULIN Robert | 1984 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
82 | N | ROBIC Roland | 1962 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
83 | N | SPECKMAYER Hans-Peter | 1963 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
84 | N | WIMMER Peter | 1900 | M | AUT | Wiener SC (AUT) | ||
85 | N | JÄGERBAUER Florian | 1900 | M | AUT | FK Balmung (AUT) | ||
86 | N | BUGOVSKY Stefan | 1981 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
87 | N | WEISSENBRUNNER Daniel | 1900 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
87 | N | KÜHNEL Sven | 1987 | M | GER | ASC Wien (AUT) | ||
89 | N | FALSCHLUNGER Georg | 1900 | M | AUT | Wiener SC (AUT) | ||
90 | N | SPINDLER Robert | 1900 | M | AUT | TI Innsbruck (AUT) |