zurück zur Liste

Ergebnisse

Württembergische Meisterschaft
GER Eislingen
3. November 2002 - 3. November 2002

Säbel weiblich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GEBERT Marline 1988 F GER
2 HERMANN Wiebke 1989 F GER TSG Eislingen (GER)
3 WECCARD Elena 1986 F GER
3 WOSCHEK Janina 1989 F GER TSG Eislingen (GER)
5 MUNZ Lisa 1987 F GER
6 GOTTHARDT Mirjam 1988 F GER TSG Eislingen (GER)
7 PREßMAR Julia 1988 F GER
8 KALLIS Marisa 1988 F GER FC Göppingen (GER)
9 SCHÜLLER Jennifer 1987 F GER TS Göppingen (GER)
10 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
11 BUBECK Cora 1988 F GER FC Göppingen (GER)
12 GÖRZEN Sandra 1990 F GER FC Göppingen (GER)
13 FRANZ Annika 1989 F GER TSG Eislingen (GER)
14 LORCH Nadine 1989 F GER TS Göppingen (GER)
15 TRAUB Angelina 1990 F GER FC Göppingen (GER)

Säbel weiblich U17 Team
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
2 FC WUERTH KUNZELSAU       GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 FC GOEPPINGEN       GER FC Göppingen (GER)

Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 EPPINGER Peter 1987 M GER TSG Eislingen (GER)
2 JACKLIN Jan 1986 M GER TSG Eislingen (GER)
3 GANTHALER Roman 1987 M GER TSG Eislingen (GER)
3 SCHNEIDER Mats 1987 M GER FC Göppingen (GER)
5 BISCHOFF Axel-Carl 1986 M GER TS Göppingen (GER)
6 LEUCHT Sebastian 1988 M GER FC Göppingen (GER)
7 EHRLER Felix 1988 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
8 RIES Marc 1988 M GER FC Göppingen (GER)
9 FREI Luke 1988 M GER FC Göppingen (GER)
10 MÜHLHÄUSER Michael 1987 M GER TS Göppingen (GER)
11 GUTBROD Thomas 1988 M GER FC Göppingen (GER)
12 GRUND Andreas 1989 M GER
13 METZGER Florian 1988 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
14 SCHMIDT Heiko 1987 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
15 WEIPPERT Christian 1989 M GER
16 PREßMAR Stefan 1990 M GER TSG Eislingen (GER)
17 KOSCH Martin 1986 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
18 BURGER Martin 1989 M GER FC Göppingen (GER)
19 SCHMIDT Achim 1989 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
20 BRETTSCHNEIDER Julius 1989 M GER TSG Eislingen (GER)
21 HÜTTER Simon 1989 M GER
22 KAMMERER Julian 1988 M GER
23 JURANEK Tilman 1989 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
24 HEINRICH Dominik 1990 M GER TSG Eislingen (GER)
25 HEES Julian 1988 M GER TS Göppingen (GER)
26 FRIEDL Felix 1989 M GER
27 HALD Frederik 1990 M GER FC Göppingen (GER)
28 FISCHER Dennis 1990 M GER FC Göppingen (GER)
29 BOCK Fabian 1990 M GER TSG Eislingen (GER)
30 GRIMM David 1990 M GER FC Göppingen (GER)

Säbel männlich U17 Team
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
2 FC GOEPPINGEN       GER FC Göppingen (GER)
3 FC WUERTH KUNZELSAU       GER FC Würth Künzelsau (GER)