zurück zur Liste

Ergebnisse

Württembergische Meisterschaft
GER Württemberg
24. Juni 2006 - 24. Juni 2006

Degen weiblich U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PIESCH Hannah 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 BORRMANN Carmen-Helena 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 HAUSER Sina 1994 F GER Heidenheimer SB (GER)
4 LESTAR Judit 1994 F GER Heidenheimer SB (GER)
5 SCHUNK Annika 1994 F GER TSV Crailsheim (GER)

Degen weiblich U12-U10 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ESSER Chiara 1995 F GER Heidenheimer SB (GER)
2 WERNER Kristin 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 GMELIN Tanja 1995 F GER Heidenheimer SB (GER)
4 CZARNOWSKE Danielle 1995 F GER TG Schwenningen (GER)
5 GÜHRING Julia 1995 F GER TSG Balingen (GER)
6 SOMMER Bianca 1995 F GER TSV Laupheim (GER)
7 RIPPEL Franziska 1995 F GER TSG Backnang (GER)
8 BRÜCKMANN Elena 1995 F GER TSG Balingen (GER)

Degen weiblich U12-U10 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 HORNISCHER Anna 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
2 AMBROSIUS Carla 1996 F GER TSV Laupheim (GER)
3 ESSER Eliza 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
4 MERZ Luca 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
5 BARTHOLME Rahel 1996 F GER TSV Laupheim (GER)
6 SOMMER Katrin 1996 F GER TSV Laupheim (GER)
7 LUTZ Katharina 1996 F GER TSG Reutlingen (GER)
8 HENNING Larissa 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
9 MESSEMER Elena 1996 F GER TSV Laupheim (GER)
10 NASSERI Lale 1996 F GER [i] SG Weinstadt (GER)
11 MOLITOR Leandra 1996 F GER TSF Ditzingen (GER)
12 KEITEL Sarah 1996 F GER TSV Pliezhausen (GER)
13 BEHRWIND Valérie 1996 F GER SV Esslingen (GER)
14 KOHR Sabrina 1996 F GER

Degen männlich U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 DADABAEW Alischer 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
2 BORCHARDT Max 1994 M GER TG Schwenningen (GER)
3 HANSCHKE Samuel 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
3 MAUNZ Florian 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
5 MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen (GER)
5 SCHLACHTER Patrick 1994 M GER TG Schwenningen (GER)
7 ZIEGLER Jörn 1994 M GER SV Esslingen (GER)
8 SCHMID Axel 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
9 BURGER Kevin 1994 M GER TG Schwenningen (GER)
10 LEHNER Valentin 1994 M GER SV Esslingen (GER)
11 SIGLE Christian 1994 M GER [i] SG Weinstadt (GER)
12 MÜLLER Kevin 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
13 ZAJAC Dennis 1994 M GER TSV Laupheim (GER)
14 FISCHER Hannes 1994 M GER TSG Backnang (GER)
15 MERZ Noah 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
16 KUBACH Bosse 1994 M GER SV Böblingen (GER)
17 VOLK-HEISE Moritz 1994 M GER [i] SG Weinstadt (GER)
18 JÄCKLE Jonathan 1994 M GER TG Schwenningen (GER)
19 HOLP David 1994 M GER TSG Balingen (GER)
20 MERK Maximilian 1994 M GER TSV Laupheim (GER)

Degen männlich U12-U10 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KARCHER Sinan 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
2 KÄPPELER Dominik 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
3 KUMMER Stefan 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
4 NENNO Raphael 1995 M GER TG Schwenningen (GER)
5 ERDMENGER Sascha 1995 M GER TG Schwenningen (GER)
6 SIEBER Stephan 1995 M GER TV Kaufbeuren (GER)
7 GÖTZER Joscha 1995 M GER TSG Backnang (GER)
8 VOSS Thorben 1995 M GER TSG Reutlingen (GER)
9 CIPOLLA Joshua 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
10 MATHIS Robin 1995 M GER TG Schwenningen (GER)
11 UHLIG Niklas 1995 M GER SV Esslingen (GER)
12 SCHMIDT Nils 1995 M GER SV Böblingen (GER)
13 ECKHARDT Henri 1995 M GER SV Böblingen (GER)
14 HANSCHKE Lucian 1995 M GER PSV Weimar (GER)
15 STURM Thorsten 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
16 JÄCKLE Daniel 1995 M GER TG Schwenningen (GER)

Degen männlich U12-U10 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 HILLMANN Felix 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
2 SANDER Yannick 1996 M GER TSV Laupheim (GER)
3 PETERS Luca Falk 1996 M GER TG Schwenningen (GER)
4 ISENMANN Wolfgang 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
5 HILLEBRAND Simon 1996 M GER TSG Backnang (GER)
6 STRUZYNA Marcel 1996 M GER TG Schwenningen (GER)
7 SCHMIDT Moritz 1996 M GER SSV Ulm 1846 (GER)
8 KATSOULIS Janni 1996 M GER TSV Pliezhausen (GER)
9 SONTHEIMER Marc 1996 M GER TSV Laupheim (GER)
10 FRICK David 1996 M GER TG Schwenningen (GER)
11 THISIADIS Alexander 1996 M GER
12 JÄCKLE Simon 1996 M GER TG Schwenningen (GER)
13 KATSOULIS Daniel 1996 M GER TSV Pliezhausen (GER)
14 CHIU Daron 1996 M GER
15 SOMMER Daniel 1996 M GER TSV Laupheim (GER)