Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROSENBAUM Dorina | 1989 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
2 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | BRESLER Stella | 1997 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | WIEGRATZ Nina | 1990 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
5 | BRESLER Kira | 1994 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
6 | ENGELMANN Tabea | 1996 | F | GER | USC Bochum (GER) | |||
7 | EIKEL Gesine | 1996 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
8 | BEZ Charlotte | 1994 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
9 | Vorrunde | HÜWE Kim | 1994 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | ||
10 | Vorrunde | KLEIN Christine | 1980 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | ||
11 | Vorrunde | MÖLLER Brinja Kira | 1997 | F | GER | Hasper FC (GER) | ||
12 | Vorrunde | BACKHAUß Mona | 1995 | F | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) |
Florett Damen Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BECKER Nicole | 1977 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
1 | BRESLER Kira | 1994 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
1 | BRESLER Stella | 1997 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
1 | HÜWE Kim | 1994 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | ROSENBAUM Dorina | 1989 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
2 | BEZ Charlotte | 1994 | F | GER | TG Münster (GER) | |||
2 | EIKEL Gesine | 1996 | F | GER | TG Münster (GER) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KOSSEL Klas-Moritz | 1987 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | NOACK Oliver | 1984 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | LOMBERG Stefan | 1985 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | SCHOPPA Dominik | 1995 | M | GER | OFC Bonn (GER) | |||
5 | FREIMUTH Fritz | 1965 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
6 | NAGLER Sebastian | 1988 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
7 | ERDMANN Pascal | 1994 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
8 | GROTHKLAUS Dennis | 1989 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
9 | HÜLSEY Marius | 1994 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
10 | KRÖGER Dennis | 1994 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
11 | MERSMANN Marco | 1991 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
12 | MOOR Justian | 1997 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
13 | KOESTER Olaf | 1967 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
14 | HEIDENREICH Silas | 1997 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
15 | BRÖKEMEIER Marlon | 1997 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
16 | BERNHARDT Joel | 1994 | M | GER | ||||
17 | GUNTENHÖNER Lennard | 1992 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
18 | LANGE Philip | 1993 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
19 | ERDMANN Marcel | 1992 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
20 | WEICHMANN Jasper | 1995 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
21 | KLÖPPER Tim | 1994 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
22 | SUHRE Tobias | 1993 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
23 | VAN DER HELM Leonard | 1998 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
24 | ABU SHELBAYEH Othman | 1994 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
25 | Vorrunde | DIETZEL Alexander | 1966 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) | ||
26 | Vorrunde | MÖLLER Arndt | 1967 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) |
Florett Herren Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOMBERG Stefan | 1985 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
1 | NOACK Oliver | 1984 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
1 | KOSSEL Klas-Moritz | 1987 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
1 | MERSMANN Marco | 1991 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | HÜLSEY Marius | 1994 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | ERDMANN Pascal | 1994 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | MOOR Justian | 1997 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | ERDMANN Marcel | 1992 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | GROTHKLAUS Dennis | 1989 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | KRÖGER Dennis | 1994 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | HEIDENREICH Silas | 1997 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
4 | BRÖKEMEIER Marlon | 1997 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
4 | KLÖPPER Tim | 1994 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
4 | BERNHARDT Joel | 1994 | M | GER | ||||
5 | DIETZEL Alexander | 1966 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
5 | FREIMUTH Fritz | 1965 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
5 | MÖLLER Arndt | 1967 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ENDERS Henrike | 1995 | F | GER | Lüdenscheider TV (GER) | |||
2 | KLEINE Daria | 1995 | F | GER | TV Neheim (GER) | |||
3 | MEIER Stefanie | 1991 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | MEIER Christina | 1992 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
5 | BITTNER Kendra | 1997 | F | GER | Herner TC (GER) | |||
6 | PASCH Esther | 1988 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | |||
7 | BRINKMANN Judith | 1994 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
8 | HERRMANN Annastasia | 1993 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | |||
9 | CONRAD Isabell | 1987 | F | GER | Dortmunder TG (GER) | |||
10 | UNRUH Lara | 1993 | F | GER | Fencing Team Bocholt (GER) | |||
11 | WEDEKEN Lena | 1980 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | |||
12 | HANSEN Grit | 1983 | F | GER | Dortmunder TG (GER) | |||
13 | SCHMITZ Julia | 1988 | F | GER | Dortmunder TG (GER) | |||
14 | PLATE Wiebke | 1994 | F | GER | FS Gummersbach (GER) | |||
15 | TOPHINKE Elisabeth | 1989 | F | GER | TV Paderborn (GER) | |||
16 | JÖSTER Hannah | 1995 | F | GER | TV Gladbeck (GER) | |||
17 | Vorrunde | KLEIN Christine | 1980 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | ||
18 | Vorrunde | WICHERT Kathrin | 1986 | F | GER | TuS Hamm (GER) | ||
19 | Vorrunde | SCHULZE Nora-Elena | 1994 | F | GER | TuS Hamm (GER) | ||
20 | Vorrunde | ENDERS Susanne | 1957 | F | GER | Lüdenscheider TV (GER) |
Degen Damen Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MEIER Stefanie | 1991 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
1 | MEIER Christina | 1992 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
1 | BRINKMANN Judith | 1994 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
2 | PASCH Esther | 1988 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | |||
2 | KLEIN Christine | 1980 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | |||
2 | WEDEKEN Lena | 1980 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | |||
3 | ENDERS Susanne | 1957 | F | GER | Lüdenscheider TV (GER) | |||
3 | PLATE Wiebke | 1994 | F | GER | FS Gummersbach (GER) | |||
3 | ENDERS Henrike | 1995 | F | GER | Lüdenscheider TV (GER) | |||
4 | HANSEN Grit | 1983 | F | GER | Dortmunder TG (GER) | |||
4 | SCHMITZ Julia | 1988 | F | GER | Dortmunder TG (GER) | |||
4 | CONRAD Isabell | 1987 | F | GER | Dortmunder TG (GER) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FALTER Oliver | 1968 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
2 | BECKER Matthias | 1974 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
3 | HERRMANN Maximilian | 1993 | M | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | |||
3 | KONSCHEWITZ Kai | 1969 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
5 | SCHÜLING Lukas | 1989 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
6 | TRUSKAWA Markus | 1972 | M | GER | Hasper FC (GER) | |||
7 | FRIEDRICHS Egor | 1995 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
8 | GREMLER Frederik | 1994 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
9 | KRACKE Gunther | 1975 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
10 | GROTHKLAUS Dennis | 1989 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
11 | URBANSKI Ulrich | 1961 | M | GER | TV Gladbeck (GER) | |||
12 | ZIMMERMANN Eric | 1992 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
13 | ROGMANN Philipp | 1990 | M | GER | FSC Bochum (GER) | |||
14 | ZIMMERMANN Michael | 1959 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
15 | BAUER Dominik | 1994 | M | GER | Lüdenscheider TV (GER) | |||
16 | HEßMANN Gereon | 1967 | M | GER | Hasper FC (GER) | |||
17 | ZIMMERMANN Sebastian | 1989 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
18 | STEPHAN Christian | 1992 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
19 | OBERMEIER Oliver | 1985 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
20 | SCHYDLO Sigmund | 1964 | M | GER | TV Neheim (GER) | |||
21 | HEGEMANN Florian | 1980 | M | GER | TV Paderborn (GER) | |||
22 | SCHMIDT Timo | 1987 | M | GER | TV Paderborn (GER) | |||
23 | TÜRKIS Yannic-Christopher | 1992 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
24 | SPANIER Felix | 1977 | M | GER | USC Bochum (GER) | |||
25 | LAHNI Jan | 1985 | M | GER | Dortmunder TG (GER) | |||
26 | WALKENFORT Dirk | 1968 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
27 | FEIDIEKER Georg | 1962 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
28 | BLACHA Philipp | 1993 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
29 | HIERONYMUS Michael | 1992 | M | GER | ||||
29 | WETZLAR Markus | 1970 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
31 | SEUTHE Adrian | 1997 | M | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | |||
32 | HASSE Ralf | 1974 | M | GER | TV Paderborn (GER) | |||
33 | Vorrunde | VOß Thilo | 1987 | M | GER | TV Paderborn (GER) | ||
34 | Vorrunde | HÜLSEY Marius | 1994 | M | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | ||
35 | Vorrunde | TEWES Oliver | 1983 | M | GER | Dortmunder TG (GER) | ||
36 | Vorrunde | MERZ Klaus | 1962 | M | GER | USC Bochum (GER) | ||
37 | Vorrunde | SCHWEDERSKI Sebastian | 1995 | M | GER | FG Recklinghausen (GER) | ||
38 | Vorrunde | NITSCHE Johannes | 1980 | M | GER | Hasper FC (GER) | ||
39 | Vorrunde | LUDWIG Tim | 1977 | M | GER | TV Neheim (GER) |
Degen Herren Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FALTER Oliver | 1968 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
1 | BECKER Matthias | 1974 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
1 | KONSCHEWITZ Kai | 1969 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
2 | HEßMANN Gereon | 1967 | M | GER | Hasper FC (GER) | |||
2 | NITSCHE Johannes | 1980 | M | GER | Hasper FC (GER) | |||
2 | TRUSKAWA Markus | 1972 | M | GER | Hasper FC (GER) | |||
3 | OBERMEIER Oliver | 1985 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | GROTHKLAUS Dennis | 1989 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | TÜRKIS Yannic-Christopher | 1992 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
3 | WETZLAR Markus | 1970 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
4 | WALKENFORT Dirk | 1968 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
4 | FEIDIEKER Georg | 1962 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
4 | ZIMMERMANN Eric | 1992 | M | GER | FSG Warendorf (GER) | |||
5 | SCHMIDT Timo | 1987 | M | GER | TV Paderborn (GER) | |||
5 | HEGEMANN Florian | 1980 | M | GER | TV Paderborn (GER) | |||
5 | HASSE Ralf | 1974 | M | GER | TV Paderborn (GER) | |||
5 | VOß Thilo | 1987 | M | GER | TV Paderborn (GER) | |||
6 | LINDEN Daniel-Anthony | 1991 | M | GER | TV Neheim (GER) | |||
6 | LUDWIG Tim | 1977 | M | GER | TV Neheim (GER) | |||
6 | HIERONYMUS Michael | 1992 | M | GER | ||||
6 | SCHYDLO Sigmund | 1964 | M | GER | TV Neheim (GER) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STAMMNITZ Nadine | 1995 | F | GER | TV Jahn Oelde (GER) | |||
2 | BERGSMA Katharina | 1985 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
3 | BISPING Lea | 1996 | F | GER | TV Jahn Oelde (GER) | |||
3 | KOSEL Antonia | 1997 | F | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
5 | ECHTERMEYER Sonia | 1994 | F | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
6 | HAMANN Annegret | 1944 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
7 | MANKE Christina | 1987 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) |
Säbel Damen Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HAMANN Annegret | 1944 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
1 | BERGSMA Katharina | 1985 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
1 | HÖNIG Laura | 1996 | F | GER | Hasper FC (GER) |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KÜHN Thorsten | 1973 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
2 | CAMUS Jan Patrick | 1996 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
3 | WOHLFAHRT Daniel | 1984 | M | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
3 | STUCKMANN Daniel | 1992 | M | GER | TV Jahn Oelde (GER) | |||
5 | HAMELMANN Martin | 1996 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
6 | OSTERLOH Niklas | 1983 | M | GER | USC Bochum (GER) | |||
7 | GIESEN Florian | 1986 | M | GER | Hasper FC (GER) | |||
8 | DITTRICH Jan | 1982 | M | GER | USC Bochum (GER) | |||
10 | MROß Maximilian Jan | 1996 | M | GER | TG Herford (GER) | |||
12 | MÖLLER Moritz Leonard M. | 1997 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
13 | Vorrunde | SKUBACZ Leon | 1994 | M | GER | Herner TC (GER) | ||
14 | Vorrunde | IBRAIMOV Iskender | 1983 | M | GER | USC Bochum (GER) | ||
15 | Vorrunde | LÜHRMANN Jan-Niklas | 1996 | M | GER | TG Herford (GER) | ||
16 | Vorrunde | BRÜGGENTHIES Till | 1997 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | ||
17 | Vorrunde | BRACHT Sascha | 1997 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) |
Säbel Herren Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KÜHN Thorsten | 1973 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
1 | MÖLLER Moritz Leonard M. | 1997 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
1 | BRACHT Sascha | 1997 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
1 | HAMELMANN Martin | 1996 | M | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
2 | OSTERLOH Niklas | 1983 | M | GER | USC Bochum (GER) | |||
2 | DITTRICH Jan | 1982 | M | GER | USC Bochum (GER) | |||
2 | IBRAIMOV Iskender | 1983 | M | GER | USC Bochum (GER) |