Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RUTA Giorgia | 2008 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | CIAMPALINI Benedetta | 2006 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
3 | N | BONECHI Camilla | 2005 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
3 | N | NISTRI Alina | 2004 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
5 | N | NERI Giulia | 2006 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
6 | N | LORITO Lucia Virginia | 2001 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
7 | N | MELLONI Giorgia | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
8 | N | MERENDELLI Viola | 2007 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
9 | N | ORRÙ Giulia | 2008 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
10 | N | BONADIO Cecilia | 2009 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
11 | N | DAIDONE Federica | 2006 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
12 | N | PAOLI Alessia | 2000 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
13 | N | FUCCI Natalia | 2009 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
14 | N | MINGHI Sara | 2008 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
15 | N | POGGI Giulia | 2009 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
16 | N | TADDEINI Elena | 2007 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
17 | N | DELITALA Lucilla Caterina | 2004 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
18 | N | TALAMUCCI Marta | 2007 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
19 | N | FERRARINI Chiara | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
20 | N | BALZINI Alessia | 2007 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
21 | N | CINOTTI Alessandra Doralice Futura | 2002 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
22 | N | PUTTI Giorgia | 2008 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
23 | N | TELESE Francesca | 2008 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
24 | N | SBRANA Emma | 2009 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
25 | N | IACOMONI Rebecca | 2009 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
26 | N | GIANNESSI Elena | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
27 | N | ROSSI Chiara | 2008 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
28 | N | BARGAGNA Sarah | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
29 | N | BARTOLINI Cecilia | 2008 | F | ITA | Fiorino Scherma (ITA) | ||
30 | N | SENESI Nora | 2009 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ROSSI Marco | 2000 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
2 | N | LANDI Giovanni | 1999 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
3 | N | VALTRIANI Matteo | 1997 | M | ITA | |||
3 | N | DE MICHIELI VITTURI Federico | 2008 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
5 | N | BARSOTTI Gregorio | 2007 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
6 | N | MENCIASSI Marco | 2008 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
7 | N | AGUILERA Luis humberto | 1995 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
8 | N | FUSCO Cristiano | 2008 | M | SVK | Fides Livorno (ITA) | ||
9 | N | SIDOTI Francesco | 2004 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
10 | N | CORSINI Pietro | 2007 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
11 | N | ROCCHI Sebastiano | 2008 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
12 | N | SIGNORINI Mattia | 2008 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
13 | N | DANERO Matteo | 2009 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
14 | N | PERSICHETTI Lorenzo | 1973 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
15 | N | MARRELLI Lorenzo | 2008 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
15 | N | PIERUCCI Giovanni | 2009 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
17 | N | STOPPONI Lapo | 1996 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
18 | N | LAZZARINI Tommaso | 2005 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
19 | N | TOGNELLI Gianluigi | 2008 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
20 | N | CECCONI Niccolo' | 2009 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
21 | N | SALVADORI Dario | 2008 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
22 | N | LEKA Jonathan | 2009 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
22 | N | ROCCHINI Ephram | 2008 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
24 | N | BOVE Giulio | 2004 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
25 | N | D'AVANZO Emanuele | 2009 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
26 | N | DE CESARI Niccolo pablo | 2007 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
27 | N | FRANCO Andrea | 2009 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
28 | N | BENEFORTI Niccolo' | 2007 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
29 | N | BARSOTTI Sergio | 2008 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
30 | N | CRESCENZI Giovanni | 2009 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
31 | N | ABATE Leonardo | 2008 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
32 | N | VACANTE Gaetano | 1993 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
33 | N | MANFRÈ Nicola | 2009 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
34 | N | CATTANI Lorenzo | 2008 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
35 | N | LAUTO Angelo | 2008 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
36 | N | SANTANIELLO Riccardo | 2008 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
37 | N | TORRINI Filippo | 2009 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
38 | N | BARTOLI Andrea | 2009 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
39 | N | BERTASI Jacopo | 1992 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
40 | N | BOGI Jacopo | 2008 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
41 | N | CANNUCCI Andrea | 2009 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
42 | N | DELENTULUS Elia | 2006 | M | ITA | Fiorino Scherma (ITA) | ||
42 | N | MARTINI Damiano | 2006 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
44 | N | GARZELLI Gabriele | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
45 | N | CHIOVELLI Giulio spartaco | 2007 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
46 | N | FRANCESCHI Matteo | 2007 | M | ITA | Fiorino Scherma (ITA) | ||
47 | N | PUCCETTI Francesco | 1999 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
48 | N | RIZZI Andrei | 2009 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
49 | N | SIMONELLI Raffaele | 2009 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BECUCCI Sabrina | 2002 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
2 | N | BALDRATI Marta | 2001 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
3 | N | CASSINA Matilde | 2003 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
3 | N | CORRALES SILVEIRA Juana de la caridad | 1991 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
5 | N | GIULIANI Nicole | 2006 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
6 | N | CORNAMUSINI Ginevra | 2007 | F | ITA | Mens Sana Scherma (ITA) | ||
7 | N | ROSADI Irene | 2006 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
8 | N | RUSSO Francesca | 1993 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
9 | N | BARONCINI Vittoria | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
10 | N | GIANNECCHINI Alessia | 2001 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
11 | N | BONECHI Beatrice | 2004 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
12 | N | BARONI Alessia | 2001 | F | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
13 | N | STORTI Beatrice | 2009 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
14 | N | SETTEFONTI Linda | 2008 | F | ITA | Mens Sana Scherma (ITA) | ||
15 | N | LUCIANI Sara | 1995 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
16 | N | GULINO Francesca | 2006 | F | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
17 | N | ZULIANI Gaia | 2007 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
18 | N | OLIBONI Chiara | 2008 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
19 | N | ROSSI Chiara | 2008 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
20 | N | TARDELLI Virginia | 2009 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
21 | N | BINGELI Simge | 1981 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
22 | N | BOSCHI Elena | 1966 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
23 | N | POLINI Matilde | 2007 | F | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
24 | N | POLACCI Sara sofia | 2009 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
24 | N | GIUGNI Carlotta | 1983 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
26 | N | MANNIAS Giada | 2008 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
27 | N | MOSCHETTA Anna Maria | 1958 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
28 | N | GASPAROTTI Agnese | 1992 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
29 | N | MORGAN Anna luna | 2008 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
30 | N | ORLANDI Rosa maria tham | 2008 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
31 | N | BAGNASACCO Sibilla | 2007 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
32 | N | GHEORGHIV IOV Anastasia | 2009 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
33 | N | SALTAFUORI Lea | 2007 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
34 | N | MOISE' Marta | 2009 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
35 | N | PASCALE Sara | 1978 | F | ITA | |||
36 | N | BALDINI Matilde | 2006 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
37 | N | TAGLIAFERRO Sofia | 1994 | F | ITA | |||
38 | N | BUCCHERI Marta | 2008 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MARINI Jacopo | 1989 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
2 | N | VACANTE Gaetano | 1993 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
3 | N | VERDIANI Gian Marco | 2004 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
3 | N | FERRARI Alessandro | 1996 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
5 | N | STOPPONI Lapo | 1996 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
6 | N | FALUOMI Alessandro | 1999 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
7 | N | PARCHI Edoardo | 2008 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
8 | N | BOGI Jacopo | 2008 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
9 | N | ONESTI Andrea | 1976 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
10 | N | MENCIASSI Matteo | 2006 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
11 | N | SCHIAVINA Marco | 1993 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
12 | N | DI SUMMA Gianfranco | 1980 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
13 | N | GIACHETTI Davide | 1997 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
14 | N | LATTANZI Marco | 2005 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
15 | N | ANICHINI Pierluigi | 1999 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
16 | N | MUGNIECO Marco | 2009 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
17 | N | VIANELLI Alessandro | 1999 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
18 | N | FALCINELLI Teo | 2007 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
19 | N | LEAL Carlos Martin | 1974 | M | ARG | SC Firenze (ITA) | ||
20 | N | ROSSI Marco | 2004 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
21 | N | BOVE Giulio | 2004 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
22 | N | BARONI Leonardo | 2009 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
23 | N | ROTELLA Michele | 1970 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
24 | N | FOCI Robert | 1992 | M | ITA | |||
25 | N | RADDI Niccolo' Lapo Giovanni | 2007 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
26 | N | TEGLIA Tommaso | 2005 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
27 | N | ZICARI Alberto | 1964 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
28 | N | INNOCENTI Niccolo | 2005 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
29 | N | ARANCIBIA SANCHEZ Fabian | 2005 | M | CHI | |||
30 | N | CARRESI Davide | 2004 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
31 | N | MARTINI Damiano | 2006 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
32 | N | TROVATO Marco | 2000 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
33 | N | BIONDI Leonardo | 2005 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
34 | N | RIZZI Andrei | 2009 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
35 | N | GUARDUCCI Leonardo | 2007 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
36 | N | BRUSINI Emanuele | 1972 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
37 | N | BUGLIANI Pietro | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
38 | N | BAGNOLI Lorenzo | 1980 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
39 | N | DAMIANI Bernardo | 1991 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
40 | N | VANNUCCI Antonio | 1958 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
41 | N | ALESSANDRUCCI Guglielmo | 2007 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
42 | N | GERRA Lorenzo | 2007 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
43 | N | PIERINI Tommaso | 2000 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
44 | N | NARCISO Fabio | 2004 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
45 | N | STORAI Alessio | 2007 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
46 | N | VERNA Lorenzo | 2004 | M | ITA | CS Attraverso (ITA) | ||
47 | N | PUCCETTI Francesco | 1999 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
48 | N | GIANNINI Federico | 1986 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
49 | N | ANTONINI Marcello | 1970 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
50 | N | NARCISO Antonio | 2001 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
51 | N | CECCHI Marco | 1974 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
52 | N | MOURLON DRUOL Emmanuel | 1981 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
53 | N | WENG Yu tao | 2007 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
54 | N | SODI Giovanni | 1994 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
55 | N | BARTALINI Davide | 2003 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
56 | N | BARELLINI Paolo | 2006 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
57 | N | MELANI Nicola | 1970 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
58 | N | BENASSI Alessio | 2008 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
59 | N | ACERBI Gianmarco | 2007 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
60 | N | BACCIGALUPI Alessandro | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
61 | N | MAZZEI Elia | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
62 | N | MARIANI Leonardo luciano | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
63 | N | TORRINI Filippo | 2009 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
64 | N | FRANCHI Simone | 2006 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
65 | N | BARTOLINI Roberto | 2009 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
66 | N | TOGNOLI Tommaso | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
67 | N | ANDOLFI Federico | 2006 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
68 | N | DE FALCO Enzo | 2009 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
69 | N | TOMBERLI Niccolo | 2007 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
70 | N | DELL'INNOCENTI MONTSERRAT Arnau | 2008 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
71 | N | CIPRIANI Francesco | 1989 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
72 | N | VITI Alessandro | 2008 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
73 | N | CAPPE Paolo | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
74 | N | TADDEI Fabio | 2006 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
75 | N | MICIELI Gabriele | 2008 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
75 | N | FINI Davide | 2008 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
77 | N | AGOSTINELLO Matteo | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
78 | N | BENCINI Davide | 2007 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
78 | N | CAVALIERI Roberto | 1966 | M | ITA | |||
80 | N | CORRENTI Lorenzo | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
81 | N | ALAIA Lorenzo | 2009 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
82 | N | MAGNI Giacomo | 2008 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
83 | N | BERTOLINI Marco | 1949 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
84 | N | PARDINI Leonardo | 1964 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
85 | N | GIULIANI Alessandro | 2008 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
86 | N | GUASTELLA Roberto | 2009 | M | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
87 | N | ZUPPA Davide | 2009 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
88 | N | FERORELLI Mattia | 2008 | M | ITA |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SARACAJ Rachele | 2008 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | STRATI Azzurra | 2005 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | BARTOLINI Giulia | 2009 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | CANTINI Mia | 2009 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
5 | N | TURCEAC Isabela maria | 2008 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
6 | N | MINUTI Beatrice | 2009 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BERTINI Cosimo | 2005 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | CASAVECCHIA Matteo | 2009 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | PAPPALARDO Mattia | 2007 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | FAVILLA Giorgio | 2007 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
5 | N | BARSANTI Alberto | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
6 | N | BETTI Edoardo | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
7 | N | MARCHINI Pietro Nicodemo | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
8 | N | BECHINI Niccolo' | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
9 | N | BARTOLINI Edoardo | 2009 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
10 | N | STEFANUTTI Lorenzo | 2007 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
11 | N | GELTRUDE Leonardo | 2004 | M | ITA | |||
12 | N | MARCHINI Giorgio Vangelis | 2008 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
13 | N | AGRIESTI Emanuele | 2009 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) |