Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | IACONO Ottavia | 2009 | F | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
2 | N | RAUNISI Cecilia | 1991 | F | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
3 | N | BLANCATO DI STEFANO Miriam | 2009 | F | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
3 | N | CAMPANILE Valentina | 2003 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
5 | N | OSSINO Gioia | 2009 | F | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
6 | N | BONGIOVANNI Mariachiara | 2003 | F | ITA | Ass. Messina Scherma (ITA) | ||
7 | N | CARACCIOLO Rachele | 2009 | F | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
8 | N | SCARSO Carla | 2009 | F | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
9 | N | INTAGLIATA Greta maria | 2009 | F | ITA | SC Siracusa (ITA) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SANFILIPPO Andrea Enrico | 1996 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
2 | N | RAPISARDA Pierluigi | 2006 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
3 | N | BARCIO Francesco | 2007 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
3 | N | LO-BUGLIO Giovanni | 1980 | M | ITA | |||
5 | N | CARTIA Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
6 | N | PISASALE Gaspare | 2007 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
7 | N | ITALIA Pierpaolo | 2009 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
8 | N | PUGLISI Federico | 2009 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
9 | N | CARTIA Andrea | 2009 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
10 | N | SASSO Carlo | 2009 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PENNISI Alessandra | 2002 | F | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
2 | N | SALADDINO Sara | 2004 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
3 | N | GIULIANO Barbara | 2005 | F | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
3 | N | GRASSO Lucia | 2009 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
5 | N | SANTONOCITO Eleonora Carola | 2006 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
6 | N | BUA Matilde | 2009 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
7 | N | GIUFFRÈ Benedetta Barbara Maria | 2005 | F | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
8 | N | LONGO Giulia | 2007 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
9 | N | CARAVAGLIOS Sofia | 2009 | F | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
10 | N | MESSINA Flavia | 2004 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
11 | N | CORSARO Viola | 2009 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
12 | N | LOMBARDO Maria irene | 2003 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
13 | N | MENSA Marcella maria | 2008 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
14 | N | CAMPANILE Valentina | 2003 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
14 | N | GIANNERI Giada | 2008 | F | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
16 | N | LUCIFORA Sofia | 2008 | F | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
17 | N | PLATANIA Giulia | 2008 | F | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
18 | N | LIZZIO Livia | 2008 | F | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
19 | N | LUCA Beatrice | 2009 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
20 | N | RUSSO Alice | 2004 | F | ITA | |||
21 | N | CONTI Agata | 2004 | F | ITA | Scherma Niscemi (ITA) | ||
22 | N | DONATO Evelyne | 2009 | F | ITA | Acc. Greco Caltagirone (ITA) | ||
23 | N | GANGI Benedetta | 2008 | F | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
24 | N | FONTANA Vittoria | 2009 | F | ITA | Trapani Scherma (ITA) | ||
25 | N | PERINI Greta elena | 2009 | F | ITA | Scherma Augusta (ITA) | ||
26 | N | SAMMARTINO Leandra | 2001 | F | ITA | Scherma Niscemi (ITA) | ||
27 | N | BOTTARO Serena | 2003 | F | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
28 | N | VENUTI Alice | 2009 | F | ITA | Scherma Augusta (ITA) | ||
28 | N | PISANA Beatrice | 2008 | F | ITA |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DI FATO Stefano | 2002 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
2 | N | LOMBARDO Walter | 2002 | M | ITA | SC Acireale (ITA) | ||
3 | N | FRESTA Mattia | 2004 | M | ITA | SC Acireale (ITA) | ||
3 | N | SINATRA Giovanni | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
5 | N | TORRISI Giuseppe | 2007 | M | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
6 | N | DI STEFANO Tancredi | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
7 | N | GALLIPOLI Riccardo | 2007 | M | ITA | CdS Jonica (ITA) | ||
8 | N | GIOVITA Gabriele | 2009 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
9 | N | MARINETTI Michele Pietro | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
10 | N | ZAPPALA' Simone | 2009 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
11 | N | MANCINI Gabriel Pio | 2006 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
12 | N | MANGIAGLI Mirko | 2002 | M | ITA | SC Acireale (ITA) | ||
13 | N | MANCINI Gabriele | 2008 | M | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
14 | N | DI STEFANO Giacomo | 2009 | M | ITA | Acc. Greco Caltagirone (ITA) | ||
15 | N | SCALIA Raimondo | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
16 | N | CASTRO Federico | 2008 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
17 | N | ROMEO Mattia | 2007 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
18 | N | MUSUMECI Sergio | 2002 | M | ITA | |||
19 | N | SGROI Lorenzo | 2008 | M | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
20 | N | SAPUPPO Gabriele | 2007 | M | ITA | Ginnastica E Scherma Iblea - Ragusa (ITA) | ||
21 | N | CONFETTURA Giuseppe Antonio | 2006 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
22 | N | MANGIAMELI Francesco | 2009 | M | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
23 | N | RACITI Filippo | 2007 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
23 | N | RAVANELLI Emanuele | 2003 | M | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
26 | N | STRANO Ruggero | 2006 | M | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
27 | N | RUSSO Matteo salvatore maria | 2008 | M | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
28 | N | LOMBARDO Enrico | 2005 | M | ITA | SC Acireale (ITA) | ||
29 | N | NOTO Antonio | 2006 | M | ITA | Catania Scherma (ITA) | ||
30 | N | BIUSO Alfonso | 1992 | M | ITA | SC Palermo (ITA) | ||
31 | N | FONTE Marco | 1984 | M | ITA | |||
32 | N | RACITI Sergio Felice | 2009 | M | ITA | |||
33 | N | DI GIORGIO Vincenzo | 1985 | M | ITA | |||
34 | N | BELLA Ivan | 2009 | M | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
35 | N | CATAUDELLA Gianmarco | 2007 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
36 | N | SCIUTO Salvatore | 2008 | M | ITA | Acc. Greco Caltagirone (ITA) | ||
37 | N | SANTANGELO Matteo | 2009 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
38 | N | GENNA Giuseppe | 2008 | M | ITA | Trapani Scherma (ITA) | ||
39 | N | PREZZAVENTO Antonio | 2009 | M | ITA | Methodos Sagata Li Battiati (ITA) | ||
40 | N | TRINGALI Bruno | 2006 | M | ITA | Scherma Augusta (ITA) | ||
41 | N | VOZZA Tommaso maria | 1980 | M | ITA | Gruppo Schermistico Nisseno (ITA) | ||
42 | N | ALBERGHINA Lorenzo | 2009 | M | ITA | Cus Catania (ITA) | ||
43 | N | BUSCARINO Antonino | 2005 | M | ITA | |||
44 | N | LUCIFORA Salvatore | 2005 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
45 | N | BUSCARINO Luigi Maria | 2009 | M | ITA |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SAVONA Marina | 1987 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
2 | N | FIGLIOLI Sofia Anna Pia | 2006 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
3 | N | FIGLIOLI Aida Pia | 2008 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
3 | N | MARCIANTE Costanza | 2009 | F | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
5 | N | RENDA Martina | 2009 | F | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
6 | N | ROSSI Maria Vittoria | 2008 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
7 | N | ZANGLA Sofia | 2004 | F | ITA | SC Palermo (ITA) | ||
8 | N | CATALANO Clarissa | 2005 | F | ITA | SC Palermo (ITA) | ||
9 | N | RENDA Alice | 2004 | F | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
10 | N | FILLORAMO Ludovica | 2008 | F | ITA |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZIINO Flavio | 2009 | M | ITA | SC Palermo (ITA) | ||
2 | N | PUGLIESE Salvatore | 2001 | M | ITA | Campobello Scherma Tp (ITA) | ||
3 | N | TRANCHIDA Natale | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
3 | N | CORSO Francesco | 2001 | M | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
5 | N | MANGIAPANE Alessandro | 2009 | M | ITA | SC Palermo (ITA) | ||
6 | N | PORRELLO Giuseppe | 2007 | M | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
7 | N | ROSSI Tommaso | 2006 | M | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
8 | N | BRUSCA Francesco | 2009 | M | ITA | SC Palermo (ITA) | ||
9 | N | SABBADIN Antonio | 2009 | M | ITA | SC Palermo (ITA) |