Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZONI Lea | 2006 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
2 | N | BIGNOTTI Letizia | 1999 | F | ITA | SC Leonessa (ITA) | ||
3 | N | ARGENTI Beatrice | 1996 | F | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
3 | N | MOLTENI Martina | 2009 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
5 | N | ROMANAZZI Emma | 2009 | F | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
6 | N | COLANGIONE Aurora | 2005 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
7 | N | FARIELLO Giulia | 2008 | F | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
8 | N | MALVEZZI Giulia | 2001 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
9 | N | ACCORRA Sveva | 2007 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
10 | N | MARCHETTI Ginevra | 2008 | F | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
11 | N | MANTOVANI Elisabeth | 2006 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
12 | N | ORIZIO Elena | 1999 | F | ITA | Scherma Sebino (ITA) | ||
13 | N | POZZATO Benedetta | 2001 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
14 | N | MENCARINI Sveva | 2008 | F | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
15 | N | CASTELLI Lucia | 2007 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
16 | N | MARZARI Sara | 2007 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
17 | N | VISMARA Elena | 2009 | F | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
18 | N | CAMPANALE Camilla | 2008 | F | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
19 | N | BAGLIO Viola anna | 2002 | F | ITA | Adda Scherma (ITA) | ||
20 | N | CAPPELLINI Giada | 2008 | F | ITA | Scherma Desio (ITA) | ||
21 | N | TACCHINI Egle | 2005 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
22 | N | PERINI Nina | 2007 | F | ITA | SC Leonessa (ITA) | ||
23 | N | MAFFIA Martina | 2005 | F | ITA | Scherma Desio (ITA) | ||
24 | N | IZZO Valentina | 2007 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
25 | N | ORLANDO Matilde | 2006 | F | ITA | Scherma Doc Asd (ITA) | ||
26 | N | DE COL Matilde | 2008 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
27 | N | FRUGONI Elisabetta | 2009 | F | ITA | SC Leonessa (ITA) | ||
28 | N | RIDOLI Chiara | 1999 | F | ITA | Adda Scherma (ITA) | ||
29 | N | MACCHI Alice | 2009 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
30 | N | GELPI Agnese | 2006 | F | ITA | Scherma Doc Asd (ITA) | ||
31 | N | AIROLDI Sara | 2007 | F | ITA | Adda Scherma (ITA) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GUERRA Filippo | 1993 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
2 | N | EYUPOGLU Alp | 2002 | M | TUR | Altinyurt S.K. (TUR) | ||
3 | N | ROVARIS Tommaso | 2009 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
3 | N | SESTAGALLI Pietro | 2006 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
5 | N | BOSSINI Alessandro | 2007 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
6 | N | ROSSI Nicolo' | 2009 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
7 | N | ROVERE Carlo Luigi | 2002 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
8 | N | RIZZATO Leonardo | 2009 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
9 | N | DE VIZZI Filippo | 1992 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
10 | N | COLOMBO Sebastiano | 2005 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
11 | N | BIONDI Simone | 1992 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
12 | N | LILLI Alessandro | 2002 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
13 | N | RIZZI Marco | 2005 | M | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) | ||
14 | N | VISCIGLIO Andrea | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
15 | N | POLLICE Michele | 2004 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
16 | N | BELCASTRO Francesco | 2004 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
17 | N | NITTI Akash | 2006 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
18 | N | SERIOLI Giacomo bao | 2008 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
19 | N | ZORZAN Riccardo | 2005 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
20 | N | SAPONARO Ivan | 2006 | M | ITA | SC Leonessa (ITA) | ||
21 | N | COLOMBO Mattia | 2004 | M | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
22 | N | MICHIELETTI Marco | 2009 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
23 | N | TANZINI Filippo | 2001 | M | ITA | SC Leonessa (ITA) | ||
24 | N | EVANGELISTI Giorgio | 2009 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
25 | N | DALL'AVA Gualtiero | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
26 | N | LENELLI Leonardo | 2005 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
27 | N | MEDVEDEV Martin | 2009 | M | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
28 | N | LA PENNA Carlo | 2008 | M | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) | ||
29 | N | CARNOVALI Enea santiago | 2009 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
30 | N | MARIANI Lorenzo | 2009 | M | ITA | SC Leonessa (ITA) | ||
31 | N | ANDREOLI Pietro | 2004 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
32 | N | PANZANI Giulio | 1984 | M | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
33 | N | COLOMBO Mirko | 2004 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
34 | N | CROSTA Gregorio | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
35 | N | NOSTRI Luca | 2008 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
36 | N | ARLATI Tommaso | 2004 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
37 | N | BERNARDESCHI Filippo | 2008 | M | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
38 | N | LUNGHI Carlo Maria | 2002 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
39 | N | REGINA Endy karol | 2008 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
40 | N | ZARRILLI Jacopo | 2008 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
41 | N | LANDI Yuri | 2006 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
42 | N | BENNATI Alessandro | 2009 | M | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
43 | N | CAZZANI Roberto Mathias | 2009 | M | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
44 | N | BELCASTRO Mattia | 2009 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
45 | N | ZHOU Yi han | 2009 | M | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) | ||
46 | N | MERELLO Edoardo | 2008 | M | ITA | Fanfulla 1874 (ITA) | ||
46 | N | PEZZUTO Simone | 2006 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
48 | N | CAPPELLETTI Luca lorenzo | 2008 | M | ITA | Scherma Desio (ITA) | ||
49 | N | DI PINO Andrea | 2009 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
50 | N | GALBIATI Leonardo | 2004 | M | ITA | |||
51 | N | NAPOLETANO Manuel | 2006 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
52 | N | GUZZARDI Leopoldo | 2009 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
53 | N | BONACINA Paolo antonio | 2009 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
54 | N | PUSKAR Francesco | 2005 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
54 | N | ROVERE Enrico | 1960 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
56 | N | ELEFANTE Pietro | 2006 | M | ITA | Fanfulla 1874 (ITA) | ||
57 | N | MIGNANEGO Edoardo | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KIRPU Erika | 1992 | F | EST | Tartu Kalev (EST) | ||
2 | N | TOGNI Giulia | 2007 | F | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
3 | N | TARANTINI Dorotea | 2008 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
3 | N | BARERA Francesca Benedetta | 2008 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
5 | N | GRECO Silvia | 2000 | F | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
6 | N | TOSI Alice | 1994 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
7 | N | PURICELLI Laura | 1974 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
8 | N | VAI Francesca | 2006 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
9 | N | MARCELLO DEL MAJNO Anna | 2007 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
10 | N | GALBIATI Marta | 1994 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
11 | N | GENNARI Anna | 2002 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
12 | N | CASTIGLIOLA Marta | 1998 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
13 | N | RE Matilde | 1994 | F | ITA | [i] MANGIAROTTI MILANO (ITA) | ||
14 | N | GALLO Chiara | 1994 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
15 | N | ZALIANI Alice | 2008 | F | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
16 | N | CASTANO Emma | 2008 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
17 | N | CERRI Elisa | 1989 | F | ITA | |||
17 | N | DALLA VILLA Anita | 2006 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
19 | N | MARCOZZI Alice | 2006 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
20 | N | OLDANI Giulia | 2002 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
21 | N | SESSA Martina | 2004 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
22 | N | PROVOLO Martina | 1996 | F | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
23 | N | RAVASI Roberta | 1975 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
24 | N | LIMONTA Michela | 2009 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
25 | N | COLOMBO Carola emilia | 2007 | F | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
26 | N | MONDELLI Camilla | 2002 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
27 | N | CANCELLIERI Viola | 2008 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
28 | N | ARREGHINI Nicoletta | 2005 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
29 | N | PENSA Francesca Vannina Chiara | 2005 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
30 | N | GRASSI Sofia | 2003 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
31 | N | BARATELLI Alice | 1996 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
32 | N | GIRONI Sofia | 2007 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
33 | N | SANTANGELO Marta | 2009 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
34 | N | BIGATTI Maria elvira | 2008 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
35 | N | MAIOCCHI Amelie | 2009 | F | ITA | SC Lame Oro (ITA) | ||
36 | N | DE CAPRIO Agnese | 2009 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
37 | N | GALLI Lucrezia | 2005 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
38 | N | TUMMINELLO Valentina | 1997 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
39 | N | GIULIANI Arianna | 2008 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
40 | N | CANTATORE Beatrice | 2007 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
41 | N | MANGIAROTTI Paola | 1999 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
42 | N | CITARELLA Carola | 2007 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
43 | N | FRAGIACOMO Gaia Ginevra | 2007 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
44 | N | RAGOZZINO Anthea | 2008 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
45 | N | GALLI Veronica | 1990 | F | ITA | CS Lecco (ITA) | ||
46 | N | TAVERNA Manuela | 1978 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
47 | N | ROVATI Beatrice | 1990 | F | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
48 | N | NOVARINI Carlotta Anna | 2008 | F | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
49 | N | TAGLIABUE Matilde | 2009 | F | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
50 | N | CHIRICO Alessia | 2006 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
51 | N | FREGONESE Veronica | 2007 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
52 | N | BRESCIANI Aurora | 2009 | F | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
53 | N | PIERACCIANI Aurora | 2002 | F | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
54 | N | GIORDANI Sara | 2007 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
55 | N | MACILLIS Caterina | 2002 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
56 | N | DOSSI Francesca | 2008 | F | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
57 | N | CENNAME Flora | 2009 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
58 | N | AMOROSO Elisabetta francesca | 2006 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
58 | N | BOZZELLA Melissa | 2005 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
60 | N | GIANGIULIO Martina | 2009 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
61 | N | BARISELLI Serena | 2009 | F | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
62 | N | CHINNICI Elisa | 2006 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
63 | N | ZANOTTI Paola | 1980 | F | ITA | |||
64 | N | ADOSINI Mariaclotilde | 2004 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
65 | N | MEDINA CERRATO Eleonora | 2007 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
66 | N | DE RIZ Alice | 2005 | F | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
67 | N | BIUNDO Francesca | 2000 | F | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
68 | N | ORIGGI Stella | 2009 | F | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) | ||
69 | N | FRANZESE Elena | 1993 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
70 | N | KUMARI Payam | 2009 | F | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
71 | N | BIFFI Valentina | 2006 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
72 | N | COLOMBO Cecilia erminia | 2007 | F | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
73 | N | DOZIO Giorgia | 1991 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
74 | N | LUCARELLI Bianca | 2003 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
75 | N | CARU' Ester | 2008 | F | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) | ||
76 | N | D'ANDREA Susanna | 2009 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
76 | N | COSTANTINI Linda | 1991 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
78 | N | CIAPPARELLI Marta | 2009 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
79 | N | SCAJOLA Emma | 2006 | F | ITA | Milanoscherma Srl (ITA) | ||
80 | N | CARUSI Fulvia | 1972 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
81 | N | ROSSAROLA Martina | 2001 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
82 | N | GRAVANO Matilde | 2009 | F | ITA | Scherma Club Vigevano (ITA) | ||
83 | N | MORONI Viviana francesca | 2009 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
84 | N | LULLIA Martina | 2007 | F | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
85 | N | MARCHETTI Viola | 2009 | F | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
86 | N | MARINO Siria | 2009 | F | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
87 | N | FERRO Emma | 2004 | F | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) | ||
88 | N | MASCHERONI Asia | 2009 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
89 | N | CIRIELLO Gaia | 2009 | F | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) | ||
90 | N | SACCANI Chiara stenella | 2007 | F | ITA | SC Lame Oro (ITA) | ||
91 | N | MIGNACCO Giovanna | 2002 | F | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
92 | N | SONZOGNO Enrica | 1968 | F | ITA | |||
93 | N | ROBBIATI Martina | 1998 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
94 | N | D'ANDREA Ludovica | 2005 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
95 | N | GHIDINI Marta | 2008 | F | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
96 | N | GERVASINI Antonella | 1958 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
97 | N | GRILLO Loredana | 1965 | F | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
98 | N | PARAVISI Maria rosa | 1972 | F | ITA | Bergamasca Scherma (ITA) | ||
99 | N | SALOMONI Bianca | 2009 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
100 | N | AZZALI Petra maria | 2007 | F | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
101 | N | MARCOMINI Vittoria | 2009 | F | ITA | Mantova Scherma (ITA) | ||
102 | N | KUMARI Siza | 2006 | F | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
103 | N | OLIVA Fabiana | 2008 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
104 | N | BOMBANA Jessica | 2006 | F | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
105 | N | GARELLO Bianca maria | 2002 | F | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
106 | N | LILLO Milena | 2009 | F | ITA | Forza E Coraggio Milano (ITA) | ||
107 | N | CARTOAFA' Alexia maria | 2008 | F | ITA | CS Lecco (ITA) | ||
108 | N | BIGOTTO Antonella | 1962 | F | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
109 | N | CAMBIERI Cecilia | 2005 | F | ITA | |||
110 | N | MELCARNE CANNIZZO Dafne constanza | 2006 | F | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
111 | N | PESCE Diamara | 2009 | F | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
112 | N | SCOTTI Rebecca | 2009 | F | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
113 | N | PENNISI Eleonora | 2006 | F | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
114 | N | SCIASCIA Veronica | 2000 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
115 | N | D'ERRICO Antonella | 1977 | F | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
116 | N | INNOCENTI Giulia caterina | 2008 | F | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MARI Massimo | 2005 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
2 | N | OGGIONNI Marco | 2000 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
3 | N | CANETTOLI Pierluigi | 2004 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
3 | N | CECCHET Michele | 1999 | M | ITA | LUG Lugano (SUI) | ||
5 | N | PANICO Riccardo | 1992 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
6 | N | FRANZ Enrico | 2003 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
7 | N | MONZIO COMPAGNONI Francesco Matyas | 1999 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
8 | N | LUCARELLI Federico | 2006 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
9 | N | ZANIN Andrea | 1986 | M | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
10 | N | DIVITTINI Cristian | 2008 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
11 | N | CREMONESI Mattia | 2005 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
12 | N | FENZI Carlo | 1977 | M | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
13 | N | MARCHETTI Ludovico | 2005 | M | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
14 | N | ARDESI Federico | 1996 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
15 | N | LUNGHI Carlo Maria | 2002 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
16 | N | FUMAGALLI Lorenzo | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
17 | N | RESEGOTTI Matteo Claudio | 1999 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
18 | N | LOMBARDI Matteo | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
19 | N | VILLA Mario | 1999 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
20 | N | GRIMALDI Alexander theo | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
21 | N | D'ANGELO Riccardo | 2006 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
21 | N | DAIDONE Giulio | 2003 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
23 | N | LODETTI Alessandro | 2002 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
24 | N | LATTARULO Marco | 2004 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
25 | N | BRIGNOLI Filippo | 2009 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
26 | N | VOLPINI Giovanni Maria | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
27 | N | COLOMBO Andrea | 2009 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
28 | N | AURIEMMA Carlo lam thanh | 2008 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
29 | N | ROVERE Carlo Luigi | 2002 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
30 | N | VISTARINI Pietro Angelo | 2007 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
31 | N | CARTA Marcello | 1998 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
32 | N | ALBIZZATI Mirko | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
33 | N | GHIDOTTI Mattia | 2003 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
34 | N | ANCONA Davide | 2006 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
35 | N | BOZZO Edoardo | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
36 | N | ALBERTARELLI Lupo Maria | 1992 | M | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
37 | N | VOLPI Lorenzo | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
38 | N | STRUSANI Niccolo' | 2002 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
39 | N | GAMBINO Mattia | 2005 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
40 | N | GIANOLI Riccardo | 2005 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
41 | N | WALLISER Edoardo | 2005 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
42 | N | FORTI Leonardo | 1997 | M | ITA | [i] GIARDINO MILANO (ITA) | ||
43 | N | MAIOCCHI Giovanni maria | 2006 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
44 | N | COCCHINI Lorenzo | 1997 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
45 | N | CAMATTINI Andrea | 2006 | M | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
46 | N | SCAVONE Edoardo | 2006 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
47 | N | ANELLI Federico | 1992 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
48 | N | GIRALDIN Andrea | 2005 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
49 | N | VENDRAMINI Marco Francesco | 2003 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
49 | N | PERRONE Riccardo | 2008 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
51 | N | GHISLENI Nicolo' | 2007 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
52 | N | BARCELLA Luca | 1994 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
53 | N | PAMBIANCO Matteo | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
54 | N | MARCHETTI Edoardo | 2009 | M | ITA | Schermapavia SSD (ITA) | ||
55 | N | LAGOSTINA Leonardo | 2008 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
55 | N | DUTTO Ludovico | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
57 | N | LIPPI Gabriele | 1984 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
58 | N | PEDICINI Mattia graziano | 2004 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
59 | N | MONTI Gabriele Stefano | 1998 | M | ITA | |||
60 | N | FINARDI Enrico | 2008 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
61 | N | FANTONI Michele | 1995 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
62 | N | SFONDRINI Edoardo | 2006 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
63 | N | WOLFF Noam | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
64 | N | IACOPI Nikolas | 2003 | M | ITA | Mantova Scherma (ITA) | ||
65 | N | BETTINAGLIO Nicolo' | 2007 | M | ITA | Bergamasca Scherma (ITA) | ||
66 | N | BACCOLO Stefano | 1989 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
67 | N | PALETTA Daniele | 1997 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
68 | N | BELLAGAMBA Lorenzo | 2006 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
69 | N | AIVALIOTIS Alessandro | 2003 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
69 | N | CONTI Michele | 2003 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
71 | N | ARRIGONI Ludovico | 2007 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
72 | N | STOPPANI Michele | 2007 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
73 | N | TAIOCCHI Matteo | 1998 | M | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
74 | N | TROLLI Alessandro | 1989 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
75 | N | DE NICOLO Mattia osvaldo | 2008 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
76 | N | MAROSSI Andrea | 1995 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
77 | N | TRICARICO Simone | 1999 | M | ITA | SC Lame Oro (ITA) | ||
78 | N | FALCONE Federico | 1992 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
79 | N | NAPOLETANO Manuel | 2006 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
80 | N | CELLI Emiliano | 1972 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
81 | N | PASTORINO Olmi paolo | 1995 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
82 | N | ARTALDI Kevin | 2007 | M | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
83 | N | TUA Samuele | 2007 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
84 | N | FRIGERIO Davide | 2008 | M | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) | ||
85 | N | SLAVE Mihai | 2009 | M | ROU | |||
86 | N | LUCCI Francesco | 1995 | M | ITA | [i] CUS Pavia Scherma (ITA) | ||
87 | N | CINELLI Alex | 2007 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
88 | N | VENTURINO Jacopo francesco | 1999 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
89 | N | CANIATO Pietro | 2006 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
90 | N | ZENUCCHI Thomas | 1998 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
91 | N | TOMBOLINI Kyle | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
92 | N | AUGELLI Davide Mario | 1990 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
93 | N | TOFFALETTI Brando | 2007 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
94 | N | CAFIERO Antonio | 1962 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
95 | N | COLLO Gabriele Maria | 2004 | M | ITA | |||
96 | N | INFANTE Roberto | 1990 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
97 | N | RATTI Christopher | 1997 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
98 | N | MALINVERNO Alberto | 2000 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
99 | N | LANDI Yuri | 2006 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
100 | N | GALLI Valerio giovanni | 2006 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
101 | N | FERRARINI Matteo | 1972 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
102 | N | VEGA CARRILLO Deivid ranzel | 2009 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
103 | N | DIONISI Davide | 1998 | M | ITA | Fanfulla 1874 (ITA) | ||
104 | N | GRASSI Vannara | 2007 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
105 | N | ROMANO Orso Maria | 1988 | M | ITA | Milanoscherma Srl (ITA) | ||
106 | N | RICCI Federico | 2009 | M | ITA | Scherma Club Vigevano (ITA) | ||
107 | N | BELLAGAMBA Simone | 2009 | M | ITA | Propatria 1883 Milano (ITA) | ||
108 | N | BAZZI Filippo | 2007 | M | ITA | Forza E Coraggio Milano (ITA) | ||
109 | N | YOUSSEF Omar | 2002 | M | ITA | Fanfulla 1874 (ITA) | ||
110 | N | BARBARINI Alex fabio | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
111 | N | FERRARI Leo | 2009 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
112 | N | MORDINI Marco | 2006 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
113 | N | AGAZZI Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
114 | N | MARELLA Paolo | 1987 | M | ITA | Milanoscherma Srl (ITA) | ||
114 | N | CAUZZI Giorgio carlo | 2006 | M | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
116 | N | CAVALIERE Lucas valerio | 2009 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
117 | N | TAFURI Gabriele | 2004 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
118 | N | PALUMBO Umberto | 2008 | M | ITA | Scherma Doc Asd (ITA) | ||
119 | N | VENA Sebastiano | 2001 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
120 | N | BREDA Giacomo | 2008 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
121 | N | MARIANI Federico | 2005 | M | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
122 | N | ATANASIO Andrea | 1970 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
123 | N | ROVERA Andrea | 2004 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
124 | N | FUMAROLA Dimitri Umberto | 2004 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
125 | N | PIETRANERA Tommaso | 2009 | M | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
126 | N | PICCO Alberto | 1990 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
127 | N | ROVERE Enrico | 1960 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
128 | N | CINTI Edoardo | 2006 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
129 | N | PELLEGRINI Leonardo | 2009 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
130 | N | TORTI Lorenzo | 2006 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
131 | N | PALMAS Lorenzo | 2005 | M | ITA | Acc Scherma Cremona Asd (ITA) | ||
131 | N | VIDARI Nicola | 2007 | M | ITA | Acc Scherma Cremona Asd (ITA) | ||
133 | N | POMA Antonio | 2009 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
134 | N | BACCHILEGA Fabio | 1985 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
135 | N | DE SCALZI Francesco | 2006 | M | ITA | Scherma Doc Asd (ITA) | ||
136 | N | GATTI Alessandro | 2009 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
137 | N | PONZIN Erich | 2006 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
138 | N | VALOTI Giorgio | 1988 | M | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
139 | N | LODIGIANI Nicholas | 2001 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
140 | N | CASTAGNA Stefano | 2003 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
141 | N | FERRETTI Francesco maria | 1983 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
142 | N | GUASTALLA Roberto | 1993 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
143 | N | MANZARI Christian | 2003 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
144 | N | BRAMBILLA Marco | 1965 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
145 | N | REITANO Gabriele | 2009 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
145 | N | BRESCIANI Alessandro | 2004 | M | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
147 | N | BRUZZONE Alberto | 1971 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
148 | N | NOTO Matteo | 2009 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
149 | N | SPINELLI Davide | 1995 | M | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
150 | N | NICOTRA Davide | 1989 | M | ITA | |||
151 | N | NASR Maik | 1995 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
152 | N | LO MONACO Francesco | 1960 | M | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
153 | N | VASTA MICHELE | 1970 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
154 | N | CACCAVALE RAFFAELE | 1956 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
154 | N | MOLINARI Giacomo | 2008 | M | ITA | Scherma Pavia (ITA) | ||
156 | N | MOLNAR Lorinc daniel | 2009 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
157 | N | COSTA Daniele | 2003 | M | ITA | |||
158 | N | CAVALIERE Marco | 1975 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
159 | N | POSSENTINI Federico | 2009 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
160 | N | SAPONARO Samuele | 2008 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
161 | N | DAL MAS Cesare | 2009 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
162 | N | SCAZZOSI Federico | 2009 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
163 | N | CASTAGNETTI Massimo | 1991 | M | ITA | Milanoscherma Srl (ITA) | ||
164 | N | BARISON Tommaso | 2004 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
165 | N | FRANCESCHINI Paolo | 1973 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
166 | N | MARIANI Riccardo | 2000 | M | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
166 | N | PINELLI Federico | 2009 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
168 | N | MOSCA Emanuele | 2009 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
169 | N | MUSITELLI Andrea | 2008 | M | ITA | Cus Bergamo Asd (ITA) | ||
170 | N | PIETROPINTO Vittorio | 1975 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
170 | N | BELLUSCHI Andrea | 2003 | M | ITA | |||
172 | N | STRADA Marco | 2005 | M | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
173 | N | VICOMARIO Stefano | 1995 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
174 | N | SPINETTI Nicola | 2003 | M | ITA | |||
174 | N | GRISAFI Giacomo | 1990 | M | ITA | |||
176 | N | ORNAGHI Luca Alessandro Stefano Emanuele Maria | 1966 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
176 | N | PORTELLA Matteo | 2009 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
178 | N | DE CAROLIS Edoardo | 1995 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
179 | N | BRUNO Vito | 1968 | M | ITA | SC Sesto (ITA) | ||
180 | N | BATTISTON Filippo | 2008 | M | ITA | San Paolo Milano (ITA) | ||
181 | N | SCALVI Andrea | 2003 | M | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
182 | N | PASQUINI Tommaso | 2008 | M | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
183 | N | LIPIRA Ettore | 2009 | M | ITA | Live It Up Sez Scherma (ITA) | ||
184 | N | RUBES Nikolas | 2005 | M | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
185 | N | MERAFINA Gianluca | 1982 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
186 | N | MONTELEONE Enrico | 2006 | M | ITA | |||
187 | N | ARISTEI Lorenzo | 2007 | M | ITA | SC Citta Dei Mille (ITA) | ||
188 | N | LUCCHINI Andrea | 2006 | M | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
189 | N | ALCALAY Nathan Joseph | 2009 | M | ITA | |||
190 | N | TESTA Stefano | 2009 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
191 | N | TASSI Francesco | 2006 | M | ITA | Scherma Club Vigevano (ITA) | ||
191 | N | SICILIANO Giuseppe | 1978 | M | ITA | |||
191 | N | MOMBELLI Mirko | 1976 | M | ITA | Scherma Sebino (ITA) | ||
194 | N | MAGLIOZZI Roberto | 1976 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
195 | N | POZZI Edoardo | 2009 | M | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) | ||
196 | N | SANSEVRINO Filippo | 2007 | M | ITA | |||
196 | N | BRICCHI Loris | 2009 | M | ITA | Fencing Different (ITA) | ||
196 | N | MERIGHI Pietro | 2009 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
196 | N | MARCOLIVIO Hugo | 2009 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
200 | N | TOGNI Camillo Giacomo | 2002 | M | ITA | |||
201 | N | VERONESE Matteo | 2002 | M | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | POZZI Zoe | 2008 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
2 | N | BIGAGLI Ginevra | 2009 | F | ITA | SC Varese (ITA) | ||
3 | N | GERLI Noemi Lola | 2007 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
3 | N | MARGUCCIO Alice | 2002 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
5 | N | DI BENEDETTO Chiara Mariannunziatina | 2008 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
6 | N | POZZI Federica | 1995 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
7 | N | CANEVARI Francesca | 2009 | F | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
8 | N | GUIDO Benedetta | 2006 | F | ITA | Schermarcore (ITA) | ||
9 | N | BASCARAN Amalia | 2006 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
10 | N | CROSTA Matilde | 2008 | F | ITA | SC Varese (ITA) | ||
11 | N | VALSECCHI Elide vittoria | 2008 | F | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
12 | N | GEROLDI Mariapia | 2007 | F | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
13 | N | CANTATORE Arianna | 2006 | F | ITA | CS Lecco (ITA) | ||
14 | N | SEGHIZZI Sara | 2006 | F | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
15 | N | ABOUTALEB Meriam | 2002 | F | MAR | CdS Lombarda (ITA) | ||
16 | N | SPATARO Chiara | 2000 | F | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
17 | N | FULLI Giulia | 2007 | F | ITA | SC Varese (ITA) | ||
18 | N | TARTARI Rebecca | 2007 | F | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
19 | N | DAVIDE Miriam | 2008 | F | ITA | |||
20 | N | BENZONI Gaia | 2002 | F | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
21 | N | ROTA Claudia | 2007 | F | ITA | |||
22 | N | FRASSANITO Irene | 2008 | F | ITA | Fanfulla 1874 (ITA) | ||
23 | N | TALLARITA Fabiana | 2007 | F | ITA | |||
24 | N | BARTOLACCI Manuela | 1999 | F | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
25 | N | GRANDI Sara | 1970 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FATTORI Alessandro | 2001 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
2 | N | VESPIGNANI Tommaso | 2003 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
3 | N | AGOUDA Amal sharuk | 2008 | M | ITA | CS Lecco (ITA) | ||
3 | N | BOMBARA Francesco | 2007 | M | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
5 | N | ALBERTINI Federico | 2001 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
6 | N | MOTTA Luca | 2007 | M | ITA | SC Varese (ITA) | ||
7 | N | GOISIS Matteo Luigi | 2008 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
8 | N | ZANUSSI Jacopo angelo | 2007 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
9 | N | NURI Entony | 2002 | M | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
10 | N | SAVIO Daniele | 1993 | M | ITA | Cus Pavia (ITA) | ||
11 | N | GIUDICI Davide | 2007 | M | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
12 | N | ROTTOLI Gabriele | 2009 | M | ITA | SC Varese (ITA) | ||
13 | N | FARINA Kevin | 2001 | M | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
14 | N | SERINO Mattia | 2009 | M | SUI | CEF Founex (SUI) | ||
15 | N | ZASSO Alex | 2006 | M | ITA | CdS Lombarda (ITA) | ||
16 | N | TUFANO Nicolo' | 2009 | M | ITA | Minervium Scherma Manerbio (ITA) | ||
17 | N | VALSECCHI Matteo piergiorgio | 2004 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
18 | N | MARDEGAN Davide mario | 2005 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
19 | N | MASUCCI Valerio | 1981 | M | ITA | |||
20 | N | TEDESCHI FILIBERTI Vero luciano | 2009 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
21 | N | TESIO Giacomo | 2008 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
22 | N | ABOUTALEB Hicham | 1994 | M | MAR | |||
23 | N | FAEDI Martino | 1976 | M | ITA | |||
24 | N | GIUDICE Ascanio ludovico | 2009 | M | ITA | Forza E Coraggio Milano (ITA) | ||
25 | N | ANELLI Riccardo | 2009 | M | ITA | Schermarcore (ITA) | ||
26 | N | SONCINA Federico | 2007 | M | ITA | Libertas Salo Brescia (ITA) | ||
27 | N | MALPAGA Christian renzo | 2009 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
28 | N | VILLATA Leonardo pietro | 2009 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
29 | N | POZDNYAKOV Igor | 1969 | M | ITA | Forza E Coraggio Milano (ITA) | ||
30 | N | GIROTTO Michele | 2006 | M | ITA | Libertas Salo Brescia (ITA) | ||
31 | N | IOVINO Christian | 2006 | M | ITA | Forza E Coraggio Milano (ITA) | ||
31 | N | MANZONI Giancarlo | 2009 | M | ITA | Schermarcore (ITA) | ||
33 | N | MAZZONI Marco Ettore | 1971 | M | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
34 | N | CIRILLO Luigi | 2011 | M | ITA | Gs P Giannone Caserta (ITA) |