Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PAPPONE Arianna | 1999 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
2 | N | ORABONA Beatrice | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
3 | N | PASQUALINO Gloria | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
3 | N | BETTI Anita Sveva | 2008 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
5 | N | LANDI Flavia | 2007 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
6 | N | GARNERO Flavia | 2008 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
7 | N | SALVATORE Mariarosa | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
8 | N | DI STASI Elena | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
9 | N | MANCINI Sofia | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
10 | N | ALTAMURA Claudia | 1977 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
11 | N | CANTUCCI Gaia | 2001 | F | SVK | Slavia STU Bratislava (SVK) | ||
12 | N | CATARZI Eleonora | 2006 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
13 | N | MIGLIORINI Clara | 2008 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
14 | N | ANGELINO Rachele | 2008 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
15 | N | PASETTI Marta | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
16 | N | GARNERO Sofia | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
17 | N | INCORVAIA Laura | 2009 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
18 | N | LEOTTA Federica | 2000 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
19 | N | TAMBURRIELLO Elsa maria | 2007 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
19 | N | DE STEFANO Caterina | 2009 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
21 | N | DI PIETRO Virginia | 2006 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
22 | N | LA MANTIA Eleonora | 2008 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
23 | N | FIORANI Laura | 2009 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
24 | N | SETTE Francesca | 2009 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
25 | N | ACACIA Carla | 1972 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
26 | N | ORLANDO Simona | 1969 | F | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
27 | N | PAGLIARULO Alice | 2009 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
28 | N | ORLANDO Francesca | 1974 | F | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
29 | N | DATTILO Giulia | 2009 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PUPILLI Matteo | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | GENOVESE Adriano | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
3 | N | ADDATO Mauro | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
3 | N | ARAGONA Gabriele | 2001 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
5 | N | MARINO Ian | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
6 | N | DI RUSSO Fabio | 1969 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
7 | N | CUTILLO Davide | 2006 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
8 | N | FABRIZI Lorenzo | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
9 | N | BIONDI Alessandro | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
10 | N | FRANCIA Ludovico | 2003 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
11 | N | MANCINI Valerio massimo | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
12 | N | SBRACIA Simone | 2004 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
13 | N | MAGGINI Leonardo | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
14 | N | ROSSI Samuele | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
15 | N | ALTERI Davide | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
16 | N | GENOVESE Ludovico | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
17 | N | FORMARO Francesco | 2008 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
18 | N | BERARDI Emanuele | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
19 | N | MAIO Fabrizio | 2009 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
20 | N | SINOPOLI Joan | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
21 | N | BUONOCORE Andrea | 2004 | M | ITA | Etruria Scherma (ITA) | ||
22 | N | CASAVECCHIA Alessandro | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
23 | N | POZZI Damiano | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
24 | N | MINETTI Simone | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
25 | N | BELLELLI Dario | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
26 | N | DE SANTIS Michele | 1961 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
27 | N | SCAPIN Leonardo | 2006 | M | ITA | |||
28 | N | BUTTO Riccardo | 2009 | M | ITA | Circ. Svizzero (ITA) | ||
29 | N | INCHES Massimo | 2009 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
30 | N | GWIS Leonardo | 2009 | M | ITA | Circ. Svizzero (ITA) | ||
31 | N | TARDUCCI Federico | 2009 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
32 | N | BECIANI Emanuele | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
33 | N | D'ANNA Danilo | 1962 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
34 | N | QUARZO Giulio | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
35 | N | LORENZINI Nicolo | 1993 | M | ITA | [i] CS Savona (ITA) | ||
36 | N | IOVENE Giovanni | 2004 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
37 | N | SALVATORI Leonardo | 2009 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
38 | N | GENTILE Francesco | 2008 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
39 | N | CECCHI Gianmarco | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
40 | N | PAOLUCCI Alessandro | 2004 | M | ITA | Eur Scherma (ITA) | ||
41 | N | PORTO Francesco | 2007 | M | ITA | Eur Scherma (ITA) | ||
41 | N | MORO Samuele | 2006 | M | ITA | |||
41 | N | LEOTTA Claudio | 1961 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RINAUDO Alice | 2000 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | DI NORCIA Milena | 2008 | F | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
3 | N | CHIAROLANZA Mariacarolina | 2007 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
3 | N | LOPEZ Maria Lea | 2000 | F | ITA | Centro Sportivo Carabinieri (ITA) | ||
5 | N | AMATI Giorgia | 2008 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
6 | N | DI LEO Livia | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
7 | N | RUSCITTO Alessia | 2008 | F | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
8 | N | CONTI Vanessa | 1998 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
9 | N | PETELLA Arianna | 2003 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
10 | N | PASQUA Carlotta | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
11 | N | GIAMPIERI Elena | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
12 | N | CALDARONE Giorgia | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
13 | N | GALEAZZI Flavia | 1993 | F | ITA | [i] RMFEN- Roma Fencing A.S.D. (ITA) | ||
14 | N | QUATTRINI Maria Clara | 2007 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
15 | N | SPANO Fabiola | 1993 | F | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
15 | N | TRAPASSO Cecilia | 2008 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
17 | N | GUERRIERI Martina | 2006 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
18 | N | DI MARIO Angelica | 2006 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
19 | N | PULCINI Rachele | 2004 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
20 | N | TIRIBELLO Chiaraluna | 2002 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
21 | N | SABATINI Margherita | 1990 | F | ITA | Fence Kipling (ITA) | ||
22 | N | LANDI Flavia | 2007 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
23 | N | MINGIARDI Olivia | 2009 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
24 | N | AVANCINI Annalisa | 1969 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
25 | N | ALESSANDRI Giulia | 1999 | F | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
26 | N | FRAGIOTTA Ester | 2000 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
27 | N | SHREYA Shreya | 1999 | F | ITA | |||
28 | N | ARCANGELI Livia | 2009 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
29 | N | DE MEO Lara | 2008 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
30 | N | DE TROIA Beatrice | 2009 | F | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
31 | N | BOCCANERA Giada | 2009 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
32 | N | RETILLO Lavinia | 2008 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
33 | N | CRESTA Laura | 2002 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
34 | N | ZUMMO Giada | 2003 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
35 | N | ARUS Vittoria | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
36 | N | CUTINI CALISTI Eva | 2009 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
37 | N | RONCA Giulia Maria | 1996 | F | ITA | |||
38 | N | CELLETTI Flavia | 2004 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
39 | N | MOCCIA Federica | 2006 | F | ITA | Circ. Schermistico Romano (ITA) | ||
40 | N | CALLOCCHIA Lara | 2008 | F | ITA | SC Formia (ITA) | ||
41 | N | PENNISI Irene | 2000 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
41 | N | CORSINI Roberta | 1976 | F | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
43 | N | LANDI AURELI Giulia | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
44 | N | MASINI Arianna | 1995 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
45 | N | SALUTARI Viola | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
45 | N | ZAMPARO Viola | 2009 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
47 | N | FERDINANDI Sofia | 2009 | F | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
48 | N | MANCA Floriana Maria | 1998 | F | ITA | Axa Scherma (ITA) | ||
49 | N | SANTORO Costanza | 2009 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
50 | N | LOLLI Beatrice | 2008 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
51 | N | VIOLATI Flavia | 2008 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
52 | N | DI MINICA Ginevra | 2009 | F | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
53 | N | NISTRI Francesca | 1999 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
54 | N | DI CESARE Elena | 2006 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
55 | N | AMBROSINI Sofia | 2005 | F | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
56 | N | GIAMPIERI Andrea | 2008 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
57 | N | VIOLATI Flaminia | 1967 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
58 | N | CHIOCCI Emma | 2008 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
59 | N | BONELLI Claudia | 2009 | F | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
60 | N | DE GIULI Flaminia | 1996 | F | ITA | |||
61 | N | FEDELE Esterina | 1998 | F | ITA | Polisportiva Gymnasium Colleferro (ITA) | ||
62 | N | PATINI Giorgia | 2009 | F | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
63 | N | D'ALESSANDRI Elisabetta | 2005 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
64 | N | D'AVELLI Teresa | 1994 | F | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
65 | N | PANACCIO Matilde | 2009 | F | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
66 | N | ZACCAGNINI Carlotta | 2000 | F | ITA | |||
67 | N | D'AMICO Nicole | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
68 | N | STIGLIANI Daria | 2008 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
69 | N | DI PAOLO Carolina | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
70 | N | DI LIBERTO Margherita | 2008 | F | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
71 | N | IANNOTTI Lorenza | 2009 | F | ITA | |||
72 | N | BROJBAN Melissa | 2008 | F | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
73 | N | CERASA Sofia | 2009 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
74 | N | PARISELLA Alessia | 2009 | F | ITA | Scherma Fondi (ITA) | ||
75 | N | MENOTTI Giulia | 1988 | F | ITA | |||
76 | N | RILLO Giulia | 2009 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
77 | N | CECALUPO Giorgia | 2001 | F | ITA | |||
77 | N | SPINELLI Nara | 2005 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
79 | N | ACACIA Carla | 1972 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
80 | N | CECALUPO Giulia | 2004 | F | ITA | |||
81 | N | PALOMBA Elisa | 2009 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
82 | N | ORLANDO Simona | 1969 | F | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
83 | N | GANZERLI Ginevra | 2009 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
84 | N | ORLANDO Francesca | 1974 | F | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
85 | N | BRANCACCIO Valentina | 2001 | F | ITA | Fence Kipling (ITA) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FONTANA Daniele | 1999 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | CEDRONE Riccardo | 2006 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
3 | N | DI LAZZARO Alessandro | 2005 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
3 | N | CULLA Andrea | 2005 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
5 | N | PECH Giulio | 2006 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
6 | N | CAPPUCCI Federico | 2003 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
7 | N | PETRACCI Gabriele | 2002 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
8 | N | DE MARIA Riccardo | 1997 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
9 | N | CAMPOS ZARATE Andres Felipe | 1983 | M | COL | Forza (COL) | ||
10 | N | VITALE Leonardo Tobia | 2005 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
11 | N | DE GAETANO Pietro | 2009 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
12 | N | PACE Valerio | 2006 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
13 | N | MICHELI Giorgio | 2002 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
14 | N | CARRIERE Edoardo | 2003 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
15 | N | DIPANATI Tiziano | 1994 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
16 | N | MONTECCHIA Diego | 2004 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
17 | N | VALENTE Andrea | 2003 | M | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
18 | N | SIMEONI Mattia Francesco | 1986 | M | ITA | SC Rieti (ITA) | ||
19 | N | FRAGIOTTA Carlo | 1995 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
20 | N | COLASANTI Daniele | 1996 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
21 | N | TOZZI Francesco | 1975 | M | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
22 | N | PELLITTERI Marco | 2004 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
23 | N | BOATTO Andrea | 2006 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
24 | N | SUPINO Antonio | 2008 | M | ITA | SC Formia (ITA) | ||
25 | N | CAPOMAGGI Spartaco | 1999 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
26 | N | CERASE Daniele | 2006 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
27 | N | MICHELI Roberto | 1997 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
28 | N | SABBADINI Nambin | 1995 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
29 | N | SERPE Luca Edoardo | 2003 | M | ITA | |||
30 | N | VALENTE Pierfrancesco | 2003 | M | ITA | SC Formia (ITA) | ||
31 | N | MARCHESANO PACE Pietro | 2006 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
32 | N | D'ACQUISTO Filippo | 2007 | M | ITA | Ippocampo Roma (ITA) | ||
33 | N | ALONGE Tommaso | 2003 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
34 | N | CONGESTRÌ Salvatore | 2005 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
35 | N | SACCONE Andrea marco | 2006 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
36 | N | LOLLI Francesco | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
37 | N | LONGOBARDI Gabriele | 2008 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
38 | N | FERRAUTI Francesco | 2003 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
39 | N | DE SANTIS Tullio | 1986 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
40 | N | FERRANTE Filippo Maria | 1971 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
40 | N | FELCI Cristian | 2007 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
42 | N | STELLA Davide | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
43 | N | ZANNA Carlo | 1983 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
44 | N | ROUSE Filippo Kieran | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
44 | N | DI COLA Gino | 2006 | M | ITA | SC Formia (ITA) | ||
46 | N | PACIFICO Carlo | 1982 | M | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
47 | N | SEMPRONI Giorgio | 2005 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
48 | N | LOMBARDO Davide | 2009 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
49 | N | DI NOIA Matteo | 2009 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
50 | N | VENDITTO Mattia | 2008 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
51 | N | CAMPOLI Giacomo | 2008 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
52 | N | SALVITTI Alessandro | 1997 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
53 | N | RAGUZZI Adriano | 2008 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
54 | N | VENTURA Matteo | 2003 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
55 | N | GALLOZZI Pierluigi | 1960 | M | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
56 | N | CANNAS Dino | 1962 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
56 | N | CAPITANI Alessio | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
58 | N | RINAUDO Mattia | 2003 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
59 | N | CEDRONE Flavio | 2006 | M | ITA | Circ. Schermistico Romano (ITA) | ||
60 | N | BELLUCCI Manuel | 1994 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
61 | N | BONUOMO Stefano | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
62 | N | BERNABEI Flavio | 2008 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
63 | N | ZOCCALI Simone | 1979 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
64 | N | GAMBERONI Leonardo | 2007 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
65 | N | FOTI Errico | 2005 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
66 | N | D'AGOSTINO Leonardo | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
67 | N | IPPOLITI Lorenzo | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
68 | N | ALTOBELLI Andrea | 2008 | M | ITA | |||
69 | N | POLI Vittorio | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
70 | N | SETTECASI Edoardo | 2007 | M | ITA | Scherma Ostia (ITA) | ||
71 | N | PTASHNIK Aleksi | 1981 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
72 | N | MENICUCCI Valerio | 1999 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
73 | N | VICINI Giovanni | 2008 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
74 | N | GOLINI PETRARCONE Mario | 2009 | M | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
75 | N | BELLI Edoardo | 2007 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
76 | N | DI SARRO Thomas | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
77 | N | DONATIELLO Davide | 2008 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
78 | N | IOCOLA Riccardo | 2008 | M | ITA | Scherma Ostia (ITA) | ||
79 | N | D'ANTONIO Jacopo | 2000 | M | ITA | |||
80 | N | CECCANI Riccardo | 2008 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
81 | N | MARTINO Francesco | 2000 | M | ITA | Axa Scherma (ITA) | ||
82 | N | MASTRANTONE Daniele | 2006 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
83 | N | BOATTO Paolo | 1965 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
84 | N | COLOMBI Filippo | 2005 | M | ITA | Scherma Ostia (ITA) | ||
85 | N | ANDRONICO Lorenzo | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
86 | N | CAFAROTTI Lorenzo | 2009 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
87 | N | SERANGELI Claudio | 1957 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
88 | N | MINETTI Luigi | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
89 | N | MANCA Sebastiano | 1961 | M | ITA | Axa Scherma (ITA) | ||
90 | N | CECCOMANCINI Enrico | 2009 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
91 | N | DI GIOVANGIULIO Michele flavio | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
92 | N | SICA Vincenzo | 1964 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
93 | N | FORTUNATO Vincenzo alim | 2008 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
94 | N | PANNO Alessandro | 2009 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
95 | N | PIZZUTI Flavio | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
96 | N | CHATZIGIANNAKIS Vassilis | 2008 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
97 | N | TULLIO Gabriele | 1998 | M | ITA | Scherma Fondi (ITA) | ||
98 | N | MELE Michele | 2005 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
98 | N | CIAMBRIELLO Andrea | 2008 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
100 | N | RETICO Francesco | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
101 | N | SANTINI Marco | 1965 | M | ITA | Olympia Scherma Roma (ITA) | ||
102 | N | FORMENTON Marco | 1979 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
103 | N | DI GRAVIO Samuele | 2007 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
104 | N | PERNICE Luca | 2008 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
105 | N | NOBILI Francesco | 2009 | M | ITA | SC Rieti (ITA) | ||
106 | N | ARLOTTA Marco | 2008 | M | ITA | Axa Scherma (ITA) | ||
107 | N | ALBANESI Daniele | 2009 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
108 | N | CACCIA Leonardo | 2009 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
109 | N | CARBONELLI Daniele | 1993 | M | ITA | |||
110 | N | FORCINITI Alessandro | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
111 | N | PIZZUTI Niccolo' | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
112 | N | SILVESTRI Francesco | 2007 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
113 | N | COLLETTI Brando | 2004 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
114 | N | TONDI Adriano massimo | 2008 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
115 | N | SIMONI Nicolò Joseph | 2007 | M | ITA | |||
116 | N | GIUNTINI Davide | 2006 | M | ITA | Scherma Fondi (ITA) | ||
117 | N | ANGELUCCI Emiliano | 1997 | M | ITA | SC Rieti (ITA) | ||
118 | N | PIRROTTINA Alessio | 2002 | M | ITA | |||
119 | N | CIUTI Daniele | 1955 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
120 | N | MASSICCI Jacopo | 2000 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
121 | N | MARIANI Lorenzo | 2003 | M | ITA | |||
122 | N | CIVILETTI Andrea | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
123 | N | MAGNANTE Matteo | 2001 | M | ITA | Polisportiva Gymnasium Colleferro (ITA) | ||
123 | N | MASSARO Valerio | 1994 | M | ITA | Cus Cassino (ITA) | ||
125 | N | PETROCCHI Leonardo | 2009 | M | ITA | Ippocampo Roma (ITA) | ||
126 | N | BALDI Riccardo maria | 2009 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
127 | N | VACCA Jacopo | 2009 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
128 | N | FURFARO Mattia | 2002 | M | ITA | Acc. Lame Romane (ITA) | ||
129 | N | IPPOLITI Riccardo | 2006 | M | ITA | SC Rieti (ITA) | ||
130 | N | DIANA Valerio | 2009 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
131 | N | RIVERA Riccardo | 2006 | M | ITA | Acc. Scherma Lia (ITA) | ||
132 | N | FALCONI Daniele | 1972 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
133 | N | MISIANI Marco | 2003 | M | ITA |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GIOVANNELLI Amelia | 2004 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
2 | N | SCHINA Camilla | 1997 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
3 | N | COLELLA Eleonora | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
3 | N | BILOTTI Rosa caterina | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
5 | N | BELLUCCI Arianna | 2006 | F | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
6 | N | SPLENDORE Maya | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
7 | N | CARNEVALE Ludovica | 2008 | F | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
8 | N | COLAIACOMO Daniela | 1975 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
9 | N | CALDERINI Martina | 2007 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
10 | N | PERUGINI Beatrice | 2007 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
11 | N | BERNARDINI Guendalina | 2007 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
12 | N | DEL MONACO Elisabetta | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
13 | N | TOMASELLI Nadia | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
14 | N | SIMONELLI Giulia | 2001 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
15 | N | FURCHI' Flavia | 2008 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
16 | N | ROSSETTI Ludovica | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
17 | N | PIROZZOLO Asia | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
18 | N | CERQUAGLIA Vittoria | 2005 | F | ITA | Olympia Scherma Roma (ITA) | ||
19 | N | EMMA Caterina | 2009 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
20 | N | RIZZELLO Camilla | 2008 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
21 | N | SICILIANO Maria teresa | 2009 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
22 | N | EMMA Arianna | 2007 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
23 | N | ALBERTELLI Francesca | 2003 | F | ITA | Viterbo Santa Lucia (ITA) | ||
24 | N | VALENTINI Cecilia | 2008 | F | ITA | |||
25 | N | SAMMARONE Anita | 2008 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
26 | N | FELICIONI Marta | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
27 | N | CESETTI Giulia | 2009 | F | ITA | |||
28 | N | GAUDIO Giada | 2008 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
28 | N | MASINI Arianna | 1995 | F | ITA | SC Koala (ITA) |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DE MEO Nicola | 1995 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
2 | N | BLASI Gabriele Jacopo | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
3 | N | STIRPE Daniele | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
3 | N | CICCONI Ludovico roberto | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
5 | N | AVALTRONI Christian | 2009 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
6 | N | DI PROSPERO Lorenzo | 2009 | M | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
7 | N | PASQUALINO Mattia | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
8 | N | BRUNO Simone | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
9 | N | LATHAM UMANA Gaspar | 2008 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
10 | N | TOMASSETTI Lorenzo | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
11 | N | MARCELLI Samuel | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
12 | N | SALUSTRI Djefte' | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
13 | N | LUPARDINI Silvano francesco | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
14 | N | PELLEGATTA Francesco | 2008 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
15 | N | MIUCCI Matteo | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
16 | N | BRUSCA Gabriele | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
17 | N | TELETIN Cristian | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
18 | N | AQUILI Riccardo maria | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
19 | N | FELICI Giacomo | 2009 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
20 | N | TALLO David | 2007 | M | ITA | Olympia Scherma Roma (ITA) | ||
21 | N | CARNEVALE Francesco | 2009 | M | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
22 | N | MARSICO Gaetano | 1995 | M | ITA | Olympia Scherma Roma (ITA) | ||
23 | N | RAMICCIA Piergiorgio taddeo | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
24 | N | DI PAOLO Luca | 2008 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
25 | N | TIROTTI Tommaso | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
26 | N | DAL BIANCO Emilio | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
27 | N | CALZA Mario | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
28 | N | BUONOMO Fabio Valerio | 1996 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
29 | N | MARCELLI Tristan | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
30 | N | PASQUINI Davide | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
31 | N | SPLENDORE Davide | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
32 | N | IUCULANO Emanuele | 2008 | M | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
33 | N | CASERTANO Paolo | 2009 | M | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
34 | N | SARRA Federico | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
35 | N | ANGELACCIO Federico | 1992 | M | ITA | Circ. Schermistico Romano (ITA) | ||
36 | N | CARANO Filippo | 2009 | M | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
37 | N | AMORE Federico | 2005 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
38 | N | SARCHIONE Andrea | 2008 | M | ITA | Olympia Scherma Roma (ITA) | ||
39 | N | CALCAGNO Alessandro | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
40 | N | CASTRUCCI COTICHINI Luca | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Romano (ITA) | ||
41 | N | TULLI Alessandro amin | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Romano (ITA) | ||
42 | N | PIETRINI Angelo | 2007 | M | ITA | Viterbo Santa Lucia (ITA) |