Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ISOMOTO Maki | 1975 | F | JPN | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
2 | N | ZANI Emma | 2005 | F | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||
3 | N | KATZURIN Naide | 2008 | F | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
3 | N | MATTIELLO Licia | 2008 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
5 | N | CORRADINI Elettra | 2007 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
6 | N | NEGLETTI Caterina | 2008 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
7 | N | FERRI Melissa | 2009 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
8 | N | ZAPPIA Aida | 2006 | F | ITA | |||
9 | N | MASCOLO Gloria | 2007 | F | ITA | Pentamodena (ITA) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MILLO Luca | 2004 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
2 | N | ZANNI Federico | 2005 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
3 | N | CIOLI Simone | 2005 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
3 | N | GANCITANO Giacomo | 2001 | M | ITA | Esercito Acc. Militare (ITA) | ||
5 | N | PAVONI Alfredo | 2006 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
6 | N | GAMBETTI Tommaso | 2009 | M | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||
7 | N | VARONE Francesco | 1981 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
8 | N | MINARINI Michele | 2004 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
9 | N | TASSINARI Riccardo | 2007 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
10 | N | QUARTARONE Fabio | 2003 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
11 | N | SANCHINI Luca | 2009 | M | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||
12 | N | NOCERA Rino | 2009 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
13 | N | SARETTA Massimo | 1962 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
14 | N | ANGELINI Cristiano | 2008 | M | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||
15 | N | STRADI Marco | 2008 | M | ITA | Pentamodena (ITA) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CASAMENTI Anna | 2007 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
2 | N | MOROSI Francesca | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
3 | N | ANTONUCCI Elena | 2008 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
3 | N | DELFINO Lavinia | 2008 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
5 | N | ROSANI Susanna | 1994 | F | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
6 | N | CASALI Viola | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
7 | N | MARANI Anita | 2007 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
8 | N | CASTAGNOLI Chiara | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
9 | N | NEGRONI Anita | 2009 | F | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
10 | N | ROSSI Chiara | 2008 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
11 | N | CAVANI Vittoria | 2006 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
12 | N | VERSARI Greta | 2006 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
13 | N | ANDALO Sara | 2003 | F | ITA | Acc. Della Spada Imola (ITA) | ||
14 | N | MALAVOLTI Valeria | 2005 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
15 | N | FRIGNOLI Federica | 1995 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
16 | N | MORSIANI Emma | 2006 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
17 | N | FRANCHINI Alice | 2002 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
18 | N | RUSSO Giada | 2005 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
19 | N | HAGBE NTOT MBENOUN Sonia gisele | 2009 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
20 | N | CARROZZA Ginevra | 2008 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
21 | N | ZAGNONI Chiara | 2004 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
22 | N | MEROLA Greta | 2009 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
23 | N | CAFFINO Sara | 1983 | F | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
24 | N | MERCANTI Sofia | 2009 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
25 | N | CECCHET Irene Sofia | 2007 | F | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
26 | N | CUCCHIARA Greta | 2000 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
27 | N | PIGANI Anna | 2008 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
28 | N | SGUBBI Anita | 2006 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
29 | N | DONDI Matilde | 2001 | F | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
30 | N | SABBIONI Sofia | 2004 | F | ITA | Acc. Della Spada Imola (ITA) | ||
31 | N | MONTANARI Sofia | 2005 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
32 | N | PERNA Stefania | 1993 | F | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
33 | N | MARI Marianna | 2000 | F | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
34 | N | BONZANO Evita | 2008 | F | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
35 | N | GUARINI Lucia | 2007 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
36 | N | RICCHETTI Cecilia | 2007 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
37 | N | PARENTI Camilla | 2007 | F | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
38 | N | BASSI Anna | 2001 | F | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
39 | N | VERSARI Carlotta | 2009 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
40 | N | UGOLINI Margherita | 2009 | F | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
41 | N | MORSIANI Bianca | 2004 | F | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
42 | N | CARROZZA Greta | 2005 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
43 | N | MARMIROLI Cinzia | 1960 | F | ITA | Cus Bologna (ITA) | ||
44 | N | MEROLA Serena | 2006 | F | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
45 | N | PEDRAZZINI Silvia | 2000 | F | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
46 | N | BERTUZZO Anna paola | 2006 | F | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
47 | N | LAFFI Martina | 2001 | F | ITA | |||
48 | N | CARUSO Caterina | 2008 | F | ITA | |||
49 | N | LEARDINI Asia | 2007 | F | ITA |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MERENDI Manuele | 1998 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
2 | N | LONTANI Matteo | 2005 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
3 | N | PETROCCA Alberto | 2003 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
3 | N | MONACO Valentino | 2009 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
5 | N | VARONE Francesco | 1981 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
6 | N | QUARTARONE Fabio | 2003 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
7 | N | FONTANA Paolo | 1991 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
8 | N | BOSI Guido | 2005 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
9 | N | FIAMINGO Alessandro | 1988 | M | ITA | |||
10 | N | BERTACCINI Matteo | 1985 | M | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
11 | N | BALDAZZI Pietro | 2007 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
12 | N | ROCCO Adriano | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
13 | N | FOSCHINI Brando | 2007 | M | ITA | Acc. della Spada Rubicone (ITA) | ||
14 | N | BENTIVOGLI Leonardo | 2007 | M | NED | s.v. Zaal Treffers (NED) | ||
15 | N | UTILI Matteo | 2007 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
16 | N | SABATINI Davide | 1996 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
17 | N | BASSI Filippo | 2003 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
18 | N | PATERLINI Andrea | 2000 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
19 | N | POLIDORO Andrea | 1995 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
20 | N | UFFICIALI Andrea | 1984 | M | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
21 | N | POLI Alessandro | 2006 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
22 | N | PIANCA Giuliano | 1954 | M | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
23 | N | LOMBARDI Giorgio | 2001 | M | ITA | Esercito Acc. Militare (ITA) | ||
24 | N | BRAVI Federico | 2005 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
25 | N | MUCCIARELLA Lorenzo | 1981 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
26 | N | TELLARINI Matteo | 1991 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
27 | N | ALESSANDRO Federico | 2001 | M | ITA | Centro Sportivo Aeronautica Militare (ITA) | ||
28 | N | CORSINI Francesco | 1996 | M | ITA | |||
29 | N | VANCINI Giovanni | 2008 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
30 | N | MARTINELLI Nicholas | 2007 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
31 | N | VAIRA Giuseppe | 1984 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
32 | N | MAZZOTTI Tommaso | 2007 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
33 | N | GUERRA Nicola | 2000 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
34 | N | MAGNANI Francesco Saverio | 1996 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
35 | N | GEMELLI Andrea | 2002 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
36 | N | CAPPELLETTI Riccardo | 2006 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
37 | N | BOSSALINI Andrea | 2009 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
38 | N | GIATTI Federico | 2005 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
39 | N | TORRICELLI Alberto | 2000 | M | ITA | |||
40 | N | ROSSI Gabriele | 2006 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
41 | N | BRIGLIADORI Alessandro | 2009 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
42 | N | BURANI Lorenzo | 2008 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
43 | N | GUIDOBONI Ruben | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
44 | N | FERRI Riccardo | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
45 | N | SALVETTI Federico | 1993 | M | ITA | Acc. D Arme Gvoltolini Rimini (ITA) | ||
46 | N | SEGURINI Francesco | 2005 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
47 | N | CASADEI Mattia | 2006 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
48 | N | BERTUCELLI Costantino | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
49 | N | GENTILE Flavio | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
50 | N | GENNARO Riccardo | 2006 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
51 | N | SAMORI Gabriele | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
52 | N | GRASSI Dario | 2001 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
53 | N | GHETTI Marcello | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
54 | N | BIAGINI Francesco | 2004 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
55 | N | MORANDI Lorenzo | 2009 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
56 | N | CASTELLANI Davide | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
57 | N | BANCHIERI Marco | 1985 | M | ITA | |||
57 | N | CASSAI Giulio | 1983 | M | ITA | |||
59 | N | AGNELLA Andrea | 2003 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
59 | N | VERONESE Federico | 2006 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
61 | N | CECCARONI Nicolo' | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
62 | N | MEROLA Marco | 2006 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
63 | N | GHETTI Lapo | 2004 | M | ITA | Cus Bologna (ITA) | ||
64 | N | NERI Thomas | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
65 | N | MARCHIONI Francesco | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
65 | N | QUARTIERI Samuel | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
67 | N | TOTARO Michele pio | 2009 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
68 | N | IANDOLO Diego | 2009 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
69 | N | FABBI Alessandro | 2002 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
70 | N | LARONCA Riccardo | 2008 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
71 | N | IORI Mattia | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
72 | N | MASINI Gioele | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
73 | N | GENTILINI Enea | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
74 | N | POTENA Federico | 2007 | M | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
75 | N | FACCINI Davide | 1998 | M | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
76 | N | FABBRI Ulisse | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
77 | N | FERRARI Fabio | 2008 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
78 | N | DI CHIANO Francesco | 2007 | M | ITA | Acc. Della Spada Imola (ITA) | ||
79 | N | CENNI Francesco | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
80 | N | MENDUTO Leonardo | 2008 | M | ITA | Cus Bologna (ITA) | ||
81 | N | POGGI Matteo | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
82 | N | NADIN Brian | 2004 | M | ITA | |||
83 | N | BRONZI Luca | 2009 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
84 | N | DE ANGELIS Riccardo | 2006 | M | ITA | Circ. Ravennate Della Spada (ITA) | ||
85 | N | ROTONDI Luca | 2005 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
86 | N | SCHMITT Jean Nicolas | 1963 | M | FRA | SC Koala (ITA) | ||
87 | N | D'ELIA Gian paolo | 2006 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
88 | N | NICOLETTI Gabriele nicolo | 2007 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
89 | N | SCARPA Federico | 2007 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
90 | N | MADDALENA Matteo | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) | ||
91 | N | LOCATELLI Davide | 1993 | M | ITA | Ass. Scherma Pro Vercelli (ITA) | ||
92 | N | CAVINA Jacopo | 2001 | M | ITA | Cs Gplacci Faenza (ITA) | ||
92 | N | OPPIZZI Nicola | 2008 | M | ITA | SC Koala (ITA) | ||
94 | N | D'ANTUONO Andrea | 2008 | M | ITA | Cus Bologna (ITA) | ||
95 | N | MONTANARI Pietro | 2008 | M | ITA | Societa Schermistica Lughese (ITA) | ||
96 | N | BAIESI Diego | 2008 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
97 | N | PERROTTA Fabio | 1982 | M | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
98 | N | RIGHI Luca | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
99 | N | LEARDINI Travis | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Rimini (ITA) | ||
99 | N | MAIOLI Federico | 1973 | M | ITA | Acc. D Arme Gvoltolini Rimini (ITA) | ||
101 | N | FERRETTI Alberto | 1993 | M | ITA | Cus Bologna (ITA) | ||
102 | N | TOMESANI Alberico | 2007 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
103 | N | CLO Giovanni | 2002 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
104 | N | GUARESCHI Matteo | 1998 | M | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
105 | N | PICCOLO Andrea | 2008 | M | ITA | Bernardi Ferrara (ITA) | ||
106 | N | MATTIELLO Luca | 2009 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
107 | N | SAVORANI Marco | 2007 | M | ITA | Scherma Imola Ssd (ITA) | ||
108 | N | LANESE Ivan | 1978 | M | ITA | Cus Bologna (ITA) | ||
109 | N | BUDINI Jacopo | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
110 | N | MEDICI Alessandro | 2008 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
110 | N | GASPARINI Luca | 2008 | M | ITA | Pettorelli Piacenza (ITA) | ||
112 | N | NIEWIARCZUK Gianluca | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Forlivese (ITA) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MARTEL Lila | 2003 | F | FRA | |||
2 | N | ANTONIELLO Vittoria | 2006 | F | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
3 | N | FRIGO Beatrice | 1999 | F | ITA | Esercito Acc. Militare (ITA) | ||
3 | N | TRIPODI Flavia | 2004 | F | ITA | |||
5 | N | FRANCHI Caterina | 1985 | F | ITA | SC Koala (ITA) | ||
6 | N | CAPPA Francesca | 2005 | F | ITA | |||
7 | N | DONDI Matilde | 2001 | F | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
8 | N | MARCHESI Elena | 2009 | F | ITA | Arcoveggio 2011 (ITA) | ||
9 | N | KATZURIN Naide | 2008 | F | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PUGLIESE Salvatore | 2004 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
2 | N | LIBERATO Salvatore | 2008 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
3 | N | TARONI Alessandro | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
3 | N | BODRIA Francesco | 1995 | M | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
5 | N | ZAMBRELLI Pietro | 2005 | M | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
6 | N | MILAZZO Salvatore Agostino | 2005 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
7 | N | PAVONI Alfredo | 2006 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
8 | N | LEONI Nicolo' | 2008 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
9 | N | BRUNI Lorenzo | 2006 | M | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
10 | N | CICERCHIA Pierfrancesco | 2009 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
11 | N | GANCITANO Giacomo | 2001 | M | ITA | Esercito Acc. Militare (ITA) | ||
12 | N | RESTIVO Alessandro | 2004 | M | ITA | Esercito Acc. Militare (ITA) | ||
13 | N | LOMBARDI Giorgio | 2001 | M | ITA | Esercito Acc. Militare (ITA) | ||
14 | N | SGHINOLFI Nicolo' | 2009 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
15 | N | CIOLI Simone | 2005 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
16 | N | ZANNI Federico | 2005 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
17 | N | BARNABE' Carlo Maria | 2004 | M | ITA | |||
18 | N | NADIN Brian | 2004 | M | ITA | |||
19 | N | IOTTI Matteo | 2009 | M | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
20 | N | DELLACHA Giacomo | 2002 | M | ITA | Esercito Acc. Militare (ITA) | ||
21 | N | IEVA Mikael | 2001 | M | ITA | Esercito Acc. Militare (ITA) | ||
22 | N | LABBOZZETTA Stefano | 1974 | M | ITA | |||
23 | N | MENEGHELLI Giovanni | 2007 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
24 | N | CAVARRA Gianluca | 1967 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
25 | N | SAFINA Nicolo' Giuseppe | 2003 | M | ITA | |||
26 | N | SGARBI Massimiliano | 2005 | M | ITA | |||
27 | N | MAZZOTTA Giovanni | 2000 | M | ITA | |||
28 | N | AJENA Antonio | 2005 | M | ITA |