Florett Damen U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PERES Elena | 2013 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
2 | N | YU Beatrice guo | 2013 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | PARUSSATTI Allegra | 2013 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | STOPPANI Penelope | 2013 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
5 | N | MANENTE Teresa | 2013 | F | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) |
Florett Damen U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TUZZI Aurora | 2012 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) |
Florett Damen U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SPEZIANI Ada | 2011 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
2 | N | CERULLO Sofia | 2011 | F | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
3 | N | MILANI Caterina | 2011 | F | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
3 | N | KYEREMANTENG Akyaa juliet | 2011 | F | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
5 | N | BARBISIN Elena | 2011 | F | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) |
Florett Damen U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BRAVIN Margherita | 2010 | F | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) |
Florett Herren U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LUCIS Mattia | 2013 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
2 | N | BONOMO Alessandro | 2013 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
3 | N | DELL ISOLA Gianmaria | 2013 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | DE RE Ascanio | 2013 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
5 | N | ROSSI Gabriele | 2013 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
6 | N | CHITTARO Riccardo | 2013 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
7 | N | LEO Aleksander | 2013 | M | ITA |
Florett Herren U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SARTOGO Tiziano | 2012 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
2 | N | PESCE Leonardo giulio | 2012 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | GUERRINI Pietro | 2012 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | ROCCHI Dario | 2012 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
5 | N | CHETTA Matteo | 2012 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
6 | N | BALZIA Jan | 2012 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) |
Florett Herren U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | STEL Mattia roberto | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
2 | N | MORATTO Leonardo | 2011 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
3 | N | GALDIOLO Umberto | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | PERES Giovanni | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
5 | N | PILUTTI Samuele | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
6 | N | ABRAM Pierre | 2011 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
7 | N | MISSESE Francesco | 2011 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
8 | N | PRESTA Filippo | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
9 | N | MORGAN Cesare | 2011 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
10 | N | BELLANTONI Davide | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
11 | N | COSLOVICH Michael luca | 2011 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
12 | N | ZHANG Boshao | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
13 | N | MOCCIA Samuele | 2011 | M | ITA |
Florett Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GALDIOLO Ludovico | 2010 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
2 | N | GIACOMINI Giovanni | 2010 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | COCCOLO Alessio | 2010 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | GIACOMELLO Aiace | 2010 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) |
Degen Damen U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SRICHIA Mia | 2013 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
2 | N | NARDESE Eleonora | 2013 | F | ITA | |||
3 | N | PARUSSATTI Allegra | 2013 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | OSMELLI Sofia | 2013 | F | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
5 | N | BULFONE Greta | 2013 | F | ITA | |||
6 | N | DE PELLEGRIN Tessa | 2013 | F | ITA | |||
7 | N | SABBADINI Zoe | 2013 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
8 | N | URIZIO Sofia | 2013 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
9 | N | COCCOLO Veronica | 2013 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
10 | N | DE PELLEGRIN Lucrezia | 2013 | F | ITA | |||
11 | N | IRIDIO Maya | 2013 | F | ITA | Scherma Vittoria Pordenone (ITA) |
Degen Damen U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | UGHI Vanessa | 2012 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
2 | N | FERNANDO Mia | 2012 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
3 | N | BENCI Teresa | 2012 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
3 | N | SEU Eleonora | 2012 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
5 | N | DA RONCO Lara | 2012 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
6 | N | BARMINA Eva | 2012 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
7 | N | CHIANDOTTO Elisa | 2012 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
8 | N | DE MARCO Giada | 2012 | F | ITA | Trieste Penta Scherma (ITA) | ||
9 | N | BONACCORSO Ginevra | 2012 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
10 | N | DE MICHIELIS Viktoria | 2012 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
11 | N | CASTELLI Maria | 2012 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
12 | N | DAL FERRO Lavinia | 2012 | F | ITA | |||
13 | N | DEL FABBRO Elisa | 2012 | F | ITA | |||
14 | N | FALCOMER Lisa | 2012 | F | ITA |
Degen Damen U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GLEREAN Emma | 2011 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
2 | N | PRIMON Alice | 2011 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
3 | N | COSMIDIS Anastasia | 2011 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
3 | N | ZAYTSEV Alexis | 2011 | F | ITA | Trieste Penta Scherma (ITA) | ||
5 | N | SILVESTRI Giada | 2011 | F | ITA | Fratelli D Armi (ITA) | ||
6 | N | BACCHET Giorgia | 2011 | F | ITA | |||
7 | N | LUCCI Sara | 2011 | F | ITA | |||
8 | N | CASTELLETTI Emma | 2011 | F | ITA |
Degen Damen U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GEI Caterina | 2010 | F | ITA | Trieste Penta Scherma (ITA) | ||
2 | N | FERRAMOSCA Rachele | 2010 | F | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
3 | N | POLITELLI Eleonora | 2010 | F | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
3 | N | BIGNULIN Giada | 2010 | F | ITA | |||
5 | N | FALCIER Aurora | 2010 | F | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
6 | N | COPETTI Elisa | 2010 | F | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
7 | N | FABRIS Gaia | 2010 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
8 | N | MONTEVECCHI Giorgia | 2010 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
9 | N | CASCIANO Sofia | 2010 | F | ITA | |||
10 | N | BASSUTTI Alice | 2010 | F | ITA | |||
11 | N | MARMOTTI Letizia | 2010 | F | ITA | Fratelli D Armi (ITA) | ||
12 | N | GRIECO PULLÈ Emma | 2010 | F | ITA |
Degen Herren U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SPANGARO Alessandro | 2013 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
2 | N | LABBATE Riccardo | 2013 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
3 | N | CIANI Tommaso | 2013 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
3 | N | GAVA Francesco maria | 2013 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
5 | N | TOS Sebastian | 2013 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
6 | N | PASCHETTO BELTRAME Matteo | 2013 | M | ITA | |||
7 | N | PIRERA Gabriele | 2013 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
8 | N | LIGOTTI Samuele | 2013 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
9 | N | PERCIACCANTE Davide | 2013 | M | ITA | Fratelli D Armi (ITA) | ||
10 | N | STASIO Giuosé | 2013 | M | ITA | |||
11 | N | BOLIGNANO Andrea | 2013 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
12 | N | CANI Francesco Saverio | 2013 | M | ITA | |||
13 | N | WEBER Ettore | 2013 | M | ITA | |||
14 | N | FLAIBAN Elia | 2013 | M | ITA | |||
15 | N | VENDRAME Maxim | 2013 | M | ITA | |||
16 | N | MUSOLLA Gian Maria | 2013 | M | ITA |
Degen Herren U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | COMELLO Mattia | 2012 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
2 | N | COCCON Samuele | 2012 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
3 | N | ZOPPOLATO Nathan | 2012 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
3 | N | MAGGIONI Riccardo | 2012 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
5 | N | RIZZO Leonardo | 2012 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
6 | N | ZULIANI Daniel | 2012 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
7 | N | DELLE DONNE Gaetano ian | 2012 | M | ITA | Trieste Penta Scherma (ITA) | ||
8 | N | DEL PUPPO Gabriele | 2012 | M | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
9 | N | SPIRITO Leonardo | 2012 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
10 | N | PARON Lorenzo | 2012 | M | ITA |
Degen Herren U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LEDI Leonardo | 2011 | M | ITA | Trieste Penta Scherma (ITA) | ||
2 | N | CANTIN Davide | 2011 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
3 | N | BEERBOHM Dieter | 2011 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
3 | N | COCCOLO Lorenzo | 2011 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
5 | N | CAMPISI Karim gaspare | 2011 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
6 | N | FRANZON Damiano | 2011 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
7 | N | GALLONE Simone | 2011 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
8 | N | BIASI Leonardo | 2011 | M | ITA | |||
9 | N | LEPORE Diego | 2011 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
10 | N | PALUSA Marco | 2011 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
11 | N | PATRONE Stefano | 2011 | M | ITA | Fratelli D Armi (ITA) | ||
12 | N | TULISSO Diego | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
13 | N | ORIOLI Andrea | 2011 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
14 | N | BORTOLUS Cristian | 2011 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
15 | N | PEDERZOLLI Simone | 2011 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
16 | N | CREBEL Sebastiano | 2011 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
17 | N | BERGAMASCO Daniel | 2011 | M | ITA | Fratelli D Armi (ITA) | ||
18 | N | COIANIZ Leonardo | 2011 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
19 | N | DE CRISTOFARO Denis | 2011 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
20 | N | LOZEJ Kan | 2011 | M | ITA | Fratelli D Armi (ITA) | ||
21 | N | SERRI Edoardo | 2011 | M | ITA |
Degen Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CIANI Francesco | 2010 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
2 | N | DI DONATO Noel | 2010 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
3 | N | PELLEGRINO Patric | 2010 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
3 | N | PARUSSATTI Riccardo | 2010 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
5 | N | D'ELIA Daniele | 2010 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
6 | N | DI FANT Francesco | 2010 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
7 | N | GIORDANO Enrico | 2010 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
8 | N | COPETTI Zoilo | 2010 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
9 | N | FUMO Francesco | 2010 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
10 | N | MAZZOTTA Francesco | 2010 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
11 | N | GAZZETTA Pietro | 2010 | M | ITA | SC Lame Friulane (ITA) | ||
12 | N | DE PAOLI Enrico | 2010 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
13 | N | COMISSO Euro maria | 2010 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
14 | N | FAGANELLO Andrea | 2010 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
15 | N | NIZZETTO Lorenzo | 2010 | M | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
16 | N | COMERIO Giacomo | 2010 | M | ITA | San Giusto Scherma (ITA) | ||
17 | N | PERISSINOTTI Iago | 2010 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
18 | N | WALTERS Kenneth aiden | 2010 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
19 | N | RIZZI Andrea | 2010 | M | ITA |
Säbel Damen U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BARBATO Guendalina Dea | 2013 | F | ITA | Gemina Scherma (ITA) |
Säbel Damen U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PUGNI SARTORI Alisa | 2012 | F | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
2 | N | ROSSI Veronica | 2012 | F | ITA | Gemina Scherma (ITA) |
Säbel Damen U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZOFF Letizia | 2011 | F | ITA | Gemina Scherma (ITA) | ||
2 | N | DIAMANTE Desirè | 2010 | F | ITA |
Säbel Herren U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MONFERRA Marco | 2012 | M | ITA | Gemina Scherma (ITA) | ||
2 | N | STANIC Elia | 2012 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
3 | N | PAULIN Marco | 2012 | M | ITA | Gemina Scherma (ITA) | ||
3 | N | POLLINA Samuele | 2012 | M | ITA | Gemina Scherma (ITA) | ||
5 | N | MAGRO Riccardo | 2012 | M | ITA |
Säbel Herren U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PELUFFO Leonardo | 2011 | M | ITA | Gemina Scherma (ITA) | ||
2 | N | CECOTTI Enea | 2011 | M | ITA | Gemina Scherma (ITA) | ||
3 | N | CERNIGOI Oscar | 2011 | M | ITA | Gemina Scherma (ITA) | ||
3 | N | COPPOLA Danilo | 2011 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) |
Säbel Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | COLOMBI Matteo | 2010 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) |