Degen Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VARGAS VILLEGAS Lucia | 2007 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
2 | N | LIN CARPIO Wanda | 2007 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
3 | N | MORA Tiffany | 2009 | F | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | ||
3 | N | MERINO VIDAL Luciana | 2010 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
5 | N | MARTÍNEZ BRENES Ailyn Fiorella | 2008 | F | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | ||
6 | N | CAMBRONERO Isabella | 2010 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
6 | N | SAYAGUES PARIS Isabella | 2007 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) |
Degen Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZAMORA VARGAS Oscar Federico | 2008 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
2 | N | CABRERA Jorge | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | PÉREZ Jefferson | 2009 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
3 | N | MARTÍNEZ Santiago | 2008 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
5 | N | MELENDEZ SOTO Gabriel | 2008 | M | CRC | Club de Esgrima Tizona (CRC) | ||
6 | N | JIMÉNEZ ARAYA Sebastián | 2008 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
7 | N | GUTIÉRREZ Derek | 2010 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
8 | N | CHÁVES MORA Ismael José | 2008 | M | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) |
Säbel Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SEGURA ARTAVIA Fabiana | 2009 | F | CRC | Club de Esgrima Tizona (CRC) | ||
2 | N | MEDINA SALCEDO Isabella | 2010 | F | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
3 | N | SOLÍS PÉREZ Isabella | 2009 | F | CRC | Glorioso Club de Esgrima San José (CRC) | ||
3 | N | MAKSTENIECE Ema | 2008 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
5 | N | MEDINA Glenda | 2007 | F | CRC | Armorum (CRC) |
Säbel Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GARCIA DE LA PUENTE STANLEY Carlos | 2006 | M | ESP | Club Athos Liberia (CRC) | ||
2 | N | PEÑA ABELLÁN Luis Manuel | 2006 | M | CRC | Club Athos Liberia (CRC) | ||
3 | N | RODRÍGUEZ ARGUEDAS Andy Daniel | 2007 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
3 | N | CORTES CARAVACA Fabian | 2005 | M | CRC | Club Athos Liberia (CRC) | ||
5 | N | ARAYA WALTON Leo Ariel | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
6 | N | ARMAS DIAZ Joseph | 2005 | M | CRC | Club Athos Liberia (CRC) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | JURADO Daniela | 1996 | F | CRC | Metro Fencing Academy (CRC) | ||
2 | N | VALERIN VARGAS Nathalia | 1995 | F | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
3 | N | PORRAS SANDÍ Mariángel | 2002 | F | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
3 | N | CHIAPPONI Camila | 2003 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
5 | N | SOLÍS PÉREZ Isabella | 2009 | F | CRC | Glorioso Club de Esgrima San José (CRC) | ||
6 | N | MAKSTENIECE Ema | 2008 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
7 | N | MEDINA Glenda | 2007 | F | CRC | Armorum (CRC) |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BRAVO GAVILAN Jorge Minel | 1986 | M | CUB | Club Athos Liberia (CRC) | ||
2 | N | RODRÍGUEZ ARGUEDAS Andy Daniel | 2007 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
3 | N | GARCIA DE LA PUENTE STANLEY Carlos | 2006 | M | ESP | Club Athos Liberia (CRC) | ||
3 | N | PORRAS ZUÑIGA Jose Ignacio | 1999 | M | CRC | Club de Esgrima Tizona (CRC) | ||
5 | N | CORTES CARAVACA Fabian | 2005 | M | CRC | Club Athos Liberia (CRC) | ||
6 | N | PEÑA ABELLÁN Luis Manuel | 2006 | M | CRC | Club Athos Liberia (CRC) | ||
7 | N | ARAYA WALTON Leo Ariel | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
8 | N | ARMAS DIAZ Joseph | 2005 | M | CRC | Club Athos Liberia (CRC) | ||
9 | N | VELÁSQUEZ Rafael | 1965 | M | VEN | Armorum (CRC) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | JURADO Daniela | 1996 | F | CRC | Metro Fencing Academy (CRC) | ||
2 | N | CAMPOS ESQUIVEL Andrea | 1996 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | RODRIGUEZ VALERIO Abigail | 2004 | F | CRC | Orden 66 (CRC) | ||
3 | N | BRILLA ARAYA Anghella | 2000 | F | CRC | Orden 66 (CRC) | ||
5 | N | ABRAHAMS DE LARM Ginny Ann | 1973 | F | CRC | Orden 66 (CRC) | ||
6 | N | FERNANDEZ Luna Mia | 2005 | F | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
7 | N | VARGAS VILLEGAS Lucia | 2007 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
8 | N | TORRES Reychell | 2005 | F | CRC | Armorum (CRC) | ||
8 | N | SAYAGUES PARIS Isabella | 2007 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
9 | N | MORA MATA Marypaz | 2002 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
10 | N | Vorrunde | VEGA Valeria | 1993 | F | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | |
11 | N | Vorrunde | LIN CARPIO Wanda | 2007 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | OJEDA BUITRAGO Daniel | 2004 | M | CRC | Orden 66 (CRC) | ||
2 | N | JOHNSTON LEYER Bradley | 1989 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
2 | N | MORALES CASTRO Gabriel Gerardo | 1999 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
3 | N | ESQUIVEL BERNALES David | 2005 | M | CRC | Orden 66 (CRC) | ||
3 | N | BRILLA ARAYA Luis Steffano | 2003 | M | CRC | Orden 66 (CRC) | ||
5 | N | VILLALOBOS Felipe | 1999 | M | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
6 | N | JANU Gael | 2003 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
7 | N | CABRERA Jorge | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
8 | N | ZAMORA VARGAS Oscar Federico | 2008 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
9 | N | MÁRQUEZ PÉREZ Iván Daniel | 1990 | M | VEN | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
10 | N | AGUERO GONZALEZ Pablo Stefan | 1989 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
11 | N | GODOY Julian | 1993 | M | CRC | Club Athos Liberia (CRC) | ||
12 | N | ROCHA SALAVARRIETA Pedro Jesus | 1971 | M | COL | Club Excalibur Madrid (COL) | ||
13 | N | ALVARADO MARTINEZ Pablo | 1998 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
14 | N | SALES Fabian | 1971 | M | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
15 | N | Vorrunde | ESCOBAR ARBELÁEZ Nicolás | 2003 | M | CRC | Esgrima MCD (CRC) | |
16 | N | Vorrunde | MARTÍNEZ Santiago | 2008 | M | CRC | Armorum (CRC) | |
17 | N | Vorrunde | FRATER Gabriel | 2005 | M | CRC | Armorum (CRC) | |
18 | N | Vorrunde | PÉREZ Jefferson | 2009 | M | CRC | Armorum (CRC) |
Degen Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FERNANDEZ Luna Mia | 2005 | F | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
2 | N | LIN CARPIO Wanda | 2007 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
3 | N | VARGAS VILLEGAS Lucia | 2007 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | MORA Tiffany | 2009 | F | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | ||
5 | N | RODRÍGUEZ COTO Abigaíl | 2013 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
6 | N | TORRES Reychell | 2005 | F | CRC | Armorum (CRC) | ||
7 | N | MARTÍNEZ BRENES Ailyn Fiorella | 2008 | F | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | ||
8 | N | MERINO VIDAL Luciana | 2010 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) |
Degen Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | OJEDA BUITRAGO Daniel | 2004 | M | CRC | Orden 66 (CRC) | ||
2 | N | ESQUIVEL BERNALES David | 2005 | M | CRC | Orden 66 (CRC) | ||
3 | N | CABRERA Jorge | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | PÉREZ Jefferson | 2009 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
5 | N | ZAMORA VARGAS Oscar Federico | 2008 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
6 | N | GUTIÉRREZ Derek | 2010 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
7 | N | MARTÍNEZ Santiago | 2008 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
8 | N | FRATER Gabriel | 2005 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
9 | N | Vorrunde | CHÁVES MORA Ismael José | 2008 | M | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | |
10 | N | Vorrunde | JIMÉNEZ ARAYA Sebastián | 2008 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) |
Säbel Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MEDINA SALCEDO Isabella | 2010 | F | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
2 | N | CAMBRONERO Isabella | 2010 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | SEGURA ARTAVIA Fabiana | 2009 | F | CRC | Club de Esgrima Tizona (CRC) | ||
3 | N | SOLÍS PÉREZ Isabella | 2009 | F | CRC | Glorioso Club de Esgrima San José (CRC) | ||
5 | N | MEDINA Glenda | 2007 | F | CRC | Armorum (CRC) | ||
6 | N | MAKSTENIECE Ema | 2008 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
7 | N | CORDERO Helena | 2009 | F | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) |
Säbel Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RODRÍGUEZ ARGUEDAS Andy Daniel | 2007 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
2 | N | PEREIRA OBANDO Adrián | 2010 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
3 | N | ARAYA WALTON Leo Ariel | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | TREJOS JIMÉNEZ Nicolás | 2010 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) |