Florett Damen U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PERUZZI Anna | 2013 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
2 | N | BRESCI Laura | 2013 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
3 | N | LAMMARDO Rebecca | 2013 | F | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
3 | N | SBRANA Ludovica | 2013 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
5 | N | RIPARBELLI Asia | 2013 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
6 | N | STAIANO Ginevra | 2013 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
7 | N | TURTUR Ginevra | 2013 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
8 | N | DELL'AMICO Ilaria | 2013 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
9 | N | STRAMBI Tessa morgana | 2013 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
10 | N | MICELLI Zoe | 2013 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
11 | N | MALVENTI Iris | 2013 | F | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
12 | N | BALDI Giulia | 2013 | F | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
13 | N | LIVI Greta | 2013 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
14 | N | MORSILLO Giorgia | 2013 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
15 | N | DELLA ZOPPA Emma | 2013 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
16 | N | MARAMICI Olivia | 2013 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
17 | N | ROSELLINI Viola | 2013 | F | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
18 | N | BATIGNANI Vittoria | 2013 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
19 | N | CAPUANO Rebecca | 2013 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
20 | N | GRASSI Lilia | 2013 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
21 | N | PICHIERRI Sofia | 2013 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
22 | N | CUNDARI Alessia | 2013 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
23 | N | BONACCORSI Viola | 2013 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
24 | N | COSTANZI Chiara Sonia | 2013 | F | ITA | |||
25 | N | ORSINI Sofia | 2013 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
26 | N | PANCRAZI Tecla | 2013 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
27 | N | DI CARLO Delia | 2013 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
28 | N | GATTIGLIA Agata | 2013 | F | ITA | |||
29 | N | FERRARINI Micol | 2013 | F | ITA |
Florett Damen U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VANNI Margherita | 2012 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
2 | N | CIANI Allegra | 2012 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
3 | N | PESCITELLI Margherita | 2012 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
3 | N | PONTELLO Livia | 2012 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
5 | N | CECCHERINI Caterina | 2012 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
6 | N | SPALLANZANI Ludovica | 2012 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
7 | N | STANGANINI Alice | 2012 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
8 | N | CORTESI Livia | 2012 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
9 | N | FIORAVANTI Blu | 2012 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
10 | N | PERRETTA Marta | 2012 | F | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
11 | N | PANICHI Ludovica | 2012 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
12 | N | PEDRINI Livia | 2012 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
13 | N | CERRAI Vittoria | 2012 | F | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
14 | N | CAVICCHIA Diana | 2012 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
15 | N | TEMPESTI Sofia | 2012 | F | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
16 | N | GELLI Elena | 2012 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
17 | N | VESTRINI Cecilia | 2012 | F | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
18 | N | MANFREDI Marta | 2012 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
18 | N | LAZRI Noemi | 2012 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
20 | N | CACCIATORI Matilde | 2012 | F | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
21 | N | TOMATI Aurora | 2012 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
22 | N | CERRAI Bianca | 2012 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
22 | N | DI COSTANZO Giulia | 2012 | F | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
24 | N | FALORSI Giulia | 2012 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
25 | N | DI CARLUCCIO Benedetta | 2012 | F | ITA | Societa Schermistica Grossetana (ITA) | ||
26 | N | GIACOMELLI Beatrice | 2012 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
27 | N | DRUSIAN Agata | 2012 | F | ITA | |||
28 | N | MANNUCCI Anna | 2012 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) |
Florett Damen U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TESI Linda | 2010 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
2 | N | BIANCHI Benedetta | 2010 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
3 | N | COLI Carlotta | 2010 | F | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
3 | N | VENIER Maria vittoria | 2010 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
5 | N | ROSSI Chiara | 2010 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
6 | N | MENICI Lucrezia | 2011 | F | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
7 | N | GAMBERINI Federica | 2011 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
8 | N | CATALDI Livia | 2011 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
9 | N | GRASSI Iris rose | 2010 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
10 | N | GALLI Caterina | 2011 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
11 | N | RASPI Sabrina | 2010 | F | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
12 | N | LANDUCCI Giulia | 2010 | F | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
13 | N | ZUCCHELLI Ginevra | 2010 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
14 | N | CINERAI Giulia | 2011 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
15 | N | CAMPUS Maria | 2011 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
15 | N | D'ANGELO PIZZOLO Matilde | 2010 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
17 | N | BIONDI Caterina | 2010 | F | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
18 | N | MATTEINI Ginevra | 2011 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
19 | N | FIASCHI Sole | 2011 | F | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
20 | N | PICCINI Marta | 2011 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
21 | N | BELLANDI Cecilia | 2010 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
22 | N | RUBINO Petra | 2011 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
23 | N | D'ALFONSO CASAGLI Maria jose | 2011 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
24 | N | BRANDINI Benedetta | 2011 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
25 | N | MAZZONI Mia | 2011 | F | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
26 | N | SPINELLI Diletta | 2010 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
27 | N | VITTIPALDI Daria | 2011 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
28 | N | FALORSI Alessandra | 2010 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
29 | N | VALENTINI Daphne | 2011 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
30 | N | SANTORO Emilia | 2011 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
31 | N | MASSINI Alice edi | 2011 | F | ITA | Polisportiva Palazzaccio (ITA) |
Florett Herren U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PENZO Gabriel | 2013 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | SCATRAGLI Iacopo | 2013 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
3 | N | MARMORINI Costantino | 2013 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
3 | N | TOSCANINI Davide | 2013 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
5 | N | BELLANI Andrea | 2013 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
6 | N | MARCHITELLI Federico | 2013 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
7 | N | ARCIPRETI Eugenio | 2013 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
8 | N | LENCI Pietro | 2013 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
9 | N | VANNUCCINI Claudio | 2013 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
10 | N | DEL GRECO Dario | 2013 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
11 | N | GRANIERI Emanuele | 2013 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
12 | N | PIAZZA Alessandro | 2013 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
13 | N | MASSINI Francesco | 2013 | M | ITA | Polisportiva Palazzaccio (ITA) | ||
14 | N | REZZANI Francesco | 2013 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
15 | N | FILOSOMI Filippo | 2013 | M | ITA | Societa Schermistica Grossetana (ITA) | ||
16 | N | BRACCINI Niccolo' | 2013 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
17 | N | RESTUCCIA Domenico | 2013 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
18 | N | MUGNAINI Simone | 2013 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
19 | N | RICCI Nico | 2013 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
20 | N | CESTARI Leonardo | 2013 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
21 | N | BRUNO Riccardo | 2013 | M | ITA | |||
22 | N | BARSOTTI Raffaele | 2013 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
23 | N | GIOVANNETTI Giacomo | 2013 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
24 | N | LENZI Niccolò | 2013 | M | ITA | |||
25 | N | D'ACIERNO Matteo | 2013 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
26 | N | BRIZZI Paolo | 2013 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
27 | N | BATTISTINI Nicola | 2013 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
28 | N | CAPRIOTTI Lorenzo | 2013 | M | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
29 | N | CHIARUGI Leonardo | 2013 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
30 | N | RECCE Giovanni | 2013 | M | ITA | |||
31 | N | GUERRI Giulio | 2013 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
32 | N | DECANINI Matteo | 2013 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
33 | N | NOVELLI Gabriel | 2013 | M | ITA | |||
34 | N | TANSINI Lorenzo | 2013 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
35 | N | BARONI Michelangelo | 2013 | M | ITA | |||
36 | N | CARUSO Enea | 2013 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) |
Florett Herren U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CATARZI Neri | 2012 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
2 | N | PARDINI Elia | 2012 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
3 | N | DE PAOLIS Federico | 2012 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
3 | N | PANICHI Gherardo | 2012 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
5 | N | BANCHINI Dario | 2012 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
6 | N | CASTAGNINI Alessandro | 2012 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
7 | N | BERTELLONI Pietro | 2012 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
8 | N | TRUCIOLINI Leonardo | 2012 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
9 | N | TARDELLI Gabriele | 2012 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
10 | N | CENCI Matteo | 2012 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
11 | N | CURCI Gian marco | 2012 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
12 | N | DELL'OMODARME Flavio | 2012 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
13 | N | BURZI Alberto | 2012 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
14 | N | GENTILINI Tommaso | 2012 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
15 | N | SILIOTTO Pietro | 2012 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
16 | N | BARCHETTA Giorgio | 2012 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
17 | N | BIANCHI Sebastian | 2012 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
18 | N | ASCENZI Davide | 2012 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
19 | N | HLEBOWICZ Iacopo | 2012 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
20 | N | DE ANGELIS Tommaso | 2012 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
21 | N | MASI Pietro | 2012 | M | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
22 | N | PAPERINI Ettore | 2012 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
23 | N | CARLESCHI Marco | 2012 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
24 | N | BIADI Edoardo | 2012 | M | ITA | Societa Schermistica Grossetana (ITA) | ||
25 | N | PORZANO Giulio | 2012 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
26 | N | CIAPPI Jacopo | 2012 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) |
Florett Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LUCHETTI Jacopo | 2010 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
2 | N | ORSELLI Giovanni | 2010 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
3 | N | ROSSI Jacopo | 2010 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
3 | N | MIRRA Matteo | 2010 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
5 | N | FOSSI Nicola | 2010 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
6 | N | PARDINI Michele | 2010 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
7 | N | TORTORA Thomas | 2010 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
8 | N | CURCIO Valerio | 2011 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
9 | N | RICCI Francesco | 2011 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
10 | N | BELLANI Luca | 2010 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
11 | N | TRABALZINI Leonardo | 2010 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
12 | N | BAFANELLI Ludovico | 2011 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
13 | N | LOGUERCIO Lamberto | 2010 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
14 | N | SCONOSCIUTO Andrea | 2011 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
15 | N | URSINI Daniele | 2010 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
16 | N | BUCCI Francesco | 2010 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
17 | N | PELLEGRINO Pietro | 2011 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
18 | N | RICCIARDI Damiano | 2010 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
19 | N | DI MINNI Emanuele | 2010 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
20 | N | CORIGLIANO Francesco | 2010 | M | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
21 | N | CASINI Edoardo | 2011 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
22 | N | DI FEO Alessandro | 2010 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
23 | N | CIAMPAGLIA Gabriele gino | 2010 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
24 | N | PACCHIANI Lorenzo maria | 2011 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
25 | N | GHEZZI Gabriele | 2011 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
26 | N | MARZI Alessandro | 2010 | M | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
27 | N | MENICI Leonardo | 2011 | M | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
28 | N | GIUSTARINI Valentino | 2011 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
29 | N | ARMANI Zeno | 2011 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
30 | N | TEMPESTINI Riccardo | 2011 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
31 | N | SCARSELLI Filippo | 2010 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
32 | N | ARNAUD VARVELLA Davide | 2010 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
33 | N | RAVENNA Lorenzo | 2011 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
34 | N | NESI Leonardo | 2010 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
35 | N | BANDECCA Leone | 2011 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
36 | N | BALAZ Matteo | 2011 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
37 | N | PIETROLATI Matteo | 2011 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
38 | N | NOCCIOLINI Tommaso | 2010 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
39 | N | BENGASI FIORINI Giovanni | 2010 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
40 | N | SCARAMUCCI Giulio | 2011 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
41 | N | CERULLI Edoardo | 2010 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
42 | N | BARGAGNA Alberto | 2011 | M | ITA | |||
43 | N | GUIDI Andrea ruben | 2011 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
44 | N | DE CARLO Daniele | 2010 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
44 | N | SANTUS Diego | 2011 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
46 | N | SCRETI Mattia | 2011 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
47 | N | AMATO Francesco | 2011 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
48 | N | NESTI Gabriele | 2011 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
48 | N | CATANI Filippo | 2011 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) |
Degen Damen U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SBRANA Ludovica | 2013 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
2 | N | PALMIERI Irene | 2013 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
3 | N | STRAMBI Tessa morgana | 2013 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
3 | N | RIPARBELLI Asia | 2013 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
5 | N | BRESCI Laura | 2013 | F | ITA | Pisascherma (ITA) |
Degen Damen U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SPALLANZANI Ludovica | 2012 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
2 | N | VANNI Margherita | 2012 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
3 | N | PESCITELLI Margherita | 2012 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
3 | N | BARSOCCHI Caterina | 2012 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
5 | N | BARDI Giulia | 2012 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
6 | N | MANFREDI Marta | 2012 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
7 | N | PASQUALETTI Sofia | 2012 | F | ITA | |||
8 | N | GELLI Elena | 2012 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
9 | N | PECCHINENDA Matilde | 2012 | F | ITA | CS Attraverso (ITA) |
Degen Damen U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BIANCHI Benedetta | 2010 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
2 | N | MATRIZI Meggy | 2010 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
3 | N | BARTALONI Emma | 2010 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
3 | N | PALCHETTI Benedetta | 2010 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
5 | N | VITTIPALDI Daria | 2011 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
6 | N | DELFA Claudia | 2011 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
7 | N | BIANCHINI Noemi | 2010 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
8 | N | QUINTI Livia | 2011 | F | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
9 | N | GONNELLI Vittoria | 2010 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
10 | N | BADIALI Maria Ginevra | 2011 | F | ITA | |||
11 | N | BIONDI Caterina | 2010 | F | ITA | CdS Livorno (ITA) | ||
12 | N | RUSCI Camilla | 2010 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
13 | N | DIAZ CCORIMANYA Lumana fernanda | 2010 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
14 | N | CINERAI Giulia | 2011 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
15 | N | CHESI Petra | 2011 | F | ITA | |||
16 | N | RAVEGGI Chiara | 2011 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
17 | N | SANTORO Emilia | 2011 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
18 | N | CREANGA Martina | 2010 | F | ITA | |||
19 | N | CAMBI Stella | 2010 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
20 | N | VEZZANI Sofia | 2010 | F | ITA | |||
21 | N | SERACINI Bianca | 2011 | F | ITA | CS Attraverso (ITA) | ||
22 | N | RAGGI Gaia | 2011 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
23 | N | MARDARE Lorena Gabriela | 2010 | F | ITA | |||
24 | N | VELARDE Sofia Milene | 2010 | F | ITA | |||
25 | N | PIERALLI Emma | 2010 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
26 | N | MAZZONI Sofia | 2011 | F | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
27 | N | ARRIGHI Matilde | 2011 | F | ITA | |||
28 | N | DE ANGELI Anna | 2011 | F | ITA | |||
29 | N | SESTI Aurora | 2010 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
30 | N | L'ALTRELLA Vittoria | 2010 | F | ITA | Scherma Arno (ITA) |
Degen Herren U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ROSSI Samuele | 2013 | M | ITA | |||
2 | N | LENCI Pietro | 2013 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
3 | N | ARCIPRETI Eugenio | 2013 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
3 | N | MAGNOTTA Andrea | 2013 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
5 | N | MIGLIORANZA Giorgio | 2013 | M | ITA | |||
6 | N | BARNI Iacopo | 2013 | M | ITA | |||
7 | N | REZZANI Francesco | 2013 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
8 | N | BENSI Ettore | 2013 | M | ITA | CS Attraverso (ITA) | ||
9 | N | GIOVANNETTI Giacomo | 2013 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
10 | N | DI GIROLAMO Francesco | 2013 | M | ITA | |||
11 | N | BARONI Michelangelo | 2013 | M | ITA | |||
12 | N | MUGNAINI Simone | 2013 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
13 | N | TAVARINI Diego | 2013 | M | ITA | CS Apuano (ITA) |
Degen Herren U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PARDINI Elia | 2012 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
2 | N | LIU Tommaso kaiye | 2012 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
3 | N | BOCCI Andrea | 2012 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
3 | N | MURA Francesco | 2012 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
5 | N | DE PAOLIS Federico | 2012 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
6 | N | AGABIO Leonardo | 2012 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
7 | N | TARDELLI Gabriele | 2012 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
8 | N | CORSINI Duccio | 2012 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
9 | N | CASTROGIOVANNI Niccolo | 2012 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
10 | N | TADDEI Lorenzo | 2012 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
11 | N | MENCHI MARTELLI Emanuele | 2012 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
12 | N | BERTELLONI Pietro | 2012 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
13 | N | CIABATTINI Enea | 2012 | M | ITA | |||
14 | N | PORZANO Giulio | 2012 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
15 | N | L'ALTRELLA Giovanni | 2012 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
16 | N | GRANDIS Lorenzo | 2012 | M | ITA | CS Attraverso (ITA) | ||
17 | N | ASCENZI Davide | 2012 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
18 | N | ODIERNA Ennio Nedo | 2012 | M | ITA | |||
19 | N | MANCIN Cosimo | 2012 | M | ITA | |||
20 | N | BERTOCCHI Alessandro edoardo | 2012 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
21 | N | CUPPOLETTI Giulio | 2012 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
22 | N | MANCINI Loris baobao | 2012 | M | ITA | CS Aretino (ITA) |
Degen Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TOLVE Paolo | 2011 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
2 | N | FUMAROLA Gianfranco | 2010 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
3 | N | DONZELLI Riccardo | 2010 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
3 | N | MIRRA Matteo | 2010 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
5 | N | CIAMPAGLIA Gabriele gino | 2010 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
6 | N | BARDI Giacomo | 2011 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
7 | N | PALMIERI Matteo | 2010 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
8 | N | SCONOSCIUTO Andrea | 2011 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
9 | N | RUSSO Tommaso | 2010 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
10 | N | BORELLI Niccolo' | 2010 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
11 | N | BONAMICI Lapo | 2011 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
12 | N | ARMANI Zeno | 2011 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
13 | N | SALVETTI Luca | 2011 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
14 | N | CIVITELLI Giulio | 2010 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
15 | N | BORELLI S Sandro enrico | 2011 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
16 | N | TOVANI Giovanni | 2010 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
17 | N | MANZO Christian | 2011 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
18 | N | SCARAMUCCI Giulio | 2011 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
19 | N | CANCIALLI Davide | 2010 | M | ITA | CS Attraverso (ITA) | ||
20 | N | BENGASI FIORINI Giovanni | 2010 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
21 | N | TERRENI Enrico | 2010 | M | ITA | Scherma Arno (ITA) | ||
22 | N | PERUZZI Samuele | 2010 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
23 | N | MAGNINI Diego | 2011 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
24 | N | BELELLI Edoardo | 2010 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
25 | N | GONNELLI Emanuele | 2011 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
26 | N | DI IORIO Domenico | 2010 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
27 | N | BERTINI Diego | 2011 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
28 | N | DI MINNI Emanuele | 2010 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
29 | N | RAVENNA Lorenzo | 2011 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
30 | N | GENNAI Cesare | 2011 | M | ITA | Schermabilita - Pisa (ITA) | ||
31 | N | GIOVANELLI Federico | 2010 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
32 | N | GIGLIOLI Francesco | 2010 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
33 | N | PIZZOLANTE Neri Niccolo' | 2011 | M | ITA | |||
34 | N | COLOSIMO Davide | 2010 | M | ITA | CS Attraverso (ITA) | ||
35 | N | ROSSI Leonardo | 2011 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
36 | N | ADALBERTI Elia | 2010 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
37 | N | FANCELLO Alberto | 2010 | M | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
37 | N | SANSONETTI Francesco | 2010 | M | ITA | |||
39 | N | RIZZI Aleksander | 2010 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
40 | N | STRIPPOLI Niccolo | 2011 | M | ITA | |||
41 | N | LORENZETTI Giorgio | 2011 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
42 | N | SELVAGGI Luca mario | 2011 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
43 | N | SCRETI Mattia | 2011 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
44 | N | BREMBATI Gianluca | 2010 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
45 | N | ROTESI Samuele | 2010 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
46 | N | COLOMBINI Pietro angelo | 2011 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) |
Säbel Damen U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BANCHELLI Clara | 2013 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
2 | N | STACCIOLI Giulia | 2013 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | SIMONETTI Flavia | 2013 | F | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) |
Säbel Damen U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SACCOMANI Anita | 2012 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | GIGONI Linda | 2012 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | FREDA Allegra | 2012 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) |
Säbel Damen U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TORRE Anna | 2010 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | SARACAJ Giulia | 2010 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | PERSONI Aurelie bianca maria | 2011 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | FARNETI Diletta | 2010 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
5 | N | CERULLI MARIANI Martina | 2010 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
6 | N | CREANGA Martina | 2010 | F | ITA | |||
7 | N | TOMEI Aurora | 2011 | F | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) |
Säbel Herren U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VESTRI Leonardo | 2013 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | SIMONELLI Edoardo | 2013 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
3 | N | CIABATTI Bernardo | 2013 | M | ITA | |||
3 | N | BERTINI Francesco | 2013 | M | ITA |
Säbel Herren U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | IANITTO Alessandro | 2012 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | PIZZA Alessandro | 2012 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
3 | N | MARINA FIT Luca | 2012 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
3 | N | DA PONTE A QUARTO Tommaso | 2012 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
5 | N | TORRE Francesco | 2012 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) |
Säbel Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VINCENZI Giordano | 2010 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
2 | N | GIURLANI Alberto | 2011 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
3 | N | CHITI Gabriele paolo | 2010 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
3 | N | FUCCI Pasquale | 2011 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
5 | N | COLLI Leonardo | 2011 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
6 | N | VILLANO Riccardo | 2010 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
7 | N | MATTIOLI Michael | 2011 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
8 | N | FONTANI Francesco | 2010 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
9 | N | COZZI Gioele | 2011 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
10 | N | BIAGI Cassio | 2011 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
11 | N | GENNAI Cesare | 2011 | M | ITA | Schermabilita - Pisa (ITA) | ||
12 | N | IMBROGIO PONARO Rosario | 2011 | M | ITA | |||
13 | N | BRUNI Alessandro | 2011 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) |