Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CANDEAGO Eleonora | 2003 | F | ITA | Centro Sportivo Esercito (ITA) | ||
2 | N | PIETRARELLI Alice Pietrarelli | 1999 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
3 | N | TOFFOLON Giuditta Camilla | 1999 | F | ITA | CdS Montebelluna (ITA) | ||
3 | N | BERNO Eleonora | 2001 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
5 | N | CRIVELLARO Arianna | 2004 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
6 | N | PIVARI Irene | 2001 | F | ITA | Centro Scherma Rovigo (ITA) | ||
7 | N | VISENTIN Emma | 2004 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
8 | N | ARSIE' Anna | 2006 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
9 | N | GIACOMELLI Sara | 2003 | F | ITA | |||
10 | N | COLLINI Greta | 2006 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
11 | N | GASPAROTTO Matilde | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
12 | N | CARRER Benedetta | 2001 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
13 | N | PAGNIN Stella | 2005 | F | FRA | Dlf Venezia (ITA) | ||
14 | N | MERCI Tecla | 2003 | F | ITA | |||
15 | N | CASAGRANDE Anna | 2006 | F | ITA | Scherma Conegliano (ITA) | ||
16 | N | TAMBONE Sofia | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
17 | N | CHIRICO Daria | 2003 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
18 | N | DE LUCA Diletta | 2005 | F | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
19 | N | ONGARO Giorgia | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
20 | N | BICCHI Bianca | 2004 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
21 | N | GAGLIARDI Margherita | 2003 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
22 | N | FORNASIER Alessia | 2001 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
23 | N | TAVOSCHI Anna | 2006 | F | ITA | |||
24 | N | ALLETTO Francesca | 2006 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
25 | N | GALLINA Nicole | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
26 | N | MARCHETTO Margherita | 2005 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LORENZON Tommaso | 2001 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
2 | N | BONATO Jacopo | 2002 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
3 | N | TORCHIO Giovanni | 2001 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
3 | N | OSPINA LADRON DE GUEVARA David | 2000 | M | COL | Comini Padova (ITA) | ||
5 | N | QUAGLIOTTO Filippo | 2001 | M | ITA | |||
6 | N | POMPILIO Matteo | 2003 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
7 | N | ZANATTA Enrico | 2002 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
8 | N | ZANARDO Andrea | 2005 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
9 | N | MASON Nicola | 2001 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
10 | N | GAMPER Luca | 2003 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
11 | N | FIORIO Guglielmo | 2006 | M | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
12 | N | RAMPIONI Riccardo | 2003 | M | ITA | |||
13 | N | RAMPAZZO Alessandro | 2005 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
14 | N | BALDASSO Alberto | 2005 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
15 | N | SOVILLA Federico | 2001 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
16 | N | MONDI Alberto | 2002 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
17 | N | PASQUALETTO Tommaso | 1999 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
18 | N | MUNAROLO Davide | 2004 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
19 | N | PATTARO Sami | 2006 | M | ITA | Centro Scherma Rovigo (ITA) | ||
20 | N | ZANCHIN Francesco | 2003 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
21 | N | SARDEGNO Simone Maria | 2002 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
22 | N | CERESA Leonardo | 2005 | M | ITA | |||
23 | N | FOGAZZI Marco Leonardo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
24 | N | MUSA ROMANO Edoardo | 2006 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
25 | N | CALLEGARINI Pierantonio | 1968 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
26 | N | MORO Giovanbattista | 2004 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
27 | N | MUSOLINO Riccardo | 1988 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
28 | N | SABBADIN Alberto | 2005 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
29 | N | CAMPORESE Marco | 1991 | M | ITA | |||
30 | N | MANENTE Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
31 | N | RAULE Giosue' | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
32 | N | PASIANOT Alessandro | 2000 | M | ITA | Lame Giallo Blu Conegliano (ITA) | ||
33 | N | ZULIANI Giulio | 1945 | M | ITA | SC Chivasso (ITA) | ||
34 | N | IEZZI Alessandro | 2005 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
35 | N | MARCON Davide | 2002 | M | ITA | CdS Montebelluna (ITA) | ||
36 | N | DOIMO Mattia | 2004 | M | ITA |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | AMBROSI Isabella | 2000 | F | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
2 | N | PIEMONTE Eleonora | 1997 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
3 | N | NICOLI Anna | 2006 | F | ITA | |||
3 | N | BOMMARITO Virginia | 1998 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
5 | N | DE DONNO Ilaria | 2003 | F | ITA | |||
6 | N | MOSCONI Arianna Elisa | 2006 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
7 | N | CRISTOFOLETTO Allegra | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
8 | N | ZAMPARO Annalena | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
9 | N | BARONETTO Rebecca | 2004 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
10 | N | BIASI Elena | 2002 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
11 | N | NISTRI Francesca | 1999 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
12 | N | MASIERO Sofia | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
13 | N | RUGGERO Alessia | 2002 | F | ITA | |||
14 | N | ONGARO Giorgia | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
15 | N | BONIN Chiara | 2004 | F | ITA | |||
16 | N | DE COL Giorgia | 1999 | F | ITA | |||
17 | N | CAMPAGNOLA Isabella | 2005 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
18 | N | SPINELLI Alice Ilde | 2001 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
19 | N | DE LUCA Diletta | 2005 | F | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
20 | N | DE BONI Paola | 1993 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
21 | N | PAGANELLI Giogia | 2003 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
22 | N | ZILLI Cristina | 1999 | F | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
23 | N | PORTACCI Matilde | 2006 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
24 | N | GINEX Eleonora | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
25 | N | PITTERTSCHATSCHER Livia | 2006 | F | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
26 | N | BUNIATO Valentina | 2002 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
27 | N | ROBBI Federica | 1995 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
28 | N | DALLA PRIA Vanessa | 2004 | F | ITA | Riviera Scherma (ITA) | ||
28 | N | CORDIOLI Anna | 2006 | F | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
30 | N | MALAMUT Rebecca | 2005 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
31 | N | ACHIMESCU Alessandra stefania | 2005 | F | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
32 | N | MAGGIO Giorgia | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
33 | N | SPREGHINI Ilaria | 1994 | F | ITA | |||
34 | N | PELLICARI Vittoria | 2003 | F | ITA | |||
35 | N | CONFORTIN Chiara | 2006 | F | ITA | |||
36 | N | BARBON Vittoria | 2006 | F | ITA | |||
37 | N | PAROLIN Maria sofia | 2006 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
38 | N | VANZELLA Sara | 2005 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
39 | N | ROSSETTINI Costanza | 2006 | F | ITA | |||
40 | N | DA ROZZE Maddalena | 2006 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
41 | N | BRAGAGGIA Giulia | 1992 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
42 | N | CASAGRANDE Ana milagros | 2006 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
43 | N | COLETTI Annamaria | 1970 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
44 | N | SIMONATO Martina | 2003 | F | ITA | |||
45 | N | ALBA Noemi | 2004 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MANZO Edoardo | 2004 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
2 | N | BONAGA Nicolo' | 2002 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | PIGHI Zeno | 2002 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
3 | N | CERTO Diego Amedeo | 1999 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
5 | N | BONSIGNORE ZANGHI Riccardo | 1965 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
6 | N | ZANCHIN Francesco | 2003 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
7 | N | FORNARI Davide | 1999 | M | ITA | |||
8 | N | NANI Maurizio | 1972 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
9 | N | COLLI Federico | 2003 | M | ITA | |||
10 | N | REVOLFATO Filippo | 2006 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
11 | N | BASSO Matteo | 2002 | M | ITA | CdS Malo (ITA) | ||
12 | N | FORNARI Niccolo | 2003 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
13 | N | SANTORO Paolo | 2004 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
14 | N | D'ESTE Andrea | 2005 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
15 | N | DEI ROSSI Andrea | 2004 | M | ITA | |||
16 | N | GRESELIN Alberto | 1993 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
17 | N | NICOLI Pietro | 2003 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
18 | N | ANTONELLO Jacopo | 2005 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
19 | N | MALACCHINI Davide | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
19 | N | MARCON Andrea | 2003 | M | ITA | |||
21 | N | AZZOLINI Paolo | 1976 | M | ITA | Cs Trentina Enrico Tettamanti (ITA) | ||
21 | N | PICHLER Marco | 2006 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
23 | N | ANDRETTA Alessandro | 2006 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
24 | N | COMPAROTTO Giorgio | 2005 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
25 | N | BATTOCCHIO Pietro | 1995 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
26 | N | PERUGINI Alessandro | 2003 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
27 | N | BRAMBULLO Riccardo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
28 | N | GAMPER Luca | 2003 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
29 | N | SIMEONE Alessandro | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
30 | N | MUSOLINO Riccardo | 1988 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
31 | N | CAMPORESE Matteo Luigi | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
32 | N | GIOVANIS Bartolomeo Nicola | 2004 | M | ITA | |||
33 | N | ACHIMESCU Vasile Petrisor | 1979 | M | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
34 | N | BIENTINESI Lanfabio | 1977 | M | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
35 | N | RAULE Giosue' | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
36 | N | MIGLIORANZA Marco | 2002 | M | ITA | |||
37 | N | MUSA ROMANO Edoardo | 2006 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
38 | N | CASAGRANDE Flavio | 1966 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
39 | N | VILLARDI Samuele | 2003 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
40 | N | BERTOLLA Antonello | 1964 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
41 | N | RONGA Nicolas | 2005 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
42 | N | SCODRO Matteo | 1984 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
43 | N | MENEGHINI Francesco | 2006 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
43 | N | GIAFFREDO Sebastiano | 2004 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
45 | N | BASILE Fioretto Luca | 1981 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
46 | N | IEZZI Alessandro | 2005 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
47 | N | CERESA Leonardo | 2005 | M | ITA | |||
48 | N | DAL MAS Tommaso | 2000 | M | ITA | |||
49 | N | PERLINI Roberto | 1994 | M | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
50 | N | NAVAS Giuseppe | 2005 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
51 | N | QUARESIMA Mattia | 2004 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
51 | N | ARDUINI Ian Andrew | 2004 | M | ITA | |||
53 | N | MUNARO Carlo | 1973 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
53 | N | CAVATTONI Baruda | 2002 | M | ITA | CS Valdagno (ITA) | ||
55 | N | RIZZOLO Carlo | 1962 | M | ITA | Polisportiva Jonathan (ITA) | ||
55 | N | DOIMO Mattia | 2004 | M | ITA | |||
57 | N | NALESSO Leonardo | 2003 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
58 | N | TRAME Alberto | 1989 | M | ITA | |||
59 | N | TRES Giuseppe | 1988 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
60 | N | VERONESE Giovanni | 2004 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
61 | N | FUSA Emile | 2006 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | FUSETTI Carlotta | 2004 | F | ITA | Gruppo Scherma Fiamme Gialle (ITA) | ||
2 | N | VEZÙ Giovanna | 2003 | F | ITA | |||
3 | N | TAPPARELLO Angelica | 2003 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
3 | N | STEFANELLO Lucia | 2004 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
5 | N | NICOLAI Alessandra | 2005 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
6 | N | MATRIGALI Anna | 2003 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
7 | N | BALSANO Vittoria | 2006 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
8 | N | GIORDANI Margherita | 2006 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
9 | N | MILANESE Michelle | 2004 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
10 | N | GUZZO Alessia | 2005 | F | ITA | Officina Della Scherma (ITA) |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SIVIERO Giorgio | 2003 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
2 | N | CARINCI Francesco | 2005 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
3 | N | SIMIONATO Lorenzo | 2005 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
3 | N | NARIUZZI Riccardo | 2005 | M | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
5 | N | TALLARICO Antonio | 2004 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
6 | N | KRAJNC Peter | 2003 | M | SLO | SAB Kamnik (SLO) | ||
7 | N | ARRU Marco | 2000 | M | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
8 | N | BERTIN Gianluca | 2003 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
9 | N | PASQUALETTO Giovanni maria battista | 2003 | M | ITA | |||
10 | N | GIURISATO Giulio | 2002 | M | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
11 | N | BORCEA David constantin | 2006 | M | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
12 | N | BERTOLINI Marco | 2006 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
13 | N | DAINESE Mathias | 2006 | M | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
14 | N | ZANOTTO Alvise Ludovico | 2006 | M | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
15 | N | TALLARICO Vincenzo | 1963 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
16 | N | SARDEGNO Simone Maria | 2002 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
17 | N | MARIGO Andrea | 2002 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) |