Florett Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PIANEZZOLA Maddalena | 2006 | F | ITA | Dlf Venezia (ITA) | ||
2 | N | RIVA Vittoria | 2007 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
3 | N | LAZZERI Martina | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | NUMA Ludovica | 2006 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
5 | N | SCHIAVON Noemi | 2007 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
6 | N | CAVINATO Cecilia | 2007 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
7 | N | ZANINI Zoe | 2007 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
8 | N | RAMPAZZO Margherita | 2007 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
9 | N | CAMPAGNOLA Alice | 2006 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
10 | N | PLUTINO Valeria | 2007 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
11 | N | TAMBONE Sofia | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
12 | N | FOGGIATO Maria Beatrice | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
13 | N | PASETTO Maria Sole | 2006 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
14 | N | CARRARO Eleonora | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
15 | N | MUSCO Beatrice | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
16 | N | PARLATO Laura | 2006 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
17 | N | GASPAROTTO Matilde | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
18 | N | GIACOMELLI Greta | 2008 | F | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
19 | N | TONON Giorgia | 2008 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
20 | N | FRACCARO Gioia | 2006 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
21 | N | LAZZARETTI Ludovica | 2007 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
22 | N | BENATELLI Marta | 2007 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
23 | N | DE CARLI Vittoria | 2007 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
24 | N | BETTO Caterina | 2007 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
25 | N | MAJER Bianca | 2007 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
26 | N | BIGARELLO Margherita | 2008 | F | ITA | Dlf Venezia (ITA) | ||
27 | N | GALLINA Nicole | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
28 | N | MORANDINI Ginevra | 2008 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
29 | N | DE CARLI Gioia | 2008 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
30 | N | PONTRELLI Clementina | 2008 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
31 | N | POLESEL Francesca | 2007 | F | ITA | Lame Giallo Blu Conegliano (ITA) | ||
32 | N | CATTARUZZA Giovanna | 2008 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
33 | N | GRANDESSO Sofia aurora | 2007 | F | ITA | Dlf Venezia (ITA) | ||
34 | N | CATTANEO Ginevra | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) |
Florett Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PASIN Elia | 2007 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
2 | N | MBAYE Djibril | 2007 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
3 | N | FIORIO Guglielmo | 2006 | M | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
3 | N | BIANCHINI Tommaso | 2007 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
5 | N | COLLINI Nicolo' | 2008 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
6 | N | PANAZZOLO Marco | 2008 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
7 | N | GIANESE Mattia | 2008 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
8 | N | D'ALESSIO Filippo | 2008 | M | ITA | Dlf Venezia (ITA) | ||
9 | N | BORSOI Zeno | 2008 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
10 | N | FOGAZZI Marco Leonardo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
11 | N | MENEGUZZI CARDONA Matteo | 2007 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
12 | N | CHIUSO Michele | 2006 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
13 | N | MARCHESIN Ettore | 2007 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
14 | N | VIANELLO Samuele | 2008 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
15 | N | FANELLI Andrea | 2008 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
16 | N | SIMEONE Alessandro | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
17 | N | NISTRI Lorenzo | 2007 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
18 | N | ANDREATTA Francesco | 2007 | M | ITA | CdS Montebelluna (ITA) | ||
19 | N | MINTO Edoardo | 2008 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
20 | N | GRANZO Leonardo | 2006 | M | ITA | Lame Giallo Blu Conegliano (ITA) | ||
21 | N | FAVERO Lorenzo | 2008 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
22 | N | GALLO Raffaele | 2008 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
23 | N | MANENTE Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) |
Säbel Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZORZATO Caterina | 2008 | F | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
2 | N | PEGORARO Emma | 2007 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
3 | N | MARTINELLI Sofia | 2008 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
3 | N | BOCCARDO Matilde carla | 2007 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) |
Säbel Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SIMIONATO Filippo | 2007 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
2 | N | SIMIONATO Francesco | 2006 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
3 | N | PAGIN Tommaso | 2008 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
3 | N | ZINI Roberto | 2008 | M | ITA | Cs Trentina Enrico Tettamanti (ITA) | ||
5 | N | DAINESE Mathias | 2006 | M | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
6 | N | BERTOLINI Marco | 2006 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) |