Florett Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TAMBONE Sofia | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
2 | N | ARSIE' Anna | 2006 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
3 | N | TSUCHIDA Maddalena Magika | 2005 | F | ITA | Dlf Venezia (ITA) | ||
3 | N | PAGNIN Stella | 2005 | F | FRA | Dlf Venezia (ITA) | ||
5 | N | COLLINI Greta | 2006 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
6 | N | PIANEZZOLA Maddalena | 2006 | F | ITA | Dlf Venezia (ITA) | ||
7 | N | VISENTIN Emma | 2004 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
8 | N | ALLETTO Francesca | 2006 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
9 | N | DE LUCA Diletta | 2005 | F | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
10 | N | GASPAROTTO Matilde | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
11 | N | TAVOSCHI Anna | 2006 | F | ITA | |||
12 | N | CASAGRANDE Anna | 2006 | F | ITA | Scherma Conegliano (ITA) | ||
13 | N | FRACCARO Gioia | 2006 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
14 | N | NUMA Ludovica | 2006 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
15 | N | CAMPAGNOLA Alice | 2006 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
16 | N | BICCHI Bianca | 2004 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
17 | N | VIANELLO Maria Fiore | 2006 | F | ITA | |||
18 | N | PARLATO Laura | 2006 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
19 | N | MARCHETTO Margherita | 2005 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
20 | N | GALLINA Nicole | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) |
Florett Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZANARDO Andrea | 2005 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
2 | N | BALDASSO Alberto | 2005 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | FIORIO Guglielmo | 2006 | M | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
3 | N | PATTARO Sami | 2006 | M | ITA | Centro Scherma Rovigo (ITA) | ||
5 | N | RAMPAZZO Alessandro | 2005 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
6 | N | DONI Rocco | 2004 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
7 | N | MORO Giovanbattista | 2004 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
8 | N | FOGAZZI Marco Leonardo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
9 | N | MUNAROLO Davide | 2004 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
10 | N | RAULE Giosue' | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
11 | N | MUSA ROMANO Edoardo | 2006 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
12 | N | CERESA Leonardo | 2005 | M | ITA | |||
13 | N | SABBADIN Alberto | 2005 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
14 | N | EL YAMOUNI Badr | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
15 | N | PLUMARI Raffaello | 2006 | M | ITA | |||
16 | N | POLICANO Ludovico | 2004 | M | ITA | Comini Padova (ITA) |
Degen Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CRISTOFOLETTO Allegra | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
2 | N | NICOLI Anna | 2006 | F | ITA | |||
3 | N | BOMPADRE Matilde | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | MALAMUT Rebecca | 2005 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
5 | N | BARONETTO Rebecca | 2004 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
6 | N | GINEX Eleonora | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
7 | N | DE LUCA Diletta | 2005 | F | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
8 | N | MASIERO Sofia | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
9 | N | ACHIMESCU Alessandra stefania | 2005 | F | ITA | Baki Scherma Club Zevio (ITA) | ||
10 | N | CORDIOLI Anna | 2006 | F | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
11 | N | DA ROZZE Maddalena | 2006 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
12 | N | PORTACCI Matilde | 2006 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
13 | N | FERRARI Giulia | 2004 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
14 | N | COLLINI Greta | 2006 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
15 | N | PAROLIN Maria sofia | 2006 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
16 | N | BONIN Chiara | 2004 | F | ITA | |||
17 | N | CAMPAGNOLA Isabella | 2005 | F | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
18 | N | MOSCONI Arianna Elisa | 2006 | F | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
19 | N | CASAGRANDE Anna | 2006 | F | ITA | Scherma Conegliano (ITA) | ||
20 | N | PAGNIN Stella | 2005 | F | FRA | Dlf Venezia (ITA) | ||
21 | N | MAGGIO Giorgia | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
22 | N | ZAMPARO Annalena | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
23 | N | PITTERTSCHATSCHER Livia | 2006 | F | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
24 | N | ONGARO Giorgia | 2005 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
25 | N | SCARPA Viviana | 2006 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
26 | N | BARBON Vittoria | 2006 | F | ITA | |||
27 | N | CONFORTIN Chiara | 2006 | F | ITA |
Degen Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | REVOLFATO Filippo | 2006 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
2 | N | SANTORO Paolo | 2004 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | SIMEONE Alessandro | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
3 | N | COMPAROTTO Giorgio | 2005 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
5 | N | MALACCHINI Davide | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
6 | N | RAULE Giosue' | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
7 | N | ANDRETTA Alessandro | 2006 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
8 | N | PICHLER Marco | 2006 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
9 | N | ANTONELLO Jacopo | 2005 | M | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
10 | N | CAMPORESE Matteo Luigi | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
11 | N | DEI ROSSI Andrea | 2004 | M | ITA | |||
12 | N | DOIMO Mattia | 2004 | M | ITA | |||
13 | N | ROSO Simone | 2006 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
14 | N | BRAMBULLO Riccardo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
15 | N | GALEAZZI Giovanni | 2006 | M | ITA | |||
16 | N | AQUILA Gianfranco | 2004 | M | ITA | Polisportiva Jonathan (ITA) | ||
17 | N | CERESA Leonardo | 2005 | M | ITA | |||
18 | N | MUSA ROMANO Edoardo | 2006 | M | ITA | Veronascherma (ITA) | ||
19 | N | MENEGHINI Francesco | 2006 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
20 | N | GIOVANIS Bartolomeo Nicola | 2004 | M | ITA | |||
21 | N | MACIGA Patrizio | 2006 | M | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
22 | N | FUSA Emile | 2006 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
23 | N | GIAFFREDO Sebastiano | 2004 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
24 | N | VERONESE Giovanni | 2004 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
25 | N | NAVAS Giuseppe | 2005 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
26 | N | QUARESIMA Mattia | 2004 | M | ITA | SC Bolzano - Fecht Club Bozen (ITA) | ||
27 | N | BARBON Leonardo | 2006 | M | ITA | |||
28 | N | CARLI Benedetto | 2006 | M | ITA | CdS Malo (ITA) |
Säbel Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | NICOLAI Alessandra | 2005 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
2 | N | BALSANO Vittoria | 2006 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
3 | N | CATTANEO Valentina | 2004 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
3 | N | GIORDANI Margherita | 2006 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
5 | N | BOCCARDO Giulia | 2006 | F | ITA | |||
6 | N | MILANESE Michelle | 2004 | F | ITA | Scherma Vittorio Veneto (ITA) | ||
7 | N | SALVADOR Myriam | 2006 | F | ITA |
Säbel Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SPAN Marco | 2006 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
2 | N | SIMIONATO Lorenzo | 2005 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
3 | N | NARIUZZI Riccardo | 2005 | M | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
3 | N | CARINCI Francesco | 2005 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
5 | N | BORCEA David constantin | 2006 | M | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
6 | N | ZANOTTO Alvise Ludovico | 2006 | M | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
7 | N | SIMIONATO Francesco | 2006 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
8 | N | BERTOLINI Marco | 2006 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) |