Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CIAMPALINI Vittoria | 2001 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | ACURERO GONZALEZ Anabella | 2001 | F | VEN | |||
3 | N | ROSSI Camilla | 2000 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
3 | N | VALACCHI Maddalena | 1998 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
5 | N | STAINO Alison | 2002 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
6 | N | BECUCCI Sabrina | 2002 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
7 | N | BIAGI Penelope | 2002 | F | ITA | |||
8 | N | MUSI Celeste | 2002 | F | ITA | |||
9 | N | BATTISTONI Matilde | 2000 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
10 | N | AMABILI Lavinia | 1993 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
11 | N | CALABRO' Chiara | 2000 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
12 | N | PETRINI Emma | 2003 | F | ITA | [i] CUS Siena ASD (ITA) | ||
13 | N | ELEUTERI Ginevra | 2002 | F | ITA | |||
14 | N | BANDECCHI Federica | 2000 | F | ITA | |||
15 | N | GUERRAZZI Lucrezia | 2003 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
16 | N | TRINCIA Camilla | 2003 | F | ITA | |||
17 | N | PAOLI Alessia | 2000 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
18 | N | CONSORTINI Laura | 2001 | F | ITA | |||
19 | N | TAZIOLI Giulia | 1995 | F | ITA |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SALVO Francesco | 1998 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
2 | N | PARLANTI Lorenzo | 1999 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
3 | N | ROSSI Marco | 2000 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
3 | N | LANDI Giovanni | 1999 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
5 | N | MAGGINI Lorenzo | 2000 | M | ITA | |||
6 | N | CIABATTI Tommaso | 1999 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
7 | N | LEMMI Edoardo | 1999 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
8 | N | VIETINA Luca | 1995 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
9 | N | GIANNINI Lorenzo | 1996 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
10 | N | MARCHI Filippo | 2000 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
11 | N | CIABATTI Francesco | 2003 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
12 | N | BIANCHINI Alessio | 1998 | M | ITA | |||
13 | N | TAMBASCO Lorenzo | 2000 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
14 | N | FORMICHINI BIGI Pietro Alberto | 2002 | M | ITA | |||
15 | N | LUCAROTTI Dario | 1992 | M | ITA | |||
16 | N | MURANA Luca | 1992 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
17 | N | PISANESCHI Edoardo | 2003 | M | ITA | |||
18 | N | BRUSCHI Edoardo | 2002 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
19 | N | MORINI Matteo | 2003 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
20 | N | PALMERINI Gregorio | 2003 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
21 | N | PIRONTI Andrea | 1999 | M | ITA | |||
22 | N | SAPORITO Matteo | 2001 | M | ITA | |||
23 | N | SCHIAVONE Lorenzo | 2001 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
24 | N | MARCOZZI Matteo | 2002 | M | ITA | |||
25 | N | BALDACCINI Matteo | 1994 | M | ITA | [i] CS Navacchio ASD (ITA) | ||
26 | N | ARINGHIERI Francesco | 2003 | M | ITA | |||
27 | N | FOCI Robert | 1992 | M | ITA | |||
28 | N | FINI CHIOCCIOLI Matteo | 2002 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
29 | N | LILLI Alessandro | 2002 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
30 | N | CHELLI Filippo | 1988 | M | ITA | |||
31 | N | KAVAJA Yuri | 2002 | M | ITA | |||
32 | N | GUIDOTTI Andrea | 2003 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
33 | N | WERNER Pietro | 2003 | M | ITA | |||
34 | N | NICOLI Iacopo | 1972 | M | ITA | |||
35 | N | LUTI LOCCHI Simone | 2003 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
36 | N | VANNUCCI Antonio | 1958 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ROSSI Camilla | 2000 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
2 | N | CURTO Gaia | 1999 | F | ITA | [i] CUS Siena ASD (ITA) | ||
3 | N | CIMINI Chiara | 1998 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
3 | N | CAMPANI Letizia | 2000 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
5 | N | PANZERA Isabella | 1997 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
6 | N | CASSINA Matilde | 2003 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
6 | N | DEL MASTIO Priscilla | 1998 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
8 | N | GRAMIGNI Maria Diletta | 1998 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
9 | N | BIAGIONI Irene | 1997 | F | ITA | |||
10 | N | CASALI Alice | 1996 | F | ITA | |||
11 | N | GIANNECCHINI Alessia | 2001 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
12 | N | MARSELLI Asia | 2002 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
13 | N | GUERRAZZI Lucrezia | 2003 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
14 | N | LA GRECA Sara | 2002 | F | ITA | |||
15 | N | PACINI Chiara | 1997 | F | ITA | |||
16 | N | GUASTELLA Chiara | 2002 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
17 | N | LUCIANI Sara | 1995 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
18 | N | FALUOMI Antonella | 2002 | F | ITA | |||
19 | N | MATTEUCCI Alessia | 2000 | F | ITA | |||
20 | N | BIAGIOTTI Elena | 1997 | F | ITA | |||
21 | N | BALDRATI Marta | 2001 | F | ITA | SC Firenze (ITA) | ||
22 | N | BIAGI Serena | 2001 | F | ITA | |||
23 | N | VALLARIO Irene | 2002 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
24 | N | MANFREDI Fabiola | 1980 | F | ITA | |||
25 | N | MANFREDI Aurora | 2000 | F | ITA | |||
26 | N | LATTANZI Carmilla | 2003 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
27 | N | FENUCCI Carlotta | 2003 | F | ITA | |||
28 | N | SCARPETTA Veronica | 1981 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
29 | N | CALVARUSO Martina | 1991 | F | ITA | |||
30 | N | BONCOMPAGNI Selene Rebecca | 1992 | F | ITA | |||
30 | N | TORELLI Adriana | 1979 | F | ITA | [i] CS Pisa Di Ciolo (ITA) | ||
32 | N | BELLESI Rebecca | 2003 | F | ITA | |||
33 | N | GAROFALO Matilde | 2002 | F | ITA | |||
34 | N | MOSCHETTA Anna Maria | 1958 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
35 | N | DI PETRILLO Corinna | 1999 | F | ITA | |||
36 | N | ANDREOTTI Elisa | 2002 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
37 | N | BUCCI Alessia | 2003 | F | ITA | |||
38 | N | RAPEZZI Letizia | 2003 | F | ITA | |||
39 | N | CAPPELLETTI Romina | 1978 | F | ITA | |||
40 | N | TAZIOLI Giulia | 1995 | F | ITA | |||
41 | N | BUSILLO Maria Sara | 2003 | F | ITA | |||
42 | N | MARZOPPI Alessandra | 1998 | F | ITA | |||
43 | N | PICCIOLLI Viola | 2003 | F | ITA | |||
44 | N | LEGNAIOLI Matilde | 2003 | F | ITA | |||
45 | N | BRESCI Gaia | 2003 | F | ITA | |||
46 | N | BALDACCINI Elena | 2001 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
47 | N | LUONGO Giulia Alessandra | 2003 | F | ITA | |||
48 | N | RUSSO Valentina | 2003 | F | ITA |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MARINI Jacopo | 1989 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
2 | N | MURANA Luca | 1992 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
3 | N | FERRARI Alessandro | 1996 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
3 | N | BETTI Alberto | 1994 | M | ITA | [i] CS Viareggio (ITA) | ||
5 | N | DELLA PINA Andrea | 1997 | M | ITA | [i] CS Apuano ASD (ITA) | ||
6 | N | ZUCCHELLI Alessio | 1991 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
7 | N | ANICHINI Pierluigi | 1999 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
8 | N | VACANTE Gaetano | 1993 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
9 | N | TORACCA Lorenzo | 1998 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
10 | N | FALUOMI Alessandro | 1999 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
11 | N | CECCANTI Yuri | 2000 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
12 | N | DI SUMMA Gianfranco | 1980 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
13 | N | CIABATTI Tommaso | 1999 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
14 | N | DOMENICI Luca | 1998 | M | ITA | |||
15 | N | TARCHIANI Ivan | 2002 | M | ITA | |||
16 | N | VIANELLI Alessandro | 1999 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
17 | N | MAGGI Luca | 1999 | M | ITA | |||
18 | N | MUNTEANU Raul | 2001 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
19 | N | CATALLO Daniele | 1999 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
20 | N | MANCINI Christian | 2000 | M | ITA | |||
21 | N | FOCI Manuel | 1992 | M | ITA | |||
22 | N | MATASSA Francesco | 1994 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
23 | N | MALLEGNI Emiliano | 1974 | M | ITA | |||
24 | N | VANNUCCI Antonio | 1958 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
25 | N | ROTELLA Michele | 1970 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
26 | N | CONTIPELLI Giacomo Lorenzo | 2003 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
27 | N | ALDROVANDI Alessio | 2001 | M | ITA | |||
28 | N | MAFFIOLI Francesco | 2002 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
29 | N | CALUSI Emanuele | 1993 | M | ITA | |||
30 | N | PAVEL Claudiu-marian | 1996 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
31 | N | BETTI Andrea | 1995 | M | ITA | [i] CS Navacchio ASD (ITA) | ||
32 | N | MEONI Marco | 2000 | M | ITA | |||
33 | N | BRUSINI Emanuele | 1972 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
34 | N | GIACHETTI Davide | 1997 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
35 | N | PEZZATINI Paolo | 2001 | M | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
36 | N | NARCISO Antonio | 2001 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
37 | N | GUALTIERI Federico | 2002 | M | ITA | |||
38 | N | ZICARI Alberto | 1964 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
39 | N | TROVATO Marco | 2000 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
40 | N | FREDIANELLI Gabriele | 1980 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
41 | N | MANAI Andrea | 1990 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
42 | N | MANNINI Giovanni | 2001 | M | ITA | |||
43 | N | MALACARNE Matteo | 2002 | M | ITA | |||
44 | N | GRILLO Gianpietro | 1998 | M | ITA | [i] CS Pisa Di Ciolo (ITA) | ||
45 | N | MAGGI Giacomo | 2000 | M | ITA | |||
46 | N | GORINI Lorenzo | 2003 | M | ITA | |||
47 | N | MALLEGNI Michele | 2001 | M | ITA | |||
48 | N | BOLIOLI Samuele | 2003 | M | ITA | |||
49 | N | BECUCCI Lorenzo | 1993 | M | ITA | [i] Sporting Center Prato (ITA) | ||
50 | N | MANCINI Jacopo | 1999 | M | ITA | |||
51 | N | CATANIA Matteo | 1997 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
52 | N | MALACARNE Corrado | 1967 | M | ITA | |||
53 | N | MORELLI Mattia | 2002 | M | ITA | |||
54 | N | PIERI Marcello | 1988 | M | ITA | |||
55 | N | SODI Giovanni | 1994 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
55 | N | LUTI LOCCHI Marco | 2000 | M | ITA | |||
57 | N | BENEFORTI Lorenzo | 2003 | M | ITA | |||
58 | N | DELLA PINA Alberto | 2002 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
59 | N | AMATO Manfredi | 2002 | M | ITA | |||
60 | N | COTTARDO Lorenzo | 1992 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
61 | N | MICHELUCCI Samuele | 2002 | M | ITA | |||
62 | N | PITTALUGA Francesco Salvatore | 1988 | M | ITA | |||
63 | N | CIPRIANI Francesco | 1989 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
64 | N | NOZZOLI Walter | 2000 | M | ITA | |||
65 | N | ANTONINI Marcello | 1970 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
66 | N | VERPONZIANI Walter | 1953 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MONALDI Noemi | 2003 | F | ITA | |||
2 | N | CARDI Angelica | 2002 | F | ITA | |||
3 | N | BECUCCI Giulietta | 2003 | F | ITA | |||
3 | N | PITZOLU Giulia | 2002 | F | ITA | |||
5 | N | INNOCENTI Marta | 1997 | F | ITA | |||
6 | N | BOZZI Marta | 2002 | F | ITA | |||
7 | N | FRASCONI Alessandra | 2000 | F | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
8 | N | ANDREANINI Beatrice | 2003 | F | ITA |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TORRE Pietro | 2002 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | BARSOTTI Enrico | 1995 | M | ITA | [i] CS Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | GOTI Bernardo | 1998 | M | ITA | Societa Scherma Prato (ITA) | ||
3 | N | GRADASSI Giorgio | 2002 | M | ITA | |||
5 | N | SUIN Tommaso | 2000 | M | ITA | |||
6 | N | ROSSI Riccardo | 2000 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
7 | N | ATTANASIO Lorenzo | 2001 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
8 | N | BERTOCCHINI Edoardo | 2002 | M | ITA | |||
9 | N | CAMBINI Lorenzo | 2002 | M | ITA | |||
10 | N | ZUCCHELLI Alessio | 1991 | M | ITA | SC Valdera (ITA) |